Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Strass Luciano Soprani для женщин

Strass Luciano Soprani для женщин

Купить Luciano Soprani Strass на Ozon.ru

Strass Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Пачули, Бензоин и Белый кедр.

Мандарин Бергамот

Жасмин Иланг-иланг Роза

Амбра Сандал Пачули Бензоин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Strass by Luciano Soprani.

Strass Мнения об ароматах

Terirem
Terirem

Красавчик. Как смели его прикончить...
Сказочный древесно-цветочный пьянящий шипр, я как собака, кружащаяся волчком за своим хвостом, кружусь вслед за ним на мне, хватая волны амбры, бензоина, мандарина... Чудно сделан, все ноты слышны по отдельности, но они же слышны и воедино. Очень будоражащий, в хорошем смысле, обостряет рефлексы, с таким не соскучишься. Мне ничего не напоминает, к великому счастью. Хотелось новой любви - я ее получила.

Ketly
Ketly

Какой удивительный аромат! Для меня в начале он больше шипровый фруктовый. Близко к Mauboussin Mauboussin, только без слив и ванили. "Скроен" очень ладно, на достойном уровне, при этом цена - смешнючая. Думаю, просто мало известнен. Очень приятно удивил. Бриллиант!

guest_arliene whisper

а еще близки с Сальвадором Дали....но это я заметила лишь разносив их....

guest_arliene whisper

ручаюсь что он не похож ни на один из названных ранее(
меджик от селин чем-то.....м.б.мажи нуар и палому пикассо)
а вот с чем действительно в родне так это с White Diamonds от Elizabeth Taylor,очень близки ,но этот более горьковатый,а у White Diamonds сладости больше...
сложен и тяжеловат в офис,но на вечер в самый раз-в нем мнго торжественного,праздничного,роскошного.
так пахли голливудские красавицы прошлого века в бриллиантах и мехах.

guest_шери
guest_шери

красивый шиприк ,нежный может напомнить меджик от селин чем-то.....м.б.мажи нуар и палому пикассо.....странно что никто не знает.....очень странно

guest_foxy
guest_foxy

Аромат снят с производства и встречается довольно редко. Мне кажется он вечерний, красивый (базовые ноты просто обожаю), лёгким уж точно не назвала бы, а наносить его нужно аккуратно. Передоз -смертелен для окружающих и обладательницы аромата.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Strass. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Strass, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Strass от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Strass от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mauboussin Mauboussin Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Knowing Ralph Lauren Safari Jacques Fath Fath de Fath Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Calvin Klein Calvin Klein Cartier Le Baiser Du Dragon Rochas Mystere Dolce&Gabbana Sicily Oscar de la Renta Volupte Lancome Magie Noire Chloe Chloe Rochas Byzance John Galliano John Galliano Jean Couturier Coriandre L`Artisan Parfumeur Timbuktu Caron Pour Une Femme de Caron Rochas Femme Rochas Mauboussin Histoire d`Eau