Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Penhaligon's 1 product for 110.00 GBP

желтые цветы
пчелиный воск
Orange Blossom Lush для мужчин и женщин Картинки

Orange Blossom Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Orange Blossom выпущен в 2010. Orange Blossom был создан Mark Constantine и Simon Constantine. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет, Нероли, Иланг-иланг, Сандал, Пчелиный воск и Розовое дерево.

Африканский апельсиновый цвет Нероли Иланг-иланг Сандал Пчелиный воск Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orange Blossom by Lush.

Orange Blossom Мнения об ароматах

Faerie
Faerie

Удивительно, но это тот аромат, который мне пришлось смывать с руки, обычно я более толерантна к даже не очень понравившимся запахам. Вобще-то все в нем добротно скроено, натурально, но... запах какой-то затхлый, пахнет гречневой кашей, какими-то пищевыми запасами из деревянных комодов, вероятно это палисандр и пчелиный воск, и ко всему этому примешивается аромат старинных бабушкиных духов(Красная Москва как дежавю, иланг-иланг там на втором месте по слышимости нот) Впечатление, что зашел в чужую квартиру, где все пропитано старыми воспоминаниями, запасами круп и меда в шкафах.
UPD Мнение поменяла и мало того, что поменяла, пользуюсь! Гречка с медом, вот что, и мед такой слышимый, полностью доминирующий. Во влажную немного прохладную погоду очень, очень нравиться!

melena-melena
melena-melena

Симпатичный. Нероли явные - как эфирное масло. Плюс сандал. У меня твердые духи.

Kapuzik
Kapuzik

мой любимчик! Перепробовавши несколько вариантов апельсинового цета вернулась к этому! не очень стойкий...апельсиновый цвет с древесной изюминкой.

пани_Ева
пани_Ева

На мой вкус - это чудесный горьковатый нероли, облагороженный теплым сандалом при раскрытии на коже.

Orange Blossom by Lush 3.66 out of 5 based on 39 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush Orange Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush Orange Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orange Blossom от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orange Blossom от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Lush Vanillary Lush Lust Serge Lutens Fille en Aiguilles Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel N°5 Guerlain Shalimar Yves Rocher Voile d'Ambre Hermes Un Jardin En Mediterranee Lancome Poeme Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Salvador Dali Salvador Dali Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler Angel Serge Lutens Chergui Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Avon Treselle