Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

Go Green Lush для мужчин и женщин

Go Green Lush для мужчин и женщин

Купить Lush Go Green на Ozon.ru

травный

Go Green Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Go Green выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Артемизия, Тархун, Тмин, Лист фиалки, Грейпфрут, Дубовый мох, Ветивер, Нероли, Белый кедр и Бергамот.

Сандал Артемизия Тархун Тмин Лист фиалки Грейпфрут Дубовый мох Ветивер Нероли Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Go Green by Lush.

Go Green Мнения об ароматах

Cupid
Cupid

По мне это скорее ароматизатор помещения) Нагло пахнет лимоном и травой. Мне не понравился

torrychka
torrychka

такой флакончик прикольный)))интересно как их ароматы звучат?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush Go Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush Go Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Go Green от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Go Green от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Demeter Fragrance Funeral Home Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Lush Vanillary Montale Mango Manga L`Occitane en Provence Magical Leaves L`Occitane en Provence Calanques Lush 25:43 Jo Malone Ginger Biscuit Jo Malone Bitter Orange & Chocolate L`Occitane en Provence Verveine Annick Goutal Un Matin d`Orage Serge Lutens Un Bois Vanille Etro Messe de Minuit Jo Malone Wild Bluebell Diptyque Philosykos Hermes Un Jardin Sur Le Nil Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Montale Chocolate Greedy Lush Honey I Washed the Kids