Дизайнеры » L » цитрусовые сладкие « Группы

25:43 Lush для мужчин и женщин

Купить Lush 25 43 на Ozon.ru

карамельный
25:43 Lush для мужчин и женщин Картинки

25:43 Lush - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. 25:43 выпущен в 2012. 25:43 был создан Mark Constantine и Simon Constantine. Композиция аромата включает ноты: Лайм, Бобы тонка, Карамель, Сено, Ваниль, Литцеа кубеба, Лемонграсс, Иланг-иланг и Мирт.

Лайм Бобы тонка Карамель Сено Ваниль Литцеа кубеба Лемонграсс Иланг-иланг Мирт

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 25:43 by Lush.

25:43 Мнения об ароматах

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Откопала в запасах как безотказное средство повышения настроения в слякотную промозглость сибирских пасмурных октябрьских дней. Весь день люди заходят в кабинет и начинают взглядом искать пирожные или тортик. Очень кондитерский, густой, насыщенный аромат. Солируют ваниль, карамель и лемонграсс - чем-то отдаленно напоминает вафли из детства, с лимонно-сливочной начинкой (сейчас они не такие вкусные, или тогда и трава была зеленее?). Жаль, что сняли. Последние миллилитры точно разойдутся за этот октябрь - ноябрь.

Feya_Amnezia
Feya_Amnezia

если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста, несть ли похожие на него ароматы? я ищу ему замену, ищу что-то похожее, ведь его сняли с производства((
безумно за ним скучаю((

Bellarina
Bellarina

Не просто лимонный пирог, а очень сладкий лимонный пирог с самой цедрой, и ещё с корицей. Кондитерский аромат, согревающий как глинтвейн, мне приятен, муж категорически воротит нос от аромата на мне, что уж говорить о самостоятельном использовании(заявлен как уни-). Что-то домашнее, из детства, хоть я уже и большая девочка.

Lovellemon
Lovellemon

Лимонад или лединец дюшес - первое, что пришло в голову, когда его понюхала. Приятный, но стоит дороже остальных. Лучше 2 "кармы" купить за эти же деньги! ;)

kirachii
kirachii

очень прост.приятный,но не более

Интроверт
Интроверт

Лимонный пирог. Всё просто.

Estera
Estera

Чумовой запах. Сначала перечно-лимонный, а потом очень нежная и теплая ваниль, но первая острая нотка сохраняется всё время. Очень понравился!

Каватенка
Каватенка

Сначала очень явный лемонграсс и почему то перец, а потом уходит в мармеладную сладость. Понравился

Dragofly
Dragofly

Польстилась прочитав пирамиду аромата, ну и вообще, Лаш все же , как никак))) Сегодня купила 10 мл. Там концентрация 15%. Запах термоядерный, причем если брызнуть на запястье пахнуть будете точь в точь как ароматизированная свечка) Смыла дома мылом, так он не смылся!!!)) Думаю тут нужно брызгать в воздух и входить в облако, только так.

По поводу собственно аромата, очень сладкий, все перебивает иланг-иланг, потом ваниль...остальное не почувствовала. В общем его нужно минимум и под настроение.

Была бы я пчелой, я бы пыталась собрать нектар с человека с таким запахом)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lush 25:43. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lush 25:43, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 25:43 от Lush. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 25:43 от Lush представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lush Karma Annick Goutal Mandragore Montale Chocolate Greedy Lush Honey I Washed the Kids Serge Lutens Un Bois Vanille Diptyque Philosykos Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Lush Vanillary Comptoir Sud Pacifique Vanille Banane Lush Dirty Demeter Fragrance Funeral Home Annick Goutal Ninfeo Mio Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Meteorites Yves Rocher Voile d'Ambre L`Occitane en Provence Verbena Mint Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Lush Furze Giorgio Armani Onde Vertige