Дизайнеры » M » цитрусовые « Группы

Ete M. Micallef для женщин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Les 4 Saisons Ete на Ozon.ru

Ete M. Micallef для женщин Картинки Ete M. Micallef для женщин Картинки

Ete M. Micallef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Ete выпущен в 2003. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Танжерин и Персик; ноты сердца: Жасмин, Нероли и Гранат; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Амальфитанский лимон Танжерин Персик

Жасмин Нероли Гранат

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ete by M. Micallef.

Ete Мнения об ароматах

liks_lv
liks_lv

Что-то я совсем не вижу разницы между ним и Памелос. Хотя разница всё-таки есть: Памелос более стойкий.

Toundra
Toundra

Подслащенная тёплая лимонная вода, не очень внятная, но при этом достаточно комфортная в носке. Звучит натурально, однако для меня слишком мягко и размыто. Вначале ещё есть приятная горечь цитрусовой кожуры, но потом свежесть уходит, и вместо неё появляется сладость.

Лето, ветерок, лёгкие запахи витают в прогретом жарким солнцем воздухе - кто-то решил освежиться лимонадом, за кем-то тянется тонкий цветочный шлейф. Вот только создать ощущение прохлады этим ароматом в жару не получится - воздух и так тёплый, а аромат только усиливает этот эффект. Он скорее не для лета, а чтобы вспомнить о жарком лете в более прохладные дни.

Kimuna
Kimuna

Сладкий, звонкий, ароматный, натуральный. Все так и есть.Когда-то был в фаворитах, теперь стоит.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Аромат прекрасен. Цветы и фрукты. Что может быть натуральным, вкусным и ароматным летом? Звонкий, красивый, загадочный, не похожий на другие. Аромат- ЛЕТО!

asdfghj
asdfghj

Идеальный аромат в жару. Свежие цитрусы с милой травкой, и все это дело слегка припудрено. Ни малейшего намека на унисекс. Мягкий, женственный аромат. Стойкость удивляет, все мои предыдущие цитрусовые попытки проваливались в категории "стойкость".

Девочки! Какой же он "вкусный" в жару. Для меня именно вкусный. В плюс 30 он выдает на мне какие-то очень сладкие цитрусы. Такая нежнятина из сладких цитрусов в обрамлении травок-муравок. Улавливаю его на протяжении всего дня и наслаждаюсь. В графе стойкость ставлю твердую 4.

Катерина К
Катерина К

Необычные цитрусы. Вот набрызгаешь и думаешь: Что здесь необычного? У нас на Урале есть местный драгоценный камушек. Хризолит называется. Светло-зелененький. И очень много из него изделий продается. И скромных и ого-го каких красивущих и дорогущих... Я бы сравнила этот аромат именно с такими. Он вроде и кажется простецким, чего там, цитрусы. Но когда налетает теплый летний ветерок, аромат начинает показывать себя во всей красе и простеньким уже не кажется. Он переливается и искрит всеми оттенками цитрусов. Нероли, пачули и гранат делают его по-летнему сухим и немного шершавым. Он не сладок, чуть горчит и освежает. Зеленая фея принимает ванну в бокале шампанского.

стэфания
стэфания

первый раз встречаю коктейль из цитрусовых и пудры. на лето хорошо, не вызывает раздражения ни у себя, ни у окружающих.

Алёна Тимофеева
Алёна Тимофеева

Тёплый горьковатый цитрус! Немного пудровый!
К сожалению, не шлейфовый.

aromatnaia
aromatnaia

Летний такой ароматец. Свежесрезанная трава вперемешку с луговыми цветочками, сбрызнутая лимонным соком. По направлению похож на Гуталевские ароматы, только ярче, не такой размыто-акварельный.
Если бы пришлось выбирать, из всех "времён года" выбрала бы его. Свежий, не навязчивый, никого не задушит и для лета идеально подходит.

tat35609988
tat35609988

Сначала запах сухих апельсиновых корок и тархун. Выветриваясь появляется пудровая ваниль.

Deutschland
Deutschland

Пресика не услышала, мне как-то ооочень отдаленно запахло бабулиным "Тройным". Свежесть - да. Шлейфа, увы, нет. Цитрусовые здесь хороши, немного припудрены. Неплохой запах, но стать фаворитом и любимчиком не смог.

spark22
spark22

Яркие,сочные мандарины,не смотря на то,что это Лето,для меня сейчас это запах Нового Года,счастья...
Да и в летний зной необычайно хорош.Шлейфит,стойкость отличная.

alexis78
alexis78

Довольно оригинальный парфюм. Но не впечатлил вообще. Не противный, просто... не впечатлил :) Кажется на себе быстро переставала ощущать.

Корица
Корица

Любителям небанальных цитрусовых коктейлей!
В срединных и базовых нотах ярко звучит сладковатая припудренность, замиксованная с явным ароматом свежего тархуна. Хорош необычностью! (И стойкостью!)

11sanna11
11sanna11

трава, лимонник,цветы лимона,травяной шампунь какой-то

muzarkash
muzarkash

чисто летний, запах каих-то трав, немного может показаться резким , но я бы себе купила.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ete от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ete от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska M. Micallef Automne Amouage Dia pour Femme Hermes Kelly Caleche M. Micallef Watch Lancome Magie Noire Tom Ford Noir de Noir M. Micallef Mon Parfum M. Micallef Black Guerlain Shalimar Givenchy Organza Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle M. Micallef Ananda D`Orsay Tilleul Christian Dior Hypnotic Poison Estée Lauder Pleasures Nina Ricci L'Air du Temps Salvador Dali Salvador Dali M. Micallef Printemps Cartier Le Baiser Du Dragon