Дизайнеры » M » кожаные « Группы

Vanille Cuir M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Vanille Cuir на Ozon.ru

кожаный
Vanille Cuir M. Micallef для женщин Картинки Vanille Cuir M. Micallef для женщин Картинки

Vanille Cuir M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Vanille Cuir выпущен в 2012. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Мята; ноты сердца: Корица, Тмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Ваниль, Замша, Бобы тонка, Белый кедр и Сандал.

Бергамот Лаванда Мята

Корица Тмин Апельсиновый цвет

Ваниль Замша Бобы тонка Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanille Cuir by M. Micallef.

Vanille Cuir Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Красивейшая кожа с сандалово-ванильным нежнейшим оттенком. Не люблю сочетание сладких и кожаных нот,побаивалась ванили. Ваниль здесь неяркая,придаёт аромату воздушности, аромат лёгкий, мягкий.Остальных нот не услышала, не выделяются из композиции. И всё же, я в поисках иного "кожаного " парфюма...

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Я в восторге! Недаром все время возвращалась к описанию этого аромата и хотела его попробовать.
Мне напоминает "Белую кожу" Эводи, только эта более сливочная за счет ванили. Ваниль очень вкусная, не приторно-кондитерская. И кожа нежная, без резины и дегтя.
Вчера зашла к подруге и она с порога меня спросила чем таким вкусным от меня пахнет.
В общем очень довольна тем, что познакомилась с этим красавчиком.

Cлышен запах сексуального мускуса, цитрусов и мужского парфюма с имбирем..на фоне кожи как Mugler angel cuir..нет,на Evody cuir не похож,там кожа чище,здесь-слаже,ликерней

alexiss13
alexiss13

... Полный балдёж! Не могу "напиться"... Правда тихоня :)) ....
Очень мягкая замша на ванильном папирусе...не люблю ваниль, но этот парень меня очаровал!!!

Lana1510
Lana1510

недавно стала обладателем данного чуда! на моей холодной коже слышу тонкую нежную ванильную замшу, аромат стойкий, но не кричащий, сидит близко к коже, напомнил Белую замшу Форда, ношу с удовольствием, мое ольфакторное ЭГО.

katerynah
katerynah

тестировала с опаской… Аромат приятно удивил – ни тебе приторной конфетной сладости, ни тебе грубой кожи. Кожа мягкая, тонкая, деликатная, даже не кожа а замша. В обрамлении легкой мятной сладости и специй. Как будто на замшевую юбку опрокинули бокал с махито, в которм плавали долька лайма и палочка корици.

Юлия Ка
Юлия Ка

Очень понравился аромат, ждала с опаской, боялась "мокрых окурков"))и совершенно напрасно боялась...Очень красивый аромат , я бы сказала на грани грубости и чувственности. Дымной , немного горькой никотиновой кожи больше чем ванили, но мне эта горечь как то освежающе звучит в теплую погоду. С кожей ТФ не знакома, а вот в сравнении с Удовой кожей Монталя , Микалёф выигрывает за счет сливочности ванили.

fennika13

Попробовала разносить, не получилось - очень сильная кожа, а сквозь нее что-то цветочное. Мне очень напоминает салон авто : кожанные сиденья и освежитель или парфюм. Меня начинает подташнивать сразу.
Парфюм продала, причем девушка, которая купила была просто в восторге, особенно, когда ваниль ушла и осталась кожа. А уж я то как в восторге.
В общем тестить обязательно!!!!

fennika13

сам аромат: очень необычный. На мне поначалу ваниль - сладковатая приятная, через 15 мин цветы, а потом кожа (или замша), но цветы не проходят, то есть они идут вперемешку с кожей. И почему то стойко ощущаю табак.
Очень похоже на том форд табако-ваниль на мне раскрылись, почти один в один, если бы не цветы.

Но люблю не люблю, не могу пока сказать, нужно поразносить аромат.
Но что надо тестить, это точно, чтобы запах не удушал, так как в течении дня держится,
на любителя такое необычно звучащее сочетание ингридиентов.

Шикарная кожа, пропитанная ванилью и лавандой. Поначалу очень мягкий и женственный, с густым, восточным бальзамическим звучанием, но потом на коже проявляются "мужские" специи: тмин, бергамот, да и лаванда становится более "мужественной". Явный унисекс, я бы с удовольствием обоняла такой аромат на мужчине.

If
If

Пожалуй не мое... Запах кожи, вспотевшей кожи человека... Корица и тмин или бобы тонка, или все вместе дают такой эффект. А может быть - это и есть замша в молоке? Нет, такой замши не надо. Мне бы кожу, как в Бандите и без цветов...

Иса
Иса

На моем флаконе later а не cuir может разные продукты. Но очень красив не сладкий как Расик от Жунаира, холодная кожа. И стойкость отменная. Не согласен что он женский. Очень даже мужской.

ЯНИНА
ЯНИНА

Ваниль очень люблю и искала, так сказать, *деловую ваниль*. И этот аромат стал неожиданной удачной находкой на тему ваниль-строгость, без сладости и пудровости. Совершенен в своей женственности, дополняет мой образ на ответственных мероприятиях и встречах, при этом не несёт никакого *призывного посыла*. Стойкость на высоте, шлейфа длинного не заметила, но в радиусе 50 см слышен и обращает на себя внимание.
В первые минуты после нанесения слышу *кирзовосапожную* ноту, которая быстро тает, превращаясь в аромат дорогой грубоватой замши с чём-то сливочным и всё это на фоне горьковатой ванили, спустя время приходит некая пыльная нотка, делая аромат чуть глуше и менее плотным

alissko
alissko

слушала я слушала...не знаю, где бергамот и мята, куда спряталась лаванда ..мне слышится замша в молоке...с медом. От кожи всегда жду хоть капельку провокации и изыска, а тут такой прямолинейный парфюм без секретика

Jonny
Jonny

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

Ольга Д.
Ольга Д.

Довольно неожиданную историю Vanille Cuir выдал на моей коже. Сначала благородный кисловато-припудренный аромат кожи, на фоне которой вскоре стали явно проступать вкуснейшие... хрустящие малосольные огурцы, щедро посыпанные свежим укропом.
Затем струйка густого аромата лаванды, постепенно вытесняя кулинарную тему, пытается утешить как бы говоря, что мол ничего, повоюем ещё, вполне эту Кожу можно носить на своей коже.
Ваниль лишь тёплым полуразбавленным тоном.
Изысканный - обязательно тестить.

dianabuj
dianabuj

Кожа тонкой изящной выделки, даже не кожа, а замша в пряном глинтвейне. Очень нравится этот винный оттенок в аромате, он пьянит и будоражит кровь, с раскрытием нот замша дубеет, приобретает жесткость, она уже припорошена перцем и табаком, и звучит по-новому, укутывая мягким ванильным шлейфом.

Анечкина_
Анечкина_

Повезло, на ком этот аромат сел несладкой кожей... У меня вышла на коже именно кондитеская база + зачем то кто-то положил эти пироженки в новую лаковую сумку (( Жуткое сочетание, что-то явно было лишнее, или пирожные, или кожа.. А Кожа Форда сидит умопомрачительно, как ни странно.

Kkirgudu
Kkirgudu

Аромат исключительно интимный, только для двоих. Дарит упоение нежностью. В нем и очарование первых свиданий, и сладость долгожданных встреч и гармония душевной близости... Люблю его и любима.

Irina1119
Irina1119

Оказался немного не тем, что ожидала.
По моим ощущениям это девичья кожаная перчатка тонкой выделки( никакой замши!), надушенная конфетной парфюмкой. Никакой брутальной кожи! Да и ваниль ожидалась другая. Легкий, невесомый аромат.
Читаю другие отзывы и конкретно так завидую!

Angel-lika777
Angel-lika777

Мне очень понравился этот аромат, из их ванильной коллекции по мне так самый красивый! Но лично у меня вызвал ассоциации в первых нотах с Балдесарини Амбре, а полом в шлейфе мне чем то напомнил Ля Маль Готье :) но это лишь мое мнение ! Очень хочу этот аромат себе в коллекцию. Стойкость отменная!

Корица
Корица

MICALLEF в своём репертуаре. И это комплимент, несомненно! В каком ещё бренде вы найдёте такую вопиющую, но бескомпромиссно очаровательную нескромность? Такие яркие ароматные джусы, такое буйство парфюмерных красок?!
VANILLE CUIR - мой самый любимый из ванильной коллекции MICALLEF. Мягкая замша, утопленная в ванили. Мммм!... Прекрасный вариант для девушек, которые в детстве шкодили наравне с мальчишками и с некоторой долей презрения относились к девчачьтм рюшкам и куклам.
VANILLE CUIR - это ваниль с характером. Озорная девчонка преворатилась в привлекательную женщину, но чертовщинка в глазах всё ещё мелькает )))

yanatz
yanatz

Оо!! Ванильная кожа, я безума от тебя..
Да, она 100% роскошная !! Но на мне она не грубая ... Грубоватая - так точнее, (наверное, чуть мягче ее делает именно ваниль), немного сладенькая ( а в остатке еще больше) и кажеться очень тонкая и мягкая, как темно-коричневая перчатка .... Или может рыжая ..От того, что явно слышиться корица. В начальных нотах легко можно обнаружить сухую лаванду, которая очень быстро убегает, освобождая место великолепному сандалу под ручку с рыжей красавицей-корицей. Но, в центре внимания, на этом празднике, конечно же кожа, ванильная великолепная, благородная кожа, с очень прямолинейным, но ласковым характером. Да, сегодня она хозяйка этого бала, сегодня она всречает гостей, и весь этот шум-гам и хороводы только вокруг нее :)
П.с . Сравнивала этот аромат с Vanille Orient и пока не могу определить любимицу - обе такие разные и такие потрясающе красивы !

Кожа. Роскошная грубая кожа, аромат которой я так люблю... Нельзя сказать - подслащенная - нет, скорее оттененная несладкой, не кондитерской-кремово-пирожной, а просто стручковой ванилью, флердоранжем, корицей, сандалом, но в центре все равно кожа... О коже этот аромат рассказывает, а не о ванили. Еще присутствует привкус никотина. Не душистого трубочного табака, а сигарет.
На мой вкус - аромат очень чувственный и смелый. Аромат сексуально раскрепощенной амазонки :)
Но мне кажется, лето - не его время. Мне кажется, его горечь и теплота будут прекрасны осенью. Но пока не попробуем - не узнаем...

Для меня это еще один парфюмерный соблазн.
Посмотрим, как он будет себя вести дальше.
Если так же хорошо - боюсь, осенью придется разоряться на флакон...

Vanille Cuir by M. Micallef 3.80 out of 5 based on 80 ratings and 24 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Vanille Cuir. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Vanille Cuir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanille Cuir от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanille Cuir от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Cuir Beluga Amouage Memoir Woman Amouage Interlude Woman Byredo Bal d'Afrique Tom Ford Tobacco Vanille Fendi Fendi Theorema Parfumerie Generale PG10 Aomassai Serge Lutens Arabie Mona di Orio Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Guerlain Angélique Noire Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Christian Dior Midnight Poison Montale Sweet Oriental Dream Guerlain L'Instant Magic