Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Indomptee /!\ Lulu Castagnette для женщин Картинки

Бергамот Мандарин Манго Ананас Гуава Черная смородина Дыня

Магнолия Роза Ландыш Жасмин

Ветивер Ирис Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indomptee /! by Lulu Castagnette.

Indomptee /! Мнения об ароматах

Saler
Saler

Этот был у меня очень давно, наткнулась на картинку, вспомнила. Он странный в своём контрасте - фруктовость ,с намёком на свежесть , и вдруг кончается ветивером и мхом. Это как- то сложно воспринимается:) что хотел донести парфюмер , не ясно. Какой-то он не детский" мишуточный", а замороченный. Относила тридцадку тем не менее, все пыталась его понять:) он то болиголов, то красив в своей лёгкой химозности. Вообще бренд этот вроде как молодёжно-игривый позиционируют, но не тут то было....

svetlana.nemtsova.18
svetlana.nemtsova.18

В нём нет свежести, о которой было заявлено в описании. Красивый голубой цвет не характеризует содержимое. Но. Сам аромат приятен, хотя очень капризен в посадке. Чувствуется лёгкий намёк на восточное направление. Фрукты, несомненно, ощущаются, но есть какая-то нота, из фруктовых, которая может вдруг вылезти и вызвать головную боль. В последнее время мне не приходится её чувствовать, куда-то она делась, к счастью. Изредка, под настроение, надеваю сей парфюм и ни разу не кривлюсь - напротив, довольствуюсь неординарному аромату.
Да, он не выдаст постепенного раскрытия, не надо ждать от него чего-то фееричного, но в своём сегменте Imdomptee точно не на последнем месте.

Очень неоднозначный для меня аромат. Вот уж правда - фруктовая нарезка, все смешалось. Иногда он раскрывается божественно сочными тропическими фруктами, иногда - какая-то неприятная носу водичка... Непростой в посадке, хотя казалось бы - куда уж проще. Не самый лучший у Лулу, но иногда бывает очень позитивным и красивым)

Кисюша
Кисюша

приторно- сладкий, конфетный аромат.но возможно на молоденькой и юной девчушке будет самое оно!

Keit Vrenna
Keit Vrenna

в описнии как-будто совершенно другой аромат..
никакой сладости фруктов не почувствовала. горькие цитрусы, которые душат невыносимо.

LoLstick
LoLstick

На день святого Валентина была в кафе, заказала какао с маршмеллоу и в подарок дали леденец) палку-сосалку) такую мятную) вот она пахнет как этот аромат) освежающие духи, мне нравятся.

юля юля юля
юля юля юля

запах резиновый какой то

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Я слышу все средние ноты , кроме жасмина. В обрамлении чего-то ананасово-цитрусового. Изюминки никой нет - на уровне адидасов! Проходной вариант, но иногда такое нужно на каждый день.

Mariyasha
Mariyasha

у этой марки есть более достойные ароматы.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

дарили на день рождение - так и стоят 2 год. Не мой аромат. Душит, от него болит голова, не мое.

Top_Tanita
Top_Tanita

Нравится! Свежая чуть фруктовая мокрая водная вода!)) Эх, где мои 14!???)))

чарівниця
чарівниця

на мне этот аромат ужасно грубый и какой-то затхлый

Indomptee /! by Lulu Castagnette 2.67 out of 5 based on 58 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lulu Castagnette Indomptee /!\. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lulu Castagnette Indomptee /!\, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indomptee /!\ от Lulu Castagnette. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indomptee /!\ от Lulu Castagnette представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lulu Castagnette lol ;-) Diesel Loverdose Aquolina Pink Sugar Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana Rose The One Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Yves Rocher Vanille Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Lulu Castagnette Je t`M :-) Cacharel Amor Amor Lulu Castagnette Just 4 U :-X Lulu Castagnette Les Petites Folies 00:10 Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Escada Taj Sunset Chanel Allure Sensuelle Cacharel Promesse Christian Dior Pure Poison Thierry Mugler Angel Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lancome La Vie Est Belle