Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Lust Lush для мужчин и женщин

Купить Lush Lust на Ozon.ru

желтые цветы
Lust Lush для мужчин и женщин Картинки

Lust Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lust выпущен в 2010. Парфюмер: Mark Constantine. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Сандал, Ваниль и Роза.

Жасмин Иланг-иланг Сандал Ваниль Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lust by Lush.

Lust Мнения об ароматах

Игуана
Игуана

Пару лет назад мне в подарок дали маленький пробник твердых духов - распробовала, пользовалась, очень славно они звучали, причем для твердых были довольно стойкими и громкими (в офисе на расстоянии вопрошали, что за запах). Потом забыла о них, и вот наконец дошли руки купить 10 мл. По аромату они такие же, по стойкости - конечно, еще лучше и громче твердых.
Теперь, собственно, об аромате. Больше всего это жасмин и иланг-иланг, причем второй сначала слышен гораздо громче. Потом появляется больше жасмина, в стороне застенчиво стоят ваниль и сандал, а роза тихонько выглядывает из-за угла, практически не показываясь.
Я бы не сказала, что это стопроцентный натуральный жасмин - наверное, примесь других нот не дает ему стать таким. (Хотите натуральный жасминище - попробуйте "Jasmine et cigarette" от Etat Libre d'Orange.) Но да, конечно, это цветочный аромат. Не нежный и тихий, а, по-моему, вполне подойдет к "декорациям для соблазнения", о которых Lush пишут в описании. Не сладкий. Нужно быть осторожным при нанесении - если переборщить, легко может задушить. Стойкий, шлейфит хорошо, на себе в течение дня ощущается, что очень приятно.
Кажется, становлюсь фанатом Лашевских ароматов :)

rapt1
rapt1

Во время путешествия в Таиланд пользовалась местным жасминовым молочком для тела. Так вот этот аромат точная копия аромата того тайского молочка для тела, но по интенсивности умноженная на 10. Очень концентрированный парфюм, суперстойкий и шлейфовый. Индола как такового не слышу, наверно потому что хорошо знаю этот жасмин, но допускаю, что со стороны от тела может звучать неприятно.Похожий жасмин слышу в Olene Diptyque , но там он разбавлен и облагорожен другими нотами.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Жирный розовый жасмин, такой густой и кремовый. Если хотите именно жасмин Лаш и выбираете между Девочками Сикким и Удовольствием - берите второе. Здесь заключено полное умиротворение от умасливаний в дымной комнате с приглушенным светом, в которой вот-вот кое-что случится.

aurora_ru
aurora_ru

Первое впечатление: "Сладострастная цветочная постель, а под ней какой то порох... нет, пепел... прах? Под цветами какой-то серый порошек, именно он меня заинтриговал, так как чисто цветочные ароматы я не люблю. И интрига сохранилась на некоторое время, а потом превратилось в кошмар. Жасмин красив в малых дозах, но тут же, вместе с розой, илангом и ванилью, это, как говорится, too much! Ну, и этот индол, теперь я узнала, что это такое...

Lust Lush, это как Индия, контрасты - красавицы в ярких платьях, цветы, любовь, жизнь, а там же, рядом, бедность, грязь и смерть.

Марципанчик
Марципанчик

Купила сегодня из свежей партии (сделан месяц назад). "Тот самый вкус, тот самый слон...". Жасмин, жасмин и немного пряностей на фоне. Никаких побочных эффектов в виде "немытой человечины", к счастью, не обнаружилось.
Из всех опробованных мною жасминовых ароматов, этот - самый натуральный, в смысле приближенный к запаху цветка.

annakalinina78
annakalinina78

Полностью согласна с Марией Балагур и Лорел. Купила Lust после закончившегося Flying Fox и обнаружила, что к жасмину автор от души добавил немытой человечины. И раскрылась она не сразу. Несколько месяцев все было прекрасно, а потом однажды на полпути на работу под моим жасминовым кустом поселился бомж. Возвращаться домой и отмываться времени уже не было, так и прошел весь день в отчаянных мечтах о дУше. Наверное, это и есть та индольность, которую упоминают, когда речь идет о жасмине.
С тех пор он лежит на полке, а я с опаской обхожу его стороной. А выбросить рука не поднимается.

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk

Опьяняющие жасмин и роза, очень стойкий и шлейфовый аромат.
Навевает мне воспоминания о летнем отдыхе :)
Ощущается на коже даже после душа.
Приобрела сухие духи в стике. По консистенции немного напоминают помаду. Расходуются очень экономично, небольшая упаковка, можно всегда носить с собой :)
Единственый минус - духи ярко розового цвета как в баночке, так и на коже. Немного цвета остается даже если их растереть по коже, так что со светлой одеждой носить не рекомендую.

Королева Кубков

Купила Ласт во флаконе нового дизайна в их сетевом магазине. Закрались подозрения, что качество ухудшилось. Или партия плохая. Не знаю,на что думать...
Я очень хорошо знаю этот аромат по предыдущим выпускам.
Этот новый какая-то жалкая пародия. Может кто знает, где водится качественная партия?

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Давно давно, когда только открылся Лаш, я купила сухие духи в в жестяной плоской баночке с оранжевой этикеткой. На английском они назывались Flying Fox, на русском почему то Страсть.
Это был ядреный, чистый, холодный жасмин. В клубном дыму он мог пробить брешь. В метро он мог создать кокон, неприступный для чужих запахов.

Вобщем, когда я решила повторить, оказалось, что его больше нет. А потом я охладела к Лаш.
И вот буквально в декабре меня занесло в Лаш, и там мне сказали что жасминовый аромат это теперь Ласт.

И рядом не стояло. Если это жасмин, то на давно немытом теле! Есть какая то неприятная несвежая нота.
Если мазать сухими духами - через час уже нет. А пшикнуть не решилась. Разочарование.

Flying Fox остался только в виде геля для душа, и запах не тот! Добавили много меда!
Остается Леди Годива - обычно беру ее с собой в отпуск.

Лорел
Лорел

Мой отзыв будет очень и очень негативным. Заранее прошу прощения у любительниц и любителей этого аромата.
Негатив пишу только для того, чтобы, возможно, кому-то помочь не делать покупку без затеста и не испытать разочарование.

Наверное, у каждого бывает и любовь с первого вдоха, и противоположные чувства.
Lust стал моей самой большой парфюмерной "нелюбимостью".

У меня была студентка, которая при всей красоте, элегантности и ухоженности пахла очень неприятно. Запах был тот, что принято мягко называть "индолом". Запах был столь натурален, что я считала, что у бедной девушки проблемы со здоровьем. И думала так до тех пор, пока не увидела, как она обильно наносит на себя Lust.

Моему удивлению не было предела. Решила проверить свои "глюки" и купила отливант.

Та же история, мощный жасмин, сильнейшая индольность. Индол есть не только на коже, но и на бумаге. Реакция родственников была однозначной и негативной.

Еще раз прошу прощения у любителей.

ostrikov
ostrikov

Обожаю этот аромат. Летом теплым влажным вечером у меня просто оргазмические ощущения от его шлейфа (как и от Ladyboy авторства этого же носа). На одежду и волосы брызгать бессмысленно (как минимум, потому что имеет насыщенно-красный оттенок жидкости), страсть должна быть страстью – телесной и пульсирующей. Наносить надо исключительно на кожу – затылок, бицепсы и т.д. Пока кто-то сокрушается в комментариях, скажу, что с мужчины звучит магически – как и любой аромат, который не ожидаешь слышать на мужчине. В горько-цветночной композиции солируют иланг и жасмин, шлейф поглощает пространство. Не для любителей Дольчегаббаны и Кулвотеров.

Егоза 85
Егоза 85

Скажу и я ) Регулярно покупаю у них шампуни, один из них (Леди Годива) с явным запахом жасмина запал мне в душу. Особенно когда влажность большая воздуха, прям так и чувствую его тонкий аромат. На счет их парфюмов особо не заморачивалась, но сегодня решила, что хотелось бы иметь что-то жасминовое, в дополнение к шампуню, на носу поездка в теплые страны с влажным климатом.
Перейду к сути) Аромат точь-в-точь что и шампунь. Жасмин жасминовый. Назвать его "похотливым" язык не повернется, но что-то притягательное в нем однозначно есть. Купила твердые духи в железной баночке. Стойкость не могу сказать, пока проходит испытания )
На счет выхода в люди в этом, не знаю. На курорте точно пригодится.
Добавлю: стойкость часа 2 от силы. Разочарования особо не вызвало. Видимо те, кто писал что очень уж ядреный аромат жасмина, описывали явно не твердые духи. Эти можно даже назвать корректными.

kendy
kendy

Ох,вот это ЖАСМИН!Могучий,яркий,сбивающий с ног и кружащий голову!Нанесла стиком три намаза,муж в машине чуть в обморок не упал,а я в восторге!Чистый и сияющий,горячий,нескромный,у любителей легких и воздушных ароматов вызовет головокружение и шок,но любители точно оценят этот жасминовый взрыв!Обожаю его!!!

Tatiana123
Tatiana123

Поддержу предыдущие отзывы - самое лучшее и натуральное исполнение жасмина из всех мною слышанных. Не скажу, что я его яростная поклонница, я скорее из умеренных поклонниц, но он очень нравится моему мужу, которому вообще мало что нравится.
Аромат не богат на композицию, на мне довольно монотонный, но это не делает его хуже. На мой взгляд лучше пахнуть хорошим жасминовым маслом, чем плохим парфюмерным компотом.
В общем, тем, кто в поисках жасмина рекомендую попробовать. Мощность действительно может поразить, причем окружающих и физически. Если радиус поражения выбран правильно, то окружающие, вроде, даже довольны:) На белую одежду не наносите, жидкость имеет в составе какой-то пигмент, который у меня не отстирался с рубашки.

Verranii
Verranii

У меня в виде масла. Очень понравился, цена смешная. Этого масла мне хватает, купила 2 года назад и до сих пор не "прикончила" баночку. Ванили не чувствую, прелесть. Густой, бархатный, красный. Да, моноаромат, но он прекрасен! Для меня это чай жасминовый с сахаром. Все говорят, что я вкусно пахну) единственный минус - надо знать меру:)

Arborea
Arborea

На меня произвел впечатление моноаромата, но зато феноменально правдоподобного, - аромата не столько самого чубушника, сколько свежезаваренного жасминового чая. Пробу снимала в холодную влажную погоду, в снегопад. На холоде аромат раскрывается очень красиво, активизируется, но и в помещении звучит внятно. Видимо, мне повезло, потому что "Lust", с одной стороны, оказался стойким, с другой - для меня в нем не было никакой навязчивости. Правда, ассоциативной связи между названием "Вожделение" и впечатлением, которое он создает, у меня нет, но это не так уж важно. А ощущение - покой, медитативность, благорасположение к миру. Словом, если какие-то духи и заслуживают названия "Дзэн", то, по-моему, вот эти.

Фр-р-р
Фр-р-р

Увы и ах! Жасмин, бархатный, густой, сладковатый...так много обещающий от всей заявленной композиции, просидел на коже около двух часов, не меняясь и не раскрывшись дальше. Потом просто слетел. В принципе, такой же эффект на мне дает обычное эфирное масло жасмина... На блоттере аромат был просто чарующий - слышала и иланг, и розу, и ваниль.
Попробую найти ему другое применение - к примеру, ароматизировать спальню - получается чистое блаженство.
Единственный плюс аромату на коже - очень реалистичный жасмин (у меня ручка-спрей).

Единственный аромат Lush, понравившийся в фирменном магазине без всяких "но".
Густота и стойкость феноменальные, наносить на себя можно только по капельке, иначе можно легко задушить всех живых существ. Но это скорее показатель высокой концентрации парфюмерной композиции. Штука действительно сделана качественно.
Мегагромкий жасмин, доведённый до кристально фильтрованного абсолюта как в Alien от Thierry Mugler. Почему-то мерещится здесь в паре с жасмином ещё и тубероза в духе отзыва Луки Турина - "тубероза - убийца", но это мне нравится потому что я не любитель невнятных прозрачных компотов для офиса.
Шлейф кисло-островатого жасмина оказался длинным и насыщенным.
Загадка почему мне слышится не иланг, а "тубероза-убийца" осталась лично для меня загадкой до сих пор.
Сандал раскрывается при посадке аромата чуть позже, хотя цветочный букет и не думает стихать. Причём сандал здесь тоже не очень то и округлый, довольно агрессивен, хотя размягчается при носке всё равно.
Розы как таковой не уловила, возможно кисловатый подтон продиктован именно розой, хотя есть на этот счёт сомнения, а ваниль что-то на моей горячей коже не всплыла и вовсе даже после 8-9 часов носки.
Как по мне, так не очень понятно название Lust.
Со словом "похоть" не ассоциируется.
Ассоциируется скорее с громкостью, вихрем, ураганом, Полётом Валькирий Вагнера.
Но мощное впечатление о себе без всякого сомнения оставляет)
PS: У меня версия "туалетная вода" и мощна она настолько, что не каждая парфюмерная вода других марок может потягаться с Lust. А ещё она немного красит кожу в красно-терракотовый цвет, поэтому я бы не рекомендовала распылять эту несравненную красоту на светлую одежду. Так что будьте бдительны)

bloody cherry

Жасмин! 1 мая, парады, солнце, пыль, пионеры, красные флаги, ЖАРИЩЩА, жасмин в цвету!
Вот! Хочется просто взять барабан и идти маршировать по аллее.
Я не свихнулась, товарищи. Именно так и звучит Ласт - пам-парарарам-пам-пам-пам! Громкий, яркий, безумно стойкий, ГОРЯЧИЙ плотный жасмин. Для любителей, остальных - зацелует-задушит-замучает. Зато любителям повезло) Химозности - ноль!
Ощущаю в нем мало похоти, но огонь и жар - 100%.
У меня стик - кстати, жутко неудобный, красит кожу и одежду, ломается, пачкает все подряд, нанести его на кожу - целое приключение)

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Действительно, девочки, очень непристойный и бесстыжий аромат! Не для слабонервных. На днях нанесла в магазине полупшик на запястье, и по дороге домой заскочила в переход за колготками. Только я подошла, спустя три секунды, прилично одетая ухоженная женщина передо мной выдавила из себя с отвращением: "Фу, как жасмином пахнет!!!" Я про себя: "Ничего себе! Какая громкость и шлейф, нужно брать!"
Но все таки, хотелось бы попросить счастливых обладательниц быть корректными в дозировке.

Pandora Blues
Pandora Blues

Lust отличная находка для жасминоманов, то есть для меня! Готова обливаться им с ног до головы. Не душит, не тяготит, он прекрасен! До ужаса стойкий. Теперь любимый Sarrasins Лютенса берегу для особых случаев, а Lust - на каждый день.

Julia Rodos
Julia Rodos

Очень нравится.Натуральнее жасмина,чем здесь, не слышала ранее.Но пользуюсь редко и на ночь(2 намаза пальчиками на корни волос + гель для душа с тем же ароматом = класс!).Чаще просто слушаю стик для собственного удовольствия.Никуда с ним выйти не пыталась.

Королева Кубков

А мне кажется, что там не указана ещё одна нота - земляника. Причём ягоды именно лесной земляники, которая растёт в средней полосе России. И эта земляничная нота присутствует в базе, когда аромат уже сходит на нет. Кому как конечно, но я не чувствую там розы и ванили, как указано в основных слышимых нотах, там одна сплошная земляника.

Жануля
Жануля

Горячий, южный, страстный, горечь благоухающего жасмина утопает в душном, тягучем, всепоглощающем мёде. Дерзкий, возбуждающий, афродизиачный, неоднозначный. Отталкивающе резкий и невероятно притягательный. Мегажасмин, мегамёд. Ванильно-древесное послевкусие. Хотелка № 1.

giggiola

Сегодня купила их в твердых духах (до этого был в жидком виде) и снова поняла, какие же они любимые (мной)! Жидкие носить даже зимой тяжеловато - они слишком интенсивные (невозможно отделаться от ощущения кучки,что делает аромат неоднозначным), а с помощью карандаша твердых духов интенсивность можно регулировать. А когда его совсем чуть-чуть, он великолепен!

Я бы сказала, что в жару он становится даже каким-то медово-арбузно-гурманским. Откомплиментили в жару. Но нужно самую малость, даже в твердых духах!

bananaaple
bananaaple

Это 100% для меня зимний аромат. Летом в нём свихнуться можно. На морозце солирует кристальный жасмин, заходишь в помещение - иланг-иланг начинает проявляться. Красивый аромат, очень интересный. но опять таки на любителя. Стойкий так что мама дорогая)))) Ни розы, ни сандала не услышала.

victoria.olala
victoria.olala

Близко к телу - иланг-иланг, другим - жасминовый чай. Очень сексуальный, меня не душит, шлейф очень приличный, причём собирает много комплиментов от мужчин (да и женщин тоже)!

cherry_mmm
cherry_mmm

100% жасмин, лучше наносить перед выходом на улицу. Только зимой, весной и летом будет душить..

Cadilla
Cadilla

Очень классный надменный наглый жасмин. Насильно поднимает настроение. Обожаю его, как и все в Лаш практически. Незнаю насчет полезности их продукции, но их ароматы мне дарят счастье.

Карина Кирина
Карина Кирина

Не любит меня этот аромат((( В течение 3-5 минут после нанесения на кожу начинается дичайшая головная боль. Гель для душа "Flying Fox" всегда нравился, и частенько его покупала. Ароматы этих двух продуктов вроде бы похожи, но это только "вроде бы". Невыносимая иланговая бомба. Такое ощущение, будто ванну приняла из эфирного масла иланг-иланга. Жаль, конечно же, что не заладились у меня с этим ароматом отношения(

zefir-zodiac
zefir-zodiac

для меня много иланг-иланга, все равно выползает ощутимо, разбавляя чистоту жасмина эдакой ноткой вязкой сладости. розу почти не слышу. в первый момент прям одурманивает. применять в малых дозах.

Продажница
Продажница

Большой, пушистый, разросшийся жасминовый куст.
Непричесанный,лохматый и душистый.
Сумасводяще пахнет.

giggiola

Офигенный! Всё больше убеждаюсь,что люблю я жасмин в разных видах. Очень. Вот тут он такой...неприручённый, бешеный. Кроме жасмина есть и другие ингредиенты, которые я, честно говоря, не идентифицирую.
В отличие от пуританского Широ от Масаки Матсушима этот ассоциируется у меня с развратом.Поэтому на работу я бы его не рискнула. А вот в нерабочее время и особенно для эротических встреч - самое оно, лучше и не придумаешь!

Rina
Rina

Скопирую сюда свой отзыв с сайта Лаш:
Я думала, этот аромат тяжелый, приторный. Боялась даже нюхать. Но все же попробовала, и он мне показался весьма легким, воздушным (у меня твердые духи). Я думаю, это от того, что аромат жасмина, который я в этих духах чувствую сильнее всего, ассоциируется у меня с летом, когда цветет чубушник и я люблю пить холодный зеленый чай с жасмином. Итак, этот аромат рисует мне такую картинку: беззаботный жаркий летний денек, я пью жасминовый чай со льдом и чувствую, как силы наполняют меня, на душе радостно и солнечно. Ничего рокового и развратного для меня в нем нет, несмотря на название. Нежный, женственный, даже прохладный какой-то. Сексуальный - пожалуй, да, но это не похоть и разврат, а романтическая нега знойного дня. Однако требуется аккуратность в нанесении, иначе все-таки может получиться дурман и "Похоть". ))
В общем, иногда тянет на этот жасмин с илангом, хотя в целом недолюбливаю ярко выраженные цветочные ноты.

danavi2012
danavi2012

Видимо, не на всех садится...Очень красивый и стойкий,на мне в базе перекликаются жасмин и иланг-иланг. Люблю и его и карму.

Claire
Claire

Люблю косметику LUSH, но вот духи, на мой взгляд, им не удаются. Вот и этот парфюм тому пример - тяжелый, горький, перебивающий собой все запахи.

Undamaris
Undamaris

Потрясающий жасмин, очень-очень стойкий. Есть такой сорт гиацинтов, с большими белыми цветами - вот к нему он даже ближе, чем к самому жасмину.

sashulka76
sashulka76

Обожаю жасмин. Но с этим что-то никак не складывается... Сначала- сладкий аромат цветов. через пять минут бегу смывать.. вылезают экскременты прям.. :( ПРичем тестила и я, и мама моя, и дочь- реакция одинаковая....

bloody cherry

Уже два дня в нём хожу...
Я раньше не любила жасмин, да и сейчас меня что-то смущает в аромате...может, его насыщенность, густота, но я просто не могу надышаться им.
Как будто сижу в зарослях жасмина, лепестки согреты солнцем, между веточками гуляет ветерок, и мне так хорошо, так сладко!
Аромат горячего мая.

haron2
haron2

очень понравились, только одно не обрадовало, это ядовитый цвет жидкости, но это мелочь.
Аромат, жаркий и томный , рук у нюхала не переставая))

Odiliya
Odiliya

Вчера затестила.Это просто волна наслаждения!Название "Сладострастие" абсолютно точно передает что собой представляет этот парфюм!безумно соблазнительный опьяняющий дерзкий,но не вульгарный!Сплошной восторг!Иланг-Иланг играет как нигде больше я не слышала!странно что мне померещилась мускусная нотка там где ее нет.Очень умеренная ваниль,что не может не радовать потому что я не люблю носить на себе кондитерскую.Нежная роза и конечно королевский жасмин,который лучше всего раскрывается через минут 30 после нанесения на кожу. Это аромат-полупрозрачное платье со струящимся шлейфом, который развивается позади соблазнительницы и легонько задевает прохожих,дразня и лаская шелковым прикосновением...

Mephisto
Mephisto

Купила этот аромат в сентябре в твёрдом виде, вот честно, не люблю жасмин, но продавец сказала что эти духи - хороший афродизиак, поэтому взяла без раздумий. После покупки всего пару раз одела - была смущена этим сильнейшим жасмином, от которого поначалу аж глаза слезились, мне напоминал дешёвый чай в пакетиках с отдушкой жасмина. Благополучно забросила его и практически забыла о его существовании. Буквально на днях нашла его у себя, решила протестировать дома и с тех пор уже как 3-и сутки не могу от него оторваться, манит невероятно! Хочется прямо нос засунуть в тюбик с этими духами и не вынимать оттуда. Для меня теперь это символ ранней весны и уж точно не последний Lust в моей жизни :) Хочу теперь скупить всю серию этих классных твёрдых духов

Per aspera et astra
Per aspera et astra

Жасмин,оглушающий,многогранный,щедро сдобренный тягучим мёдом. Немного иланга и где-то на задворье роза. Он манит,опьяняет,дурманит и оглушает,резко,убийственно и грубо,не церемонясь,и не размениваясь по мелочам. К нему хочется возвращаться снова и всегда. Самый лучший в LUSH для меня. Могу носить не снимая и ничего не боясь. В Лаш все ароматы весьма заявляющие о себе в полной мере,они не для слабых людей,боящихся всего и вся на этом свете.Подойдет не всем,это точно.

Мое второе после Karma пристрастие от Lush: аромат, лишенный всякой утонченности, и при этом для меня наркотический и желанный. Сколько его не пробовала (уже порядка шести подходов сделала) - нравится он мне.
Да, я сознаю, что он резкий и оглушающий, что ароматическая палитра нанесена крупными и грубыми мазками, все откровенно и явно... Но мне это нравится! Убийственный жасмин, томный иланг, сладостная роза, обволакивающий сандал - ванили вот, к счастью, не чувствую, она бы для меня картину испортила - зато ощущаю пачули, хоть там их, вроде бы, и нет, или что-то еще землисто-бальзамическое. Невероятная стойкость и ощущение какого-то низменного наслаждения.
Такой животный кайф, примитивный, как валяться на солнце (зная, что это вредно!) или же как сильный массаж - наслаждение на грани боли. Ну, или еще что-нибудь такое... более неприличное.
Наверное, я его все-таки обрету. И буду пользоваться им в те дне, когда никуда не хожу. Лично для себя.
Стойкость у него невероятная, но на второй день, после душа, он уже не такой откровенный и оглушающий.

luckyloco

Lisiza, мне в нём восточная одалиска видится, только без налета романтики ))

lisiza

luckyloco, Вы в точку написали про "было бы неловко в нём гулять в общественном месте".
Я пыталась разносить его дома и чувствовала себя неспокойно, будто на мне какое-то неприличное платье.

luckyloco

А я так и не могу понять, нравится он мне или нет)
Но это реально lust, и "страсть" мягко сказано, это "похоть". Очень не политкорректный, не пристойный аромат, бесcтыжий, томный, тяжелый:))) Я не стала его пробовать на себе, только на блоттер, мне было бы неловко в нём гулять в общественном месте. Там и правда "ЦВЕТИЩИ", вязкий жасмин, мощный иланг. Чем то едва уловимо напомнил Родригеза черного(ИМХО), если бы тот был концентрирование и гуще раз в пять... Чуть не записала его в "не нравится", если бы не схватилась за блоттер на второй день- на место бесстыдства пришла цветочно-ванильная сказка. Вот если б сразу так)

это невыносимо!
ядовитый жасмин забивает нос и легкие, после него горит горло и хочется прополоскать рот.
и вроде бы запах не противный, цветы-цветы, нет, не так - ЦВЕТЫ-ЦВЕТИЩИ!!!

горькие, удушающие, оглушающие.

Pretty Scarlett
Pretty Scarlett

Ой, как понравился!!!! Яркий жасмин с легкой сладостью и сандал, очень стойкий!!!!! Очень вкусный!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush Lust. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush Lust, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lust от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lust от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Lush Vanillary Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Poeme Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Thierry Mugler Alien Christian Dior Diorissimo Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Serge Lutens Fleurs d'Oranger Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dune Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Chocolate Greedy Serge Lutens Datura Noir Lush Sikkim Girls Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Thierry Mugler Angel Thierry Mugler Alien Essence Absolue