Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Kerbside Violet Lush для женщин

Kerbside Violet Lush для женщин

Купить Lush Kerbside Violet на Ozon.ru

Есть: 13 Хочу: 29

Kerbside Violet Lush - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Kerbside Violet выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Древесные ноты и Пудровые ноты.

Фиалка Древесные ноты Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kerbside Violet by Lush.

Kerbside Violet Мнения об ароматах

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Чистая фиалка. Самая натуральная пудра (насколько вообще пудра может быть натуральной) из всех, что я слышала. Но вот честно, эта избитая пирамида из трех аккордов, двух притопов и прихлопов уже изрядно надоела. Хорошенький запах, конечно, но не более.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

напоминает тука тука))))))))))но здесь очень строгий и холодный запах...и к тому же не стойкий((((может настоится и покрепчает иначе реинкарнация не удалалсь

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Фиалка действительно не сама обычная, и совершенно нескучная. Незатейливая, но яркая, зеленая, древесная, сладко-пудровая. Казалось бы - моно, но такая зовущая и немного интригующая. Возможно, она и вправду слишком "громогласна", но оттого не менее привлекательна...

olga.tequilla
olga.tequilla

мне показался довольно наивным и прозрачным, очень приторным. удивило, но с блоттера выветрился довольно быстро. совсем не мое.

Viasol
Viasol

Это самая странная фиалка, которую я слышала в парфюмах. Резкая, зеленая, кричащая, какая-то даже истерическая )) Никакой пудры не чувствую. Фиалку очень люблю и раздумываю над приобретением парфюма, но как и куда его носить - не представляю, он мне самой надоест через час.
Запах фиалкового шапуня Лаш тоже люблю, но он в разы мягче этого безумия )

victoria.olala
victoria.olala

Очень занятный запах парикмахерской и цветочной помады для волос. Пудровые ноты создают ощущение комфорта. Как будто вы пришли в старую добрую цирюльню, в которой стрижетесь уже не один десяток лет, завели привычный разговор о погоде со ставшим вам уже родным парикмахером. И все эти запахи косметических средств для волос, влаги, пудры витают вокруг вас и всё кажется таким родным и знакомым, что хочется укутаться в этот запах и в таком виде пережить зиму. Приятный, ничего не скажешь, старьем не пахнет.

Rina
Rina

Я тоже пудры не слышу и очень этому рада. Для меня это тонкий свежий аромат с немного мыльным оттенком (в хорошем смысле). Ассоциируется с чистотой. У меня твердые духи, наношу совсем чуть-чуть. Возможно, жидкие воспринимаются более термоядерными.

Марина+
Марина+

Я не слышу пудры вообще! Пудрово-фиалковые ароматы это такая нежность и невесомость, но это не про Kerbside Violet. Если и фиалка, то её землистый корень. Аромат очень зелёный, терпкий, как свежеободранная кора или надломленная ветка черёмухи. Мне очень нравится, но такое нравится далеко не всем. Аромат на любителя, но, в общем-то, все Лаши такие...

Королева Кубков
Королева Кубков

Тука Тука возвращается... :))) Kerbside Violet это такая реинкарнация Туки.

Перпетуя
Перпетуя

Lush’евская Фиалка выросла из кондиционера для волос этой же фирмы (он многим нравился своей тонкой фиалково-болотной сыростью). Годами народ волновался на Лаш-форумах, нахваливая и порицая этот запах, и вот он оформился в духи.
Стал, разумеется, определенней, ярче, однако сохранил свою слякотную основу: сильно размятые и слегка подгнившие фиалковые листья. Мне Kerbside Violet очень импонирует, хотя тех, кто отсядет от меня в метро, я тоже пойму.

Kerbside Violet by Lush 3.94 out of 5 based on 16 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush Kerbside Violet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush Kerbside Violet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kerbside Violet от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kerbside Violet от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Lancome Magnifique Lush Tuca Tuca Carven Le Parfum Lush Vanillary Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens A La Nuit Ted Lapidus Creation Yves Saint Laurent Saharienne Hermes Hiris Nina Ricci L'Air du Temps Lalique Perles De Lalique Lalique Living Lalique Lancome Magnifique Eau de Toilette Annick Goutal Ninfeo Mio Calvin Klein Downtown Kenzo Le Monde Est Beau Lancome La Collection Cuir Balenciaga Balenciaga Paris