Дизайнеры » L » « Группы

Jabot Lucien Lelong для женщин

Jabot Lucien Lelong для женщин

Купить Lucien Lelong Jabot на Ozon.ru

Jabot Lucien Lelong для женщин Картинки Jabot Lucien Lelong для женщин Картинки

Jabot Lucien Lelong - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Jabot выпущен в 1939.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jabot by Lucien Lelong.

Jabot Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

начало шипровое, мшистое очень мягкое сладкое. Потом вступают специи . Мне похож по направлению на Дану Табу. База у аромата смолисто-пряная. Сел анисовыми сумерками. Красавец, но тихий.

Jabot by Lucien Lelong 2.80 out of 5 based on 5 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lucien Lelong Jabot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lucien Lelong Jabot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jabot от Lucien Lelong. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jabot от Lucien Lelong представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Vapro International Corvette Red Pupa Plumes Pierre Cardin Pierre Cardin Pour Homme Winter Edition Philosophy Falling in Love Royall Fragrances Royall Muske Faconnable Face a Face pour Homme Liz Claiborne Red Sunset Nooka Nooka Pacifica Mediterranean Fig Gendarme Sky Escada Absolutely Me Hermes Hermessence Iris Ukiyoé