Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Furze Lush для мужчин и женщин

Furze Lush для мужчин и женщин

Купить Lush Furze на Ozon.ru

Furze Lush для мужчин и женщин Картинки

Furze Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Furze выпущен в 2013. Парфюмер: Simon Constantine. Композиция аромата включает ноты: Нероли и Мимоза.

Нероли Мимоза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Furze by Lush.

Furze Мнения об ароматах

hiro_hide
hiro_hide

Удивительное дело: не люблю ни ваниль, ни кокос, а этот парфюм настолько мне полюбился.

Впервые попробовала его осенью 2014. Очень милая девушка-консультантка дала мне попрбовать все, наверное, ароматы Лаш, имеющиеся на тот момент в магазине. У меня голова пошла кругом, и я под конец уже не помнила, какой именно аромат спит у меня на запястье :) Но весь день я этот запах не давал мне покоя - никогда не слышала ничего подобного.
Вот только с концентрацией нужно быть предельно осторожным.

Так жалею, что не купила тогда! Сейчас его уже нигде на найти...

Rynadine
Rynadine

Furze - загадочное растение дрок, кустарник с ярко-желтыми цветками, внешне напоминающий акацию. На самом деле по ассоциациям может напомнить мимозу, хотя я по началу не разбираясь в переводе отнесла цветок с флакона к одуванчику и некоторое время думала что во флаконе именно он.
Потрясающий своей необычностью аромат, одновременно и сладкий и горький,холодный и теплый, притягательный и отталкивающий.
Точно не назвала бы его нежным, он сочный, яркий, как растертый в ладонях сок ядовитого цветка. Ваниль с кокосом в пирамиде смягчают эту ядовитость и горькость, но кто хочет и ищет именно традиционный моно кокос - не советую. Он тут отдельно слабо вычленяется, а вплетается в букет и становится неотъемлимой частью условного желтого цветка.
Выдает невероятную стойкость, но без шлейфа (по крайней мере в холодное время года). В начале играет то сладостью, то горечью, буквально подносишь запястье - сладко, через несколько секунд - горько.
И моя первоначальная мысль об одуванчике не дает покоя и представляется растертый сок цветка вместе с листьями и стеблем. Через время смягчается, становится более приятным и понятным,идентифицируется как безымянные разогретые на солнце сладкие цветы.
Думаю, по сезону универсален, а на мужчине будет шокирующе необычным в хорошем смысле.
Наиболее носибельно-парфюмерный из линейки Лаш, но не потерявший их фирменный почерк натуралистичного нонконформизма.

Amanis
Amanis

Аромат действительно очень интересный) Ах, мимоза просто чудесна! Как люблю сам цветок и как она тут хороша:) Cлышу и нежный,не удушающий кокос, и мимозу,и нероли. Все они звучат не по отдельности по мере раскрытия, а вместе, и сочетание такое кремово-нежно-цветочно-зеленое.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Цветы вымоченные в кокосово-ванильном сиропе....зимой аромат мороженки вкуснооойй)))а вот летом перетертые цветы.
На моей коже сначала выдает странную и очень приторную неприятную ноту;то ли нероли или цветы,не пойму уже год ношу и никак не могу разобраться....буду дальше пробывать.
RE...видимо от мимозы меня тошнит .....он вроде как не плохой,но долго носить его не могу просто.Малюсенькую капельку зимой)

Naril
Naril

Вкууусный!) Пока не опробовала на себе, все удивлялась - ну как может мимоза сочетаться с кокосом и запахом выпечки? Оказалось - отлично. Шлейф именно сладкий, кондитерский, очень приятный, чем ближе к коже - тем больше цветов. В начале звучит намного свежее, в остатке - более сладкий, но периодически мимоза будто бы "возвращается".
Не согласна с тем, что аромат приторный и надоедливый - просто аккуратнее с ним надо обращаться, это не тот парфюм, который требует нанесения на все пульсирующие точки. На шею так вообще не надо - действительно, задушит, но дело не в самом аромате, а в его "формате" скорее - несмотря на некую несерьезность флакончика, этикетки и самого Lush, это совсем не та водичка, которая выветривается за две минуты и не шлейфит.

befania
befania

Покупала без затеста. Купилась на желтые цветочки - думала, мимоза. Так вот, это вообще не мимоза и рядом с нею не стояла. Надо было внимательно читать название :( Furze - это дрок. А лашевский дрок еще и обильно сдобрен кокосом. Совершенно специфический запах, носить и даже нюхать не смогла. А подруге понравился очень, она девушка восточного типа - ей удивительно подошло. Сел прекрасно, умопомрачительно. Подарила )

Venceslava
Venceslava

Такой нежный, воздушный, робкая мимозка в сладких нотах.

zhdulia
zhdulia

Будучи в прошлом году в России, приобрела две бутылочки этих духов, очень нравится - тоненькая мимоза и кокос, очень красивый, необычный и стойкий аромат.

zhiraffa
zhiraffa

Свежий зеленый лист, с округлым ванильно-кокосовым завершением. Полез в горшок с "тещиным языком", а за ним - макаруны спрятаны и букет мимозы. А еще пахнет припудренным младенчеком, который эти "па" и исполняет.

Verranii
Verranii

Подарил мой молодой человек. Свежий кокос, сладенький, ну очень нежный аромат... Но я не люблю кокосы! Отдала сестре) на ней кокосом вообще не пахнет, пробуйте на себе обязательно)

Орландина
Орландина

Мороженое из мимозы. Я пробовала сливочное мороженое из жасмина. В Италии. Здесь то же самое ощущение сливочного мороженого, пропитанного ароматом и вкусом цветов.
Попробовала, ушла из магазина, вернулась, купила.
Сначала размышляла: зачем, зачем я это сделала? Лашвские ароматы невыносимы, я же пришла в магазин за подарками к новому году, за наборами!
Потом поняла, что это глупый снобизм. Лашевские ароматы могут быть очень хороши. Все зависит от химии кожи, времени года и настроения.
Мороженое из мимозы - очаровательно.
Кокоса не чувствую вообще.

Ashfoot
Ashfoot

Первые несколько часов - удушающая смесь нероли с какой-то невнятной и жутко приторной сладостью, затем - очень натуральный запах шоколадного мороженого или какао на молоке. Раскрывается до шоколада только на теле, но до вкусной базы приходится терпеть четыре-пять часов непонятного раздражающего запаха. Стойкость убийственная, шлейфил даже при намазе под колени.
Пробовала тестеры в нескольких магазинах - в двух начальная резкость не ушла вообще, в третьем обоняние моментально убил лютый кокос, в четвертом внезапно нашелся вполне сбалансированный флакончик, где даже было слышно мимозу. Всю парфюмерию Лаш надо обязательно пробовать именно из того флакончика, который собираетесь купить, ароматы могут сильно различаться от партии к партии.

giggiola

сладкий кокосовый с кислинкой, весьма оригинален. Всем любителям кокоса рекомендую!

giggiola

Мне сочетание мимозы и кокоса плюс нероли показалось очень интересным из беглого затеста. Буду тестить еще наверно попозже.

Katerina_Vladimirovna
Katerina_Vladimirovna

Для всех окружающих это - фи, КОКОС! Мощные, шлейфовые и стойкие - отмывала очень долго. В остатке вкусный эклер со сливочным кремом, но этого никто, кроме самой себя не услышит!

ninzeey
ninzeey

Долго изучала различные ароматы в Lush'е и в итоге купила именно этот, сама того не ожидая. Он и сладкий и горький одновременно, он странный и в то же время больше похож на парфюм, чем, например, The Bug из той же серии. После него мое "Черное платье" показалось мне очень банальным бабским ароматом. Он пахнет, как магазин Lush в целом. И в то же время, с этим ароматом надо быть очень и очень аккуратной: на коже он не такой стойкий, а вот на волосах остается надолго.В целом, чувства очень противоречивые: временами нравится, временами душит... И все же что-то в нем есть. На любителя.

Schi
Schi

Поделюсь беглыми впечатлениями по затесту в магазине и по унесённому с собой бумажному блоттеру (который пахнет третий день уже)... Такой яркий контраст: терпкие травянистые с горчинкой нероли и мимоза (всегда считала запах мимозы резким!) - на мягком, молочно-пудровом фоне ванильно-кокосовго десерта. Такие два противоречивых направления. И в тоже время как-то напоминает что-то старинное пудрово-сладкое и одновременно резковатое, вечерне-будуарное, чуть душноватое, томное... Хочу носить такое весенним вечером, после дождя, на свежем чистом воздухе с оттенками влажности и прибитой пыли, для ещё большего противоречия. Думаю, что будет прямо нечто! Я бы на такой аромат обернулась))))

L8
L8

Для меня- мимоза в ванили, для окружающих-явно слышен кокос. Меня немного раздражает, но совсем чуть-чуть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush Furze. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush Furze, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Furze от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Furze от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Annick Goutal Mandragore Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Lush Vanillary L`Artisan Parfumeur Mechant Loup L`Artisan Parfumeur Bois Farine Estée Lauder Youth-Dew Annick Goutal Ninfeo Mio Annick Goutal Un Matin d`Orage Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Comptoir Sud Pacifique Vanille Pitahaya Jo Malone Bitter Orange & Chocolate Comptoir Sud Pacifique Vanille Coco Serge Lutens Un Bois Vanille Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Benefit Lookin` To Rock Rita Montale Chocolate Greedy Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Comme des Garcons 8 88