Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

American Cream Lush для мужчин и женщин

Купить Lush American Cream на Ozon.ru

медовый
молочный

American Cream Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. American Cream выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Клубника, Ваниль, Молоко и Белый мед.

Апельсин Клубника Ваниль Молоко Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about American Cream by Lush.

American Cream Мнения об ароматах

Venceslava
Venceslava

Вот она, американская мечта: приторная ваниль посыпана на клубнику со сливками. Сладко, но плоско и скучно.

ЧтоВИмени
ЧтоВИмени

У меня был в качестве геля для душа. Сначала радовал, но потом стало не хватать свежести - какой-то пыльный, химический запах.

Кракозябра
Кракозябра

Тоже дарили в твердом варианте. Очень мягкий, уютный, обволакивающий аромат. В него приятно кутаться, такой домашний. Чем-то напоминает парное молоко, клубника тоже отчетливо ощущается. Сладкий. Окружающим очень нравился. Обидно, что больше не выпускают.

figlia
figlia

мне не понравились слишком сладкие, душат, одна ваниль.

Mephisto

Жануля, прошу прощения, немножко не так написала. Тестила и их и Ваниллари, продавщица там, где я их покупала, страстная фанатка продукции Лаш (чуть ли не по полчаса рассказывала о каждом товаре), она мне для сравнения дала Ваниллари и Крим, видимо American Cream её собственные были, раз у нас не продаются. А жаль, уже обрадовалась :( Придётся обойтись Ваниллари

Жануля
Жануля

Вы видимо путаете их с Ваниллари, этих в продаже нет, и были они в России только в твердых духах (у меня сохранилась эта вкусняшка).

Mephisto

Тестила в Питере в сентябре в одном из магазинов Лаш, изначально показалось что стандартная, скучная ваниль и ничего больше. Выбрала тогда Lust. Через некоторое время стала чуть ли не бредить покупкой этих ванильных American Cream и уже считаю дни до поездки в СПб, чтобы купить их.

American Cream by Lush 3.69 out of 5 based on 15 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush American Cream. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush American Cream, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте American Cream от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о American Cream от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Vanillary Annick Goutal La Violette Cacharel Liberte Kenzo Ca Sent Beau Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Louve Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Chanel Allure eau de parfum Dolce&Gabbana Rose The One Guerlain L'Instant de Guerlain Lush Honey I Washed the Kids Lush Imogen Rose Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa Amouage Memoir Man Kenzo Parfum d`Ete Loewe Aire Loco Robert Piguet Visa 2007 Lancome Miracle Prada Infusion d'Iris Givenchy Very Irrèsistible Sensual