Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Sous Le Figuier M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Sous Le Figuier на Ozon.ru

Sous Le Figuier M. Micallef для женщин Картинки

Sous Le Figuier M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Sous Le Figuier выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Кориандр, Бергамот, Лист инжира, Персик и Фруктовые ноты; ноты сердца: Жасмин, Чай, Черная смородина, Инжир и Цветочные ноты; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Кориандр Бергамот Лист инжира Персик Фруктовые ноты

Жасмин Чай Черная смородина Инжир Цветочные ноты

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sous Le Figuier by M. Micallef.

Sous Le Figuier Мнения об ароматах

Тицианка
Тицианка

Такой необычный, фруктово-сладкий, без приторности, сначала манит и волнует.
И стойкий же!
Зато окончание аромата, оставшееся через месяц после проб -совсем не понравилось. Аромат превратился в запах, сухой, тяжелый, до першения в горле.

alenka9
alenka9

"Под смоковницей".
Нежный,манящий плод инжира,скорее чуть недозревший,в ароматной деликатной пудровой зелени,в нежной дымке жасминового чая с пикантно-ветренной терпкостью сочной черной смородины.Сладость еле уловимая.Определённо,летний,жаль,на мне не очень стойкий.
Невесомо-легкий,трепетно-акварельный,как испарившийся вздох летнего неба.

Люблю аромат инжира и в природе и в парфюмерии, поэтому стремлюсь попробовать как можно больше работ с нотой инжира.
Меня этот Micallef удивил поскольку всё опробованное из марки ранее это густые и довольно мощные ароматы разной степени сладости и какого-то неповторимого томительного дурмана.
Этот же оказался довольно лёгким и нежным фруктовым фужером в котором главенствует всё таки не лист инжира, а сам плод, хотя плод этот нельзя назвать спелым и медовым. Он здесь ещё крепенький и не совсем дозрел, у него шершавая кожица и аромат имеет зеленый и пудровый тона. Эдакий стеснительный милашка плод инжира который решил припудриться и прикрыться листиком.
Чайный, смородиновый и бергамотовый тона лишь дополняют композицию.
Как-то даже инжир BVLGARI Rouge сразу же напомнился.
Мускуса обнаружено не было как и сильной громкости.
Всё пристойно и довольно деликатно.
За флаконом нестись теряя тапки не буду, но аромат из крошки-отливантика доношу с удовольствием.

vetv75
vetv75

Как и все ароматы Микалефф, этот очень яркий, с выраженной сладостью. Инжир здесь не солирует, он в хоре с другими сочными фруктами, зелеными листьями и мускусом. Я бы сказала, что здесь даже не фрукты, а фруктовые конфеты. На лето слишком громкий аромат. Скорее, как воспоминание о лете зимой.

заДушица
заДушица

О, Майгадабл!!! аромат провел на запястье меньше часа и превратился в "Хорошая девочка стала плохой" - просто чудо-расчудесное. Я уж было подумала, фи, банальщина какая...а теперь - раскрылся одним из любимейших фруктово-цветочных нот: жасмин, бергамот, персик. Однозначно, "продолжим наш разговор" в мае!

Mersi
Mersi

Аромат наслаждение! Здесь всё)))) и манящий инжир утопающий в цветах и солоноватый мускус, тёплые специи. Хочется вдыхать))) Аромат создавался, как легкий и дневной. Обалденная композиция, хочется усилить эти чарующие ноты, добавить стойкости и любоваться хоть всю жизнь!!!

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Центральный персонаж, действительно, сочнее сочного. Так и хочется шутя сказать: инжир здесь та-а-акой "инжиристый":) Свежо, натурально, аж слегка солоновато... И много сочной зелени. А вот явных цветов и фруктов моя кожа не выдала. Тем не менее и в таком звучании воспринимался прошлым летом, как глоток охлаждающего энерготоника. Но это не энергия взвинчивающих атмосферу цитрусов, здесь мягкая свежесть зелени, переплетённая с шифоново-тонким цветочным благоуханием. Не сладкий. Но и терпкости в меру. Только это ведь из разряда... аромат-баловство. Не стойкий до безобразия. Фирменная миниатюра (не кроха, а целых 7 мл) опустела за считанные дни. Но.. надвигается жаркая пора, и вспомнила о нём - инжире Микаллеф. Хочется на лето... Аромат нежен, экзотичен, индивидуален. С учётом всех плюсов и минусов от полноценного флакона не отказалась бы.

Nemashka
Nemashka

Слишком легкий и слишком быстро улетучивается для такой цены. Летний, зеленый, фиговый (если так можно выразиться)))

16 ANN
16 ANN

На холодную весну, определенно...

не стойкий, к сожалению, ждала как раскроется - а его уже и след простыл...запястье ни чем не пахнет

ira_ira
ira_ira

Вначале очень сочный летний инжир и зелень! Иногда мелькает жасмин, но очень лёгкий, часа через два-три слышно мускус и древесные нотки. Немного расстраивает, что совсем не стойкие. Я в восторге, дорогой не оценил.

Lenochka
Lenochka

Обычно я отношу такие ароматы к "компотам" - но этот компотик очень и очень очарователен. Красивый. свеженький и очень сочный, всего в меру - и фруктов и мускуса))) Взяла себе на лето)

Кошшшка
Кошшшка

Хороший освежающий аромат. Действительно слышу на себе инжир и очень-очень много зелени. Обязательно приобрела бы - думаю, он был бы очень хорош в жару, - если бы держался на мне больше сорока минут. Консультант сказала, что, к сожалению, он почти ни на ком не держится.

izh-doctor
izh-doctor

Кто подскажет- в 10 мл флакончиках цвет содержимого прозрачный, а в больших сиреневый. За счет стекла?

Корица
Корица

"Смоковница" очень красивый, женственный, волнующий аромат. Его особенность в той терпкой ноте абрикосовой косточки, которая чувствуется с самого первого вдоха. Аромат веет приятной фруктовой прохладой. Я отчётливо ощущаю абрикосовую свежесть, хотя этот ингредиент не заявлен. Прекрасный аромат! Один из лучших инжировых !

Lira
Lira

Понравился очень! Надо сделать ещё подход!

Лилу
Лилу

Очень нравится! Весна-лето - его время! Нежный, искрящийся, воздушный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Sous Le Figuier. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Sous Le Figuier, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sous Le Figuier от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sous Le Figuier от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska M. Micallef Watch M. Micallef Gardenia Byredo La Tulipe Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Ciel Pour Femme Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Chergui Montale Crystal Flowers D`Orsay Tilleul Annick Goutal Le Chevrefeuille M. Micallef Ananda Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Montale Intense Tiare Guerlain Apres l'Ondee Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Beige Amouage Amouage Lyric Woman