Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Indomptee /!\ Lulu Castagnette для женщин Картинки

Бергамот Мандарин Манго Ананас Гуава Черная смородина Дыня

Магнолия Роза Ландыш Жасмин

Ветивер Ирис Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indomptee /! by Lulu Castagnette.

Indomptee /! Мнения об ароматах

aulita
aulita

На мне синтетические фруктики - ну вот натурально-синтетические :)))) кажется я где-то такое уже встречала, ах да у Леди Гаги. Но там это был уж совсем откровенный сироп, а здесь это скорее разбавленный сок из фруктов но все так же синтетических. Самый необычный поворот, это когда этот сок открывается в конце колючим сухим дубовым мхом и горьковато землистыми пачулями. Этим он меня поставил в тупик :) такое начало и вот вам под финал.

Saler
Saler

Этот был у меня очень давно, наткнулась на картинку, вспомнила. Он странный в своём контрасте - фруктовость ,с намёком на свежесть , и вдруг кончается ветивером и мхом. Это как- то сложно воспринимается:) что хотел донести парфюмер , не ясно. Какой-то он не детский" мишуточный", а замороченный. Относила тридцадку тем не менее, все пыталась его понять:) он то болиголов, то красив в своей лёгкой химозности. Вообще бренд этот вроде как молодёжно-игривый позиционируют, но не тут то было....

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

В нём нет свежести, о которой было заявлено в описании. Красивый голубой цвет не характеризует содержимое. Но. Сам аромат приятен, хотя очень капризен в посадке. Чувствуется лёгкий намёк на восточное направление. Фрукты, несомненно, ощущаются, но есть какая-то нота, из фруктовых, которая может вдруг вылезти и вызвать головную боль. В последнее время мне не приходится её чувствовать, куда-то она делась, к счастью. Изредка, под настроение, надеваю сей парфюм и ни разу не кривлюсь - напротив, довольствуюсь неординарному аромату.
Да, он не выдаст постепенного раскрытия, не надо ждать от него чего-то фееричного, но в своём сегменте Imdomptee точно не на последнем месте.

Очень неоднозначный для меня аромат. Вот уж правда - фруктовая нарезка, все смешалось. Иногда он раскрывается божественно сочными тропическими фруктами, иногда - какая-то неприятная носу водичка... Непростой в посадке, хотя казалось бы - куда уж проще. Не самый лучший у Лулу, но иногда бывает очень позитивным и красивым)

Кисюша
Кисюша

приторно- сладкий, конфетный аромат.но возможно на молоденькой и юной девчушке будет самое оно!

Keit Vrenna
Keit Vrenna

в описнии как-будто совершенно другой аромат..
никакой сладости фруктов не почувствовала. горькие цитрусы, которые душат невыносимо.

LoLstick
LoLstick

На день святого Валентина была в кафе, заказала какао с маршмеллоу и в подарок дали леденец) палку-сосалку) такую мятную) вот она пахнет как этот аромат) освежающие духи, мне нравятся.

юля юля юля
юля юля юля

запах резиновый какой то

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Я слышу все средние ноты , кроме жасмина. В обрамлении чего-то ананасово-цитрусового. Изюминки никой нет - на уровне адидасов! Проходной вариант, но иногда такое нужно на каждый день.

Mariyasha
Mariyasha

у этой марки есть более достойные ароматы.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

дарили на день рождение - так и стоят 2 год. Не мой аромат. Душит, от него болит голова, не мое.

Top_Tanita
Top_Tanita

Нравится! Свежая чуть фруктовая мокрая водная вода!)) Эх, где мои 14!???)))

чарівниця
чарівниця

на мне этот аромат ужасно грубый и какой-то затхлый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette Indomptee /!\. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette Indomptee /!\, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indomptee /!\ от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indomptee /!\ от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lulu Castagnette lol ;-) Diesel Loverdose Aquolina Pink Sugar Yves Rocher Vanille Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana Rose The One Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Christian Dior Dune Lulu Castagnette Je t`M :-) Cacharel Amor Amor Lulu Castagnette Just 4 U :-X Lulu Castagnette Les Petites Folies 00:10 Lancome La Vie Est Belle Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Escada Taj Sunset Chanel Allure Sensuelle Cacharel Promesse Christian Dior Pure Poison