Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Luluforever Lulu Castagnette для женщин

Luluforever Lulu Castagnette для женщин

Купить Lulu Castagnette Luluforever на Ozon.ru

вишня
Luluforever Lulu Castagnette для женщин Картинки Luluforever Lulu Castagnette для женщин Картинки Luluforever Lulu Castagnette для женщин Картинки

Luluforever Lulu Castagnette - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Luluforever выпущен в 2008. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Юзу, Вишня и Бергамот; ноты сердца: Ананас, Груша, Шиповник и Жасмин; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Белый мускус.

Юзу Вишня Бергамот

Ананас Груша Шиповник Жасмин

Сандал Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luluforever by Lulu Castagnette.

Luluforever Мнения об ароматах

Франшик
Франшик

Один из самых любимых ароматов. Подарили его в 2009, и с тех пор периодически обновляю, докупаю, без него себя не мыслю. Свеже-сладкий, но не приторный аромат с некой "изюминкой" в прямом смысле: для меня это немного цитрусовых, капелька зелени, сладость сухофруктов и... запах табака. Тот, кто курил, поймет меня, вспомнив запах свежераспакованной пачки женских сигарет, когда открываешь упаковку и срываешь верхнюю фольгу,ощущая тонкий запах бумаги и табака. К моему глубокому разочарованию, не стоек на коже (но на волосах держится весьма и весьма), хотя, может, оно и к лучшему - будь он сверхстойким, оставлял бы после себя ненужную приторность. На мой взгляд, идеально подойдет молодым девушкам, которые переросли сладкие и фруктовые "детские" ароматы и хотят чего-то нового.

Баракуда
Баракуда

А мне в этом аромате слышится ветка сирени свежим утром. Очень свежий, нежный, изысканный и утонченный аромат. На мне нет фруктов, только: "От тебя веет свежестью и молодостью". А его практически на себе не ощущаю, но хорошо ощущают другие. Далеко не дешевая водичка, я поклонница густых парфюмов, но этот в городе в жару то что нужно. Нет этой удушающей древесности и даже присутствующие здесь цитрусы не создают впечатления фруктовой молодежной водички. Цитрусы иногда бывает подводят, добавляя возраст даме. К сожалению, ТВ по стойкости никакая, слетает без следа за пару часов... А жаль, потому что аромат очень красивый.В итоге, аромат очень-очень понравился, но покупать больше не буду из-за нулевой стойкости, а если обновлять его в течение дня, то хватает пузырькана неделю. А это, извините, дорогое удовольствие!

беляшка
беляшка

Аромат очень понравился,очень фруктовый,вкусный.Меня зацепил тем,что на коже выдал после фруктов приятную легкую дымную горчинку,чем и отличился от множества "компотов".Не претендует на высокую моду,но на весну-лето самое то.Приобрела :)

sviti
sviti

Мне совсем не похож ни на Eclat, ни на Halloween Kiss Sexy. Почти купила этот парфюм. Хорошо, что затестила несколько раз. Первое мнение - "очень похож", но потом через минут 10 вылезает груша, шиповник, очень напоминает аромат яблока. Тем, кто любит яблочные ароматы, придется по вкусу. Довольно плоский аромат по сравнению с вышесказанными. Те красиво раскрываются в течение времени. Нестойкий, где-то часа 2, даже если брать парфюмированную воду.

Yalia2011
Yalia2011

нЕЖНЫЙ,ЛЕГКИЙ, НЕНАВЯЗЧИВЫЙ! На лето идеальный, стойкость правда не очень, но это у любого свежачка видимо так.

ALENA1985
ALENA1985

На создание этого аромата Карин Дюбруэль вдохновила встреча юной и счастливой парижанки, которая гуляя по Елисейским полям дарила свою улыбку окружающим. Спасибо Карин, этот аромат действительно воспроизводит в воображении подобную. картину и очень точно его характеризует.

Дизайн сама романтичность, форма флакона напоминает фруктовый леденец, переносящий в детство..когда вкусная конфетка за щекой дарила столько счастья

У меня ПВ в непрозрачном флаконе в розово-сиреневом перламутровом градиенте

Витаминная пирамидка очень хорошо передает ЛулуФоревер. С первых нот я чувствую кисленькую черешню и сочную грушу, все это приправлено насыщенным цитрусовым юзу , я прихожу в эйфорию от этой приятной кислинки, тут и притягательный ананас, который идеально гармонирует в этом фруктовом миксе.. вы представили? Все те сочные ароматы фруктов, которые мы так любим Карин умело сложила вместе.. Через час после нанесения кислинка смягчается и хорошо слышен шиповник, его ароматный цвет притягателен и нежен. База мягкая, кедр в базе придает свежего благородства..Но аромат на протяжении всего времени пропитан фруктовой сочностью, в какие-то моменты черешня выходит на первый план, а остальная витаминная команда орошает ее своими соками..

На коже аромат держится отчетливо 7 часов

Кто-то скажет - да это же КОМПОТ ?!! Хмм.. Может быть.. Если вы презираете такие ароматы как Eclat d’Arpège Lanvin, Bright Crystal Versace или L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana..то можете проходить мимо.. А я женщина.. я разная..и еще свободная от предрассудков и чужих мнений.. Вы любите сочные, фруктово-ягодные ароматы? Никого не слушайте, никто не в праве Вам диктовать что и кого любить.. а я люблю разные ароматы.. каждый из них характеризует меня.. мы меняемся, нас меняют события в жизни, книги, фильмы, удивительные люди..Меняется наше восприятие ароматов и даже вкус.. Оно зависит от настроения, времени года, влюбленности..

Luluforever - это цветущая весна и бесшабашное лето.. И какая разница сколько Вам лето, когда у Вас в душе весна?

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Какой нежный, этот luluforever... Пользовалась когда-то им с огромным удовольствием))) Аромат фруктов, но не плоский, не "компотный", а в "обрамлении" нежной, ненавязчивой пудры. Как было сказано ниже, он никого не задушит, а оставит лишь мимолетный шлейф и приятные воспоминания. Luluforever подчеркнёт юность своей хозяйки и уж точно в нём вас никто не обвинит в вульгарности или отсутствии вкуса) Я его вижу на жизнерадостной девушке, которая молода душой)

kca999
kca999

Я тоже слышу в нем яблоко, и была очень удивлена, когда не увидела его в пирамиде. Яблоко нежное, сладкое, деликатное. Немного груши и цветы. Аромат простой и довольно компотный, но очень подходящий на каждый день. И не задушит никого, и от вас будет исходить приятный сладкий аромат, который даже если не впечатлит никого, то уж точно всем понравится и не вызовет отторжения. Мне кажется очень подойдет молоденьким девушкам, можно смело брать в подарок. Стойкость хорошая часов 5-6. Вряд ли я его повторю, но аромат оставил прияные воспоминая. Не думаю, что он может стать любовью на всю жизнь (хотя кто знает), но разочарованы вы точно не будете.

Gryzlik
Gryzlik

Аромат яблок из погреба!!! Да-да, именно так пахнут яблоки, которые с осени положили храниться в холодный подвал, а одним зимним днем вытащили на свет! Немного земляной фруктовый запах. Но это мне и нравится) Обязательно когда-нибудь приобрету его!)

Лова-лова
Лова-лова

Купила в концентрации ТВ, поэтому стойкость страдает, на одежде держится долго. Пахнет сладостями(не приторно) и фруктиками. Нежный,не агрессивный аромат. Дубль делать не буду, простоват для меня.

Ravenielle
Ravenielle

не помню почему купила в свое время,- наверно с блоттера показался интересным, или в пылу увлечения компотиками..носила не долго, отдала как и остальные лулу. по мне так плоский, дешевый, невыразительный. видно я его переросла, хотя и компотики бывают намного интереснее тот же брайт кристал или эскадЫ просто колоссы по сравнению с этим. кстати правильно что сравнивают с эклат - терпеть не могу этих плоских химозных слащавых братьев и все что в этом духе, никогда бы не сказала этого по пирамидке, и теперь очень предвзято отношусь к парфюмам сиреневого цвета))красная цена ему 50 руб. на китайском рынке(( вообще у меня были 4 парфюмки лулу, и остался из них только жётем, да и то стоит пылится,- иногда брызну под настроение..сравню по качеству и цене с кристиной агилерой - то же отсутствие вкуса глубины и качества в той же ценовой категории. короче плоская невыразительная водичка очень дешевый аромат.
а то смотрю много восторженных отзывов, надо бы разбавить))

Miss Lily
Miss Lily

Я тоже приобрела Luluforever в концентрации парфюмерной воды. Очень нежный и ласковый парфюм, легкий, неназойливый и вполне универсальный. Впервые учуяла этот необыкновенный аромат у подруги 4 года назад, запал в душу сразу же. Этой весной я стала счастливой обладательницей его, долго же искала. Закончится, куплю опять, ведь эти ласковые фруктовые и цветочные ноты просто не могут надоесть.

Demira068
Demira068

Так как на сайте представлена только версия туалетной воды Luluforever ,расскажу про неё же,но в концентрации парфюм.Аромат на мой взгляд более насыщенный фруктово-ананасный.Стойкость отличная.От рукава шлейфит на второй день.Для меня весенний.Балдею.

Nyu
Nyu

Долго думала что взять ТВ или ПВ???консультант летуаль предложила мне нанести их на разные запястья, немного погулять и решить....короче, от ТВ через 2 часа и следа не осталось, ПВ как минимум в два раза дольше держалась, купила ПВ. Ненарадуюсь, прекрасный аромат)фруктовый с кислинкой, именно она меня и привлекла в этом аромате. А нестойкость объясняется ценой)) ну да ладно) главное аромат нравится)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Мой нос, после тяжелой артиллерии его просто не признает....не слышу его.Нежность и сплошная невнятность- итог шампунь...меня так привлекала пирамида..тестила 5 раз, к тому же и не стойкий.

Meredith
Meredith

аромат очень нежный и, я бы сказала, утончённый. Вызывает ассоциацию с юной балериной. Увы, не очень стойкий ((

Izabelle
Izabelle

Отдыхаю в ней... Когда не нужно нести окружающим какие-то посылы типа "вот- я такая стервозно-сексуальная", а просто удовольствие быть собой... самолюбование и безмятежность) Заметила, что такие парфюмы сокращают дистанцию между людьми...делюсь- это может кому-то пригодится)

Ксения-
Ксения-

Недавно купила.Принесла домой, и сначала расстроилась. Показалось, что он дешевый какой-то. Но быстро мнение изменила. Красиво раскрывается на коже. Весной веет- фрукты, цветочки. Миленький, девчачий.И главное- мужчинам очень нравиться. Нанесла на разные участки своего тела 4 аромата в том числе и его. Мужу больше всех понравился. Что-то есть, наверное, в таких запахах женственное, что мужчин с ума сводит. Жаль только что он не очень стойкий. к концу дня я его вообще не чувствую((

oksana.oz
oksana.oz

Аромат очень понравился, только разочаровал своей нестойкостью. К сожалению, сейчас это недостаток большинства ароматов (((

goldenGirls
goldenGirls

Данная водичка похожа на фруктовый шампунь :)
Мягкий,молодежный запах , есть в нем какая-то изюминка и невинность, кокетство и озорство ...Беззаботный аромат,который вызывает умиление у окружающих...

Nanabozo

Методом проб и ошибок было выяснено, что аромат ярче и звонче звучит в прохладную летнюю погоду, а еще лучше в летний дождик! В очень сильную жару исчезает, негодяй такой :)

Fattucchiera13
Fattucchiera13

Очень приятные, вкусные духи. Весенний аромат, сладковатый и нежный. Ягодные нотки радуют с первого пшика. Раскрывается прекрасно, на мне не совсем стойкий. Носила с одеждой розово-фиолетовых оттенков в офис, на прогулки. Море комплиментов. Уже 6 флакон, 100. Захожу в магазин за новым ароматом, покупаю, но всегда, если есть в наличии, приобретаю
и этот. Другие lulu такого впечатления не производят.
Аромат для девушек, до 40, имхо.
Хотелось бы более утонченный флакон.

Nanabozo

Ура! Наконец-то я его приобрела! Больше года мечтала об этом аромате, и вот он у меня! Покупала в летуале, так как надо было отоварить подарочный сертификат :) безумно рада, аромат просто бесподобен, нежный цветочно-фруктовый, легкий, прямо воздушный, в нем чувствуешь тебя более женственной :) а вообще заметила, что мне нравятся ароматы, где присутствует нота юзу, чудесные с ней ароматы получаются. всем девушкам до 30 очень рекомендую, хотя и для более старшего возраста мне кажется подойдет.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

В начале пах бесподобно: кисло-сладкая черешня в сахаре. Кщгда развеялся, превратился в химозное подобие бергамота, мускуса и уже прокисшей черешни. Пробовала и другие ароматы этой марки, то же самое. Видимо красота начала и ужас раскрытия бич всех ароматов Lulu Castagnette.(((

~eleonoraL71~
~eleonoraL71~

Искала аромат на работу в летнее время... отталкивалась от отзывов на нашем дорогом сайте..;) очень приятно, что есть возможность получить рецензию от знающих людей...

Теперь об аромате...конечно очень приятный и нежный....красивенький такой флакончик..., мне кажется идеально подойдет на подарок молоденькой девушке или ладно, любой женщине будет приятно.... ))))) но особенного в нем ничего не нашла...Хочу добавить стойкость очень хорошая)))

Selena parfum
Selena parfum

Получила пробник на 5 мл в подарок при покупке другого аромата. Не могу его понять на себе - что-то не моё.
А по поводу приобретения в интернет-магазинах по более привлекательной цене, никогда больше этого не буду делать, хватило одного раза. Простите г-но полное получила, а учитывая проживание в другом регионе, об обмене или возврате денег нет и речи. В фирменных магазинах есть хоть какая-то гарантия, да и видишь что тебе дают и в каком виде. В Париже кстати цены на парфюм не на много отличаются от цен в любимом ИЛЬ ДЕ БОТЭ или в Л'Этуаль. В первом нажила карточку 25% - так вообще великолепно.

nikar

я свою купила не в Летуаль,а в интернет-магазине,у меня действительно оказалась подделка,курьер приехавший вернуть мне деньги это тоже подтвердил,флакон отличается от оригинального,в крышке нет жидкости!магазин оказался очень приличным и мне вернули деньги, со мной это первый раз, я постоянно покупаю парфюмки в интернете и никогда не нарывалась на подделку,обидно:)

nikar

девочки,подскажите пожалуйста-купила в интернет-магазине эту водичку 50 мл,но в крышечке нет никакой жидкости, а блестки прилеплены на стенках крышки,и запах очень резкий,даже ацетоном отдает,у меня до этого они были,но пахли совсем по-другому.Это что-подделка или они просрочены и испортились?

Cherrymary
Cherrymary

Mariyasha, они действительно портятся. Мои голубые LuluCastagnette уже давно воняют укропом и стоят в туалете. Поэтому теперь отношусь к ароматам этой марки предвзято.

nikar

я этой парфюмкой пользовалась в 2008г., тогда это была новинка,запах просто наинежнейший!у меня ассоциируется именно с летом,может потому что приобрела я их летом.сейчас ищу запах на лето- и вдруг вспомнила про них, почитала отзывы и твердо решила опять их приобрести, раньше меня смущало,что это запах для юных девушек ( а я себя уже причисляю к молодым женщинам), но поняла, что ошибаюсь- он нравится и моей 11-летней дочери и моей 62-летней маме вообщем абсолютно универсальный, на лето просто супер!

marytane
marytane

Такой он миленький, нежный, очень приятный. Почему-то ассоциации с детством и с весной. Так пахло у кого-то в гостях на праздниках) Не знаю, почему))

xgirlfriend
xgirlfriend

Звоню сегодня маме (свекровь) и спрашиваю что ей купить на 8 марта, т.к. мы еще не виделись. Предлагаю купить какую-нибудь новую парф. воду или что она хочет. А она скромняшка, спрашивает так тихонько "А той которую ты мне в прошлый раз покупала нет?" Есть говорю, а что? И тут она мне начала хвалиться, что этот парфюм за все время столько комплиментов насобирал, что ни один ее прошлый бы не смог переплюнуть. Причем такой воды ни у кого больше нет. И даже если она говорит название, то его все равно найти не могут (не популярный же). Теперь все ее узнают по этой ПВ и млеют. Стойкость отменная и за шлейфом толпы выстраиваются выведать название. В общем я ей на радостях соточку и купила, а сама до сих пор их "тайны" понять не могу. Когда выбирала первый раз, только послушала и сразу поняла,свекровин аромат. Вот так бывает, вроде простенький аромат, а такой фурор произвел.
Недавно брала в Лету воду 100 мл. подделки не обнаружила. Аромат соответствует тому, что был и с оболочкой все в порядке. А уж о том, что в Лету может продаваться парфюм со столь явной подделкой в оболочке, в жизни не поверю. Да, я согласна, что могут встречаться подделки, НО точно не с такими явными признаками! Девушки может вы путаете что-то? Фореве есть и ПВ и в ТВ и флаконы отличаются, соответственно ароматы тоже! Будьте внимательны. А то как что, сразу все в обморок падают - "у меня подделка"! Ну так сходите в магазин, предъявите. Проведите экспертизу наконец! Между прочим это распространение ложной информации, статься кстати. Никоим образом к распространению парфюмерии или косметики не отношусь, просто накипело. Не понимаю, если вы думаете, что в Лету подделка или в любом другом магазине, которому вы не доверяете, так зачем туда ходить?

LaLa777
LaLa777

ООООчень понравился аромат!!! Он такой летний, такой свежий, такой нежный, но одновременно с этим, стойкость у него очень хорошая!К концу дня на блоттере отчетливо слышала ноты Ланвиновского Эклата! На лето его самое то )

памело
памело

Любимый аромат! Неповторимый! Была верна три года. Немного устала от него, захотелось новенького, но невольно сравниваю с Castagnette Lulu Forever. Смотрю новинки из этой серии, не то.

Rici
Rici

Подарил молодой человек. И не прогадал:) я просто балдею от этого аромата...такой воздушный, легкий. Само лето:)

Анна Щ
Анна Щ

Я обожаю эти духи. У меня уже третий флакон на счету. Не надоедает нисколечки и всегда находится в коллекции моих ароматов. Мужчинам очень нравяться. Они просто БОЖЕСТВЕННЫ!!! И все мои подруги от них без ума, всегда себе их покупают.

Mariyasha
Mariyasha

покупаю себе вот уже 4-ый флакончик. это единственная ТВ, которая так долго живет на моем столике. конечно же, они дневные, но я ношу и вечером. и в любое время года. на меня легли как влитые. меня очень многие ароматы душат и больше 30 мл я не покупаю, т.к. надоедают моментально, но этот парфюм... для меня просто чудо. хотя, я обожаю различные ароматы (от цветочных до тяжелых восточных).
аромат чистоты и легкости. очень политкорректный! думаю, никто не будет жаловаться, т.к. парфюм не вызывает негативных эмоций совершенно. он не кричит, не заявляет о себе, он сливается с обладательницей в одно целое, образуя образ в общем. стойкость на волосах хорошая, на коже не очень. для любителей "обливаться" парфюмом (а в этой водичке лично я готова купаться!)) самое оно! летом в самый раз, никогда никого не задушит. в нем просто отдыхаешь. забываешь о том, что на тебе есть какой-то аромат и наслаждаешься самой собой. обожаю!
а в прохладу и морозец он стойкий, оказывается) вот это открытие)
не стоит его долго хранить (от года и дольше)-портится! (у меня появилась пыльная нотка и аромат стал немного резковат, может быть, это игра восприятия, конечно...)

Miucci

мне его принесла сестра я понюхала и решила что ничего особенного, обычный, тихий, не стойкий, только если на лето. но моя мама (а вкус у нее хороший и я к ее мнению прислушиваюсь) сказала "о! хороший запах! пользуйся им!". Сегодня собираясь на ипподром решила ими воспользоваться так как ничего вроде линстана и тд естественно не подойдет! надо что то тихое, да и я была уверена, что его да еще и зимой никто не почувствует. Но о чудо! мужчины на ипподроме закидали комплементами!!!! И им аромат был оооочень хорошо слышен и ничего он не "потерялся" зимой. ну почему мужчинам так нравятся ароматы такого типа или типа эклада?!

Miucci

для меня это клон эклада

offishka
offishka

Аромат классный, Нежный, но не стойкий

ann.lapshina
ann.lapshina

Мужу очень нравится, а меня душит... Чувствую его до тех пор, пока полностью не выветрится.

Анастасия17
Анастасия17

ничем не примечательный, тонкий, но довольно стойкий

Ketly
Ketly

Люблю наносить после душа. Приятный, выделяется в лучшую сторону среди существующих цветочно-фруктовых компотиков. Но, увы, не очень стойкий, поэтому всё же лучше наносить на волосы и одежду.

Principessa
Principessa

Сегодня купила.Аромат нежный и искрящийся одновременно.Много фруктов,я бы отметила дюшесовую ноту, но совсем не приторную. Раскрывается постепенно, довольно стойкий для цветочно-фруктового. Приятный настолько, что не могу поверить, что нашла его )

PanDaA
PanDaA

сегодня затестила... сначала обдало ароматом спирта - смущает меня это. хотя в целом аромат понравился...после того,как спирт ушел. но на мне он быстро выветривается... вот думаю купить али нет...

utro
utro

называю этот аромат "я после душа", за глаза, конечно =)Идеален в нынешнюю погоду в городе среди плавящегося асфальта и раскалённых авто. Даёт прохладу и ничего противного

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Обычно я не доверяю консультантам ну вот такая вот я недоверчивая) В магазине девушка настоятельно мне рекомендовала попробовать эту ТВ, при первом затесте понравилась, но потом вообще долго привыкала к нему, казался мне сначала каким-то плоским, и просто лимонным, но вот зато потом!!!!!! я поняла какой это аромат!просто божественный!!!!! какой-то нежно-небесный, как будто бы ты в каком-то райском саду возле прохладного водоема, об этом аромате слышала только комплименты. Чудесный) обожаю его.

Shakira
Shakira

Я его купила! но только не ТВ а парфюм..) как же он мне нравится, пусть конечно это не шикарнейший аромат, но для лета в самый раз..)мужчинам нравится!

olga_olga
olga_olga

Тестила-понравился, купила-разочаровалась по-началу...плоский какой-то, ни шлейфа, ни оттенков запаха.Взяла у мужа туалетную воду Шанелевскую и нанесла как базу, а на эту базу эти духи-получилось очень выразительно и наполненно, все (и мужчины и женщины)спрашивают-что за запах))

Miledy_One
Miledy_One

О! Этот аромат - мой любимчик! Хорошо сидит как зимой, так и летом. Свежий, но стойкий и запоминающийся. Покупаю уже далеко не первый флакон! И пусть не всегда ему верна, но на моём туалетном столике он есть всегда!!! Это любовь))
Советую)

Лулу
Лулу

Легкий, сладость очень мягкая нежная, со временем затихает и становятся свежее. Очень милый, манящий запах, но абсолютно не стойкий, хотя это грех большинства свежих-фруктовых ароматов. Но я ему это прощаю за счет обалденного вкусного аромата.

guest_Tatianka
guest_Tatianka

Обожаю этот аромат!!! Никак не могу надышаться! Только ветерок на меня подует - сразу пытаюсь поймать носом воздух! И в институте постоянно спрашивают, что это за аромат!

guest_для costes
guest_для costes

C Loewe общего ничего не увидела, там плоский круглый флакон, здесь объёмный вывернут в спираль,ароматы совсем разные,этот гораздо приятнее,нежней,легче.
По цвету жидкости один сиреневый, другой синий .

guest_irina
guest_irina

купила эти духи просто в восторге от них!

сиреневый флакончик заинтересовал, голубой и розовый не произвели впечатления

да,он действительно интересный нежный

guest_Aliсe
guest_Aliсe

очень шикарный аромат))) тащусь))))

Numina
Numina

Никогда бы не заинтересовалась этим ароматом, прочитав текстовое описание. В жизни он гораздо дороже и утонченнее,такой ангельско-воздушный запах...но не легкомысленный:-))) На вопрос guest_helen - однозначно молодая девушка! и почему-то ассоциация - стройная девушка:-)))ИМХО:-)))

costes
costes

Флакон случайно так похож на Quizas quizas quizas от Loewe?

guest_Dana
guest_Dana

Очень хороший аромат, покупаю уже во второй раз, очень довольна! :)

guest_erzhena
guest_erzhena

не только мне нравится этот аромат, а так же всем окружающим)))все спрашивают, что это за запах!))))

guest_Yana
guest_Yana

Подарили духи, очень довольна. Легкий молодежный аромат :)

guest_helen
guest_helen

А этот аромат больше подойдет женщинам или девушкам?

guest_Inna
guest_Inna

Очень нравится этот аромат:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette Luluforever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette Luluforever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luluforever от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luluforever от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Eclat d’Arpège Versace Bright Crystal Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Cacharel Amor Amor Moschino Moschino Funny! Calvin Klein Euphoria Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Light Blue Nina Ricci Nina Gucci Gucci Rush 2 Lulu Castagnette Lady Castagnette Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Midnight Fantasy Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Versense Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lanvin Marry Me