Дизайнеры » L » « Группы

Jabot Lucien Lelong для женщин

Jabot Lucien Lelong для женщин

Купить Lucien Lelong Jabot на Ozon.ru

Jabot Lucien Lelong для женщин Картинки Jabot Lucien Lelong для женщин Картинки

Jabot Lucien Lelong - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Jabot выпущен в 1939.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jabot by Lucien Lelong.

Jabot Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

начало шипровое, мшистое очень мягкое сладкое. Потом вступают специи . Мне похож по направлению на Дану Табу. База у аромата смолисто-пряная. Сел анисовыми сумерками. Красавец, но тихий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lucien Lelong Jabot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lucien Lelong Jabot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jabot от Lucien Lelong. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jabot от Lucien Lelong представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Robert Piguet Fracas for Men Danijela Martinovic La-La The Body Shop Zinzibar Comme des Garcons Daphne CnR Create Scorpio Oriflame Voyage Voyage So Nice! Eclectic Collections Persona Non Grata Keiko Mecheri Iris d`Argent Histoires de Parfums 1889 Moulin Rouge Shiara Amber Musk IKKS IKKS Baby Sorelle Fontana IF Jeans