Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Turquatic M∙A∙C для женщин

Turquatic M∙A∙C для женщин

Купить M на Ozon.ru

озоновый

Turquatic M∙A∙C - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Turquatic выпущен в 2005. ноты сердца: Корень ириса и Лотос; ноты базы: Белый кедр и Мак.

Корень ириса Лотос

Белый кедр Мак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Turquatic by M∙A∙C.

Turquatic Мнения об ароматах

Galinka_G
Galinka_G

Прозрачный и охлаждающий, как минеральная вода.
Женственный и еле-уловимый, благодаря нежным цветочным нотам.

Я очень люблю аромат Лотоса. Для меня это главный аромат лета, релаксации, тишины и умиротворения. Ароматы, построенные на нотах лотоса, всегда напоминают мне прозрачную водную гладь.
"Turquatic" - один из таких ароматов. По-моему, идеальный вариант для лета!:-)))

Turquatic by M∙A∙C 3.71 out of 5 based on 8 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о M∙A∙C Turquatic. Если вы располагаете дополнительной информацией о M∙A∙C Turquatic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Turquatic от M∙A∙C. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Turquatic от M∙A∙C представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Dazzling Gold Agent Provocateur L'Agent Lancome Hypnose Agent Provocateur Agent Provocateur Montale Soleil de Capri Cartier Baiser Vole Eau de Toilette Ralph Lauren Glamourous Byredo Bal d'Afrique Stella McCartney Stella Yves Saint Laurent Belle d`Opium Dolce&Gabbana Velvet Vetiver Romea D`Ameor The Sovereigns of Egypt Christian Dior Dior Homme Eau for Men Al-Rehab Choco Musk DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Michael Kors Michael Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Valentino Valentino Uomo Jennifer Lopez Live Prada Prada Tendre