Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Купить Lulu Castagnette Les Petites Folies 00 10 на Ozon.ru

мягкий пряный
миндальный
молочный
Les Petites Folies 00:10 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 00:10 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 00:10 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 00:10 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 00:10 Lulu Castagnette для женщин Картинки Les Petites Folies 00:10 Lulu Castagnette для женщин Картинки

Les Petites Folies 00:10 Lulu Castagnette - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Les Petites Folies 00:10 выпущен в 2010. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Боярышник, Звездчатый анис и Лакричник; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Красное яблоко; ноты базы: Ваниль, Миндаль и Молоко.

Боярышник Звездчатый анис Лакричник

Жасмин Ландыш Красное яблоко

Ваниль Миндаль Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Petites Folies 00:10 by Lulu Castagnette.

Les Petites Folies 00:10 Мнения об ароматах

omohyoideus
omohyoideus

На первом курсе института послушала Гипнотик Пойзон от Диор, влюбилась в него до безумия (и, кстати, до сих пор люблю), но денег тогда на него не было (что взять с бедного студента, на стипендию не разгуляешься, да и не по статусу, прямо скажем, до него надо дорости), поэтому я стала искать ему замену побюджетнее, да и чтобы возрасту соответствовал. Натолкнулась на Лулу 00:10, и мне показалось, что определенное сходство есть, но только в верхних нотах. Только этот очень сладкий (классический Гипнотик сладким я бы не назвала), пахнет ирисками, такими тягучими, которые прилипают к зубам, молоком и печеньем, по-домашнему уютно. Съедобно, липко, навевает детство, мамины поцелуи и объятья. Но Гипнотик он мне так и не заменил, всё же он "из другой оперы".

VladiBer
VladiBer

Когда выбирала, очень хотела сладкий и теплый аромат. Показалось, пахнет аппетитной кондитерской. В результате при носке очень душная ваниль, приторная и липкая, аж тошнит. Помпа подтекает. Отдала, использовав треть флакона, маме.
А вот мама его прикончила за пару месяцев, даж неожиданно, что так по вкусу ей пришелся...

Allion
Allion

Аромат мне симпатичен с первых пудровых нот, а когда он начинает раскрываться, то проступает его восточность и он становится для меня душным, едким, непереносимым. Подарила его маме, она любит цветочно-восточную гамму и в нем чуствует себя как дома. Этот парфюм когда она им воспользуется и находится рядом со мной начинает душить мои духи и в итоге я не могу носить и их до конца дня... поэтому я стараюсь держаться от нее подальше.

futini
futini

Сегодня занюхала его у знакомой. Вкусный, кондитерский, шоколадно-конфетный аромат. Правда, немножко приторный, как на мой вкус. На мне держится не очень, сейчас, через 3 часа после нанесения 2х пшиков, на руке слышен слабо. И в базе очень напомнил Си Армани, только показался спокойнее. Да, моей 5-тилетней дочке очень понравился.

samtaru
samtaru

Задушил своей приторностью и ванилью.Покупала зимой,хотелось тепла и уюта.В итоге,совершенно невозможно носить,аж до тошноты.

moi-meme
moi-meme

Согласна про коменты насчет флакона с помпой - действительно, протеккает, вся косметичка, вся сумка в духах в итоге, как дозатор не крути... У меня этих духов было 3, везде одна и та же проблема с этой шарообразной пшикалкой, ну очень неудобно... Купила их в тестере: и нет проблем, т.к. пульвиризатор обычный, как у всех духов... минус только в отсутствии крышки...но впринципе крышку можно подобрать от каких-нить других духов... Расстраивает одно: этот аромат сейчас уже почему-то практически не купить, он мало где есть, хотя относительно недавно вышел... Аромат волшебный, такой нежно-кондитерский!!! Лучшее из моей коллекции сладких ванильных ароматов!!! Только бы не исчез совсем;)

Шунька
Шунька

Как-то прогуливалась с подругой по магазинам и увидела Les Petites Folies 00:10 от Lulu Castagnette. Меня привлек необычный оранжевый флакончик с интересными рисунками и с пульверизатором. Затестив на себе, и о боже, это мой аромат. Нежный, сладкий, не приторный, вкусный... Здесь и любимая мной ваниль, и миндаль, и пряности, и даже нотки молока. Его хочется вдыхать и вдыхать. Им хочется благоухать вечно. К своему дню рождения я приобрела этот парфюм. Купила 50 мл. Но, к моему сожалению, он на мне оказался не очень стойким, держался 2-3 часа. Мне приходилось постоянно обновлять его. И через год он закончился. Хотелось бы к нему вернуться, но нигде больше не могу найти мой любимый 00:10.

Nanabozo
Nanabozo

А мне он летом нравится, позитивный сладкий аромат. Не душит, хорошо ложится. А вот зимой каким-то химическим был, мне аж пластиком отдавало каким-то.

bantik1987

Да, он может пропасть - у меня начатый флакон испарялся и подтекал через помпу ( поэтому с другой стороны, лучше брать тестер с обычным пульверизатором.

Мне очень понравился и прежде всего тем, что, действительно, совершенно не химозен и возвращает в детство, куда то к Новому году...:)
Пахнет и мороженым сливочным и карамелью горячей и немного булочками мягкими, теплыми...Вроде простой гурманский аромат, на раз, два, три, но вот что то в нём есть...вроде как, ощущения праздника, предверие чего то сказочного.

Славный аромат. Добрый и милый. ;)
Только я бы не стала приобретать в большом объеме, т.к. такие ароматы надо носить в малой дозировке. Пропадёт потом от редкой носки.

bantik1987

Как началась моя любовь к этому аромату...так и закончилась) Из флакона пахнет чудесно, аромат в стиле Лолиты Лемпики - ваниль, миндаль, лакрица и анис. Думала, что будет очень хорош для зимних прогулок, ан нет - на улице вообще не шлейфит, только в помещении, и то чуть-чуть. К тому же все ноты испаряются очень быстро, остаётся лишь ваниль и немного аниса. Да и груша не очень удобна в использовании. Добью свои полтора флакона и пожалуй больше не куплю.

Amable
Amable

А у меня почему-то стойкая ассоциация с образом Лолиты Набокова- эдакая миленькая девочка с глазами в форме миндаля,волосами, пахнущими ванилью, молочной кожей и красными яблочными губками сердечком. Да только все знают, что хоть и на вид она ангелочек, но внутри потирает руки дьяволенок, в любой момент готовый придушить вас

Снежиночка
Снежиночка

Купила его прошлой зимой. Да, я всё понимаю, что уже не девочка, чтобы пахнуть так сладко. Но... Этот аромат натурален, абсолютно. Никакой химозности, искусственноости нет и в помине. Горячий шоколад, печеньки, орешки, халва. Представьте себе, как приятно зайти морозным зимним днем в любимую кофейню. Согреться, выпить кофе и съесть самое красивое пирожное на тарелочке. Зачем себе отказывать в таком удовольствие?
Прекраснейшие духи на зиму. Лучшие, чтобы носить в холодный сырой октябрьский или ноябрьский вечер. Нравится мужчинам, детям, женщинам на диете. Очень широкий диапозон поклонников, как видите. Я-за удовольствие. Плюс-малоизвестен.

bantik1987

Я тоже купила 00:10 по акции, давно мечтала об этом аромате, но цена кусалась. Я бы не сказала, что он дешёвый. Давно ищу аромат с нотой засахаренного миндаля, но ни Kenzo Amour, ни Diesel Loverdose, ни тем более Lolita Lempicka не выдержали конкуренции. Он очень нежный, ассоциируется у меня с пудрово-розовым платьем, впрочем, некоторая аллюзия на Ваниль Ив Роше в нём всё же была, но без химозности и головной боли. Сладкий, уютный, девочковый аромат и дизайн флакончика ему под стать :)

Teenzy
Teenzy

Приобрела с большущей скидкой в Лету. Да, это его красная цена, ни капли больше. Ходила-бродила на голодный желудок, погода была слишком прохладная для августа, поэтому как-то ненароком захотелось чего-то вкусного и теплого. Ну и с расчетом на осень (нелюбимое время года, поэтому вкусности на мне, отгоняющие серость и холод, обязательны в это время).
Нет, он не конфетно-слащавый, никаких молочных продуктов нет. Он не как карамель или нуга тянется по коже, и даже не мягкая пенка-суфлешка, а он как какое-то восточное твердое лакомство, трудно поддающееся пережевыванию) Грубая сладость, резкая, темная.
И самое главное, что хочу сказать. Конечно, перед покупкой перечитала все отзывы. Ожидала карамельной нуги или чего-то супер-съедобного-приторного. Ан нет! Боярышник, анис - нельзя оставлять эти ноты незамеченными. Да, четко они не ощущаются. Нет, от них не тошнит. Но именно они делают ваниль более грубой, более жесткой, более горькой, более похожей на парфюм, а не на конфеты.
00:10 - для тех, у кого в это время все веселье только начинается. Никакой убаюкивающей колыбельки не будет. На сию восточную сладость будут клевать парни-пчелки, а если не хотите травить им желудки (а мы-то знаем, что путь к сердцу парня *в данном случае. мы же не о солидности*...), то оставьте его для себя.
Ассоциируется у меня с девушкой темненькой, с яркими чертами лица и немного томным вглядом, резкой, уверенной, но кокетливой, с ямочками на щечках) Если вы задумчивы, холодны или медлительны - проходите мимо. Он как огонек, будет подогревать и даже будить в вас энергию.
Стойкость средняя - часа 2-3 на одежде, база ванильно-горькая как и начало.
Несмотря на длинный отзыв, не воспринимайте парфюм как сложный или глубокий и многогранный, он реально чуть-чуть выше Ванили от Ив Роше (а ее я люблю), а так, из той же оперы. Затестила перед ним Праду Candy - уловила сходство на первый нюх.
В общем, добью флакончик этой осенью, будет он окутывать меня как яркий мягкий шарфик, будет вкусным горьковатым облачком, не более. Что искала, то и получила) Кстати, кушать перехотелось после покупки, такая вот воздушно-восточная сладость :]

Паулина
Паулина

Вкусная конфетка,ванилька и жасмин!Флакончик не нравится,детский и дешёвый ИМХО

Kirrrrra
Kirrrrra

Мне он приторно-сладким не показался.. Я его могу сравнить с L`Eau de Kenzo Amour - не тяжелее, не слаще, а такой же спокойный, равномерный и мягко-нежный. Но что меня поразило - ни верхних, ни средних нот не ощутила. Сразу молочная ваниль, действительно кондитерская, и больше ничего..
Единственное, что действительно произвело на меня впечатление - это флакон)))

HelenCharming
HelenCharming

хочу-хочу..обязательно куплю эту теплую мягкую ваниль)

маиша

Конечно, буду одевать сей аромат для своего ребёнка. На все совместные праздники-выходы "вкусная" мама и гора детских удовольствий!

маиша

Звучит неназойливо, тихо, близко к телу - это хорошо для такого кондитерского запаха. Аромат для себя, когда вдруг хочется окунуться в детсво и видеть вокруг себя только свет и добро. Аромат для него, когда хочется быть предельно мягкой, нежной, "не отягощённой страстями" - как бы "вновь юной". Может быть, не очень убедительно получилось передать своё восприятие запаха, но других слов не нахожу.

Kistochka
Kistochka

Очень-очень сладкий...приторный прям!...я люблю молочные, ванильные, миндальные и карамельные запахи...но ЭТО!...через чур) в магазине попробовала - ликовала, понравился безумно) затестила, минут 10 походила, запах остался таким же вкусненьким и я сразу купила)
теперь понимаю, что это слишком даже для самых истинных сладкоежек...от запаха жутко болит голова...

vishenka_valya
vishenka_valya

Очень сладенький, молодежный)

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Носила его этой зимой - пахло ванильным мороженым - так говорили коллеги в отделе, люблю его - но он еле уловим, нежный. Попробовала весной на себя нанести - не зазвучал. Но ни капли не жалею что купила его, запах детства)

Пухляша
Пухляша

очень уж он для меня сьедобный...прямо молочными продуктами пахнет...на себе тяжело мне такой носить...(((

Schi
Schi

100 ml, EDP
Беззаботно-веселое оформление и не менее веселая "начинка". «Переходи на сторону добра — у нас есть печеньки!». Вот в этом аромате тоже есть печеньки, орехи, немного пряностей. Он очень теплый, согревающий и идеально подходит для зимы, когда грустно и хочется тепла и радости. Стойкость хорошая

Sladenkaya

Перчинка,не знаю-не знаю,за мной ходил весь день как привязанный,даже голова от такой стойкости болела(((

Brutalsugar
Brutalsugar

я их очень ждала,привлекли ваниль,лакрица и молоко.
мне их подарил мой м/ч и я в них не разочаровалсь.
чувствуется ваниль и лакрица.

Sladenkaya

Один в один девчачья душистая водичка "Маленькая фея крем-брюле". Последняя кстати стоит всего 80руб. и стойкость у нее тоже отменная.

lisantui
lisantui

Очень напоминает раскрывшийся Hypnotic Poison где-то через часа 4 после нанесения.

Перчинка
Перчинка

абсолютная копия какого-то изветного аромата,но не могу вспомнить какого...может Sensuous Noir Estee Lauder for women? вообщем не помню...
действительно не стойкий,совершенно

Мышия
Мышия

Из всей заявленной красоты учуяла только ваниль и миндаль. Аромат очень нестойкий, но приятный, сладкий, кондитерский. Подруге очень понравился, себе бы не взяла, слишком для меня приторно.

Нелли
Нелли

Бешенная ваниль с жасмином....Оч сладно и даже можно сказать,что приторно...

Lena75
Lena75

Флакон красивее запаха. Кондитерская ваниль.На одном уровне
с ванилью Ив Роше(Ле Плезир натюр).

costes
costes

Термоядерная ваниль, бессмысленная и беспощадная

Oklein
Oklein

ням ням хочу хочу!!! где кроме летуаля можно приобрести?

Antea13
Antea13

Точно - ваниль. Сначала только ею и пахнет. А потом примешиваются миндальные орешки с молоком. На мороз отлично будет. Флакон просто супер.

guest_Julia
guest_Julia

Аромат просто безупречный.....я балдею....

luda
luda

Молоко с ванильным сахаром.Пахнет,мягко говоря,чем-то очень недорогим.Хотя оформление симпатичное.

Тая
Тая

Дали пробник в летуале. так вот на мой нос копия сицилии, но наверно чуть тише и более носибельная.так как в сицилии есть нота которая мне мешает, а этот аромат более сглаженный и без острых углов.но все ж таки приятный.

Les Petites Folies 00:10 by Lulu Castagnette 3.57 out of 5 based on 130 ratings and 39 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette Les Petites Folies 00:10. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette Les Petites Folies 00:10, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Petites Folies 00:10 от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Petites Folies 00:10 от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lulu Castagnette lol ;-) Calvin Klein Euphoria Lancome La Vie Est Belle Lolita Lempicka Lolita Lempicka Givenchy Ange ou Demon Thierry Mugler Angel Britney Spears Fantasy Cacharel Amor Amor Kenzo Kenzo Amour Lancome Tresor Midnight Rose Cacharel LouLou John Galliano John Galliano Britney Spears Midnight Fantasy Thierry Mugler Alien Lancome Hypnose Calvin Klein Forbidden Euphoria Moschino Moschino Funny! Montale Chocolate Greedy