Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jewel M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Jewel на Ozon.ru

Jewel M. Micallef для женщин Картинки

Jewel M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jewel создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет и Кориандр; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Герань; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Кориандр

Ирис Жасмин Герань

Мускус Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jewel by M. Micallef.

Jewel Мнения об ароматах

kuzeanata
kuzeanata

Лишний раз убедилась,что герань в парфюме - не мое.Ужасно ретровый для меня,стойкость поразительная,не отмоешь.

А*ЛЯ
А*ЛЯ

красив,очень нравится,но пачули уухх какие.Именно из-за них и наносить намазом и дальше от носика!

Lara-15
Lara-15

Воистину у каждого из нас своё "видение " аромата, носики и химия кожи оч. индивидуальны. Не чувствую красной москвы, её для меня напоминает кипрская ваниль от монталь( Chypre Vanille)А здесь чувствую густой ароматизированный воск...пока не ощутила всего букета,но что-то ладанное,густое для меня явно слышится...наношу только на затылок,когда сделала пшик на грудь покраснело лицо..участился пульс,не могла заснуть ночью...может быть аллергия на что-то из составляющих аромата.Аромат однозначно необычный и красивый.
А может быть мы о разных ароматах говорим, мой в другом оформлении, но название это же.

Patris
Patris

Он очень громкий, да, яркий, красивый, если и есть фрукты-они почти не чувствуются, прямолинеен, для женщин с характером.
Зайдя на страничку ,думала, что отзывов об этом аромате будет намного больше, это очень красивый аромат, на мой взгляд, самый красивый из всех творений Микалефф.

А мне напомнил одновременно мюглеровского "Ангела" и "Бэгдли Мишка" классического... Но - что "Ангел", что "Мишка" в большей степени "личности", у них есть свой четкий профиль, своя ароматическая картинка. Могут нравиться или не нравиться - другой вопрос. А этот аромат... Да, роскошный, сладкий, гурманский, громкий, вроде и красивый, но есть в нем что-то безликое, или же - нет в нем какой-то харАктерности. Не цепляет. Нюхать вроде и приятно, но - не цепляет, носить не хочется. Хотя если бы носила коллега, я была бы рада: шейф красивый :)
Странно, что в пирамидке не указаны фрукты. Они там явно присутствуют.

Хотя я знаю дам, чьи мужья от этого аромата сходят с ума, воспринимают как "свой личный сорт героина"... ;)

Леночка73
Леночка73

в самом начале аромат очень термоядерный пробивается какая то "красная москва" и "пиковая дама",но через часок в шлейфе обалденный запах.на вещь с вечера надо брызгать,что бы пойти в ней утром

лиса
лиса

Согласна,запах шика и роскоши. Так же есть ассоциации с дорогими украшениями и светскими раутами. Да и сам аромат звучит ювелирно - переливчатый и многогранный, постоянно меняется. В шлейфе поймала очень приятную сладость теплой пудры и пачульку. Моя хотелка, обязательная к исполнению))))

Castadiva
Castadiva

Мне ничего не напомнил,шлейф ошеломительный.аромат богатый-соответствующий названию "драгоценность"!

Lady Winter
Lady Winter

Очень сильно напомнил мне Палому Пикассо. И по настроению, и многими нотами...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Jewel. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Jewel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jewel от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jewel от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Estée Lauder Knowing Yves Saint Laurent Opium Amouage Amouage Epic Woman Guerlain L'Heure Bleue Chanel Coco Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Dia pour Femme Van Cleef & Arpels First Ralph Lauren Safari Guerlain Vol de Nuit M. Micallef Royal Muska Christian Dior Poison Chanel Chanel No 19 Poudre Rochas Alchimie M. Micallef Gardenia Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Guerlain Chamade Yves Saint Laurent Opium