Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Купить Lulu Castagnette Je t M на Ozon.ru

Искать eBay US

тропический
кислый
Je t`M :-) Lulu Castagnette для мужчин и женщин Картинки Je t`M :-) Lulu Castagnette для мужчин и женщин Картинки

Je t`M :-) Lulu Castagnette - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Je t`M :-) выпущен в 2005. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Гранат, Персик и Личи; ноты сердца: Роза, Лотос, Малина и Маракуйя; ноты базы: Древесные ноты, Ваниль, Белый кедр, Мускус и Амбра.

Гранат Персик Личи

Роза Лотос Малина Маракуйя

Древесные ноты Ваниль Белый кедр Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Je t`M :-) by Lulu Castagnette.

Je t`M :-) Мнения об ароматах

Anna Govinda
Anna Govinda

Был у меня во времена студенчества.Легкий,воздушный,умеренная сладость.Я им надышаться не могла.Весенне-летний аромат.Был долгое время в любимчиках.Сейчас для меня этот аромат слишком простоват.

xbyxfr

Нежный, легкий, освежающий и да, абсолютно не стойкий.
На юный возраст, для спотзала, свидания...

Uranium
Uranium

Сей аромат был у меня в юности. Очень приятный и фруктовый. Но ужасно не стойкий. Абсолютно. А в целом для возраста 15-20 лет подойдет, если забыть про стойкость, точнее про ее отсутствие.

Крысанина
Крысанина

Неплохой, жизнерадостный, яркий. НО! Хорош только в соответствующей возрастной категории. Для школьниц это просто находка. В гардеробе "девушки за 30-ть" не имеет права на существование, ИМХО. Как нарочно, только от "дам" его и имею удовольствие ощущать - в лифте, в магазинах, в офисе. Индивидуальность убивает напрочь, так побрызгались чем-то нейтральным на скорую руку и вперед. Но на девочках хорошо, пожалуй, куплю дочке к новому году.

LenkaZlyuka
LenkaZlyuka

Приятная, легкая водичка. Фрукты и мой любимый лотос. Но она оооочень простая. Детская. Мыльная. На лето, на каждый день, но не более. Не серьезная. Не стойкая. Короче, в принципе, не о чем. Один флакончик 30мл использовала летом с удовольствием, но больше покупать не буду - скучная.

Ричиру
Ричиру

Запах чем-то похож на ряд Эскад.Что-то с фруктиками без претензий ,но приятное.Маракуйя как-то прикинулась на мой нюх смородинкой сначала,потом я поняла что это не она.Похож аромат немного на фруктовый гель для душа,но имеет интересное раскрытие.Понравился молодому человеку.Запах конечно дорогим не назовешь,но иногда можно так себя порадовать.Молоденьким вообще прелесть как пойдет.

Manun
Manun

Для меня это такой аромат, про который уже какой раз думаешь "ну все, это в последний раз, больше не куплю", и через какое-то время снова бежишь за флаконом.
Фрукты - да.
Химия - тоже да.
Но он очарователен, как ни крути.
В холоде более свеж и кислит, появляется что-то невыносимо-химическое, иногда чуть ли не бензин и окурки. Слетает быстро, но успевает наградить головной болью. Но за задорный фруктовый старт даже готова ему прощать.
А вот чем теплее (это может быть и зима, главное, чтоб кожа была теплая), тем круче он раскрывается. Появляется такая пульсирующая, волшебная, даже томная сладость, уже и не такая прямолинейно фруктовая. И вот в тепле он очень очень стойкий. И даже шлейфит чуть-чуть.
Если проводить параллель с цветами флакона, то желто-зеленый - это начало, фруктовая свежесть и кислинка. А розовый - это то долгое сладкое раскрытие. Не приторное.
Да, его направленность - фруктовая легкомысленность, беззаботность и драйв. Но из рядов "несерьезных" он довольно редкий обаяшка, со своей яркой индивидуальностью. Он не из тех, кто понравится всем, но тех, кто с ним на "одной волне" не на шутку зацепит.

Lady Euphoria
Lady Euphoria

У меня та же история,что и у Белой реки лед,купила самый большой объем тк понравился на блотере. В итоге отдала сестре мужа.)))

bantik1987

Совсем не сладкий, горчит безбожно ( Пристрою 25/30мл.

Сложно назвать эту работу какой-то особенной, серьёзной, многогранной. Звучание здесь довольно простое и почувствовала что раскрытие аромата на моей коже в одном из двух его слоёв явно напомнило Versace Bright Crystal.
Да, здесь словно 2 слоя: свеже-офисное звучание с кислинкой и прозрачной нежной и чистой лёгкостью + сладость беззаботных тропических фруктов а ля персик - маракуйя.
Кстати бронебойной плотной сладости нет, в этом плане например Lulu Castagnette Golden Dream обскакала данный аромат.
Думаю, на лето можно даже в офис носить без каких-либо особых претензий - женственно и просто, главное не обливаться до состояния передозировки.
Согласна что аромат очень прост и незатейлив, где-то даже плосковат, но всё же фруктовые летние парфюмы Lulu Castagnette не такие активные как скажем летние лимитки Эскады которые просто могут душить и раздражать. При умеренном нанесении и данный аромат в том числе не принесёт таких неприятностей.

Оборотень
Оборотень

Очень позитивный, легкий, игривый аромат. Сладкий, но не приторный, сладкий, но не варенье или компот, а просто очень спелые и сочные фрукты, которые дозрели и набрали сладость на ветке, а не в картонном ящике. Собрала комплименты от шлейфа. И да... оформление упаковки и флакона соответствует содержанию. Кто-то скажет - яркая кричащая безвкусица, а я вижу и игру нежных оттенками с переливами в металлик.
Боялась что на весну не пойдет, но нет. Погода теплом не радует пока, а на душе - солнечный фруктовый фейерверк. Люблю его.

jennywhats
jennywhats

А для меня- это зимний аромат) Прям вот зима-зима.
Несколько лет подряд покупала его на зимней распродаже в ЛЭ. И носила все праздники новогодние. Всем очень нравилось. Зима, а тут фрукты такие сочные.

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Это мой парфюмерный кошмар!Возможно для большинства отписавшихся это компотик, свежие фруктики и тд.Но на моей коже это химозные,прокисшие и политые мыльной пеной фрукты.Шлейфит пластмассой.Из плюсов-потрясающе стойкие.Даже после душа ощущались,еле отмыла с мочалкой.Хорошо отношусь к парфюмам любой ценовой категории и сама имею разные,но этот,действительно дешовка.Это мое субъективное мнение и на последнюю инстанцию не претендую.Не хочу обидеть поклонниц данного аромата.

Deadangy
Deadangy

Любила его в 20 лет, но сейчас он мне кажется приторно-удушливо сладким. Сахар в сахарном сиропчике политый персиковым соком.

Цезарион
Цезарион

Около года назад закончился флакончик 30 мл, и сейчас подумываю приобрести снова. На меня просто прекрасно садится, не душит, нежный и воздушный. Настоящим открытием было, что аромат "для мужчин и женщин". Даже не представляю его на своем мужчине :)

touri
touri

Нежно люблю эту Лулу. Впервые услышала на подружке лет пять-шесть назад и была поражена её сходством со снятой давным-давно Юджифлоа, той что от Эллы Микао. Столько раз порывалась купить тогда, но не сложилось, и месяц назад прямо переклинило, вот ничего не хотелось больше - и мы всё-таки снова встретились ;)) Ну что тут сказать, ностальгия по компотам прошла на ура - вместе с Императрицей и москиновским Хиппи Физом он теперь в тройке моих любимых фруктовых свежаков)

inya&i
inya&i

Сегодня, перенюхав весь ассортимент сладкой воды в Летуале, выбрала именно их, так как все прочии казались серой масссой: не внятные, не выразительные, похожие друг на друга... И вдруг - что- то совершенно ни на кого не похожее! Естественно, купила. Очень замечательный аромат! Химии никакой не слышу, на мне это сладенький освежающий фруктовый компотик в хорошем смысле. Видимо, ругают его те, у кого химия кожи не совместима с этим ароматом. Ну, конечно, без затеста лучше не брать, так как аромат с характером и идет не всем.

tul.anastasiya
tul.anastasiya

Он такой теплый, такой обволакивающий, у меня сразу ассоциируется с горячими, свежими, мягкими, сладкими булочками, был у меня давно вспоминаю и скучаю по нему, он вкусный, сладкий, и очень стойкий.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

О боже,так пахнет в аду.
И отзывы такие противоречивые,и пирамида красиво расписана-фрукты,мол,малина,мускус..Решила попробовать, в общем.
Какое счастье, что я не попала на одежду!!! Субстанция, выбрызнувшаяся на запястье из флакона, оказалась липкой. Причём липкость никуда не исчезла со временем, так и оставив блестящую лужицу на коже.
Запах-атас полнейший. Мускус, амбра? Ахахаха, да вы что! Нелепый псевдоперсик и немного геля для душа -вот и всё. Не меняется ничерта, так и кричит этим богохульством.
С кожей не сливается, сидит какой-то плёнкой.
Шлейф километровый.Я параллельно затестила ещё пару ароматов, но слышала только это. При любом движении, при малейшем порыве ветра в нос бил этот запах. Да простят меня прохожие, которые тоже это обоняли, я не знала!
Слава богу, отмылось мылом, а то я уже к худшему готовилась.
Своих денег не стоит. Этакое богохульство можно купить в переходе рублей за 400, если так хочется.
Дешёвка.

melissapav
melissapav

В магазине аромат понравился - обычный компотик, легкий и не навязчивый, не стойкий. Но носить не смогла, он меня душит - 2 часа носки и меня буквально тошнит. Никогда ничего подобного от духов не испытывала. Может мне досталась подделка? Аромат брала в интернет-магазине.

Navi
Navi

Замечательный дневной аромат для весны и лета. Свежий и легкий. Я ношу его в это время - он ему соответствует . Мужчины-коллеги реагируют положительно, делают комплименты и говорят,что очень приятно пахнет, некоторые даже спрашивают название, чтобы купить своей девушке. Мужчины говорят:"Пахнет женщиной". Я думаю, что отрицательные отзывы - это просто химия кожи не соответствует аромату и аромат не ваш.

Gryzlik
Gryzlik

Первый аромат, который я купила самостоятельно в магазине) Школьные годы..)
Яркий, позитивный, в нем хочется идти и веселиться или просто гулять летом и улыбаться) Не очень стойкий. Запах фруктовый и тропический, для меня был похож на ананас, только чуть более кисленький :) А друзья говорили, что от меня пахнет мыльными пузырями))) Соглашусь, что-то в Je t`M :-) есть и от пузырей.
Еще раз купила бы разве что из-за ностальгии)

futini
futini

Обычный компотик, каких много. На мой вкус совершенно невыразительный. Не хотелось бы подобного признания.

daria-taina
daria-taina

Какой нежной любовью я любила этот аромат! Он жил у меня на полочке много лет, и каждое утро моя рука невольно тянулась именно к нему, игнорируя другие, не менее красивые, флаконы. И ужасно я горевала, когда не могла найти новый флакон, а от радости, когда нашла, прыгала до потолка. Но увы, все это давно позади.
Пользовалась я им года 1,5-2, раскрывался на мне так, как было задумано производителем, и стойкость была колоссальной! Окружающие часто спрашивали, что за аромат на мне.
Но ровно под конец второй "сотки" меня как отвернула от него - нос начал улавливать ту пресловутую химозность и пластиковость, о которой уже многие говорили. С тех пор, увы, не переношу на себе этот аромат, но у нас был красивый и долгий роман.
На мой взгляд, самое оно для молоденьких девушек и девочек, которые еще только начинают свою жизнь в мире парфюма. Я пользовалась им лет в 14-15, была очень счастлива)

xbyxfr

Бодрый весенний аромат... в офис, на свидание, в спортзал...

ulia1803
ulia1803

Зря его так ругают. У этого аромата много плюсов: фруктовая сладость со свежей кислинкой, приемлимая цена, приличная стойкость, симпатичный флакон , наконец))). Вторую сотку расходую и уже про запас прикупила (вдруг исчезнет). Для меня намного лучше , чем Эскады и прочие популярные "компотики". Так что пробуйте на здоровье - вдруг и Вам понравится!

catymak
catymak

Это мой любимец, мой фаворит! он у меня уже 5 лет непрерывно на полочке.Этот аромат могу носить абсолютно в любое время время года, т.к. этот аромат - мой!!! Он проявление моего я, такой же яркий, загадочный, жизнерадостный и легкий одновременно. в нем нет на мне каких - то отдельных нот, это единое целое, такое непонятное, но манящее и интересное!!!

Nyucenka
Nyucenka

Ну не знаю... Чего так напустились на этот аромат. На мой взгляд он очень даже ничего, яркий, фруктовый, уютный. Сначала тоже подумала плосковат, но потом случилось чудо, когда он, как мне показалось перестал звучать, откуда то вдруг, вылезла кисленькая нотка, которая заставила его переливаться :)
Один минус, нестоек да... часа два слышу его, но за такие деньги можно это простить.
И да, флакончик просто чудо, эдакие песочные часики, очень приятно брать в руки, ничего лишнего, лишь прохлада стекла, и вкусные цвета, подчеркивающие всю игривость и легкомыслие аромата :)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Неожиданная покупка, шла за другим, а купила его. В магазине показался очень энергичным, ярким.

Цитрусовые ноты с ноткой грейпфрута,персик и маракуйя, малинка, вкусно... купила..Но в процессе носки вылезла примесь лака для волос :) Вот убейте, есть для меня в нем эта некая химичность. Скорее всего, это лотос так шалит.

Поэтому в нем разочаровалась, а еще практически полный флакон.
Парфюм не стойкий, яркий аромат только первые 15-20 минут, потом его не слышно..поэтому поливаЛАСЬ нещадно, в основном дома, для поднятия настроения до поры до времени.. Пока не словила антикомплимент от своего парня, что у него от него щипет в носу..и вообще, что это не приятный запах.
Моему мужчине он не понравился ( это конечно не показатель, но все-таки стараешься же для любимого, да и отношения у нас построены так, что не стесняемся говорить что где кому плохо и не так). Поэтому, последние дни водичка доживала на работе, там недовольных не было, может в частности потому, что у меня собственный кабинет. И с людьми я все таки мало контактирую.

Наина Киевна
Наина Киевна

Аромат из детства, когда самым замечательным шампунем был "Кря-кря", когда жвачки были редкостью, резиновые "мыльницы" - модной-премодной обувью, а вкладыши - школьной "валютой". Запах импортного дезодоранта, сладких ягодных леденцов, мыльных пузырей, чего-то очень радостного и совсем несерьезного. Слышу аромат и начинаю улыбаться. Он на мне уже 3 часа и не собирается уходить. А я не хочу отпускать. Разбудило что-то почти забытое, почти стертое из памяти.

portishead1
portishead1

тестила в летуале - не впечатлил.
аромат дешевого мыла, как лично мне показалось..
ничего не говорю, аромат приятный, стойкий, но не понравился.

Ravenielle
Ravenielle

я его просто обожаю наносить на ночь - ибо вообще не чувствую после 5 мин. дорогие не довольные!-все отрицательные отзывы о нем я могу объяснить только действительно просроченным товаром ибо пользуюсь этой водичкой уже года три и была просто шокирована когда в летуале решила брызнуть на блоттер (хотела взять 100 мл - ладно ума хватило попробовать) это было все то что тут пишут - мускусная вонь и пластмасса!!! это был не запах или уж тем более аромат - это была именно ВОНЬ! кстати тестер был теплый, видимо точно кто-то тут писал что портятся от ламп.. сотку брать не стала там, побоялась что тоже окажется испорченным, теперь вообще боюсь брать, а вдруг это новая партия такая или еще что..))) страх теперь нарваться на то непередаваемое амбре (как от бомжа ей богу, у меня аж наверно глаза на лоб вылезли когда нюхала))))) сообщила о данном инциденте продавцу - по ее пофигистической м.. лицу я поняла что ей абсолютно фиолетово что там и где как пахнет...обидно что вот таким образом у данного действительно обалденно вкусного аромата ощутимо снизилась вероятность приобретения большого числа поклонников.. кстати на мой нюх очень похож на тадж сансет от эскады - имею оба и очень похожи, только эскада еще сочнее и ярче! такое чувство при использовании этих ароматов как будто кусаешь брызжущий соком экзотический фрукт (манго, личи, маракуйя))

Teng
Teng

На мне раскрылся каким-то грейпфрутом с древесным подтоном и чем-то сладковато-химическим. Не кричащий, не липкий, не так чтобы "ужас-ужас", но на мой разбалованный вкус простоват. И плосковат! Уж лучше что-то из Масаки.

Небо Мексики
Небо Мексики

Подарили коллеги на ДР несколько лет назад. Была неприятно удивлена и даже чуть оскорблена, хотя виду не подала, конечно) С моим внутренним миром взрослой женщины абсолютно не перекликается ни этот девочкин глуповато-плоский запах, ни аляповатый флакон. Кому то сбагрила, а может просто выкинула... уже не помню.

Di.May
Di.May

Пользовалась этим духами в лет 14-15. На мой взгляд, они подходят для девочек именно в этом возрасте. Напоминает какую-то беззаботность, лёгкость. Сладкий аромат, напоминает детскую жевательную резинку. На первый взгляд, кажется совсем приторным, но на коже начинает играть фруктами, да так ярко, что доводит до приятного головокружения. Я бы носила этот аромат весной, либо летом, но в прохладу, т.к. в духоту, запах начинает душить. В общем, остались приятные впечатления от духов, несмотря ни на что.

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

самое смешное , что этот аромат заявлен как унисекс)) я представляю как будет этот флакон смешно смотреться в мужской сумке. Да и аромат мне кажется , даже не женский , а девичий.

Nathalie1993
Nathalie1993

Заходила сегодня в Л'Этуаль. Всё пыталась вспомнить, что этот парфюм мне напоминает... И вспомнила. Когда я была совсем мелкой, у меня были детские шампуни, такие розовые и жёлтые, с погремушкой. И я их обожала за этот запах. Вот именно вкусный, но не приторно сладкий детский шампунь мне и напомнила туалетная вода Lulu Castagnette Je t'M :-)
Вот сижу сейчас, нюхаю блоттер, и хочется пойти в душ и вымыть волосы детским шампунем. Запах на самом деле классный и вызывает самые тёплые чувства, он не душит, ненавязчивый и подойдёт вам, если вы полны жизни и любите играть и смеяться, вне зависимости от того, сколько вам лет.
Не думайте, что это несолидно, что про вас подумают, и что скажут ваши подруги, надушенные Диор и Шанель! Духи для того и нужны, чтобы именно сама их обладательница чувствовала себя моложе, энергичней и хоть немного счастливее.
Попробуйте!

Christina_A
Christina_A

Правильно! Аромат отвратительный! Ненадо его покупать! Я его ношу уже 3 года и не хочу, чтобы кто-то из безликой толпы, падкой на бренды и лейблы, пах этим божеством! :)

NaKa
NaKa

свежий, невыразительный и сильно кислит. Прост, как носок. Простите.

Анастасия PinaColada
Анастасия PinaColada

Веселый, яркий, вкусный аромат. один мой знакомый сказал, что у него этот запах ассоциируется с лазурным берегом и отдыхом на море ))

Анастасия К.
Анастасия К.

Пользуюсь этим ароматом на каждый день.Очень не навязчивый и веселенький.Окружающим нравится.Правда держится на коже не долго...Через пару часов приходится обновлять запах.

LoLstick
LoLstick

Нежный запах для молодой несерьезной девчушки, очень приятный.

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

Моя кожа отказалась носить этот аромат. Даже тогда, когда мне было 16.
Девочки, милые, не начинайте с таких ароматов. Хотя, если нравится.. то ничего не скажешь. Либо банальные слова - "на вкус и цвет.."
Аромат безвкусен и зол, отдает дешевыми парфюмами переходов в метро.
Мнение не претендует на объективность.

Любимая
Любимая

Пользуется коллега 55 лет. Боже, как он на ней сидит!!! Никогда не подумаешь, что это вода из незатейливого и весёлого девчачьего флакончика. Химия кожи, однако, да ещё состояние души. А она, и правда, молода душой...

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Отвратительно сел. Назойливая консультантка разрекламировала-купила... Вроде поначалу понравился. Но оказался такой душный, мыльный, фруктовый компот. И очень стойкий. В нём невозможно находиться долгое время, отдала двоюродной сестре, ей 12 лет, она сказала, что пахнет шампунем. Думаю, подойдёт совсем юным девочкам, при условии не брызгать на себя, а входить в облачко, иначе можно задохнуться

chubarchikova
chubarchikova

обожаю! если он вам подойдет, то его нельзя разлюбить! ни какой химии и пластика никогда не слышала в этом аромате. легкость, свежесть, лето молодой брюнетки!;)

Кара
Кара

Он очень нравится женщинам,но очень не нравится мужчинам.

bantik1987

Неоднозначный. Сладкий, вкусный? Да. Персик и малина? Да. Мыло и пластик? Тоже да)) Всё время собираюсь его купить, но что-то останавливает. Пожалуй, лучше старая добрая и проверенная Escada.

Amarillis1986
Amarillis1986

Думаю аромат подойдет молоденьким девочкам, либо если девочки постарше - то исключительно под игривое летнее настроение :-) Я бы назвала его фруктово-навязчивым, им вполне можно задушить в закрытом помещении, поэтому лучше он зазвучит в теплую, но не жаркую летнюю солнечную погоду и только на открытом воздухе! Думаю его можно взять с собой в отпуск в теплые края, прибавит положительных эмоций)

Lizuka
Lizuka

Дочка-тинейджер себе купила. Вижу, что для ее образа отлично подходят. Девочка - темная шатенка, любит всё необычное, одевается в одежду яркую, но не вульгарную. Аромат прекрасно дополняет, стойкий, фруктовый, яркий, но в меру для молодой девушки. Немного меняется при нанесении на тело: уходит фруктовый оттенок, аромат приобретает более глубокий , бархатный, мягкий характер, не "кричит", а "заявляет" о себе, исключительно для девушек и только юных. Шлейфит, но недолго. Довольно стойкий, обновлять в течение дня не нужно.Мне чем-то напомнил bright crystal

Однажды мне подарили этот парфюм. Ягодно-фруктовый аромат от крышки флакончика не впечатлил. Пару месяцев стоял на полочке, потом у меня дошли до него руки. И на себе мне понравился этот аромат малинки с зеленой кислинкой. Достаточно шлейфовый. На работе коллеги делали комплименты и интересовались какой это парфюм. Еще пару раз покупала в летуале.

екатерина чижова
екатерина чижова

Взяла со скидкой да еще с медведем прошлой зимой по совету продавщицы, мол сладко вкусно, на зиму мужа радовать.Оказался какой-то громкий ужос. Резкие, химозные, пахнут пластиковыми коробками из под печенюх и очистками какой-то колбасы. Отдала подружке, так и то она брать не хотела. Взяла она его только что б еще кому нибудь из подруг студенток отдать.

Mariyasha
Mariyasha

приобрела себе в свое время как парфюмчик на каждый день, легкий и незатейливый. не смогла ими пользоваться. вроде, все нормально, но на мне они как-то ложились совсем не так, пластмассово, неприятно, душили. отказалась.

offishka
offishka

Купила без затеста.компот вроде эскады.мне не понравился.муж вообще воротил нос.не пользуюсь.

antrasha
antrasha

и почему мне по-прежнему хочется этих
пластиковых цветов,
бутафорских груш,
радиоактивных цитрусов....

Malinia
Malinia

Подойдет девочке-тинейджеру в качестве первого парфюма, или для неформальной обстановки, или если есть привычка душиться выходя в магазин за хлебом а дорогой парфюм жалко тратить. Очень несерьезный насыщенно-фруктовый запах, одинаковый с начала до конца, стойкость на час.

september1984
september1984

Как же чудесно им пахло от одной моей знакомой! Какой шлейф, нет, ШЛЕЙФИЩЕ за ней тянулся (о том, что она была в комнате узнавали даже через 10 минут после её ухода)! Как много комплиментов ей делали абсолютно все окружающие!
Я влюбилась в него без памяти и бросилась покупать. Так вот: мне, почему-то, комплиментов не делали. И шлейфа такого не было. И на мне он был каким-то плоским, а не глубоким переливчато-фруктовым, как на ней. Но я всё-равно обязательно еще раз его куплю. Пусть будет. Хоть крышечку понюхаю.
И еще: цвет флакона очень удачно выбран для этого аромата. Он такой и есть - плавно перекатывающийся из розового в зелёный. Когда его вдыхаешь, именно эти два цвета в воображении возникают.

мироника
мироника

C кожи слетает в момент , на одежде держится подольше. Простенький ,для школьниц. Цветочный такой...

Lazy
Lazy

Сейчас даже при виде одного флакона бросает в дрожь.:) Не помню как-зачем-и почему выбрала этот аромат, наверно тоже благодаря консультантам. Сначала вроде как все устраивало, но после того как уже расплатились на кассе началось самое интересное. Парфюм оказался жутким пластиково-фруктово-химозным и к тому же очень стойким. Долго не могла его отмыть с запястья, потом еще несколько дней он меня преследовал. Так дурно мне не было никогда.

Марийка
Марийка

Аромат беззаботности, каникул, вечеринок, юности. Фруктовый коктейль и веселье :)

Мурёнка
Мурёнка

многим нравился аромат! а на работе, когда я его одевала, один сотрудник постоянно говорил: "Где шампанское разлили?";)))) Но в целом приятный, сладенький, немного кислой конфетой отдает!

katerinavna
katerinavna

Ну для школьниц же!

DushaDushe
DushaDushe

я в них слышу только запах мартини...А спиртным,хоть и таким ,мне пахнуть не хочется))

Лето
Лето

абсолютно любой аромат имеет право быть и иметь поклонников. На вкус и цвет ....

На мой вкус, так может пахнуть Фэри, или соль для ванны, имхо химозен и жутко стоек
Но это мое ИМХО.

BluePrawn
BluePrawn

Не понимаю, почему все так ополчились на этот аромат. Он не противный, не навязчивый, простоват немного, но ведь рассчитан на молодых девушек. Мне он понравился сразу, и продолжает нравиться, в отличие от, например, Mexx Fly High, который все нахваливают (его кислый запах стал временами раздражать, до того он однозначен).
Для тех, кто любит сладкие фруктовые запахи - Je t'M хорош, в нем нет излишней приторности, я считаю, больше нежности и легкости.

Soulwhore
Soulwhore

Пребываю в легком шоке от того что эта девочкина радость якобы унисекс)
был у меня лет 5 назад, история та же что и у большинства тут высказавшихся - по непонятной причине пользоваться не могла) видно звезды сложились не так как надо)
но не соглашусь с тем что он не стойкий, он очень стойкий) Хотя может быть это участь всех ароматов, которые не слишком нравятся)

Brutalsugar
Brutalsugar

сегодня ходила за ними,но что-то изменилось во мне,чувствуется одно мыло,запах геля для душа.
черт,что с моим носом стало(

scarlet
scarlet

первый раз купила 100 мл -прям спрыскала и мало было.потом взяла 30 мл-теперь куда девать не знаю))переболела им,хотя раньше жить без них не могла

stepanny
stepanny

Такой молодой, веселый, наивный ароматик. Под соответствующее настроение и возраст. Носила кстати зимой.

Saintkitty
Saintkitty

Я невзлюбила Je t'M!
Это не духи, а какая-то липкая фруктовая микстура, супер сладкая и пластиковая! Может эту водицу разработали для подростков...Но с себя всегда хотелось ее смыть!
Это самые плохие духи, которые у меня когда либо были. Мне их подарили, чувствую, виноват все тот же ЛЭтуаль (там их очень активно втюхивают всем без разбора). Я просто не смогла ими пользоваться и отдала подруге.

helga
helga

Был у меня года 3 назад. Купила в Летуали по рекомендации конса. Вспоминаю с содроганием. Ни один парфюм у меня не вызывал такой неприязни. Очень химичный. С трудом использовала. Больше к этой марке интерес не проявляю.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Освежающий фруктовый компотик а ля Морган Май Морган и Лав Лав де той. Как глоток мультифруктового лимонада.

К сожалению на моей коже выдаёт неприятную ноту резины, аромат ластика + фрукты и малина.

Нелли
Нелли

Значит дело было так:Однажды я гостила у своей двоюродной сестры.Мы сидели за столом и я увидела у неё на полочки множество духов,но мне пригляделся именно этот,т.к флакон интерестный и он был отставлен в уголочек.Я взяла его в руки,на что сестра сказала " о этот очень не стойкий,не пользуюсь и думаю отдать куму-либо".Я всё же решила проверить его стойкость и за одно услышать сам аромат.Нанесла 2 пшика на запястье по совету сестры.Ну и так вот,через 30 мин,ни я ,ни она его обсолютно не чувствовали...Из чего исходит вывод,что аромат абслютно НЕ стойкий!Может это конечно и подделка и т.д и т.п,но факт ,есть факт.Сам запах вовсе не плох.....

Estetka
Estetka

Стойкий и громкий компотик (не в ругательном смысле). И на коже, и на одежде. Покупался, кстати, в обвиняемом многими Летуале))
Будучи тинейджером пользовалась этим парфюмом с удовольствием, любовь к маракуйе сыграла свою роль :)

Undamaris
Undamaris

Для меня пахент грушей и виноградом, свежий и приятный, но нестойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette Je t`M :-). Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette Je t`M :-), вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Je t`M :-) от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Je t`M :-) от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lulu Castagnette lol ;-) Versace Bright Crystal Paco Rabanne Black XS for Her Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana D&G Light Blue Moschino Moschino Funny! Christian Dior Dior Addict 2 Cacharel Amor Amor Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Britney Spears Fantasy Prada Prada Candy Yves Rocher Vanille Noire Donna Karan DKNY Be Delicious Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Hypnose Lancome Tresor Midnight Rose Britney Spears Midnight Fantasy