Дизайнеры » M » восточные гурманские « Группы

Note Vanillee M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Note Vanillee на Ozon.ru

ром
Note Vanillee M. Micallef для женщин Картинки Note Vanillee M. Micallef для женщин Картинки Note Vanillee M. Micallef для женщин Картинки Note Vanillee M. Micallef для женщин Картинки

Note Vanillee M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Note Vanillee выпущен в 2007. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Мандарин и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин и Цветочные ноты; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль, Ром и Коньяк.

Мандарин Цитрусы

Жасмин Цветочные ноты

Сандал  Амбра Ваниль Ром Коньяк

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Note Vanillee by M. Micallef.

Note Vanillee Мнения об ароматах

Parfumfeja
Parfumfeja

Очень похож на Мoнину Ваниль. Пряная,томная, насыщенная ваниль

Вендетта
Вендетта

С большим трудом поселила у себя в гардеробе эту красоту во флаконе, очень долго искала, после того как однажды из-за знакомства с ней окончательно потеряла покой и сон.. Насыщенный коньячный цвет, обжигающие сладко-алкогольные ноты, пьянящий шлейф - это все про прекрасный шедевр M. Micallef. Я вообще с уважением и трепетом, и даже с какой-то долей обожания отношусь к творениям этого бренда, много чего есть в коллекции.. Но вот видимо сказывается моя антидружба с алкогольными напитками, в основном стоит на полочке эта красота, в руки по утрам беру редко.. Буду избавляться, ведь грех держать такое чудо на полке, это необходимо носить. Обращайтесь, не стесняйтесь ))..

hyoe
hyoe

5marina555 да-да, мне тоже похож очень на ванильный лес, но только из крышечки (и вначале), а спустя время уже нет, все-таки алкоголь дает о себе знать

5marina555
5marina555

Красивая стручковая ваниль. А кому-нибудь ещё похож на С. Лютена " Ин бойс ванилле"?

svkbak
svkbak

Очень вкусный, по настоящему гурманский, стручковая ваниль, щедро политая алкоголем. Люблю. Не понятно почему, такую красоту, лимитками выпускают(((

Delphine
Delphine

Это моя новая любовь! Аромат такой полный, мягкий и неимоверно красивый. Он сладкий, но не притарный - аромат желанной женщины. Сравниваю его с "Si" от Armani. Тот хорош, но от него начинает болеть голова и он начинает отталкивать, когда Micallef - чувственная изысканность. Полный восторг!

veronika.spb
veronika.spb

Красивейшая коньячно-ромово-ванильная штука.
Очень люблю и очень сокрушаюсь, что не купить ее больше...

Love.ru
Love.ru

Подгоревшая карамель и много-много алкоголя. Горячо.

Olchacha

Сейчас понимаю, что есть некоторое сходство с Двойной ванилью Герлена.

Olchacha

Нота ванили просто прэлэстна!!! Если серьезно, то сегодня получив отливант, наслаждаясь уже целый день. Очень красив, стоек, при движении чувствую и коньяк, и ром, и ваниль. На ноты раскладывать не очень умею, поэтому могу сказать, что он однозначно попадает в фавориты. Счастлива безмерно, хочу теперь его много -много.

Ольга Д.
Ольга Д.

Уютное полупустое кафе, а на улице промозглая осень, ветер - поэтому сажусь рядом с камином, откидываюсь на высокую спинку кожаного дивана и, не раздумывая, заказываю бокал глинтвейна.
Приносят не только его, но и сюрприз от заведения - печёные яблоки с ванильным соусом.
Грею руки о горячий бокал, наслаждаясь обжигающим пряным ароматом и вплетающейся в него кисловато-сладковатой тоже тёплой нотой десерта.
Совершенно неповторимое ощущение восторга в момент вдоха вызывает неоригинальную мысль: "Жизнь хороша!"

Но, как это обычно бывает, за наслаждение приходится расплачиваться - пряное великолепие, остывая, значительно стихает, и остывшим уже не вызывает таких бурных чувств.

Купила бы литр, если бы вот этот первонотный взрыв сидел на мне монотонно и дооолго.

koroleva138
koroleva138

Поймала как-то манкий и красивый шлейф от проходящей мимо девушки с нашего парфюмерного форума... С ней я не знакома, сразу подойти спросить что за аромат на ней я не решилась. Днем позже, уже через тех, кого знаю на форуме, выяснила, как девушку зовут, как с ней связаться. Ароматом, который так очаровал меня, оказалась Нота Ванили. А самое печальное - его уже сняли с производства...Но какого парфманьяка это остановит?..)))) Запаслась я, помимо отливанта, конечно, флаконом Ноты... Слышу в пирамиде и ром, и деревяшки, и сладкую ваниль, чуть-чуть печенья. Это печенье шоколадное, жасмина и цитрусов мне не положили, мужу же только шоколадные ноты слышны... Гурманский, ласковый и согревающий ароматец, поднимает настроение, когда наношу его - подсознание шепчет: "Все будет хорошо!" Но нос привыкает, и приходится на пару дней переходить на шипры или горьковатые ароматы. На одном сладком ведь долго не протянешь)))...

PlushApple
PlushApple

Умираю. но не могу его разносить.слишком много алкоголя.слишком много сладковато-разлагающей вишни..все смешалось,люди,кони.....увы и ах,любви не случилось

Lenusik
Lenusik

Точно! Пьяная тубероза.

mooncat
mooncat

Для тех, кто ждет ванили - не обольщайтесь названием. Нота Ванили - да, одна нота будет ванильной. А все остальное (и ваниль тоже) будет затмевать тубероза, замаскировавшаяся под словосочетание "цветочные ноты". Яркая, красивая, заманчивая тубероза. На удивление носибельная, теплая - я не любительница данного цветка, с трудом ее выношу, но Нота ванили пришлась по вкусу.
Gourmand Coquin Guerlain даже отдаленно не напоминает. Там действительно шоколад, специи, сладковато-кисленькая фруктовая нотка, напоминающая о мармеладе или монпасье, французская кондитерская. Тут же тубероза с ванильной нотой и алкогольным привкусом.
Муж мой, неискушенный в определении ароматов, сказал: "от тебя пахнет шоколадом"))) Ну, разве что самую капельку, не более.

aioka
aioka

Нежный и ненавязчивый аромат ванили. Тонкий и изысканный. Алкогольных нот практически не слышно. Шоколад здесь тоже очень сдержанный, не кричащий, совершенная противоположность Монталю. Буду добавлять его к себе в коллекцию. В послевкусии очень напоминает Gourmand Coquin из Les Elixirs Charnel Guerlain. Но Micallef достать гораздо проще и доступнее, чем герленовскую заоблачную по цене редкость.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Когда получила свой отливантик,то была разочарована-Нота села на меня симбиозом Мюглеровского Ангела,только без пачулей и Шоколада Монталя(На Gourmand Coquin Guerlain для меня не похож(и не люблю его).Уже практически пристроила в добрые руки и...сделала ещё пару подходов на дорожку)Не отдала.Потому как,если наносить Ноту именно намазом,то она звучит просто потрясающе-вишнёво-шоколадный ликёр в обрамлении горькой ванили,алкогольные нотки очень выраженные.Не по-детски насыщенно,но так согревает и поднимает настроение!Думаю,что на эту зиму это мой фаворит,а может и не только на эту)Но!!!Дозировать очень аккуратно,иначе убъёте всех,стойкость невероятная - на волосах и одежде шлейфит до интенсивного смывания!Шлейф красивущий и длинный,очень комплиментарный аромат!
ЗЫ:смело переношу на полочку любимцев)У мужа почему-то возникла ассоциация с Пина-Калада

olechka_k0007
olechka_k0007

избавилась от флакона,ванильный перегарчик))
Хоть запах не был неприятен,но все-таки что-то в нем было не мое,можетэти самые алкогольные нотки ..

dianabuj
dianabuj

Чудесная ванилька! Добрый человек поделился со мной пробиркой, и я пропала, поняла, что надо флакончик. Я покорена под мягким натиском ванильного шлейфа с алкогольной ноткой, с Герленовской ванилью не знакома, но эта останется навсегда в моем сердце. Превращаюсь в какого-то ванильного маньяка...
Очень достойный аромат, гурманский, с невероятным шлейфом, вот в шлейфе мягкие деревяшечки появляются и все это дело замыкает вишенка, сочная и зрелая. Балдею от самой себя!

Лилу
Лилу

на мне - дерево, ваниль, ром и засахаренное вишневое варенье, вкусно!)

Клюева
Клюева

Пьяная гурманская ваниль!

Младшая сестренка Gourmand Coquin Guerlain.

Если бы можно было сервировать аромат , то Gourmand Coquin Guerlain это:
- чашка горячего тёмного шоколада, самого качественного и дорогого сорта
- на тарелочке рядом свяжайшая, тяжёлая от пропитки ромовая баба, политая шоколадом.
- специи просто для украшения ( чуть-чуть)

Сервировка Note Vanillee M. Micallef это
- тарелочка с ромовой бабой, такой же пьяной и восхитительно свежей, но НЕ политой шоколадом,
- специй нет, тарелочка украшена дольками апельсина
- чашки горячего шоколада тоже нет, вместо неё чашка черного чая.
- на столе маленький букетик свежих садовых цветов

La Rissa
La Rissa

Harmonie Creole Comptoir Sud Pacifique .
Вот с этим можно сравнить.
Шлейфище!

Note Vanillee by M. Micallef 3.87 out of 5 based on 80 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Note Vanillee. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Note Vanillee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Note Vanillee от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Note Vanillee от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Amouage Memoir Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Christian Dior Dolce Vita Serge Lutens Louve Parfumerie Generale Musc Maori Guerlain Spiritueuse Double Vanille By Kilian Love by Kilian Guerlain Tonka Imperiale Guerlain Angélique Noire D`Orsay Tilleul Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Dior Addict Rochas Alchimie Christian Dior Midnight Poison Sisley Soir de Lune Serge Lutens Rahat Loukoum Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Tom Ford Black Orchid