Дизайнеры » M » восточные пряные « Группы

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Les 4 Saisons Black Sea на Ozon.ru

коричный
дымный

Black Sea M. Micallef - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Black Sea выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Специи, Кипарис и Уд; ноты сердца: Шафран, Гвоздика, Корица, Ландыш и Цветочные ноты; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра, Ладан и Ваниль.

Специи Кипарис Уд

Шафран Гвоздика Корица Ландыш Цветочные ноты

Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ладан Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Sea by M. Micallef.

Black Sea Мнения об ароматах

GGGX
GGGX

Сегодня тестила аромат,понравился. Вот уж не знаю,как мужчинам,а я бы его с удовольствием могла бы носить на себе,но только с другим ароматом от Микаллеф. Например,неплохо он звучал в тандеме с Royal Muska,правда Black Sea солировал сильнее,особенно,когда аромат Royal Muska,через какое-то время переставал слышаться. Думаю,что не плохо Black Sea звучал бы с амбро-ванильно-мускусными ароматами.Мне нравится такая "игра" с ароматами,и я позволяю это себе делать с другими брендами из своей коллекции.Можно ли его носить самостоятельно? Очень даже можно,аромат приятно освежает,имеет место быть в коллекции.

aibolit1972
aibolit1972

все ароматы михалеф, по-моему, похожи своей основой...а не определяющими нотами, а какая основа их ароматов...наверное знают только они и парфюмеры (догадываются). а каждый аромат у их неповторим. и этот вызывает ассоциации интересные...(но не морские). а гуаяк здесь не кричаший...

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Хороший аромат, приятный. Почерк Микаллеф четко угадывается (есть общее интонация у ароматов). Гуаяк, шафран и специи на мой взгляд доминируют. Стойкость отличная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Black Sea. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Black Sea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Sea от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Sea от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Gaiac Parfum d`Empire Aziyade Serge Lutens Arabie Frapin 1697 Serge Lutens Chypre Rouge Serge Lutens Feminite du Bois M. Micallef Royal Muska Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Frapin 1270 Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Serge Lutens Chergui Chanel Egoiste Bond No 9 West Side Giorgio Armani Sensi Laura Biagiotti Laura M. Micallef Automne Guerlain Shalimar M. Micallef Mon Parfum Ralph Lauren Safari Mona di Orio Vanille