Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

lol ;-) Lulu Castagnette для женщин

Купить Lulu Castagnette lol на Ozon.ru

Искать eBay US

lol ;-) Lulu Castagnette для женщин Картинки

lol ;-) Lulu Castagnette - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. lol ;-) выпущен в 2005. Парфюмер: Henri Bergia. Верхние ноты: Красное яблоко и Клубника; ноты сердца: Роза и Ирис; ноты базы: Пачули, Сандал и Ваниль.

Красное яблоко Клубника

Роза Ирис

Пачули Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about lol ;-) by Lulu Castagnette.

lol ;-) Мнения об ароматах

harumi

Для меня это эталон среди гурманских ароматов. Зашкаливающая сладость одних сводит с ума, других душит...
Спелые ароматные ягоды клубники попали в кипящий сахарный сироп, сварились и чуть-чуть подгорели. Сандал делает запах этого варенья ещё более густым и тягучим.
Но это не "съедобный" аромат для милых домашних посиделок! В нём - искорки огня и задорный смех! Это безумная вечеринка, после которой и весело и стыдно, а ЛОЛ её участник и невидимый провокатор ;-)

harumi

Лично я нашла это чудо на авито, ещё и на обмен у замечательной девушки!) Также ЛОЛ есть в интернет магазинах, главное не брать большой объём, чтобы не нарваться на подделку.

Marz

Где найти сие чудо?в Летуале больше не привозят...

Marz

Думала,выросла из такого)Ан нет,захотелось)Клубника с фруктами в карамели...или сгущёнке. Слипнецца,но хочецца)И если не отпустит-побегу в магазин)

nat000
nat000

По поводу сравнений с Si Armani- Si мягче, интереснее, волнующий такой аромат. lol ;-) больше похож на Агента Провокатора,чем на Си.

aulita
aulita

Обалдеть, я совершенно спокойно ходила мимо этого флакона долго и не обращала внимание, ну сладко, ну че там очень засахаренно и все. Но похоже тестер был не свежий и настроение нишевое. А тут зашла - на улице после дождика, смотрю акция на него брызнула на запястье - сладенько и пошла, там снова дождь, зонт в руки и не могу понять иду 15 минут, а так вкусно приятно. В общем это оказалась эта прелесть, очаровал своей яблочной кожицей запеченной в карамельке, за еще и в яблочко положили кусочки клубники уже вот свеженькой. Я на обратном пути не удержалась забежала за флакончиком, ах ты моя радость - не могу выпустить из рук и это с учетом вагона нишевых ароматов. Есть в нем чертовщинка и такая искра.

Ах да, проходя мимо группы парней - скорее пробегая по лужам, услышала в след, ой какая карамелька, стой мы с тобой, давай знакомиться. Ну вот думаю и аромат в этом сыграл не маловажную роль - вкусно очень. Мое открытие начала лета.

Изабо
Изабо

Этим парфюмом пользуется моя коллега. Это не конфета, это КОНФЕТИЩЕ!!! КАк из мультика: "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету". А конфета такая: клубничная карамель! Чупа-чупс из детства. На мой взгляд, это аромат для совсем девчонок-школьниц, для которых аромат конфет - это самое вкусное, что можно придумать. Но беда в том, что такой сладкой конфеткой пользуется коллега раннего пенсионного возраста, летом в жару, в духоте. Тогда как на мой взгляд место этого аромата - это молодежные тусовки на зимних праздниках.

Turingvetil

При затестах: неистовая сахарная вата, подгоревшее клубничное варенье, бронебойный шлейф и стойкость. Влюбилась в этот аромат, взяла флакончик. При ношении кажется менее ядреным - скорее, подогретый клубничный сок из пакета. Тоже неплохо, в принципе, но уже не так интересно.

Liv36
Liv36

"А сейчас давай запомним,как пахнет наша тетя..А пахнет она печеньками"-произнес мой брат,поднося ко мне свою годовалую дочку. Именно таким ароматом был наполнен мой возраст 20-ти лет. Легкая наивность,еще не исчезнувшая инфантильность,воздушные замки и грандиозные планы в компании друзей. Lulu Castagnette была моим верным спутником в этот период. Яркая дымка ее десертных нот создавала для меня самую комфортную атмосферу на целый год.

banana_ana
banana_ana

Не нравится. Запах очень сладкий и неприятный, пахнет гнилой засахаренной клубникой

ritkooooooo
ritkooooooo

Lol от Lulu Castagnette был моим первым ароматом. Мне было лет 16 и тогда этот аромат подходил как нельзя лучше - приторно сладкий, химозно - конфетный. Тогда я собирала на него кучу комплиментов, всем нравилось. Годам к 18-и уже стал душить, стало понятно, что запах действительно очень сладкий и очень крепкий. Во флаконе оставалось на несколько пшиков и я отставила его в сторону. Недавно достала, попробовала на запястье - невозможно совершенно, то ли вкусы у меня так изменились за это время, то ли испортился.
Все заявленные ноты слышатся, много на что похож, но всё таки очень самобытен, такой ванили я больше нигде не слышала.

Северная
Северная

Думала продать/обменять. Стоял весну, лето, часть осени- не тянулась рука. А тут снежок выпал, похолодало и захотелось мне этой мягкой, позитивной, сладкой пилюльки. Аромат в сторону Ля Ви Бель, попроще, конечно, помягче и вместо апельсинок - клубника с яблоком.
Очень явно ощущаю ВАНИЛЬ ванильную, но она не прям кондитерская, клубника, затем все смешивается с пачули и яблоком, роза на подпевках.
Мягко, сладко, позитивно. Летом будет слишком липко)) В холода - отлично идет. Простой и жизнерадостный, умиротворяющий, согревающий.
Сказали о нем как-то: "он не пахнет булочками, но почему то думается о них сразу, как рефлекс" (=
Стойкость вечная. Шлейф-присутствует. Строгая дозировка приветствуется.

Ричиру
Ричиру

Вот этот аромат вообще не поняла.Запах химичный.Что-то бензоидное с жженной сахарной ватой и кофейным оттенком вылезло при пробе и долго и стойко держалось до смытия.

furstin-Kato
furstin-Kato

Это аромат моих 14 лет и моей первой поездки в Париж. Вызывает множество теплых воспоминаний. Как вдохну- сразу вспоминаю осенний город, французские сладости и Эйфелеву башню. В то время аромат был действительно очень стойкий. Сейчас качество хуже. Носить этот аромат уже не стану, но иногда все равно с удовольствием захожу в магазин и окунаюсь в детство :)

nana2000
nana2000

Для меня это аромат жженого сахара. Флакон из первых выпусков. Стойкость...хм.. вечная... с удовольствием обменяю. 30 мл

Liliya.El
Liliya.El

Наиболее интенсивными нотами назвала бы клубнику и пачули. Аромат очень сладкий, хорошо держится на одежде, оставляет приятный шлейф. Первое впечатление от запаха - вау, чувствуются все ноты, но спустя некоторое время он становится тяжеловатым, приторным и даже терпким, поэтому легко переборщить. Флакон использую до конца, но больше брать не буду. Пахнет вкусно, конечно, но скучновато для меня.

Turingvetil

А мне эта химозность даже нравится :)
Да, и стойкость-сила отменная!
Не знаю, смогла ли бы носить постоянно (больно уж сладок, как бы не задушил), но тестить нравится

Kation
Kation

химическая клубника плюс сахар. Всё. Когда вдыхаешь носом, такое ощущение что этот сахар тебе сыплют в нос, в глотку, прямо пытают им, чтобы ты задохнулся.

Deadangy
Deadangy

Сладкий-сладенький очень сладкий, все что могу сказать. Купила его давным-давно, даже не знаю зачем. Благополучно подарила племяшке. Аромат ванильно-медовый, очень липкий как сахарная вата =)

helena.mikhaylova
helena.mikhaylova

Не понравился...Химозина химозиной...Хотя первый вдох и - О! Это же как Police To Be The Queen!!...Но это максимум 1-2 секунды..Потом напоминает фруктовую отдушку в лекарствах,как в панадоле или в аугментине...Никак не могу отделаться от этих ассоциаций,поэтому невзлюбила.Мега стойкий и мега шлейфовый.Хотя коробочка и флакончик прикольные...

Анна_Сhe
Анна_Сhe

С недавних времен стараюсь не судить об аромате с блоттера. И с запястья. Запястья у меня вообще штуки такие странные-не держаться там ароматы да и все тут. И еще я стесняюсь в магазине брызгать на себя;))) Подбираю по нотам и заказываю. Так вот с блоттера в магазине показался плоским ароматом ванили из пакетика. Рискнула, заказала. И не ошиблась-прекрасно раскрывается, и даже какая-то помадность появляется. Сначала ваниль, она не съедобная, а скорее косметическая, как крем для рук с ванильным ароматом. недолго-пару минут, затем фруктовость такая напомаженная, и стойкость, стойкость. Очень рада приобретению. Цена радует.

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Ни кислинки, ни фруктовости, ни ягодности я не ощущаю, если только яблочно-клубничное варенье с огромным количеством горячего сахара. Так много сахара сыпят сразу кучей, да так, чтобы покрыть кусочки яблок и клубники.

Далее роза и ирис. Ирис в парфюмерии обычно используют для предания аромату запаха пудры. В этот парфюме это немного проглядывается и именно в середине звучания и очень близко к коже, при этом всё равно лидирует сладость, которая затмевает всё.

И база. Пачули и сандаловое дерево отлично закрепят всю композицию аромата, не изменяя её. Ваниль играет главную роль в Lol. Ваниль часто добавляют в гурманские, "съедобные" ароматы. Чистая ваниль не пахнет так, как в Lol. Здесь же она превращается в аромат сахарной ваты. Что интересно, летом, в жару Lol пахнет именно сахарной ватой, а зимой больше похож на карамельную конфету. Изменения небольшие, но я их отчетливо чувствую.

Этот аромат сладкий, для меня не сильно, для обычного человека он окажется приторным и сможет вызвать головную боль, особенно летом.
Стойкость у аромата очень хорошая, часов 6 точно. На одежде - пока Вы не постираете её. Шлейф тоже довольно длинный - метра 2. Lol легко закрепится в Вашей памяти, если использовать его в какой-то определенный и продолжительный период Вашей жизни. Такой парфюм, как правило, нравится очень многим, кто его слышит.

Этот аромат в каком-то плане обычный, но в этом его отличие от других. Я часто носила его, когда не хотелось благоухать чем-то экстраординарным или странным, как обычно это делаю я, а когда мне хотелось почувствовать такое спокойствие и умиротворение, какое бывает только в детстве, когда Вас не волнует ничто вокруг.

sky6002
sky6002

Пользовалась этим ароматом будучи студенткой первых двух курсов (2006-2008 г.г). Для своей стоимости он довольно качественен. Аромат сладок, в меру резок. Стойкий.

Erin_B
Erin_B

Этот аромат стал для меня чем-то новым,ибо в моей коллекции впервые появились духи с такой пирамидой ( она безумно сложная:фрукты,цветы,пряности).
На блотере аромат сперва искриться,в нём появляется какой-то шипр,затем отчётливо проявляется клубника,чуть розы (такая компотная смесь).К сожалению ванили я совсем не чувствую (в этом парфюме невозможно её поймать).
Для меня этот аромат,как шампанское: эпотажный,яркий,не для каждого дня.Он такой сладкий пряный,как чай,в который переложили сахара или очень сладкая конфета,до жути сладкая.
Вообще "lol" подходит не всем.Я бы даже сказала он подходит не для каждого возраста (как по мне то он для юных,таких девочек тинейджеров).Потому что,как бы вы не любили сладкие парфюмы и сколько вам при этом лет не было - я уверенна,что "lol"поставит вас в тупик.
Про его стойкость сказать ничего не могу,но на коже он просто кричит.Я не знаю как мало нужно пшикнуть на себя,но чувствуется за метр.
Безумно сложный аромат.Не в восторге от него.

neurotoxxic
neurotoxxic

А мне норм :) Хоть аромат прост и монолитен (не переливается), но он до того позитивный, сладкий и жизнерадостный, что с ним невозможно грустить даже в самый угрюмый осенний или зимний день. Настоящий залп сахарной ванили, сладкая вакцина от хандры :)
Несмотря на бюджетность, ЛоЛ очень-очень стойкий и мощный по звучанию. Если кто им и "отравился", то, вероятно, от неправильного дозирования. Я наношу всего один пшик подальше от носа (отпимально - под одежду) и целый день наслаждаюсь ненавязчиво доносящимися волнами ванильной вкусноты :)
P.S.: На ПинК Шугар и правда похож, но без ноты жженого сахара, плюс в ЛоЛ есть немного клубничного вареньца, которое, к счастью, не пригорело :)

DollyDolly
DollyDolly

Любимейший! Покупала около 5-ти раз, это самое большее кол-во покупок одного и того же парфюма у меня. Сладкий, волшебный, стойкий... Для нежных, романтичных, веселых, позитивных девушек... Главное, не переборщить с количеством, он довольно тяжелый... На весну и осень. Для лета слишком приторный)

murella
murella

Пока довелось понюхать только на блоттере. Очень прямолинейный сладкий компот, довольно примитивный: лимитки Эскады по сравнению ним - это парфюмерные шедевры. Но, в то же время, удовольствие на занюх доставляет и хочется купить. С блоттера в нос дает ваниль с еле уловимым молочным шоколадом, ну, и чуть цветочных нот, а вот клубнику с яблоком не учуяла. Посмотрим, как поведет себя на коже.

UPD: беру свои слова назад по поводу лимиток Эскады - судить по Taj Sunset явно не стоило. На фоне остальных, оказался весьма и весьма.
Попробовала на себе. Клубники как не было, так и не появилось, а вот яблоко, все-таки вылезло, да еще и с медом, как в случае с All About Eve (откуда он в таких ароматах на мне лезет, непонятно), только еще более сладкий. Думаю, надо ли мне оно, хотя подобные сочетания люблю.
Стойкий, часов 8 продержался на запястьи.

sashakrem
sashakrem

Аромат оставляет довольно приятные ощущения, а в особенности любителям сладеньких сахарных "компотиков". Мне он тоже очень понравился в свое время. К сожалению, практически никто не умеет им пользоваться. Для такого стойкого и шлейфового аромата достаточно одного пшика, чтобы он держался весь день и попадал в носы, кому надо. Но нет же, люди не успокоятся, пока не выльют на себя половиу флакона за раз) Винить их не в чем, ведь в большинстве своем современный парфюм не может прожить и трех часов на коже, а всем хочется наслаждаться любимым ароматом как можно дольше.

Готовьтесь к тому, что будете его всегда чувствовать на себе, даже если аромат вам супер подходит. Боюсь, что каждый день носить его просто нереально - разболится голова. Однако, моя бывшая однокласница носила его каждый день на протяжении всего года. Спасения от нее и Лола не было.

С. Северова
С. Северова

Летний, сладкий лимонад! Очень стойкий и тепло раскрывается в базе. Хватает двух пшиков, больше не стоит, ибо можно задохнуться самому и задушить окружающих.
Напоминает "съедобные" парфюмы Эскады

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Вот это да. Никогда еще не встречала Парфюмированное Варенье. А вот оно! Его сладость настолько абсолютна и дерзка, что я просто капитулирую. Хочу!

UPD: На мне это даже не варенье. Это такой сочный пряный джем, прямо из сердцевинки свежеразломленного имбирного пряника.

olas79
olas79

Сладкая вата и кофе!Интересный!!

happygreen
happygreen

Абсолютно жуткая вещь при неправильном использовании. Не вздумайте его пшикать летом градусов в тридцать жары - убьете всех окружающих. Стойкость безумная, шлейф безумный, но, боже ты мой, как я его люблю!!! Этот аромат может стать вашим отличительным признаком. Вашей изюминкой. Вашей любовью. Самый сладкий аромат из всех, что мне доводилось пробовать. Относиться к нему нейтрально сложно, ты его или сильно любишь, или ненавидишь всей душой, одно из двух.
Ваниль, клубника, яблоко - да, есть. Сандала и пачули не слышу вообще. Но все вместе это дает запах кондитерской, запах сладкой выпечки.
В общем, если рискнете, личный совет - пробуйте минимум раз пять в разные дни на блоттере и на своей руке. И только после этого (если уверены) - берите. Тогда Вы скорее всего пополните армию его фанатов.

Yulianaa
Yulianaa

Мой первый самостоятельно купленный аромат!!)1 курс..ммм
вот с него и началась моя страсть к парфюмам
единственный аромат, который куплен мной больше раза)да что там, раза..
по сей день все живет да живет на моей парфюмерной полочке:)он у меня всегда есть))
сладкий, теплый, зимой руки к нему так и тянутся
в другое время года-по настроению,чаще на вечер/ночь
создает ощущение радости)больше всего комплиментов получала именно на него:)
чувствую клубничку, яблоко, и все это в ванили, к слову, очень очень мягкой
Без сомнений, для меня фаворит!!..

July_P
July_P

"Я гляжу ей вслед: ничего в ней нет. А я все гляжу, глаз не отвожу..."
Так и у меня с этим ароматом. Понимаю ведь - ничего особенного. Клубничка, ванилька, ну да, миленько-приятненько... Понимаю, что вокруг много ароматов, которые намного богаче и красивее по звучанию. А тянет все равно именно к нему. Тестили вместе с мамой, ее первой реакцией было: "Ну совсем несерьезный же! Детский сад! Как, говоришь, называется? А, ну все понятно..."
А ему и не надо быть серьезным. Это же просто эликсир релакса и дуракаваляния. Так и видится беззаботный уикенд с пижамной вечеринкой, сплетнями подружек и кучей сладостей. Все-таки такие ароматы очень нужны. Они создают настроение.

Ms_Kiss
Ms_Kiss

А к lol нужен-то особый подход и внимание)Нанеся в парфюмерном магазине на блоттер, с мыслями "фи, какой приторный", я вышла на морозную улицу (была зима). Но спустя некоторое время на себе я почувствовала нежный, сладкий аромат. Это была смесь яблока в карамели и лепестков розы... Оказалось, что это lol попал мне на шарф и так благоухал!) Конечно, вскоре он стал моим, да и к тому же цена приятная.

stina_freiheit
stina_freiheit

Многие говорят, что "дешёво звучит", "невыразительный", "простенький".
Простенький, не спорю. Но какой он тёплый и уютный!

Сначала - яблоки в ванили, что заявлены на упаковке, но полюбила я lol за тот самый аромат имбирного печенья, что остаётся часов через двенадцать.

На человеке он звучит с довольно сильным отличием, чем из флакона. И окружающим более чем нравится :) Химия кожи, опять же.
Непременно куплю ещё флакончик.

Вообще скажу что удивил в хорошем смысле слова.
Тёплая и мягкая кондитерская ваниль, какими-то подтонами уходящая даже в ванилин, приятно. Ваниль здесь пожалуй и только ваниль - главная нить сюжета, которая трансформируется и длится долго.
Ягодной составляющей на мне не проявляется, иначе бы вряд ли взяла, так что для меня это плюс.
Красное яблочко тоже есть, довольно такое себе скромное, не раздражающее и не едко химичное.
Отмечу справедливости ради что в целом не сложилось у меня с этой маркой огромной любви, но именно этот аромат в данной марке очень даже зацепил.
Действительно окутывает и даёт приятное расслабленное настроение в облаке ванили.
Пусть не сложен, но ведь иногда так хочется отдохнуть от сложностей и просто насладиться моментом)

xoma619
xoma619

нюхала я его, нюхала и поняла, что это ванильная клубничка в алкогольном коктейле. Весь день согревалась, чувствуя этот аромат на себе. Когда клубника ушла, то я стала ванилькой ^^ никакого запаха дешевого коклейля - только вкусняшная, горячая ваниль. Если хочется побыть маленькой девочкой, то этот аромат будет хорошим выбором)

Весной оказался слишком убойным - больше не могу его выносить и с удовольствием его подарила. Им можно пользоваться только зимой и только на улице, иначе вы и окружающие просто задохнетесь(((

bloody cherry

У меня в коллекции 50 ароматов, и сегодня мне потребовалось освободить полку, где это добро стояло, под другие цели. Я просто взяла коробку и аккуратно рассовала туда все флаконы и спрятала в шкаф.
И подумать только, оставила только один на повседневную носку... Лол ;-) :D
Читала тут разные отзывы про него. И что вонючка, и что дешевка.
Даже не знаю, за что мне так повезло) Я слышу потрясающе оптимистичный, сочный, сладкий аромат ванили, фруктов и ягод.
Признаюсь, однажды я переборщила и он меня душил, мне даже пришлось выпрыгивать из автобуса, чтобы побороть приступ тошноты.
Но я все равно испытываю к Лол`ику самые теплые чувства. Меня часто обнюхивают, стараются обнять, так что эти духи выполняют еще и функцию "Любовь в массы" :D
Это даже своего рода ароматная "чешуя" от тоски и невзгод. Придает сил и помогает бороться с плохими эмоциями :)
В общем, если вы, как Мистер Эй из фильма про Мэри Поппинс, "еще не до конца расстались с детством, чтобы встретиться с ним снова", позвольте себе lol ;-)

Christina_A
Christina_A

Долго ходила вокруг да около, так как восхищаюсь стойкостью парфюмов от "Лулу", решила попробовать и этот... На блоттере была просто невинная, искренняя, но не глупая, сладость и беззаботность. Но, увы, наша дружба с этим ароматом долго не продлилась: носить на себе- откровенно удушающее занятие. Стойкость фантастическая! Лично на мне ракрывался химозно, из всех нот оставалась нечто напоминающее престарелый, поддельный фрукт, не иначе:) Аромат быстро надоел, но как ни странно -всегда подмечаю его на других девушках и он кажется мне очень милым и приятным :)

xbyxfr
xbyxfr

Веселый, задорный для непринужденных моментов жизни девушки не в летах.
Если кого-то лечили в детстве от кашля жженым сахаром - этот аромат напоминает, в хорошем смысле...

model1992
model1992

Когда сотню раз тестила LOL с блоттера и ни разу не наносила на кожу, думала: «Вот куплю. обольюсь им и оставлю здесь отзыв-гиперболу в духе гротескного «когда я стояла возле аппарата для изготовления сахарной ваты, два пшика моего LOLа перебили её аромат напрочь!» и т.п. Ан нет, подруга! С кожи - совсем иначе! (может, лично моя «химия», не стану отрицать). Открывается радостными нотами сочного красного яблока в карамели (в процессе раскрытия аромата эти ноты, так или иначе, всё же преобладают над остальными) и сладкой клубники с корицей «на кончике ножа» (конечно, её в пирамиде нет, химия кожи)) Кстати, если переборщить с дозой, в первые секунды к вышеперечисленному действительно плюсуется насыщенный аромат сахарной ваты) Сладость в первый час не мягкая, а довольно резкая, если можно так сказать (отличается от «сухой сахарности» и сливочности Pink Sugar). Роза и пачули довольно ощутимы, но особой «погоды» не делают. Сандал и ирис – где-то «на подсознательном уровне». Через 7-8 часов остаётся лишь лёгкая «яблочность» и «съедобная» ваниль, а на следующий день от одежды - и булочки с ванилином и «Дюшес». Очень позитивный и жизнерадостный аромат, один из моих «сладких фаворитов»!

Сегодня я конфетка :333
Подруга принесла свой флакончик Lol мне - поносить на время, "пока не надоест". Два пшика на затылок - и несколько часов яркой, сочной ванили, фруктов, сливок, кофе...
И я сразу влюбилась в аромат.
Подружка несколько раз приходила в нем (она девушка не искушенная в парфюмерии, у нее мало духов, и она чаще не пользуется вообще ничем). Я тогда удивилась, откуда так пахнет...растворимым киселем из брусочков! Может, вы когда-нибудь пробовали такой, он стоит копейки, и чтобы его заварить, нужно добавить кипятка. Так вот, от нее мне пахло земляничным киселем)
На себе ощущаю больше ванили. Ваниль очень приятного оттенка, игриво-детского, приправленная фруктами, и главное - не химозная! (Конечно, такой "коктейль" не химозным быть не может априори, но ничего дешевого, плоского, неприятного в этих духах нет).
Зато есть все, что мне было нужно - стойкость, шлейф, насыщенность и сладость)
Подруга, кстати, жаловалась, что их "двое суток слышно", теперь я догадалась, почему она не понимала, как я могу менять ароматы каждый день (они просто не имели такой завидной стойкости).
И еще я обещаю, что не буду делать 5 пшиков, дабы все остались живы :D
Буду вкусной конфетой с клубникой) Или пироженкой. Или мороженкой....))) И пусть мне опять будет 15)
"И он надел на голову бант, купил себе нарядное платье в магазине и ушел из царей в добрые девочки".

pro100maria312 10
pro100maria312 10

Подарила сестра.Носила неделю, мне казался слишком сладким.Но вечное "Чем от тебя так вкусно пахнет" заставляет одевать сново и сново.Уже несколько человек говорят мне про какую-то "мифическую" дыньку, которую я совсем не чувствую.Пыталась найти замену полегче, но столько комплиментов как с ним я не собирала никогда...

takiko
takiko

Для меня это бюджетный вариант La Vie Est Belle Ланком. Лол разве что апельсиновым цветом не заигрывает. И не настоько крепкий шлейф.

Ласка87
Ласка87

Первый раз решилась сладкие теплые духи попробовать поносить и как говорится: гулять так гулять=)))))) Взяла самое сладкое и самое вкусное что было=))))) По началу конечно шоковое состояние, просто оглушает))))) Но через какое-то время привыкаешь и он просто окутывает тебя пряной сладостью!!!!!!Ассоциации: глинтвейн,шоколадно-клубничный тортик пропитанный коньяком,корица.....В общем целая палитра вкусностей!!!Очень боялась что будет убийственный шлейф и коллеги будут шарахаться, думая что меня подменили)))но-нет.....Все как один в восторге спрашивали чем так волшебно пахнет,очень вкусно и соблазнительно,при этом на лице у всех был именно ЛЛЛЛЛОООООЛЛЛЛЛ искренняя =))))))))

bantik1987

Купила в Лету, по случаю того, что перепал сертификат. Этот аромат похож на Лулу Кастанетт Пти Фоли 00:10 и на Бурбонскую Ваниль Ив Роше, но имеет преимущества, так как у первого протекающая помпа, и вообще он уже давненько исчез из продажи, а у второго стойкость никакая. Все, кто плюётся на ЛОЛ, просто его неправильно дозировали. Или ближний поливался как из ведра. Достаточно одного пшика на шею и одного за запястье, и вот он, милый кондитерский аромат булочек и лимонада.

Natali_red
Natali_red

засахаренный сахарный сахар в сахаре)))

inny-net

Представляете - это любимые духи моей мамы, а она уже в очень даже преклонном возрасте. И ей часто делают комплименты!.. )))

лидия72
лидия72

Штампы все это,про возраст.Глуповато выглядеть можно в любом парфюме.А духи отличные.Сладкие,но не приторные,и летом прекрасно носятся,что удивительно.Тот же Пинк Шугар,похож,конечно,но летом лучше не доставать.А Лол-в любую погоду,и еще он настроение поднимает,что важно,в любом возрасте.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня сладкая ваниль,клубника и пачули - создают образ прокуренной клубники, или даже клубничного пирожного, но дым и горечь присутствует однозначно.

Очень яркий аромат, местами приторный.. Играет на одной ноте, особо не меняется..
Однозначно не на жару, поздняя осень и зима - его время.
аромат сутками держится на одежде.

Но , однозначно, для молодой девушки...дальше смотрится глуповато как то.

Елена0787
Елена0787

Сладенький,вкусный, местами даже приторный. Подойдет для холодного времени года (зима или поздняя осень). В целом мне очень понраился аромат, пользовалась им когда хотелось почувствовать себя совсем девченкой лет так 15-16. Будет возможность, куплю.

Tata94
Tata94

При покупке очень мне понравился своей сладостью.Но увы, не пользуюсь им, так как мои окружающие плюются от него, называя его убойным и приторным, сама как-то я тоже разлюбила его, есть в нем что-то отталкивающее.

vaksushka
vaksushka

Приторно-удушливый

inka.sazanova
inka.sazanova

Этот аромат у меня уже несколько лет. Успела повзрослеть, сменить вкусы. Появились сдержанные Lancome и спокойные DG. Но снова и снова покупаю этот аромат, как только заканчивается.
По мне, так это аромат яркой, озорной, беззаботной, шутливой, жизнерадостной девушки лет 17-20. И даже если ты взрослеешь, а в душе все равно озорство, то этот аромат остается в любымых. Узнаваемый и запоминающийся.
Теплый, согревающий запах. Я с первых дней слышала в нем приторную нотку меда, жженого сахара, кисловатого яблока. И, конечно же ваниль, пачули, роза переплетаются в пряную, немного резковатую, где-то даже с горечью, но очень нежную, чувственную смесь аромата.
Жарким летом этот аромат еле терпится даже мне самой, а вот в дождливом октябре или снежном феврале, в морозный Новый год, это аромат радости, тепла, праздника. Вы будто карамелька, которую хочется съесть.)
На себе перестаю его замечать уже через час, но это просто нос к нему привыкает. Держится долго. Если его немного нанести на одежду, то на следующий день он еще немного чувствуется. А на шарфах и платках так вообще очень долго играет сладостью.
Когда слышу этот аромат на других, как магнит притягивает его пряность и ощущение юности. Шлейф не дальше вытянутой руки, окружающих меня людей совсем не раздражает. Я сама так его полюбила, услышав на ком-то, потом долго по запаху искала во всех парфюмерных магазинах.

Обратила внимание на этот парфюм только ради названия - позабавило)) Брызнула на запястье и ощутила запах карамели, близко к ирису "Кис-кис". Постепенно сахарно-карамельная нота уходит и остается яблоко в ванильном соусе с небольшими вкраплениями клубники. Очаровательный подниматель настроения, в нем сразу "снова 17 лет", хочется улыбаться и танцевать - вот уж правда "лол")))

portishead1
portishead1

мне они совершенно не понравились, хоть и предпочитаю только сладкие и фруктовые запахи..
этот аромат мне показался уж очень резковатым, переслащенным. ванильку чувствую, но с чего-то мне первоначально попался запах кофе..
духи явно не мои. :(

mashamilasha
mashamilasha

Прекрасный запах, очень шлейфовый, сладкий, люблю его, но со временем из бутылочки с ароматом что-то выветривается и он становится очень пряным и не таким сладким

AlexandraBrezgina
AlexandraBrezgina

Отличный сладкий недорогой запах. Но нет ничего выдающегося

Teng
Teng

Сначала даже заинтересовал, т.к. ваниль явно моя слабость, но химические фрукты-ягодки... Да и жженый сахарок через полчаса появился... Об уплощенности запаха просто скромно молчу.
Короче, не к моей одежде-должности-возрасту-характеру. Буду искать "позитифф" в других местах :)
Кстати, яркость и шлейф с одного пшика вовсе не безумные. Но утомить могут запросто.

Из 4-х ароматов этой ТМ мне ни один не понравился - тенденция, однако.

Софья Александровна
Софья Александровна

первая нота просто убийственно-отвратительная, пахнет жженым сахаром и более ничем. но начитавшись отзывов, решила все же дать ему шанс и взять блоггер с собой, позволить этому лол ;) разветриться. спустя 10 минуть мерзкий горелый сахар испарился и он нежно заблагоухал клубничкой и сливочным кремом. видимо поэтому о нем у многих складывается плохое впечатление, т.к. не все дожидаются раскрытия аромата.
так что буду покупать, очень нежно и вкусно =)

Безумная сахарная вата! Носить зимой на морозе, тогда аромат будет дарить незабываемое ощущение радости

Nathalie1993
Nathalie1993

Да это же самый настоящий праздник имбирных печенек! Причём он пахнет именно домашним печеньем, которое только что испекли и поставили остывать. Неизменно поднимает настроение, НО в небольших дозах. Он очень концентрированный, пока блоттер лежал у меня в рюкзаке, этим запахом пропиталось всё: тетради, косметичка, другие блоттеры из Л'Этуали... Наверное, хватит и одного пшика на волосы.
Посовещались с мамой и решили, что он прекрасно подойдёт для зимы, когда хочется после прогулки по сугробам посидеть в кресле, закутавшись в плед, и попить кофейку.

NaKa
NaKa

действительно похоже на торт. Некий советский торт. Такой шоколадно-ванильный. Но шоколад даже не натуральный какой-то... На меня сел одной монотонной нотой. Той,что я описала. Хотя пирамида давала такие надежды... клубничка-ванилька. химозная шоколадка, душит и все тут.

elizaveta.akulova
elizaveta.akulova

Как мне нравится этот аромат ! Он чудесный, а все кто меня видит говорят " Какой чудесный запах!" "Сладенький мм..." "Похоже на тортик!"

Gnom_nf
Gnom_nf

В процессе бесцельного брожения по магазинам взгляд привлек яркий флакончик. Попробовала аромат на блоттере - слишком сильный, слишком сладкий, но хочу. Когда стала оценивать уже дома, влюбилась без памяти. Носила его каждый день и по любому поводу. Видимо поэтому он так быстро приелся и поднадоел. Сейчас уже нет тех приятных эмоций, которые аромат вызывал первые пару месяцев. Уж больно удушающе приторный.

opiumsweet
opiumsweet

Первая нота при нанесении на кожу, такое химозное яблоко, что аж тошнит. Я никогда не наношу этот аромат в помещении, сначала проветриваюсь с ним на улице. Через пол часа химоза выветривается и остается вкусная,сладкая ваниль. Тогда и собираю комплименты)))

bantik1987

Меня этот аромат как-то отпугивает, даже не решаюсь потестить на коже, так как с крышечки и с блоттера это настоящая химическая атака. И то же самое с Розовым сахаром. Может, эти ароматы надо очень экономно дозировать...

LoLstick
LoLstick

Сладкая ванильная карамелька:)

Звязда
Звязда

Очень люблю аромат ванили, 5 пшиков мне в самый раз, только наношу у себя в комнате, чтобы первые минуты не раздражали никого, а после, когда остается одна ваниль, выхожу в люди, наслаждаюсь сама и получаю комплименты) Обожаю, как пахнет одежда после этих духов. Просто маленькое чудо!

Nineviya
Nineviya

Очень стойкий. Одной капли достаточно упасть на шарф или шапку - и все. Будет пахнуть чуть ли не неделю. Люблю сладкие запахи,но даже у меня появляется ощущение, что брызгаю на себя сиропом,если он попадает на голую кожу, так как запах моментально заполняет помещение. В закрытом непроветриваемом помещении душит. Очень сильно. Пластиковые нотки слышны может первые полчаса,потом он сладкий, но уже не пластиковый. И опять же - лучше с ним быть на свежем воздухе. Задушиит)
2 пшика - много, а 3 - тяжелая артиллерия.
И у меня от него почему-то жуткое чувство голода появляется. Хотя сладкое в пищу редко употребляю. Но несмотря на все это пользуюсь умеренно и нравится.

page
page

Тихая пражская кофейня.Ты сидишь уютно устроившись у окна с чашкой ванильного кофе, в ожидании десерта(бисквитного кусочка пирога с дольками клубники и розочками из взбитых сливок).Рассматриваешь в окна прохожих спешащих куда то по своим делам.На улице весна, солнце играет бликами в той самой чашке кофе.Воздух в кофейне наполнен ароматами пирожных и мороженного с фруктовым сиропом.А атмосфера уютная и теплая,радио тихо проигрывает старые добрые песни.Ты улыбаешься какому то хмурому прохожему в окно, и он засияв робко улыбается тебе в ответ.
Вот такие ассоциации, почему именно Прага? Не знаю! Но именно она!

Пухляша
Пухляша

у меня 30-ка...реально пахнет кофе..даже е кофе, а кофейней) кофе..карамель...клубничные пироженки)))окружающие просто прутся)

Tiffani

Я вот понять не могу,у меня или оригинал или подделка какая то((
когда я тестила его он пах ну прям чистым кофе,а потом нежно раскрылся))

а когда купила 30 ml,вначале тягучий противный мед,а потом аромат становится все тише и тише)

cherry_mmm
cherry_mmm

Необычный аромат ассоциируется у меня с весенним временем года. Очень яркий и сладкий

DBRNJHB
DBRNJHB

Самый приторный аромат на всём белом свете!!Но раньше любила)

Tiffani

Запах вначале до такой степени "липкий" что в нос бьет.а минут через 15 он начинает нежно раскрываться...ммм...купила сегодня 30ml,очень довольнааа,потом собираюсь купить Pink Sugar))

grenadiine
grenadiine

Первые мои подростковые духи из Летуаля! Была я в классе девятом! Просто тащилась от них! В этом и есть подросток - дерзость, сладость! Подходят для холодного времени года! Но потом резко разонравились, не могла их вообще нюхать! Надоели! Наверное, из-за приторности. Пришлось отдать подружке, ей они были по душе!

Lemuriya
Lemuriya

Самый противоречивый аромат в моей жизни. Впервые затестила еще году в 2006 и тогда мне показалось, что пахнет он аромопалочками (как теперь понимаю, за счет сандала). Спустя несколько лет снова вдохнула этот аромат - и он меня покорил. Использовала флакона 3. Мужчины делали комплименты. В моей жизни еще не было такого, что бы я покупала один и тот же аромат - несколько раз подряд. А потом я как-то ощутила эти духи на какой-то девушке... и со стороны они мне разонравились. В них определенно есть какая-то лишняя нота. Что-то отталкивающее и резкое. Скорее всего это пачули дает такую неприятную нотку. Вполне возможно куплю снова, ради ностальгии и буду иногда пользоваться летом.

Eternally_Missed
Eternally_Missed

Я люблю сладость, не боюсь удушливости и стойкости (сам мой образ и без того тяжеловат), и вот этот аромат - на 85% то что мне нужно! Конечно, я не прочь поносить более утонченный и изысканный аромат, но все те, что мне встречались, носить можно максимум часа 2, потом и следа нет. Теперь решила платить деньги только за действительно хорошую стойкость!
LOL пахнет чем-то пряным, кондитерским, и я бы не сказала, что это чистый компот, какое-то благородное сочетание здесь тоже чувствуется. Он вовсе не такой плоский, как о нем все говорят! Есть в меру и многогранность, и некоторое достоинство. Конечно, издалека понятно, что аромат не из дорогущих, но зато он добротный, стойкий, сбалансированный, и лично меня дополняет как нельзя лучше, дольше и надежнее.

rumba
rumba

Купила случайно лет 5 назад в Летуале, была очень привлекательная цена. Сначала немного испугалась его громкости. А потом влюбилась. Для меня он как взрыв позитива, яркий, радужный.
Кстати, мужа привлекла именно им. ))) Мы учились в институте вместе, сидели за одной партой. Как он мне потом признался, ему очень нравился запах, но на голодный желудок на парах было просто невозможно терпеть, так аппетит пробивался. ))
До сих пор самый любимый моим мужем. Он его называет: ванилька. ))

Manun4a
Manun4a

Затестила в Летулаль,напомнили чем то глазурь у американских пончиков и глинтвейн,выветриваются супер быстро,но ооочень шлейфовые,и правда люди оборачиваются)

Yoghik
Yoghik

Ох уж этот лол;) Обливалась им в 19 лет, еще в универе) Как заходила в аудиторию, так с конца комнаты поворачивались одногруппники, чтобы поприветствовать меня:) Идешь по коридору, из-за угла выруливают и уже улыбаются, не сомневаясь что там иду я) В общем, намучила я бедных людей вокруг себя в тот год, хотя никто явно против не высказывался, но один раз препод по биологии проворчала, что, мол, цветы у неё в кабинете скоро завянут точно) Вот такой он, этот лол. Сладкий и приторный. Я его на себе тогда не замечала (тем более была холодная осень и зима, а такие запахи я в холод на себе не чувствую) и, честно признаюсь, перебарщивала. Зато потом долго пахла одежда, засунутая далеко в комод, и когда я её доставала, то аромат, сохранявшийся на протяжении многих месяцев (да-да) давал мне насладиться воспоминаниями о студенчестве и зимних веселых посиделках с друзьями) Так что я его помню и ценю:)

Кара
Кара

Да шикарный аромат,просто в нем главное не переборщить.
Пара пшиков или даже один на волосы-вполне достаточно,на мне раскрывается кофе, ирисками и каким-то сказочным востоком,обалденно.

bantik1987

Ужас! Такой же ужас, как Розовый сахар Аквалины. Так и бьёт в нос подгорелым сахаром, вызывая тошноту и головную боль. Извините конечно, но такое может нравиться только вульгарным старшеклассницам. Если любите ваниль, лучше купить Les petites folies 00:10 той же фирмы, они куда благороднее.

Shineke
Shineke

При нанесению тестера был всплеск эмоций! Понравился, поднял настроение, но через минут 20 стал навязчиво надоедать, не давал думать, заболела голова...ужасно стойкий!даже после душа, аромат сохранялся. А вот на подруге играет очень красиво...не такой навязчивый,более лёгкий

Yummy
Yummy

было дурное настроение, бродила по ЛЭтуалю - пробовала все подряд...всё не то, это уже есть/было...ну ничего интересного...и вдруг вижу lol ;-)..стоит такой на полочке мандариновый флакончик, а за ним коробочки переливающиеся всеми цветами радуги. Брызнула - wow!!! как будто поблизости взорвалась кондитерская фабрика!!!))) и настроение вдруг стало отличное! взяла, да и цена смешная за такое "чудо-юдо"!!!
в люди надела один раз - реакция была такая - " а чем это у вас тут пахнет так? пироженки кто-то заныкал что ли? или зефир? вкусно как пахнет, как в кондитерской прямо"
в общем, настоящий антидепрессант! выбрызгала на себя дома , когда настроение было на нуле. помогало очень

Maria 93
Maria 93

Очень нравился года 2-3 назад.Когда было лет 16.Пахнет сахарной ватой и малинкой с яблоком)Очень сладенький и нежный шлейф от него)

Jenya
Jenya

Из флакона слышала только сладкую жженую вату, перебор ванили. Боялась даже на коже пробовать. После пшика на руку - тоже самое, а спустя 5 мин аромат стал меняться. Теперь я отчетливо чувствую яблоко, клубнику и розу. Ваниль отступила. Яблоко дает чувство небольшой прохлады, свежести. Роза очень нежная, сглаживает сладость клубники. Даже не ожидала такого превращения. Стойкость феноминальная! Лучше на кожу не пшикать, а входить в облако, уж очень аромат мощный. Мне нравится теперь, удивительно даже!

Ольга ХО
Ольга ХО

Да уж!А запах сигаретного дыма на волосах это очень прилично,не вульгарно,а главное свежо и не приторно...Ах да,во всем виноват парфюм(

Nanabozo
Nanabozo

Очень нравится аромат, сотни раз нюхала в летуале, обожаю его на подруге, но вот на мне, увы, он как то не ложится, какой-то слишком сладкий и плоский получается :(
Так что остается только вдыхать со стороны...

Undamaris

Мне коллега доказывала, что кошелёк надо мазать маслом пачули для привлечения денег, но этот, по-моему, привлечёт вообще всё, что движется - от мужчин до пчёл :)

Lovellemon
Lovellemon

Помню как первый раз поехала САМА покупать себе духи) Это было незабываемо. Мама дала денег и кучу наставлений типа: "Запах должен быть легким и свежим!", "Ты не должна выделяться", "Тебе же его в школу носить", "Никаких взрослых запахов!" и т.д.
И вот я оказалась в "раю". Глаза разбегались, адреналин ударял по голове, а все запахи смешались в один...охранник стал косо на меня смотреть и я совсем растерялась. Вдруг, меня привлекла яркая бутылочка моих (на тот момент) любимых цветов. Я решила попробовать, что же там за запах такой?! И, о Боги, это же СЛАДКАЯ ВАТА! Через пару минут я уже ехала домой и все люди в прямом смысле - нюхали меня!!!(еще бы, вылить на себя пол флакона сразу). Конечно мама была не в восторге (она не любит сладкие запахи) но и не ругала так как аромат "сел" на меня идеально) Вот такая история)

Неля Е
Неля Е

Дочка -подросток носит в школу и неизменно собирает комплименты.

So_Delicious
So_Delicious

Зацепил, для начинающих гурманов я думаю, такой легкий и в то же время теплый, сливочный аромат

Malar

Забыла добавить - это самый лакомый аромат для денег в вашем кошельке)
Пару пшиков сладкой кондитерской Лулочки на блоттер в виде сердечка, кладем все это чудесное благоухающее любовью и ванилькой хозяйство в кошелечек с деньгами и... ждем прибавления)))

Malar

Замечательный аромат - вкусный, сладкий, кондитерский)))
А недавно мне муж приподнес сюрприз в виде - Blue Sugar от Aquolina))) Аромат - почти один-в один с моим)))
Но у мужской Аквалины еще есть в базе немного деревяшечек, причем, таких основательных, холодных.
И раскрываются оба аромата по-разному...
Лол - сладкая сахарная вата, Аквалина же горчит и уходит в приторную лакрицу.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Носила его, когда познакомилась с будущим мужем. Сейчас стоит флакон с парой капелек на дне, не пользуюсь принципиально (да и вкусы изменились), подхожу иногда, вдохну и снова окунаюсь в наши романтические летние встречи, первый поцелуй, влюбленность, волнение и много-много счастья! Аромат кондитерски-сладкий, легкомысленный, не тяжелый, пахнет съедобными карамелью, ванилью, сладкими ягодами, лимонадом и кофе гляссе.

обалденный *_*

тестила в Летуале...
понравился.....ванильный крем а потом через часа 2 легкое кофе ♥

но не купила...подумала надоест.)теперь по-другому думаю :D

karabirovi4
karabirovi4

Для меня этот парфюм пахнет ароматическими палочками и жжёным сахаром. С ним легко переборщить. Но если нанести его совсем немного, то восточно-пряный шлейф окутает и согреет серым осенним дождливым днем.
Аромат незабываемый, а также легко узнаваемый. Очень стойкий.
Не подойдет для закрытых помещений, большого скопления народа.
А вот на улице будет идеален, особенно в ветренную погоду.
Не для ежедневного использования. Это определенно аромат настроения.

inny-net

Как же в нём тепло, комфортно, сладко! Дарит ощущение того, что ты сидишь в уютной кофейне и кушаешь ванильное пирожное и пьёшь горячий шоколад, а за окном холодно, промозгло... Как жаль тех, кто за окном!.. ;-))

_cinnamon_
_cinnamon_

Вроде бы и простой аромат, вроде бы и без затей, а почему то раскрывается на мне так обвалакивающе сладко и приятно, что окружающие никогда в нем не узнают Lol и удивляются. Осенью - зимой в него кутаться очень приятно.

Clever
Clever

Купила под настроение. А потом и второй флакон...Это,конечно, безумно вкусный восторг: красное яблоко и клубника,роза и ирис, пачули, сандал и ваниль!! Все окружающие мужчины в конторе просто потрясены были!!Ходили хвостиком..
Но я не могу носить его постоянно. Вот и сейчас стоит половинка флакона, брызгаю на сумочку, на платочек. Поднимается настроение. Но позволить себе так благоухать уже не могу...

yanina1977
yanina1977

Аромат купила под влиянием импульса мрачноватым осенним днем и в состоянии легкой депрессии :) Он мне тогда чудесно подошел! Окутал теплом и уютом кондитерской ванили. Даже прохожие принюхивались, видно, что аромат нравился, привлекал...
Но спустя несколько дней вдруг с ужасом осознала, что больше не могу его переносить! Подходила еще несколько раз с большими интервалами в тщетной надежде, но голова начинала тот час же невыносимо болеть :( Так больше и не использовала, пока не подарила почти полный флакон этого сомнительного моно-ванильного "чуда"...
А как же хорошо все начиналось! ;)

Wisper
Wisper

Как уже было сказано ранее, запах вульгарный и дешево звучит и т.д., я согласна с вышесказанным, НО мне нравится всегда, и когда на блоттере в Летуали, и потом на моем пальто) и на моей подруге 5 лет назад (надо же помню, значит что-то есть) и на моей одногрупнице в этом году....Странная я , все по настроению, ощущению, люблю ноты ванили, ношу элегантные, спокойные ароматы и знаю, что Lol такой навязчивый, окружающим не нравится...Интересно хватит ли у меня смелости купить его и пользоваться в общественных местах? Это как безумное розовое худи с медвежонком, обожаю его дома, но в общество не смогу одеть...или как все мы говорим типа, что вы какой фаст фуд, только не я, я правильно питаюсь!А потом раз в месяц забегаем в мак типа в последний раз и никому об этом не говорим)))

offishka
offishka

Очень сладкие, очень стойкие, я слышу клубнику.мне нравится

catcat
catcat

Подружке недавно подарила данный аромат..) Молоденькая девушка, с веселым нравом, милейшим ангельско-детским личиком..вот, на мой взгляд, для кого особенно хорош данный парфюм) Надо сказать, что на нее он очень даже хорошо "сел" :) именно по-особому приятно и сладко! Конечно, не буду отрицать, что самая основа всего творения - ВАНИЛЬ:)но именно съедобная. А еще это просто ода сладости!!!:) так и возникает представление карамели в сахарной глазури, приправленной ванилью, топпингом, припудренной сахарной пудрой:) что-то такое:)))
Приятно удивило то, что при такой казалось бы безуууумной! сладости, он сидит очень даже "мягко" :) просто для девочек сладкоежек:)
Думаю, лично сама, стала бы пользоваться им только для поднятия настроения:)эдак, в весенне-романтичный период:) исключительно по капельки,чтобы создавать сладкое воздушное облако вокруг себя..:)

GingerIce
GingerIce

Лет в 18 я его восторженно носила, а сейчас нюхнула блоттер в Летуале и чуть в обморок не хлопнулась: ВАНИЛИЩЩЩА! Аромат горький до безобразия и вообще какой-то вульгарный. Ванилин кондитерский напоминает, тот, что в пакетиках. И что-то там такое еще противное... не поняла, что именно.
Стоооооойкие! Хорошо, на запястья не прыснула по старой памяти =)

Vanila ice
Vanila ice

сладкие..все так и хотят скушать)напоминают сахарную вату или газировку..папа вообще сказал что конфетная фабрика)но иногда надоедают..особенно изначально..слишком притерно..но когда выветриваются каремелькой пахнут)

Kistochka
Kistochka

Сладенький и вкусный)) пахнет карамелькой!
...запах нравился безумно, два флакона подряд было, а потом надоел!...теперь нюхаю - противным кажется)

Ежевика
Ежевика

запах жженого сахара, очень неприятно, хотя люблю сладкие ароматы, но этот просто что-то страшное(((

La Magia
La Magia

Очень приторный и звучит дёшево.

marinysicichek
marinysicichek

Зимой в рождественские праздники будет очень уместен,эдакие ванильные булочки в клубничном сиропе,согреют .

Марина Гладун
Марина Гладун

Ваниль в чистом виде. Подруга его обожает, несколько раз уже брала. а я пару раз только брызгалась, думаю, дай попробую. И попробовала так что 2 дня от меня разило им, ни одна вода так долго на мне не держалась. запах очень приторный, я думаю, мне бы через неделю максимум надоел((единственное что порадовало, так это стойкость. Все бы так долго держались

Надюша9
Надюша9

Приторный!!!Через чур даже. Запах самых сладких сладостей ))

Alena Malina
Alena Malina

Слаааадкиий.. Обожаемый.. Озорной и оЧень вкусный)) Вот уже третью осень он будет мне поднимать настроение

Claire
Claire

Раньше нравился, но сейчас кажется, что он слишком сладкий. Когда пользовалась им, часто спрашивали, что я съела)) Для любителей сладостей лучше ничего не найти!

lisantui

Потрясающая стойкость! Брызнула на блоттер, и засунула его в подставку для ручек. Находясь в метре от меня, я ощущаю эту сладость уже больше неделиии! Ни с какими другими парфюмами такого не было. В блоттеры с Шанелью, Гуччи, D%G и т.п. приходилось носом "закапываться", что бы услышать запах. Вот накоплю на велосипед, и потом обязательно Лулу куплю ^^

Brutalsugar
Brutalsugar

пьянящий аромат,сладкий фруктовый,но в тоже время с какой-то очень твердой нотой.
всегда поднимаю им настроение или когда хочу какого-то безумства.

lisantui

Напоминает алкогольный фруктовый коктейль из ночного клуба. Отчетливо слышу алкогольные нотки! Вкусный, почему то куча воспоминаний нахлынуло на меня, когда тестила. Хотя не покупала его, откуда это воспоминаниям взяться?) Хочу его :)

utro
utro

ох, не знаю.. Pink Sugar мегасладкий, но жжёность и сухость заглушают сахарное буйство. Этот же аромат показался более влажным, попсовым и невыносимо сладким. не по интенсивности, а именно по типу этой сладости. может, ему нужен холод)

Shep-Olga
Shep-Olga

Очень пахоже на Pink Sugar-
Aquolina может чУть полегче.

vika-victoria
vika-victoria

Поразительная стойкость!

Irena`s
Irena`s

У меня у знакомой такой аромат, мне очень нравится, манящая сладость, карамелька прекрасная, только с изыском, вот точно восточная нотка..вообще добавляет им интересность.

Evgenevna
Evgenevna

это все равно что прыгнуть в таз с вареньем и пойти греться на солнце)))первые пять минут приятно, потом тошнит....

Кар-Каркуша
Кар-Каркуша

2 года назад за зиму сотку вылила на себя, в прошлом году не смогла и 30 мл использовать,отдала.Но все равно нежно люблю его ))

~Mari$ha~
~Mari$ha~

Заругали совсем аромат)))
А мне кажется, у него есть индивидуальность, довольно запоминаем.
Для меня пахнет... кинотеатром!
Сначала не могла понять, почему ассоциация именно с ним?! А потом поняла: в этом парфюме отчетливо слышится нота попкорна.
Никакой сахарной ваты или пирожных; сладкий попкорн в кинотеатре)))
Вообщем, аромат удивил.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне этот жжёный сахар выдаёт лакричную ноту а ля Блю Шуга Аквалина =)

Dinuly
Dinuly

Сахарная вата! Полностью согласна с Undamaris. Стойкий!

lovesurprises
lovesurprises

знаете, у меня есть подруга, которая очень любит дорогие альдегидные шанели, у нее к слову сказать большая их коллекция и других марок я не наблюдала, и когда однажды я вдруг увидела как она брызгалась вот этими, я очень удивилась, а она сказала, "знаешь, хоть изредка хочется почувствовать себя веселой беззаботной девочкой, и тогда я беру "lol ;-)", вот так )

Fantasy
Fantasy

Запах нравится:)Напоминает печеньки с кремом:) 2-х пшиков хватает на весь день:) думаю можно купить 30 ml или 50, а потом через год, или полгода ещё купить:) а то приесться и надоест...:) а так +5 за стойкость и за аромат!!!))

Nivea
Nivea

Зашла в Летуаль и для пробы хорошо так полилась ими, ну что б понять - моё не моё... Пока ходила по рядам - девочка-консультант знакомая спрашивает - чем Вы сегодня так вкусно пахните? Когда я сказала, она не поверила! Просто его надо тестить на себе. На мне - какая-то горькая сладость, облако из специй, тёплый восточный аромат, очень уютный, весёлый, радостный, обволкивающий. Летом может и не стоит его одевать - слишком насыщенный будет, а вот на промозглую осень то, что надо, тепло в нём и уютно.

guest_Лето
guest_Лето

Притороно сладкий как сахарная вата, в серую погоду иногда хочется так пахнуть.
Но у меня есть два но! первое, наверняка задушит, а второе я могу слопать килограмм конфет от такого запаха.
А если серьезно при тесте на коже сахар и фрукты слетают довольно быстро, и вылезает пыль, только сахарная.
Вобщем пока не купила

ladybird3003
ladybird3003

Сладенький, "вкусненький", пахнет клубникой и пирожными.
Пока не покупала, всё принюхиваюсь, с прошлого лета принюхиваюсь. Боюсь, что быстро надоест из-за приторности.

Undamaris

Весёлая сахарная вата - действительно лол)

guest_Kiti)))
guest_Kiti)))

Вообще запах ОБАЛДЕННЫЙ...........ВааааНиииииЛьььКааа))))))

Stimme
Stimme

мой первый запах.. было наверно, флаконов 5... и сейчас ещё полтора стоит :( надоел ужасно... хотя, когда училась в школе и на первых курсах универа уж оооч нравился :)

costes
costes

Аромат неплохой, хоть и несколько буксующий на фруктовых нотах. Но название! " - Что это у тебя за парфюм? - Гы! ЛОЛ!"

guest_Нати
guest_Нати

Самое лучший аромат который я пробовала...Бесподобный запах мммммм..обожаю...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette lol ;-). Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette lol ;-), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте lol ;-) от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о lol ;-) от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Angel Lancome La Vie Est Belle Aquolina Pink Sugar Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Prada Prada Candy Escada Escada Magnetism Lancome Hypnose Nina Ricci Nina Kenzo Kenzo Amour Paco Rabanne Black XS for Her Christian Dior Hypnotic Poison Escada Taj Sunset Cacharel Amor Amor Carolina Herrera 212 VIP Cacharel Amor Amor In a Flash Lanvin Jeanne Lanvin Hugo Boss Deep Red Lolita Lempicka Lolita Lempicka Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3