Дизайнеры » M » древесные шипровые « Группы

Arabian Diamond M. Micallef для мужчин

Купить M. Micallef на LuckyScent

Купить M Micallef Arabian Diamond на Ozon.ru

удовый
Arabian Diamond M. Micallef для мужчин Картинки Arabian Diamond M. Micallef для мужчин Картинки

Arabian Diamond M. Micallef - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Arabian Diamond выпущен в 2009. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Бергамот и Звездчатый анис; ноты сердца: Герань, Иланг-иланг, Роза, Ландыш и Уд; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра и Смолы.

Бергамот Звездчатый анис

Герань Иланг-иланг Роза Ландыш Уд

Мускус Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arabian Diamond by M. Micallef.

Arabian Diamond Мнения об ароматах

Алиса1985
Алиса1985

Уд только в самом начале, буквально несколько минут, достаточно быстро уходит, оставляя после себя легкую смолистость с цветочными нотами и завершается сладковатыми янтарными нотами. Унисексовый. Мимо.

sweetromeo
sweetromeo

Не сказала бы,что аромат мужской,скорее унисекс,а того более-женский.Деревяшечная роза.У меня очень старая миниатюра Лелонг Индискрит,что-то общее есть,наверное из-за герани и деревяшек отчасти,такое же томительное розово-тёплое.

max.tarasov
max.tarasov

Жан пишет о раритете, который давно ушел с рынка.
К слову о Вашем аромате, - он точная копия аромата Amouage Gold. К сожалению, ароматы с похожей восточной пирамидой в составе сейчас уходят с рынка. Вы - счастливый обладатель редкого парфюма

yaya-w
yaya-w

У меня есть его миниатюра. мне очень понравился. Этот аромат унисекс. Он и на женской коже очень гармоничен. На мне удовая древесина с сандалом и розой - хорош неимоверно! Очень удивилась, когда увидела здесь маскулинную принадлежность)))

Жан
Жан

аромат diamond for men Paris gallery новый или это лимитка этого аромата? Имею я у себя Diamond for man, в другом флаконе(прямоугольный флакон с металлической крышкой).
Но аромат отличается от этого, преобладает там мускус и мед! Не хочется гадать, но был бы очень рад, если вы найдете состав и фото парфюма и выложите здесь!
Спасибо!

Irina1119
Irina1119

Аромат сильно похож на Шафран Одори, только Шафран посуше как-то, поядренее. Несомненно заслуживает внимания!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Arabian Diamond. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Arabian Diamond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arabian Diamond от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arabian Diamond от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfums de Marly Oajan M. Micallef Shanaan Parfum d`Empire Wazamba Creed Green Irish Tweed G. Nejman Le Seducteur By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac DSH Perfumes Three Kings Opus Oils Divine: Pan Le Labo Bouquet Blanc G. Nejman G.Nejman  Emir Arte Profumi Harem Soiree Parfums de Marly Darley Perris Monte Carlo Oud Imperial M. Micallef Yellow Sea M. Micallef Emir Etat Libre d`Orange Dangerous Complicity Histoires de Parfums 1725 Casanova Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Montale Aoud Ever Naomi Goodsir Bois d'Ascese