Дизайнеры » L » цветочные древесно-мускусные « Группы

Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин

Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин

Купить Lulu Castagnette Les Petites Folies 20 15 на Ozon.ru

миндальный
Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette для женщин Картинки

Les Petites Folies 20:15 Lulu Castagnette - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Les Petites Folies 20:15 выпущен в 2010. Парфюмер: Corinne Cachen. Верхние ноты: Бергамот, Цветок миндаля и Груша; ноты сердца: Ирис, Миндаль и Пион; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Бергамот Цветок миндаля Груша

Ирис Миндаль Пион

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Petites Folies 20:15 by Lulu Castagnette.

Les Petites Folies 20:15 Мнения об ароматах

Редиско
Редиско

Лет пять назад очень нравился. И фруктики и ванилька карамельная. После 30 мл перешла на соточку. Но ближе к концу использования стала ощущать неприятный металоический привкус, я бы сказала немного кровяной. Было дико некомфортно и с тех пор больше не покупаю этот парфюм...

Rani Sahiba
Rani Sahiba

Действительно, как было сказано ниже, присутствует нота карамельного попкорна! Я тоже его чувствую. Аромат - легкий, ненавязчивый, даже интересный. Сладенький, для молодой девушки. Стойкий.

Saler
Saler

Девчачий лёгкий парфюм,не противный,не нудный. Простой,больше свежий,со сластинкой. Притащили мне его :) коробочка прикольная,флакон с помпой неудачный,моё мнение, лучше б спрей, хотя замысел понятен. Не ужас-ужас,проходной на каждый день,для девушек.
Пахнет грушкой, цветочком и мускусом, но он тут не сильный.

Арина-Ирина
Арина-Ирина

Ха ха ха самолетное лаватори)) Действительно так пахнет в самолете! Но, в хорошем смысле конечно. Лично для меня показался аромат заурядным посредственным, а вот дочка от них в восторге. Для молодой девушки это отличный вариант. Легкие чистые ненавязчивые духи. Для нее он еще пахнет карамельным попкорном.

Мари Л.
Мари Л.

Расскажу предысторию..когда мне было около 8 лет, родители свозили меня в Дубай(ОАЭ). В Ванной комнате были миниатюры шампуня и геля для душа в красивых флакончиках, на которых была надпись nina ricci. Пахли они так, что у меня дыхание сводило от восторга, я влюбилась в аромат этих маленьких бутылочек. Самое обидное, что название этой серии или парфюма, что в них использовалось, не было указано..просто nina ricci и
все. Я помню этот запах с 8 лет и мечтала отыскать подобный. Так вот Les Petites Folies 20:15 его практически точная копия. Я очень рада, что нашла его!
Сложно описать, не могу выделить одной ноты..для меня это что-то сладкое, фруктово-цветочное, божественное облачко, очень нежное. У меня просьба к девушкам, если кто-то знает, на какой аромат nina ricci он похож, может подскажет название! Хотелось бы узнать есть ли вообще такие духи или это была лишь линейка банных продуктов?

DeviLina
DeviLina

Кому что, а мне пах пластмассой и куклой барби. Слышен миндаль, причем размятый в деревяной ступке, облачко из груши и ириса и откуда ни возьмись детские воспоминания о куклах! О как же это приятно.

Upd
Недавно зашедши в Лету, я брызнула на запястье Les Petites и пошла дальше по торговому залу, а после то и дело ловила себя на мысли о том, что хочу понюхать свое запястье, потому что при каждом взмахе руки я чувствовала прекрасное облачко нежного аромата. Очень приятный во всех отношениях аромат.

katrin1983
katrin1983

и все-таки чем-то привлекают меня парфюмы этой фирмы,в последнее время, наслушавшись всяких разных сложностей, решила обратить на новинки из бюджетных серий, а этот особенно, здесь ощущаю миндаль, ваниль и что-то из фруктов, когда разнашивала его хотелось постоянно подносить руку к носу)) держится достаточно - часов 5 на коже, а больше и не надо - в первой половине дня одни духи, вечером другие)), для меня часов 5-7 предостаточно, да и хочется уже в конце -концов чего-то простого, незамысловатого, вывод - беру для коллекции и дальнейшей носки

Julidae
Julidae

Когда слушала в первые разы, то очень напоминал запах ванны, свежепостиранной одежды. Такая бытовая свежесть, а не горная) Мне очень понравилось) Для европы нестандартно, а, к примеру, в Японии любят такой эффект от ароматов. Как будто вся такая только после стирки-помывки и не пилинки на тебе. Но купила я его намного позже, даже не затестила, опираясь на воспоминания... Сейчас слышу только миндаль и ещё что-то похожее на ваниль/ирис. Может ещё вернётся ко мне то чудесное свежее сладенькое "мыло"...

Магваша
Магваша

Стоит пылится на полке с лета, решила избавиться - нанесла на запястье и как на меня пахнуло горьким миндалём!!!! не было его столько летом н е б ы л о !!!! зашла почитать пирамидку и вижу миндаль))) короче "такая корова нужна самому" И он стойкий, сидит уже 5 часов. Да, не меняется особо в раскрытии, просто становится мягче.

bad_katty
bad_katty

Красивый флакон пылится на полке, запах исчезает через 15 минут. Первое впечатление приятное, в магазине я ,не раздумывая, приняла решение о покупке. Но дома затестила - не моё, к тому же не стойкий совсем уж!

Madjesta
Madjesta

Проходя в магазине мимо ряда с Лулу, соблазнилась и попробовала. Приятный, сладкий, молодежный. Дала понюхать мужу - получила в ответ недовольную гримасу и возмущения а-ля "ты чего мне в нос тычешь". Было обидно, хотела на лето взять, вечером его выгуливать. Дома уже еще раз понюхала запястье...снова тот же аромат только он стал слабее (!!!) тот же! Не изменился, не играет, никак не метаморфизирует. На вкус и цвет как известно, товарищей нет, но на мой взгляд аромат должен меняться.
Хорошо муж в магазине фыркнул, и я не сделала эту покупку.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Клубный, молодежный аромат. Сказать про него больше особо не чего. Цветочки разбавленные древесно-амбровыми нотками.

bantik1987
bantik1987

Вот если бы он всё время пах так, как сразу после нанесения - Рождеством и яблочками в карамели! В средних и конечных нотах действительно есть сходство со стиральным порошком ...Неудивительно, что этот аромат всегда стоит на полках Летуаля, а вот 00:10 разбирают как горячие пирожки.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Тестила услышала горькую ваниль и все((

Флакончик шикарен..а аромат посредственный..

Божья коровка
Божья коровка

это жестко, и боюсь мой коммент долго не проживёт, но... запах самолётного lavatory. не в смысле, когда там кто-то вышел, а когда это помещение ещё чистое. но один в один. честно говоря, была шокирована (мой спутник тоже).

HelenCharming
HelenCharming

Случайно перепутала в магазине и купила его вместо 00.10.так расстроилась,что уронила и отбила красивый пульверизатор) аромат разочаровал.мыло цветочное.

feona8
feona8

В магазине консультант презентовала его на запрос "запах пирожного". На блоттере показался таковым, а на коже активный, горьковатый, миндально-цитрусовая горечь, ни о каких сладостях мне не напоминает))

Marina Vasileva
Marina Vasileva

Легкий, приятный с горчинкой аромат Сладковатый шлейф.Мне очень нравится!Наслаждаюсь им!Хочу еще!

Mariyasha
Mariyasha

на мне сначала активная свежесть с горчинкой. причем, горчинка то появляется, то уходит до самых нот сердца. если честно, она меня смущает, как и смущает лишние для моего восприятия ноты. слышу бергамот, пион (он, что ли, дает горчинку, не пойму), цветы.

Cherrymary
Cherrymary

стиральный порошочек

Brutalsugar
Brutalsugar

не понравился в отличии от второго.
мне показался слишком пресным.

Lady_D
Lady_D

Вообще не понравился, абсолютно не стойкий, настроение не создает, аромат не чувcтвуется.
Хотя флакон супер, выкидывать жалко будет )

zverenka
zverenka

а мне бы вот хотелось попробовать оба =).Флакончики чуднЫе такие.Судя по отзывам,содержимое обоих флаконов не замысловатое,но хочется чего то этакого аля Эскада =)

utro
utro

щербет и аскорбинка)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette Les Petites Folies 20:15. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette Les Petites Folies 20:15, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Petites Folies 20:15 от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Petites Folies 20:15 от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

John Galliano John Galliano Chanel Chanel N°5 Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana Sicily Calvin Klein Euphoria Dolce&Gabbana D&G Anthology La Temperance 14 DSQUARED² She Wood Lalique Encre Noire Pour Elle Christian Dior Midnight Poison Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lulu Castagnette lol ;-) Cacharel Scarlett Yves Rocher Voile d'Ambre Thierry Mugler Angel Trussardi Trussardi Inside for women Shiseido Zen Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Maison Martin Margiela (untitled) Burberry Weekend for Women