Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Note Poudree M. Micallef для женщин

Note Poudree M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Note Poudree на Ozon.ru

Note Poudree M. Micallef для женщин Картинки Note Poudree M. Micallef для женщин Картинки Note Poudree M. Micallef для женщин Картинки Note Poudree M. Micallef для женщин Картинки

Note Poudree M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Note Poudree выпущен в 2007. Верхняя нота: Персик; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Пачули, Ваниль и Белый кедр.

Персик

Жасмин Роза

Амбра Пачули Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Note Poudree by M. Micallef.

Note Poudree Мнения об ароматах

nnp0506
nnp0506

Аромат-хамелеон. Для меня он именно майский, чудесно раскрывается солёным (о!) шампанским, вот точно девочки подметили! затем персик-роза-пудра, но пудра не классическая, а такая, ммм, фруктовая. Зато затем в шлейфе - настоящий классический шипр, горьковатый, с сухими травами. Полное преображение. Стойкий. Ничего тяжелого в нём не заметила, на меня действует как антидепрессант и вызывает к себе жгучую любовь. Интересный аромат. Красавец!

Анастейша4
Анастейша4

Классический французский аромат с намеком на "ретро", комплиментарен и от женщин,и от мужчин,шлейфовый и довольно стойкий.

HelenKiev
HelenKiev

Очень изменчивый аромат. Иногда наношу - пудра душит. А вот нанесла сейчас - очень нежный и цветочный, пудры нет совсем. Вероятно, зависит от погоды и материала для нанесения. Пудра слышна была на шерстяном свитере.

gashenkosa
gashenkosa

Вот прирамидка с сайта M. Micallef

Семейство: Древесные, мускусные
Верхние ноты: Фиалка, черная смородина
Средние ноты: Роза, ирис, мимоза, рисовая пудра
Базовые ноты: Османтус, амбра
Аромат приторный, тяжёлый. Скорее всего османус давит. Простите меня любители этого аромата, но мне совсем не понравился.

koroleva138
koroleva138

Аромат неоднозначный. Когда купила отливант - сразу при нанесении очень не понравился. Вызвал просто отторжение. Но было неудобно отказываться, взяла. Спустя минут 20-30 зашлейфил такой необычной островато-солоноватой нотой персиков в шампанском. Пудра - где-то на заднем плане. Причем при затесте жидкость попала на рукав дубленки,которую повесила в шкаф в коридоре. Шлейф от пшика, попавшего на рукав, достигал комнаты - несколько метров. И так дня 3-4, проходя мимо шкафа, ловила носом аромат. Около месяца рукав у дубленки источал аромат соленых персиков в шампанском. Купила еще флакон Ноты Пудры из-за длиннючего шлейфа. Ношу по настроению, когда устаю от гурманских сладких ароматов. Десять раз думаю, одену сегодня его или нет, так как стойкость у аромата убойная - на волосах до душа, на одежде - до стирки.

Tinka
Tinka

Для меня этот аромат тяжелый, далеко не пудровый. Сначала трудно воспринимаются как духи, в обычном понятии этого слова - сразу дАвят...Они раскрываются где-то через минут пятнадцать...Да, вот потом чувствуется и жасмин, и персик...Шлейфовый.Любит, скорее всего, прохладную погоду. В теплую - может придушить.

колокОльчик
колокОльчик

В аромате слышны роза, персик, амбра. Но пудры в нем не чувствую совсем. Яркий, сладкий, невероятно шлейфовый парфюм с намеком на винтажность. Идеален в холодную погоду.

qweElena
qweElena

Очень нравится этот парфюм. Всегда бывает замечен и отмечен окружающими, как красивый.
Знакомый пожилой мужчина сказал, что пахнет настоящими французскими духами

Odda
Odda

персики в пудре, и жасмин жасмин :) Мне слегка напоминает запах метеоритов.

Маскарад
Маскарад

А я ее полюбила. В первых нотах слышу пудру и шампанское, а потом уже все остальное. Кстати, очень стойкой оказалась, лучше в холодную погоду.

Mirabelle
Mirabelle

Весьма ядреная штука. Сладкая и очень сильная. Присутствует какая-то пластиковая нотка. Лучше в холодную погоду и на вечер и не больше 2 пшиков, а то заболит голова у вас и окружающих (((

La Rissa
La Rissa

В базе появляется некоторая слащавость, но интересным я его не назову((

Таюнэ
Таюнэ

Странная такая на мне эта Нота пудры... Персик с мускусом солирует и только через полчаса сквозь персиково-розовое одеяло пробивается заявленная нота пудры, ваниль практически не чувствую.

Note Poudree by M. Micallef 3.50 out of 5 based on 33 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Note Poudree. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Note Poudree, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Note Poudree от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Note Poudree от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire L`Artisan Parfumeur Bois Farine Max Mara Le Parfum Guerlain Cruel Gardenia Prada Infusion d'Iris M. Micallef Royal Muska Hermes Hiris M. Micallef Black Serge Lutens Borneo 1834 Chanel Chanel N°5 Serge Lutens Clair de Musc Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guy Laroche Fidji Frapin 1270 Montale Mukhallat Serge Lutens Louve Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Opium Yves Saint Laurent Rive Gauche Cartier Must de Cartier