Дизайнеры » L » фужерные зеленые « Группы

Go Green Lush для мужчин и женщин

Go Green Lush для мужчин и женщин

Купить Lush Go Green на Ozon.ru

Искать eBay US

Go Green Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Go Green выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Артемизия, Тархун, Тмин, Лист фиалки, Грейпфрут, Дубовый мох, Ветивер, Нероли, Белый кедр и Бергамот.

Сандал Артемизия Тархун Тмин Лист фиалки Грейпфрут Дубовый мох Ветивер Нероли Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Go Green by Lush.

Go Green Мнения об ароматах

victoria.olala
victoria.olala

Мне знакомая сказала: "Что за мазью от тебя пахнет?" А мамино мнение было: "Каким-то пыльным старьем воняет". Кедр, свежескошенная трава и лимон - вот что мне слышится в этом парфюме. У меня в жестяной баночке, старый выпуск. Вообще парфюмы Lush очень специфичны. Это, скорее, не для работы, выхода в свет или каких-то других жизненных ситуаций, а аромотерапия прежде всего для себя.

Cupid
Cupid

По мне это скорее ароматизатор помещения) Нагло пахнет лимоном и травой. Мне не понравился

torrychka
torrychka

такой флакончик прикольный)))интересно как их ароматы звучат?

Go Green by Lush 4.10 out of 5 based on 11 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush Go Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush Go Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Go Green от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Go Green от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Demeter Fragrance Funeral Home Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Lush Vanillary Montale Mango Manga L`Occitane en Provence Magical Leaves L`Occitane en Provence Calanques Lush 25:43 Jo Malone Ginger Biscuit Jo Malone Bitter Orange & Chocolate L`Occitane en Provence Verveine Serge Lutens Un Bois Vanille Annick Goutal Un Matin d`Orage Etro Messe de Minuit Jo Malone Wild Bluebell Diptyque Philosykos Hermes Un Jardin Sur Le Nil Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Montale Chocolate Greedy Lush Honey I Washed the Kids