Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Lulu Guinness Lulu Guinness для женщин

Lulu Guinness Lulu Guinness для женщин

Купить Lulu Guinness на Ozon.ru

мягкий пряный
Lulu Guinness Lulu Guinness для женщин Картинки Lulu Guinness Lulu Guinness для женщин Картинки

Lulu Guinness Lulu Guinness - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Lulu Guinness выпущен в 2003. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Лист черной смородины, Яблоневый цвет, Сладкий горошек, Ландыш, Лилия, Амариллис, Колокольчик, Нарцисс и Жасмин.

Клементин Лист черной смородины Яблоневый цвет Сладкий горошек Ландыш Лилия Амариллис Колокольчик Нарцисс Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lulu Guinness by Lulu Guinness.

Lulu Guinness Мнения об ароматах

На мне солирует не ландыш, а приятные цветы, может, и колокольчик, я еще не встречала его нигде, я надеюсь, что это он потому что мне пахнет каким-то нежным цветком, почему-то сиреневого цвета, вот как флакон его, вдалеке молодые ландыши, едва уловимые, зато вот эти цветы хороши

На мне раскрылся свежими, но мыльными цветами. В основном - ландышем и нарциссом, но именно в "мыльном" исполнении. Не мое, сорри((

aldanare
aldanare

Малышка Лулу Гиннесс в детстве тайком таскала мамин Diorissimo, а когда она выросла, ей захотелось повторить. Но получилось только разбавить в несколько раз, так что пришлось воспользоваться безотказным детским "понарошку": "Ну, давайте, как будто это ландыш, а вот тут вокруг него много-много других цветочков". Только почему-то прием, работавший в детстве, не сработал для больших девочек.
Справедливости ради стоит сказать, что я знаю людей, которые тут слышат душистый горошек и всё, что положено. Что до меня, то мне с этого "Ландыша серебристого" не было никакой радости, кроме флакончика - ну, и на том спасибо.

MK
MK

Незатейлив, но красив своею простотой. Такой букетик весенний получился - ландыши , лилии,душистый горошек и зелень. Есть приятная горчинка, которую я люблю. Потом на мне доминирует душистый горошек- очень неплохо! А сам флакончик какой хорошенький!

Sabi
Sabi

Если я ничего не путаю,то видела и слушала их детскую линию,нам с сыном очень понравились парфюмки.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

как-то очень грустно и просто... действительно *ландыши-ландыши...* вот и всё.
Зато с этим ароматом я точно поняла, что с ландышами в парфюмерии мне нужно быть осторожнее и поняла почему ещё некоторые ароматы отвращение вызывали - в пирамидках как раз нота ландыша и была обнаружена.
В общем совсем не моё.

Estetka
Estetka

Чувствую один ландыш. Неожиданно моно-аромат. Скучно(

Lulu Guinness by Lulu Guinness 2.45 out of 5 based on 16 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Guinness Lulu Guinness. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Guinness Lulu Guinness, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lulu Guinness от Lulu Guinness. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lulu Guinness от Lulu Guinness представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

David Yurman David Yurman Fragrance Annick Goutal Grand Amour Guy Laroche Fidji Creed Silver Mountain Water Chaumet Chaumet Courreges Courreges 2020  Parfumerie Generale PG19 Louanges Profanes Keiko Mecheri Cuir Cordoba Calvin Klein Eternity Moment Panouge Isabey Fleur Nocturne Paco Rabanne La Nuit L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Guerlain Jardins de Bagatelle Nina Ricci Nina (1987) La Perla La Perla Etienne Aigner Explosive Balenciaga Cristobal Estée Lauder Cinnabar Serge Lutens Cedre