Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Solo Soprani Luciano Soprani для мужчин и женщин

Solo Soprani Luciano Soprani для мужчин и женщин

Купить Luciano Soprani Solo на Ozon.ru

Solo Soprani Luciano Soprani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Solo Soprani выпущен в 1995. Верхние ноты: Апельсин, Фиалка, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Лаванда, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускатный орех, Амбра, Белый кедр и Кардамон.

Апельсин Фиалка Бергамот Лимон

Лаванда Жасмин Роза

Мускатный орех  Амбра Белый кедр Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solo Soprani by Luciano Soprani.

Solo Soprani Мнения об ароматах

Kuzuka
Kuzuka

У меня Solo Soprani Musk, здесь на сайте его отдельно нет, но я нашла пирамидку, добавлю сюда.
"Цветочный мускусный аромат для мужчин
Свежий, изысканный, теплый, пудровый и манящий
Верхние ноты: фиалка и бергамот
Сердечные ноты: жасмин и роза
Базовые ноты: амбра и мускус
Подходит на все случаи жизни"
Очень пудровый, уж не знаю, мужской ли он, такой забавный.

Mariucha
Mariucha

На мой нос ни капли он не мужской. Хотя всё может быть)
При первых вдохах бьют в нос цитрусы с такой пикантной суховатой горчинкой, что хочется нюхать и нюхать. Не пойму, это фиалка или жасмин?... Спустя минут 10 горечь усиливается, т.к. сходят цитрусы... Ближе к базе горечь смягчается, подслащивается, становится тёплой. И становятся слышны специи. Нотку островатую в базе тоже чувствую. Красота! Купила просто так в полной уверенности, что ничего особенного не услышу, а оказалось всё наоборот)

Мульяна
Мульяна

Мне показался скорее женским, чем мужским,но только из-за ассоциаций- синий пуловер Сони Рикель явно его брат)). Только у Соло есть остренькая нотка в базе, пуловер более амброво-мускусный. Но горячее итальянское солнце присутствует!
Цветочно-зеленый - нет, вряд ли

Ladyhard
Ladyhard

очень интересный аромат..) но скорее мужской нежели женский.. запах горячих итальянских мужчин)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Solo Soprani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Solo Soprani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solo Soprani от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solo Soprani от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Burberry Burberry Women Trussardi Donna Trussardi L`Artisan Parfumeur Bois Farine Emanuel Ungaro Diva Van Cleef & Arpels First Salvador Dali Salvador Dali Tom Ford Noir de Noir Rochas Byzance Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Caron Le 3` Homme de Caron Christian Dior Dior Addict 2 Eau Fraiche Jean Paul Gaultier Fragile Eau de Toilette Yves Saint Laurent Rive Gauche Calvin Klein Escape Lancome Tresor Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Giorgio Armani Gio Lanvin Arpege Caron Yatagan