Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Купить M Micallef Aoud на Ozon.ru

удовый
медовый
Aoud M. Micallef для мужчин Картинки Aoud M. Micallef для мужчин Картинки

Aoud M. Micallef - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Aoud выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхняя нота: Роза; ноты сердца: Шафран, Мускатный орех, Сандал, Корица и Уд; ноты базы: Пачули и Мед.

Роза

Шафран Мускатный орех Сандал Корица Уд

Пачули Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aoud by M. Micallef.

Aoud Мнения об ароматах

kri
kri

Красивая вариация на тему уда, действительно мягкий, по сравнению с другими представителями данного направления. Соглашусь с Елегна, может побороться за звание самого сексуального парфюма, хоть и не так широко известен!

Toundra
Toundra

Первый час - сугубо удовый - едкие, дымные, горелые деревяшки и немножко розового масла.
Затем аромат становится мягким, согревающим, с пряно-древесным уклоном, это уже пылающий камин и чашка индийского чая с пряностями. И чем дальше, тем аромат уютнее, в базе - совершенно медово-пачулиевый лишь с лёгким дымным оттенком.
А вот напоследок - сюрприз в виде неожиданного мускуса, причём такого яркого, что сразу вспоминается типичный цветочно-мускусный аккорд Нарцисо Родригеса. Откуда он здесь - загадка...

Nataly_N
Nataly_N

Красивейший аромат, теплый, очень мягкий. Уд очень ненавязчивый. Это вообще первый удовый аромат, который я могу носить. Никакой больницы, никакой резкости. Удивлена, что он заявлен как чисто мужской. На мой взгляд он унисекс или даже ближе к женскому...

Dreaming Violin
Dreaming Violin

Марка Micallef не "моя", но на удивление обнаружила в ней аромат, к которую часто возвращаюсь мысленно. Это Aoud. На мне это почти соло уда, с разными оттенками - от анималистических (читай - чувственных, телесных, -отталкивающих и притягивающих одновременно) до шикарных, приправленных специями деревяшечек, мягких и очень уютных,"бархатных", теплых, так и балансирует постоянно, демонстрируя то одну, то другую сторону этой "медали". Цветов не положили, но и без них есть, чем насладиться.
Зацепил. От себя слышала довольно долго ("в люди" не выводила, опасаясь сложностей в посадке, поэтому сложно оценить шлейф), со стойкостью у аромата все в порядке.

ShriShafran
ShriShafran

Мягкий, теплый, чуть влажный и легкий уд поверх очень хорошего и сбалансированного цветочного колоня. Все гладко, не выпирает, не шокирует, никаких откровенных нектаров и пряностей. Но звать/призывать может, как тепло тела под одеялом, к которому так и хочется присоединиться, запустить руки в это влажное, теплое, ждущее. Вот такие ассоциации вызывает. Точный парфюм, выверенный, взвешенный. Стойкость средняя, шлейф средний.

Елегна
Елегна

Боже! Народ на Фраге регулярно открывает темы про ""самый сексуальный аромат"":)вот же он! вам всем сюда!!! мне его как то даже неловко обонять на себе не то, что одевать в люди. В мои почти 50 так откровенно пахнуть, просто неприлично :))) Я так и вижу, как на улице водят носом собираясь в косяки похотливые самцы и самки ну где же, где этот источник наслаждения... а тут я, мирно прогуливающаяся в парке с внучкой, бабуля:)))) можно конечно подразнить теток в бугалтерии, они ведь умрут от зависти и любопытства, с кем это у меня на работе случился..., не просто секс,а СЕКС! да что там секс СЕКСИЩЕ!!! Причем у этого аромата удивительно натуральное, анималистическое звучание,он просто бесстыжий!!! ( во всяком случае для меня) В аромате "Эмир" слышу схожее звучание некоторых нот, но там все не настолько откровенно.
Носить не смогу это точно:( В нем есть кисловатая нота которая выдает ощущение немытого разгоряченного тела, причем чужого, случайного тела:-)
пы сы Красиво зазвучал в компании с Patchouli M. Micallef
И все же на мой взгляд он больше мужской.

Padovika
Padovika

А я хорошо слышу розу и специи. Уд, действительно, мягкий и носибельный.
Никаких медицинских нот, никакой резкости.

Унисекс. Понравится многим любителям уда в сочетании с розой.

Сильный аромат, красивый. Достаточно микропшика, чтобы заполнить всё помещение.

P.S. У меня официальный пробник от M.Micaleff. Пирамидка совпадает, только в базе нет ноты мёда.

Viktor Teplukhin
Viktor Teplukhin

Понравился. Очень мягкий и очень носибельный уд. Сладости не ощущаю. Думаю, понравится тем, кто не любит резкие медицинские уды.

artmaria
artmaria

Мне достался в отливанте. Только сейчас прочитала, что он мужской и удивилась...
Чистый уд.Ни розы, ни корицы.Теплый и сладковато-острый. Мужу не нравится, слишком непонятный и непривычный.

Очень приятные деревяшечки и лесной орех.Скорее унисекс,пользуемся вдвоем с мужем на нём он звучит более насыщено,густо и сухо.

11sanna11
11sanna11

что-то для меня совсем епонятное.вроде и деревяшечки как я люблю,но вот мешает ощущение того,будто где-то рядом а солце уже давненько лежит куча сладкий фруктов ;)

A_L_E_N_A
A_L_E_N_A

Очень красивый и действительно мягкий удовый аромат, странно что заявлен как мужской, я бы сказала, что он женский или унисекс.

Корица
Корица

Дымный!

Абсолютно согласна с предыдущим комментатором - прекрасные сухие деревяшки ))

guest_eau
guest_eau

Корицы и розы нет. На мне очень мягкий уд. Такие теплые, разогретые на солнце сухие деревяшки. Очень мягкий, стойкий, но не кричащий

Ginevra
Ginevra

Какой он? Чувствуются ли корица и роза?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M. Micallef Aoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о M. Micallef Aoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aoud от M. Micallef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aoud от M. Micallef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Arabie Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Interlude Man Tom Ford Amber Absolute Mona di Orio Ambre Serge Lutens Ambre Sultan Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Amouage Memoir Woman Serge Lutens Serge Noire Yves Saint Laurent Opium Cartier Must de Cartier Serge Lutens La Myrrhe Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Feminite du Bois Parfum d`Empire Aziyade Parfumerie Generale PG10 Aomassai Tom Ford Grey Vetiver Caron Yatagan Lancome Magie Noire