Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Tailspin Lucien Lelong для женщин

Tailspin Lucien Lelong для женщин

Купить Lucien Lelong Tailspin на Ozon.ru

Tailspin Lucien Lelong - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Tailspin выпущен в 1940. Парфюмер: Jean Carles. Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, Травы, Фруктовые ноты, Зеленые ноты, Корица и Гвоздика; ноты сердца: Гардения, Гиацинт, Гвоздика, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: Дубовый мох, Сосна, Гальбанум, Сандал, Табак, Серая амбра, Пачули, Мускус, cмолы и Полынь.

Альдегиды Цитрусы Травы Фруктовые ноты Зеленые ноты Корица Гвоздика

Гардения Гиацинт Гвоздика Ландыш Болгарская роза

Дубовый мох Сосна Гальбанум Сандал Табак Серая амбра Пачули Мускус Cмолы Полынь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tailspin by Lucien Lelong.

Tailspin Мнения об ароматах

daw
daw

Нашла в и-нете полезные сведения о том, что Passionnement и Tailspin – это один и тот же аромат, вышедший в 1940 году под разными названиями на французском и американском рынках.
И еще поэтический отзыв со словами "Становится грустно и тревожно... Послевкусие страсти. Горечь, горечь — вечный привкус на губах твоих..."
Несколько споря с этаким пафосом, скажу, что для меня это скорее аромат меланхолии, горьковато-зеленый, к базе - классический шипр. Цветы улавливаю также ближе к базе.
Образы: холодное лето, холодный мелкий дождь, зеленая горькая веточка, прикушенная в зубах и задумчиво-медитативное состояние.
Стойкость средняя. Нравится.

Но у меня винтаж...

Olivetti

Сладости нет совсем, на мой взгляд. Красивый, густой, сразу показался сложноватым. А сейчас очень понравился..Зелень, специи, пачули...Красиво...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lucien Lelong Tailspin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lucien Lelong Tailspin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tailspin от Lucien Lelong. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tailspin от Lucien Lelong представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lucien Lelong Sirocco Revlon Jontue Estée Lauder Private Collection Cacharel Eden Worth Je Reviens Couture Acqua di Genova Violetta Extreme Molinard 160 Coty Stetson Montana Montana Parfum d'Homme Etro Royal Pavillon Krizia K de Krizia Guerlain Rose Nacree du Desert Montana Parfum de Peau Cartier Panthere By Kilian Criminal of Love Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Givenchy Ysatis Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Antaeus Calvin Klein Obsession