Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Night Aoud M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Night Aoud на Ozon.ru

удовый
Night Aoud M. Micallef для женщин Картинки Night Aoud M. Micallef для женщин Картинки

Night Aoud M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Night Aoud выпущен в 2004. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Цитрусы, Иланг-иланг, Мускатный орех и Персик; ноты сердца: Уд, Сандал и Пачули; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Амбра и Лабданум.

Цитрусы Иланг-иланг Мускатный орех Персик

Уд Сандал Пачули

Белый кедр Ваниль  Амбра Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Night Aoud by M. Micallef.

Night Aoud Мнения об ароматах

Only Nikol
Only Nikol

Ни разу собственно так откровенно не западала на аромат с нотой уда. Особенно не люблю сочетание роза-уд. Обычно ощущаю уд двух видов. 1- аптека и все, что с этим связано 2 уд-кожа с керзовых сапог. Тут удовая нотка ближе к аптеке. Но на мне это всего лишь верхние ноты. Зато как потрясающие этот аромат раскрывается. Очень шикарный древесный аромат. У Мартины М многие ароматы перекликаются между собой нотами и тут сочетание иланга, ванили, персика и пачули сразу же напоминает самые популярные ароматы бренда. Тут и частичка Часов и Иланга и Королевского Мускуса, только с сильно древесным аккордом. Согласна, что аромат трудно описать , он все время трансформируется до неузнаваемости. Поэтому могу только определить как роскошный древесный аромат. Даже легкая удовая нотка, сплетаясь с ярким сандалом и илангом и легкими золотистыми фруктовыми нотками не доминирует и не раздражает совершенно, а вплетена очень гармонично. Можно только сказать, что аромат очень восточный с арабским характером, но мягкий.

katerynah
katerynah

тот вариант уда, с которым абсолютно не дружит моя кожа. Закислился и перешел в разряд медицинского. Предполагаю наличие сандала.

vesna_svetlana
vesna_svetlana

Все время меняющийся парфюм, он буд-то живой, поэтому охарактеризовать его весьма трудно!!! Восток, Восток и еще раз Восток! С самого начала слышу иланг с очень легким цитрусом, потом уд и пряности, довольно долго, в самом конце к игре добавляется ладан и амбра. красиво! Парфюм слаженный и на моей коже очень даже носибелен, окружающих точно не задушит, а в том, что носы будут ловить этот шедевр , я не сомневаюсь. Как по мне, так и не какой он не ночной, я и днем его с удовольсвтием буду одевать.

diksi
diksi

Очень красивый переливающийся аромат.
Теплый, обволакивающий.
В самом начале, при нанесении бежит- торопится цитрус и тут же прячется за нежным персиком и , спустя буквально пару минут начинает играть переливаться. Дорогое дерево и еле слышная ваниль перекликаются с пачульками и иланг- илангом так, что трудно ухватить и задержать на месте что- то одно.
Очень вкусный и роскошный аромат.
П.с думаю, что наносить нужно оЧЧень умеренно, иначе красота перейдет в давящую душащую тяжесть.

Networks_Dog
Networks_Dog

Обалденный аромат!!! Когда купила было лето, причем самая жаркая пора его. Брызнула на внутренний сгиб локтя и сначала ужаснулась - как такое можно носить? Больница и запах как в каком-то соборе. Но это только первое впечатление! И вот удивительно - не могла оторвать от руки нос ВЕСЬ день. И не смотря на жару звучал просто великолепно!!! Аромат можно сравнить со струйкой дыма, поднимающейся от ароматической палочки - тонкой дымкой обволакивает и укутывает. Лично для меня аромат на все времена года и любое время суток. Главное не переборщить и чтобы струйка дыма не превратилась в пожарище... :)

Marquisa
Marquisa

Интересный аромат, есть сходство с Aoud мужским,но этот более мягкий. В холод больше чувствуются острые нотки. Отложу до весны, протестирую в тепле)))

Shoshona
Shoshona

Завораживающая роскошь!Теплый, манящий уд и сандал в огранке из мускатного ореха и гвоздики.Иланг-иланг и амбра придают аромату томную сладость.Очень теплый, мерцающий.Аромат-предвкушения загадочной ночи.
Покорил!

orion
orion

Как по мне ну очень похож на Бархатный уд Монталя. Только у Микалефф более древесный, острее, с перчинкой.

лиса
лиса

Я этот аромат тестила и мне он понравился, но несмотря на оформление флакона содержание его на каждый день не поносишь - тяжеловат, а куда в нём выйти можно затрудняюсь сказать, пачулька уж очень громко звучит.

Корица
Корица

Красивейший аромат! Дымный, обволакивающий, согревающий.
Но в то же время в нём очень комфортно и в довольно жаркую погоду!
Он как вуаль. Невесомая, но ощутимая.
Небанальный. Благородный. С восточными мотивами, которые создаёт удовое дерево. Минимум цветов! Это чёткий древесный аромат с самым деликатным и тонким характером, на какой способны разные породы деревьев.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Night Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Night Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Night Aoud от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Night Aoud от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska Amouage Amouage Epic Woman Amouage Dia pour Femme M. Micallef Gardenia Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Chanel Allure Sensuelle Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Lyric Woman Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain L'Heure Bleue M. Micallef Watch Serge Lutens Chergui Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Amouage Amouage Gold pour Femme