Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Lulu Lulu Castagnette для женщин

Lulu Lulu Castagnette для женщин

Купить Lulu Castagnette на Ozon.ru

Lulu Lulu Castagnette для женщин Картинки Lulu Lulu Castagnette для женщин Картинки Lulu Lulu Castagnette для женщин Картинки Lulu Lulu Castagnette для женщин Картинки

Lulu Lulu Castagnette - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lulu выпущен в 2006. Верхние ноты: Помело, Мандарин и Черника; ноты сердца: Франжипани, Фиалка и Дурман; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Сандал, Ветивер, Пачули и Мускус.

Помело Мандарин Черника

Франжипани Фиалка Дурман

Ваниль Бобы тонка Сандал Ветивер Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lulu by Lulu Castagnette.

Lulu Мнения об ароматах

Vita19
Vita19

Интересный, пудровый с горчинкой аромат. Очень стойкий,у самой миниатюра, на коже намазом- пол дня точно держался. Потрясающе.
Подумываю над приобретением полноценной версии.

Приобрела старенькую миниатюрку на пробу не особенно на что-то рассчитывая вообще, но как оказалось очень даже приятный аромат для унылой осенней погоды.
Действительно сладкий, причём природу этой сладости очень трудно определить - она парфюмерная с преобладанием парфюмерных же сладких бобов тонка, франгипани без очень выраженной характерной кислинки и не резкой интерпретации пачули. Какие-то парфюмерные цветочки и дерево формируют базу.
Тут вот писали про сходство с Bruno Banani Woman который я носила запоем почти всё лето и скажу что на моей коже сходство в этих ароматах только в том что это не органического происхождения хорошая но не слишком пафосная сладость. Звучат они всё-таки по-разному и Lulu всё-таки гуще и слаще.
Если говорить о похожем направлении, то Lulu ближе к L de Lolita Lempicka хотя не настолько густ и без ярко выраженного звучания корицы.
В целом на холодное время года оказался очень кстати, пожалуй задумаюсь о покупке флакона 30мл.

snake-_-girl
snake-_-girl

Мне понравились, мягкие, приятные, хорошо раскрываются в любую погоду, правда, немного бесхарактерные, но нежные. Единственный минус для меня - быстро выветривается, но могу это списать на то, что я носила его намазом из миниатюрки.

Sacre
Sacre

Мои 16 лет))) Попробовала и пропала, они были восхитительны - тогда я плохо разбиралась в ароматах и они казались мне просто обалденно экзотичными и сказочными. Это сейчас уже я могу про них сказать - пудровая сладость, дурманящие, душистые цветы ночи, яркий, свежий и сочный помело, ягоды со специевым подтоном и ванилью. А тогда они были целые и необьяснимые... ммм... Купила 30 мл и магия вскоре спала, потом приобрела на распродаже еще 100 мл, иногда пользуюсь. Очень приятный, с характером и даже весьма необычный, динамичный ароматец если сравнить со многими проходными компотами. Жаль, их у нас больше не купить. Даже после почти 10 лет после выпусказнакомства с ними, должна признать - достойны.

Lasgo

Так пахнут мужские "Dior Homme" на волосах в заключительной стадии своего звучания.
Сперва - классика, благородство, а потом недоумение, откуда это так веет "Лулу". Вроде, не пользуюсь ими. Оказывается, так запудривается "Dior Homme".

aromca
aromca

Удивило отсутствие неположительных отзывов. Более химического и приторного аромата не доводилось встречать. Не стоит минусовать отрицательные мнения, ведь многие покупают ароматы, начитавшись отзывов, потом горько сожалеют о потраченных средствах. Мнение есть мнение, каковым бы оно не было....

Lasgo

Приятный аромат, но из похожих пудровые и благородные "Miracle" (духи картинных галерей и музеев) не заменит ничто.

harumi
harumi

Невероятный пудровый аромат со сладкими искрящимися нотками ванили и фруктов. У него особый характер. Если б не фиалка, он был бы довольно инфантильным,но она добавила ему каплю "взрослости" и даже некоторую серьёзность. Я воспринимала его как аромат для девушек лет 20-25, но, однажды, услышала его на 50-летней женщине. Это было потрясающе! Сколько шарма он ей добавил! И мой стереотип тут же развенчался.

полинелла

У меня миниатюра из журнала не успела испортиться. Понравился очень!
(Но если честно, то миниатюрку стащил кот и укатал по квартире. Потом пах как ангел)
Куплю непременно хотя бы для кота.

Annita
Annita

С превеликим интересом читала комментарии и дивилась: где деликатность, где скромность?? На мой нос это яркий переливающийся густой, прямо живой аромат с великолепной сбалансированной сладкой базой, какой-то сладко-ночной, как хрусталь Сваровски и бокалы с крепкой вкуснятиной в темноте...

Стойкость превосходная, на одежде база добавляет глубины даже - просто млела слушать его через пару дней с шерстяного рукава.

И уж точно не понимаю, как можно делать выводы о парфюме по миниатюрам из журнала (!?!), неважно даже, испортилась она или нет.

АПД. Мои рецепторы не воспринимают его химическим и приторным, в отличие, например, от Акволина Пинк Шугар и прославленного Монталь Криди Шоколад. Вот уж химозины несусветные.

usick
usick

Влюбил в себя с первого нюха) Нежная и обволакивающая плюмерия, лепесток фиалки, пара стручков ванили уложены на мягкую мускусно-древесную основу. Изящный, деликатный, манящий. На запястье держался почти весь день. Только вот беда: миниатюрка была куплена с журналом "Коллекция парфюма" и через полтора года испортилась.

Parrot
Parrot

Сладкий, необычный, ни на что не похожий запах, узнаваемый. Хотелось бы, пожалуй, обонять на ком-то, а на себе - увы, совершенно не мое. Это как мне, с моей любовью к тяжелым высоким ботинкам унисекс надеть изящные ботильоны на шпильке. Я буду женственна, длиннонога и прекрасна, но это буду не я. Так и здесь. Я пахну милой, возможно тихой и скромной, как бы "уютной" девушкой, но ни разу не собой. Не подружимся.

Juliemur
Juliemur

Наконец-то они снова у меня есть, я так долго их искала!!! Первый раз купила в 2007, когда они только появились и не смогла забыть, долго искала и наконец снова нашла! После первых пшиков сразу окутали меня мягкой сладостью, они притягательные и очень уютные. Сладость не липкая и приторная, а очень нежная, деревяшистая, бархатная. Мужу сразу понравились, несмотря на большую привередливость. Буду греться ими долгими зимними вечерами :)

model1992
model1992

Через некоторое время стал нравиться больше, чем во время первого затеста. Но никогда не купила бы большой флакон...В нём, при всей его простоте есть отголоски легендарного Salvador Dali (да-да!!! Здесь он сто раз разбавлен водой, приправлен фруктами и ванилью, но винтажная пудровая резкость и некая горькость присутствуют, с Lapidus Woman от Ted Lapidus тоже есть 5 % общего))) Этот аромат, несмотря на целевую аудиторию марки Lulu Castagnette, не только для юных девушек, а для тех, на ком будет гармоничен и красив. Он "уютный", для любого случая и образа, но для меня ему не хватило сочности, какой-то яркости, что ли...
P.S. Сладости в нём почти не ощутила.

светланаглаза
светланаглаза

Да, несколько лет назад они мне нравились. Очень сладкий, привлекающий внимание окружающих, аромат. Неплохие стойкость и шлейф. Однако, быстро наскучили. До сих пор лежит полупустой флакон. Иногда вспоминаю,"как это было", но пользоваться им желания нет.

Miss-Isterika
Miss-Isterika

мне очень понравились, нежные, красивые. получила кучу комплиментов с этим ароматом!!!

полинелла

Не знаю, что за дурман, но аромат очень нежный, необычный, стойкий. Понравился!

DAmore_Style
DAmore_Style

Сладкий, карамельный,приторный,кремовый.Цветы в сахарной пудре,сандал и мускус смягчают, но не получается.Игривый,искристый и вечерний, дерзит франгипани, выталкивающим все стоящее в аромате.Жизнерадостный и удушливый.
Запах химозен, даже когда с кончика крышки, наносишь на запястье.А в больших дозах, способен довести до тошноты.
Только тогда,когда на коже он будет ели уловим и уже износится до предела, не оставляя шлейфа,ляжет пудрой к коже...В нем что-то будет слышаться приятное.Может быть даже южный вечер во время ярмарки,когда наедине только двое и большая луна.И все же слишком кремовый, едкий.Скорее нет,чем да. Не мое.

List
List

Приобрела флакошку через этот журнал. Не знаю, как в жизни пахнет франжипани, очевидно, это именно оно и солирует в данном продукте. И не просто солирует, а заглушает все остальные голоса, если они там были. Назовешь судно "Корыто" - оно и поплывет как корыто. Сделали эмблемой фирмы игрушку - вот и получились духи игрушечные. Стойкости ни-ка-кой.

FLYona
FLYona

В третьем номере "Коллекция миниатюр Парфюм" заявлены именно эти духи -смотрела на сайте журнала. 300 рублей за такую миниатюру слишком дорого- сотка их стоит чуть выше 1000 рублей, слишком дорогой французский мишка "Лулу"!

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Этот аромат я бы назвала Головная Боль. Покупала себе в 2006, тестировала в магазине.. Консультант сказала, что это "ловушка для мужчин". Ее слова, не моя интерпретация. Этой огромной бадьей после покупки я попользовалась несколько раз. Очень расстроилась покупкой, хотя виновата сама - надо было подождать, посмотреть как раскроется аромат.. Но нет, купила как-то слишком быстро.. Аромат показался душащим, тяжелым. Даже зимой было тяжело его носить. Увы..

Mortobello
Mortobello

Было время когда Lulu мне очень нравилась. Такая приятная пудровая сладость, ненавязчивая и очень стойкая. Получала много комплиментов в адрес этого аромата.

Корица1970
Корица1970

А вот на моём тестере написано "casiss", что означает "чёрная смородина"))) Но я ее не чувствую, мне больше датура (дурман) там солирует, легкая ваниль, франжипани.

tenerezza
tenerezza

Эмма солидарна с Вашими ощущениями...Пудровый, соблазнительный, бархатный, на мне очень хорошо сидел, был у меня два года назад...Сейчас пока пожалуй не куплю нравится немного другая пудровость в ароматах.

LXA
LXA

Да уж... Назвать чернику чёрной смородиной, мягко говоря, некорректно и ошибочно,... или описочно. Получилась черная смородина в квадрате.
Дизайнер флакона Thierry Faucon. Изящный весьма флакончик. Ассоциируется с каплей воды, без которой немыслима жизнь на нашей планете, и с витком спирали, по которой развивается жизнь.
Говорят, стойкость отменная у этого парфюма. Целый день держится и отчётливо слышен.
В отличии от свежей и лёгкой LuluForever, которая вышла в EDT, Lulu более концентрированная ориентальная композиция, сладкая и соблазнительная. Вступление чернично-смородиновое с цитрусами ведёт внутрь цветочного сердца из экзотической пани Франгипани и Фиалки. База тёплая, древесная и сладкая. Очень красиво звучит с самого флакона. Интересно, как будет себя вести на коже девушки?
Флакончик нюхал именно этот. В магазине сказали, что туалетная вода LuluForever точно с таким же ароматом. Не верится, чего-то.
Только для молодых барышень, на мой взгляд.

Lulu by Lulu Castagnette 3.29 out of 5 based on 155 ratings and 25 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette Lulu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette Lulu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lulu от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lulu от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic Ted Lapidus Lapidus Woman Salvador Dali Salvador Dali Gilles Cantuel Flowers Yves Rocher Vanille Noire Lalique Flora Bella Salvatore Ferragamo Signorina Balenciaga Cristobal Jacques Fath Eau de Fath Thierry Mugler Angel Christian Dior Poison Yves Rocher Rose Absolue Lancome Hypnose Christian Dior Dolce Vita Salvador Dali Laguna Lancome Tresor Lancome Poeme Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Shalimar Yves Rocher So Elixir