Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Indiscret Lucien Lelong для женщин

Indiscret Lucien Lelong для женщин

Купить Lucien Lelong Indiscret на Ozon.ru

Indiscret Lucien Lelong для женщин Картинки Indiscret Lucien Lelong для женщин Картинки

Indiscret Lucien Lelong - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Indiscret выпущен в 1936. Парфюмер: Jean Carles. Верхние ноты: Мандарин, Гальбанум и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Африканский апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Герань; базовая нота: Древесные ноты.

Мандарин Гальбанум Бергамот

Тубероза Ирис Африканский апельсиновый цвет Жасмин Иланг-иланг Роза Герань

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indiscret by Lucien Lelong.

Indiscret Мнения об ароматах

aldanare
aldanare

Познакомилась с винтажом - и, странно, он мне не показался таким уж винтажом. И "нескромным" (буквальный перевод названия) тоже не показался - может, N лет назад ароматы с туберозой казались нескромными по определению, но сейчас это добротная цветочная классика, не выходящая из берегов благопристойности. Да, это насыщенный и сладкий аромат на густой смолистой основе, но при этом он не гремит, не душит, не бросается в нос индолом и прочими белоцветочными сюрпризами. Для меня в нем доминируют апельсиновый цвет, иланг-иланг и нежная, не демоническая и не роковая тубероза. В раскрытии немного пудрится - здравствуй, ирис. Вполне носибельный, добротный, спокойный и, что приятно, редкий аромат - на каждой второй его не встретишь.

lialike
lialike

Интересный аромат!Терпко-зелено-цветочный с налетом ретро.Я бы отнесла его к унисексу.Фруктов мне не положили.Отчетливо слышу герань с илангом.Тубероза на подпевках.Очень дамский вариант.Ирис придает легкую припудренность,облагораживает яркие кричаще-резкие ноты.На мне слегка индолит.Для ознакомления взяла винтаж,но долго носить не смогу.

ariel
ariel

Верхние ноты: мандарин, бергамот, гальбанум. Ноты сердца: апельсиновый цвет, тигровая орхидея, цветы белого персика, жасмин, тубероза, роза, гвоздика, розовая герань, базилик, кипарис, иланг-иланг, ирис, листья фиалки. Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, дубовый мох, ветивер, пачули, белый мускус, гуаяк.

Karunani
Karunani

У меня также есть древняя версия в черной коробочке..аромат бодрящий, зеленый ,свежий терпкий весенний ветер с цветущих лугов.Но я бы не назвала его "ретро", он очень даже современный шипр(.И кажетса пирамидка эта не от него).

Не назвала бы в силу того, что у меня имеется ещё более древняя версия, к моей огромной радости чудесно сохранившаяся. Парфум настолько стойкий, что достаточно малюсенькой капли на запястье чтобы он обволок, окружил своим мистическим ароматом. Нанесла его вечером, всю ночь проспала уткнувшись носом в запястье. держался до середины следующего дня несмотря на то, что руки конечно же были мыты не раз)))Ноты, идут одна за другой как Арии в Опера.Но две солирующих, проступающих и узнаваемых даже в конце это красивейшие Герань и Деревянные нотки..я даже думала что это красное дерево, настолько интересный запах.Опять же могу сравнить только с Опера.. как если бы..Какую бы Арию не услышал,по определенным нотам поимешь из какой она Оперы. Пьянящий,пряный Аромат вызывает бурю эмоций и просто хочется рыдать от того что такая необыкновенная красота канула в лету...как впрочем и все.. Люсьен Лелонг посвятил и этот прелестный аромат своей второй супруге,Княжне из дома Романовых, внучке императора Александра II, Нателье Павловне Палей.
Изумительные духи!
UPD.
Люблю Люблю Люблю!!!!!

Катерина
Катерина

У меня видимо какая-то совсем древняя версия - коробка черная. Аромат диковинный. Отчетливо слышны ноты гальбанума и туберозы и в сочетании они дают шипровую базу. Такая пронзительная сочная зелень и цветы. Вот такое чудо. Совсем не фруктовый. Многие говорят, что это аромат из разряда бабушкин сундук. Да, он очень ретро, но он очень интересный и необычный.

Mantikora
Mantikora

я рада, что он у меня есть
аромат очень порадовал, зеленый и насыщенный, чувствуются фруктовые нотки, приятно и интересно:))

snow
snow

Возможно, один из самых благородных и красивых лелонгов. Тонкий в плане построения ароматической композиции, безупречен с точки зрения вкуса. Все ноты плавно переходят из одной в другую. Терпковатый, цветочно-зеленый, прохладный и отстраненный - мол, смотрите на меня сколько угодно, но дотронуться не смейте! Для Дамы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lucien Lelong Indiscret. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lucien Lelong Indiscret, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indiscret от Lucien Lelong. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indiscret от Lucien Lelong представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes 24 Faubourg Emilio Pucci Vivara (1965) Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Nina Ricci L'Air du Temps Ralph Lauren Safari Robert Piguet Bandit Chanel Cuir de Russie Poiray Poiray Catherine Deneuve Deneuve Clive Christian C for Women Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Lanvin Arpege Estée Lauder Cinnabar Yves Saint Laurent Opium Rochas Madame Rochas Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle Jean Couturier Coriandre Chanel Chanel N°5