Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Snowcake Lush для мужчин и женщин

Купить Lush Snowcake на Ozon.ru

ореховый
миндальный
Snowcake Lush для мужчин и женщин Картинки Snowcake Lush для мужчин и женщин Картинки

Snowcake Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Snowcake выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Бензоин, Роза, Черная смородина и Марципан.

Бензоин Роза Черная смородина Марципан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Snowcake by Lush.

Snowcake Мнения об ароматах

alexandra.strelkova
alexandra.strelkova

очень приятный, нежный аромат, более резкий, чем у мыла, но в составе что-то, что дико раздражает мою чувствительную кожу :( стоит, нюхаю, но брызгаться не могу.

Leslie
Leslie

Не могу жить без мыла с этим ароматом, а парфюм добыть не могy. Для меня этот аромат- мои детские воспоминания о зиме с пушистыми сугробами, горками, весельем! Моя миндальная зима!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush Snowcake. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush Snowcake, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Snowcake от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Snowcake от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Demeter Fragrance Funeral Home Lush Karma Masaki Matsushima mat; Serge Lutens Nuit de Cellophane Jo Malone Wild Fig & Cassis Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Comptoir Sud Pacifique Amour De Cacao Annick Goutal Ninfeo Mio Nina Ricci Le Paradis de Nina Mancera Roses Vanille Cacharel Promesse Serge Lutens Fille en Aiguilles Lush Twilight Lush Tuca Tuca Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella Christian Dior Remember Me Annick Goutal La Violette Frederic Malle Portrait of a Lady Christian Dior Diorissimo