Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

LuluCastagnette Lulu Castagnette для женщин

LuluCastagnette Lulu Castagnette для женщин

Купить Lulu Castagnette LuluCastagnette на Ozon.ru

LuluCastagnette Lulu Castagnette для женщин Картинки

LuluCastagnette Lulu Castagnette - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. LuluCastagnette выпущен в 2002. Верхние ноты: Бергамот и Инжир; ноты сердца: Сахарная вата, Жасмин, Роза и Магнолия; ноты базы: Мускус, Ваниль, Сандал, Белый кедр и Пачули.

Бергамот Инжир

Сахарная вата Жасмин Роза Магнолия

Мускус Ваниль Сандал Белый кедр Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about LuluCastagnette by Lulu Castagnette.

LuluCastagnette Мнения об ароматах

Rosanova
Rosanova

Надо же, мне ароматы с инжиром тоже все дают иллюзию скошенной травы, которая чуть подопрела и сладковатый такой молочный или даже сладкий телесный запах. Сладковато-прелый-водяной. Туда же Гуд Лайф от Давидоф и неоднозначный Вуманити Мюглера. Инжир????

Руфь
Руфь

Да уж. Сладкой ваты нет на мне и в помине. Кокос-кокосович, при чем еще пахнет зеленой такой травой, только что скошенной. Заметила, что на моей холодной коже кокос ( хотя откуда кокос? ) всегда выдает ноту травы, что мне не особенно нравится. Сладость есть, но тоже какая-то травяная, как ванильный сироп на цветочных веточках сансевиерии ( "щучьего хвоста" ) во время цветения - пахнет сладко, даже ванильно, но травянисто-терпко.

Есть такой незатейливый парфюм Pina Colada от Apple Parfums, так вот на мне ооочень похож.
Честно сказать, ожидала большего.

Кстати, глубоко в базе - о чудо! напоминает отголосками Клима, как тут уже писали. Ну а это, несомненно, плюс.

Cherrymary
Cherrymary

Carre, это значит он испорченный был. У меня с ним произошла такая же трансформация. сначала был вкусный, стал пахнуть укропом((

Изабо
Изабо

Подарил парень, не особо угадав мои вкусы. Сначала показался очень водянистым, что я не особо люблю в парфюмерии, но потом принюхалась, решила, что носить можно. Подарил в конце нобяря - как раз под стать погоде. В прохладу сидит хорошо, особенно с мехом. Ассоциация: шар из ванили и сахарной ваты внутри которого сок инжира. Сочетания сдадости и прохлады. Не всем нравится. Маме, которая любит прохладные ароматы, показался приторным. Подруге, которая любит горьковатый восток, показался слишком карамелным. Парфюм хорош для дня - не позднего вечера, сумерки. Предзимье скрасит уютом ванили. Еще ранняя весна, когда тает снег. Для встречи с мужчиной - спорный вариант. Не все оценят. Может и отпугнуть тех, кто не любит ванили и чрезмерной сладости.

Удивительное дело но на мне это сладким ароматом не назвать - похоже химия кожи так среагировала и получился довольно злобный горько-острый припудренный инжир с ботвой, никакой сахарной ваты вообще, а вместо этого такая отчётливая нота синильной кислоты (не просто миндаля). Ух и злобен же на мне этот инжир - просто не передать словами - шипит и кусает.
Никакого кокоса не слышу и детского-юношеского ну ничего вообще так же.
Аромат кислотного маньячного могильно-синего фосфорного гало в лучах искусственного цвета на танц поле, исходящий от самоуверенной и высокомерной девушки - акулы в ультракоротком платье.
Очень удивил этот аромат потому что ожидала услышать на себе всякие девчачьи ми-ми-ми и ня-ня-ня которых иногда хочется.
Но этот "аромат акулы" вызвал у меня явный отклик поскольку ничего подобного на себе я ни разу не слышала раньше, это притягивает ну просто очень.
Конечно я пожалею коллег и не стану носить его в офис или например на большие шумные сборы чтобы сохранить психику окружающих, но носить для себя буду, просто из любви к такому парфюмерному сюрреализму)

Di.May
Di.May

Ношу этот аромат только в воодушевлённом настроении. Т.к. обожаю запах кокоса. В плохом настроении запах начинает раздражать и давить. Стойкий, очень стойкий. Не раскрывается вообще. Ощущаю только запах кокоса. Часто пользоваться ими бы не стала, т.к. запах начинает надоедать, хочется разнообразия.

DBRNJHB
DBRNJHB

Мне дарила его мама ,мне тогда было лет 14,он мне нравился,баунти пахнет и инжиром))Но сейчас бы уже не рискнула его надеть он для девочек лет 14-17)

Yoghik
Yoghik

Покупала неск. лет назад, когда еще тащилась от приторных запахов. Но это уж слишком.. Он не был сильно приторный, но оставлял после часа ношения запах конкретного туалетного мыла! Я перестала им пользоваться, но где-то полгода стоял в шкафу, в темноте, как-то заглянула, открыла крышку и от кокоса, который хотя бы был в начале, когда я только купила их, не осталось и следа. Просто гольное мыло. Фу. В мусорку.

victoria.olala
victoria.olala

Что-то такое синтетическо-кокосовое. Вот если бывают ароматы, которые вызвают тошноту, недомогание какое-то беспричинное, так это этот аромат. Извините.

Kitana
Kitana

нравится, но Ощутила в нем в итоге только две ноты.Стоит пылиться уже лет 6

manu
manu

я в нем чуствую явный кокос и ваниль, но не тяжелая приторная ваниль, а легкая сладкая ванилька, сахарная вата... баунти-да! лето, море, пальмы! в нем настроение лета и пляжа)))
не знаю, почему столько негатива,да, возможно, "несколько" плоский и прямолинейный аромат, но на мне раскрылся, видимо, как-то иначе... люблю сладкие запахи!...и как ни странно, именно от него слышала невероятно много комплиментов...незнакомые люди спрашивали, что за запах..или садишься в такси, а тебе сходу-"как от вас приятно пахнет!"
были и есть куда более "навороченные" ароматы, на них тоже положительно всегда реагировали, но именно на Кастанедовский кокос было больше реакции и они былы более эмоциональнее... а может просто в тот период совпало- настроение души, лето и кокос :-))))

Lena75
Lena75

И всё таки он мне нравится! Солёный кокос. солёный, скорее всего из-за инжира. Хорош для беззаботного отдыха и весёлой компании. Простой, стойкий, шлейфовый.

GingerIce
GingerIce

Баунти-баунти, баунти-... =)
Детская парфюмка, школьницам младших классов на макушку - самое оно.

Verronika
Verronika

Сладковато-приторный,девчачий, но явно лезут химозные, плоские, душные ноты. В сравнении с похожей по направлению Принцессой Веры Ванг ОЧЕНЬ проигрывают. Отдушка для машины

Lubashenka
Lubashenka

Когда-то,давно был!Нравился!!!

sova 26
sova 26

навязал купить мужчина - сказал- аппетитные. Мне не понравились, не пользуюсь. Как вариант - поставить в ванную комнату в качестве освежителя, и то достанет

Efforiya
Efforiya

В свое время их подарил очень близкий человек. И может поэтому,я восприняла их с воодушевлением)
Любила этот аромат временами)точно не на каждый день. Сладенький аромат, сахарная вата..отчетливо чувствуется кокос.Аромат для девочки)очень сахарный)Я бы сказала, под детское настроение..) чтобы окунуться в эту беззаботную пору.Сейчас не стала бы ими пользоваться, но в любом случае, от них остались хорошие воспоминания )

Сонявка
Сонявка

В нем чую нотки винтажной Климы в духах.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

на мне это был безумно стойкий, преследующий повсюду - пудровый инжир! 0_о да, с оттенками кокоса, он иногда проглядывался... но всё же тут инжир-инжир и ещё раз инжир. Сутки его после пшика слышала.

Пухляша
Пухляша

кокос очень чувствуеца!если честно, дешево пахнет..

guest_Оленька
guest_Оленька

Купила его под настроение... Дома от него жутко разболелась голова...приторный и въедливый.

guest_Ольга
guest_Ольга

у меня тоже такое ощущение что что со временем он стал пахнуть иначе.
ужасно мне нее нравится .противный какой то

чарівниця
чарівниця

кокос не заявлен, но отчётливо чувствую в этом парфюме. прямо баунти какое-то, что раздражает(

guest_Mary
guest_Mary

у меня этот аромат такое ощущение, что со временем испортился. Сначала пах вкусно, по прошествии некоторого времени стал каким-то травяным и не сладким.

FifaVera
FifaVera

Одно время очень любила-обожала его,потом до дрожи стал бесить...Очень сладкий,слегка химический,достаточно стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette LuluCastagnette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette LuluCastagnette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте LuluCastagnette от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о LuluCastagnette от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hanae Mori Hanae Mori Moschino Moschino Funny! Cacharel LouLou Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Lolita Lempicka Lolita Lempicka Ghost Ghost Deep Night Nina Ricci Nina Chanel Allure Sensuelle Cacharel Noa Versace Crystal Noir Paco Rabanne Ultrared Cacharel Amor Amor Lulu Castagnette lol ;-) Hugo Boss Deep Red Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Yves Rocher Neonatura Cocoon Moschino Cheap & Chic I Love Love Britney Spears Midnight Fantasy