Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Jewel for Her M. Micallef для женщин

Jewel for Her M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef на Ozon.ru

Jewel for Her M. Micallef для женщин Картинки Jewel for Her M. Micallef для женщин Картинки

Jewel for Her M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Jewel for Her выпущен в 2011. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Кардамон, Кориандр и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Роза и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Кардамон Кориандр Бергамот

Жасмин Роза Иланг-иланг

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jewel for Her by M. Micallef.

Jewel for Her Мнения об ароматах

elena80
elena80

Безусловно, это шипр. Причем,ретро-шипр. Он оказался тем, что я хотела найти в Soir de Lune Sisley. Более того, в нем есть то, чего мне не досавало в Суар де Лун, Мажи Нуар, Паломе Пикасо, Дали...МЕДА!!! Нуууу, мало мне его в перечисленных шедеврах, и только в базе Дали (черные губки,парфюм) его одинаковое количество. Где-то вылазит розовое масло, где-то животинка, где-то альдегиды, где-то мох,а здесь все на своих местах и вмеру. Хорошие, качественные духи!!!

Marman
Marman

Наконец я созрела, чтоб написать о нем...Очень неоднозначный парфюм, уже год хожу вокруг , не могла определиться... В магазине, при затесте отталкивал, была какая то нота, которая мешала. Примерно через 2 часа начиналась красота, не могла оторвать нос от руки. Но самое прекрасное это след от него но одежде...рукав куртки шлейфит неделю. Очень стойкий,с прекрасным шлейфом... Каждый раз когда шла покупать, все время брала что то другое, не была уверена что осилю сотку. Сегодня получила в подарок от мужа,и Я Счастлива!!!! Ему не нравятся мои парфюмы, как то безразличен к ним. Jewel покорил и его!!!

Irsenm1
Irsenm1

По моим впечатлениям очень похож на Soir de Lune Sisley, именно поэтому не смогли подружиться(( слишком громкий, и напористый

Toundra
Toundra

На англоязычной Фрагрантике этот аромат носит название M. Micallef. Имеющаяся у меня миниатюра тоже подписана как M. Micallef.
Так что не знаю, пирамида какого аромата здесь представлена и один ли это аромат вообще. Судя по отзывам ниже, они всё-таки на другой аромат - просто Jewel. Ибо у меня это - действительно шипр.

Классический, глубокий шипр, где в верхних нотах преобладают шершавые альдегиды, что сразу напомнило мне Палому (но Палома всё-таки богаче по композиции).
Когда шершавость стихает, аромат напоминает запах глянцевой страницы свежего журнала - интенсивный, приятный, но на ноты не разлагаемый, разве что сюда капнули немного розового масла.
И база - тоже классическая, насыщенная мускусно-мховая.

В целом аромат мне нравится, с одной стороны - все признаки настоящего шипра, такой классический благородный дамский парфюм с отличной стойкостью и шлейфом, с другой - звучит он достаточно мягко и современно.

Kimuna
Kimuna

Густой, насыщенный, в меру сладкий, в меру с кислинкой и горчинкой, стойкость запредельная, наносить желательно намазом, чтобы никого не задушить, ванили тоже в меру. Дорого, достойно, качественно. Когда-то был в фаворитах.

любашенька одесситка
любашенька одесситка

Чудеса и только,для меня это аромат детства,сладкого блаженства,с корицей и медом,просто чудо,из серии опиумов,но более сладковато -нежный,роза с жасмином,переплетаються в кардомоне,аромат ,богатый и звучит ,дорого,могу даже сказать ,что это парфюм прошлого,шикарный,ношу с удовольствием,

Тяжеловатенький,насыщенный,с ноткой сигареты,небольшой совсем, и эти цветы плюс она мне много хоть и люблю и опиумы и бандита..именно цветочная тема не моя..

DinaZ
DinaZ

Просто удивительно, отчего мне не положили ничего кроме сахара, сахара и еще раз сахара? А потом еще на сироп хорошенько дохнули дешевыми сигаретами. Сразу сложился образ женщины-продавца из привокзального ресторана эпохи Советского Союза. Уставшей и прокуренной.Пришлось смывать. Не сердитесь, уважаемые поклонники , исключительно личные ассоциации. Отложу до холодов.

Оленькаnew
Оленькаnew

На мне он сладко-медовый, чуть с кислинкой. Не знаю, но чудятся фруктовые ноты (персики, абрикосы) Абсолютная классика в лучшем смысле этого слова. Мегасочный. Очень яркий. Достаточно микро-капли для намазика, иначе будет перебор. Шлейф, даже от распределенной капельки, значительный. Уже собрала комплименты.

стэфания
стэфания

случайно затестила его в бутике М.Михалеф. по мне так это вариация на тему Кориандр Джима Кутюрье. сладости совершенно не почувствовала. у меня ностальгия по старому кориандру. буду брать в коллекцию.

nccc
nccc

Аромат мне привезли случайно по ошибке вместо Иланга. Еще до того как это поняла, брызнула в крышку и мельчайшую искру нанесла на внешний локоть.
Сначала собиралась менять-возвращать, а потом у меня от аромата натурально закружилась голова, в хорошем смысле слова. Удивительная игра и переливчатость. Он как чародей переносил меня в иные миры, фантастика какая-то. Даже при том, что ноты не совсем мои, не могу оторваться. Ну как теперь его отдать)) Ювелирная работа. Бриллиант.. чистейший
ЗЫ. Зашел муж, которому тоже искорка перепала для принятия решения о возврате и сообщил, что тоже впечатлен и на его коже неплохо раскрылся (хоть и for her:), причем у меня ванили и сладости сначала больше, а у него пачули и кориандр вперед вышли, чудеса.

vetv75
vetv75

Как мне понравился этот аромат! Он перенёс меня в детство!
У бабушки на комоде, высоко-высоко, стоял красивый флакон из-под духов. С притертой крышкой, с букетиком цветочков из ткани. Он волшебно пах! И бабушка его доставала только по нашей просьбе. Мы его нюхали, открывая крышечку, теребили цветочки. И бабушка убирала флакончик на место.
Так вот))) Из того волшебного флакончика пахло именно так! Поэтому Джевел сразу стал моим ароматом! Немного альдегидный, немного кисловатый, в меру ванили - ДРАГОЦЕННОСТЬ! Очень чувственный аромат с хорошим шлейфом. Не меняет своего звучания с начала и до вечернего душа. За это его ценю ещё больше! Подарите мне 100 флаконов! Я их тоже расставлю на комоде))))

setabella

Джевелов точно два, джевел в светлом флаконе, а Джевел фо хе в этом, оба теперь преспокойно продаются в Берлине в KDW, теперь точно путаница невозможна, да и не было ее, когда мне сама Мартина на выставке в Милане в конце марта сказала, что он для Европы новый.
При открытии флакона много было ванили, сахара, теперь, когда осталась половина флакона, сладости нет совсем,но переливающаяся с другими нотами ванилька осталась

Гомеопат
Гомеопат

Джевелов - два аромата ,и можно утверждать обратное до тех пор, пока вам не встретятся они оба! Причин появления этих разностей я не знаю, но это весьма разные запахи. Имею два флакона Джевела, но чуть разные по оформлению, оба - абсолютные оригиналы, так что на фейк и не грешу ни разу. Один - почти несладкий, другой - ликерный.

n.gorina@yandex.ru

Очень красивый,ноты постоянно переплетаются,перетекают из базы в сердце,роза и жасмин то в кардамоне,то в мускусе,то в ванили,мускус звенящий,думаю буду носить с удовольствием,и что то сильно напоминает из того давнего

Света555
Света555

Аромат "Драгоценность" один. Как-то был он выпущен в лимитированной версии, но сам аромат оставался прежним, меняли только дизайн флакона. Описать подробно свои впечатления мне будет сложно, так как при первом же знакомстве с ароматом я поняла, что я пропала. Голову от наслаждения кружило так, что ничего, кроме желания завладеть этим ароматом сию же секунду и не снимать его никогда, я не чувствовала.
Аромат горячий, именно такие ароматы называют "шубными", "меховыми". Он окутывает в какой-то пушистый, невероятно волшебный кокон, в котором настолько уютно и комфортно, что выбираться из него нет ни желания, ни сил. Но при всём этом, "Жевел" замечательно себя ведёт летом, нисколько не душит, а наоборот, очень умиротворяеще действует. Делаю вывод, что аромат на все времена года.
По пирамиде...нам явно чего-то недосказали, поскромничали. Но в аромате явно присутствует мёд или какие-то цветы с ярким медовым ароматом. Жасмином меня обделили, но его я там и не хотела бы слышать. База потрясающая - цветочный мёд, чёрный чай с дымком и ваниль. Аромат очень шлейфовый, стойкость его не передать словами.

La Rissa
La Rissa

Интересные дела с названием! А информации - с гулькин нос)
На главном фото- тестер?У меня такой флакон. На нем вообще нет названия аромата. И слова "тестер" тоже нет. Лишь на внешней стороне дна приклейка, что это М. Микалеф парфамс.Ну и там же - сделано во Франции.

Поскольку пирамидку не смотрю, а выделять ноты умею слабенько, то могу описать его для себя так: активная гурманская ваниль с влажной непрозрачной тягучей пачулькой))
И что-то еще, похожее на герань, что ли...
Не могу рассказать: слишком округло всё звучит, сглаженно.

Вообще, этот аромат - весьма капризная штучка.
Не могу носить его в тепле, даже при комнатной температуре. Очень уж напоминает Ноту ванили этого бренда. Слишком слааадкая женщина получается)
Этот аромат любит холод. И чем холоднее, даже морознее, тем он красивее, дороже и многограннее.

Я бы отнесла к восточным гурманским. 100%.

Без сомнений, Джевелов - два)
Один - несладкий, и, видимо, шипр. И он не на этой странице.

Но именно в таком флаконе - точно гурманский восток! Подписываюсь под каждым своим словом, написанным ранее.

Видимо, в 2011 году на фабрике Микалеф ванили и сахарной ваты было - просто завались! ну или просто пошутили над нами) Читают отзывы наши и хохочут))Что точно читают - даже не сомневаюсь!))))

Trisha69
Trisha69

To Castadiva: Все чудесатее и чудесатее, надо написать в Micallef, может они разъяснят.

Castadiva
Castadiva

сейчас сижу,на обеих руках как прониках написано,которые дали в Париже-два разных Джевел.Никаких отличий не чувствую!!

setabella

Чудо случилось на третий день, - такой красивейший из флакона, сложный, роскошный, а на коже был сахаром сахарным, а сегооооооодня раскрылся и постоянно играет. То мускус сильнее, то пачули лучатся кратковременно, бергамот ровно столько, сколько необходимо всем этим сопроводить ваниль жасмино-розового оттенка. Близко на коже очень красив, думаю, аромат уместен круглый год, но летом ючень точно передаст мускусный запах разгоряченного тела женщины, но важно не переборщить, пары пшиков вполне достаточно

Обновлено: Р.С. И все-таки мускус очень силен..

Micallef, the brand of love, announced the launch of their new range of perfumes for men and women - Jewel.The new collection, Jewel for Him and Jewel for Her, are unique pieces of art both by bottle and fragrance. Jewel for Him is an exclusive blend of many of the widely favored essences such as musk, cedar, patchouli, grapefruit and pepper. Jewel for Her is a mixture of vanilla, musk, jasmine, patchouli and rose making it an irresistible aroma that would capture the attention of any perfume enthusiast.
The launch of the new collection will be held at the following locations:
- Marina Mall Abu Dhabi | 28th September 2011...
А в Европе, сказали на выставке, что с мая 2012 продажи

Le Parfum 11 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Le Parfum 11 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Le Parfum 21 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Le Parfum 21 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
M. Micallef Paris Le Parfum by Martine Micallef Eau de Parfum Spray Refill 11 Pour Femme 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.4oz
M. Micallef Paris Le Parfum by Martine Micallef Eau de Parfum Spray Refill 21 Pour Femme 3.4 oz for Women
M. Micallef Collection Vanille Leather Cuir Eau De Parfum for women 3.4 oz
M. Micallef Collection Vanille Leather Cuir Eau De Parfum for women 3.4 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Micallef Collection Vanille Leather Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1oz
M. Micallef Ylang Eau De Parfum for women 1 oz
M. Micallef Ylang Eau De Parfum for women 1 oz
Eau De Parfum 3.4oz
M. Micallef Collection Vanille Leather by Parfums M Micallef Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Micallef Collection Rouge No 2 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Micallef Collection Rouge No 1 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Micallef Puzzle Collection No 1 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Micallef Puzzle Collection No 2 Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Micallef Ramadan Edition Perfume by M. Micallef, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
M. Micallef Collection Rouge No. 2 by Parfums M Micallef Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Men
M. Micallef Jewel Eau De Parfum for men 3.4 oz
M. Micallef Collection Rouge N 1 Eau De Parfum for women 3.4 oz
M. Micallef Collection Rouge N 1 Eau De Parfum for women 3.4 oz
M. Micallef Puzzle Collection N 2 Eau De Parfum unisex 3.4 oz
M. Micallef Puzzle Collection N 2 Eau De Parfum unisex 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Jewel for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Jewel for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jewel for Her от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jewel for Her от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska Sisley Soir de Lune Amouage Dia pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Memoir Woman Amouage Ubar Juliette Has A Gun Lady Vengeance Lancome Magie Noire Amouage Interlude Woman Bottega Veneta Bottega Veneta Amouage Amouage Lyric Woman Guy Laroche Fidji Guerlain Vol de Nuit Yves Saint Laurent Nu M. Micallef Gardenia Houbigant Quelques Fleurs Royale Amouage Fate for Women M. Micallef Ananda Sisley Eau du Soir M. Micallef Automne