Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Miss Soprani Luciano Soprani для женщин

Купить Luciano Soprani Miss на Ozon.ru

тропический
Miss Soprani Luciano Soprani для женщин Картинки

Miss Soprani Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miss Soprani выпущен в 2007. Парфюмер: Jean-Christophe Herault. Верхние ноты: Пион, Мандарин, Белая фрезия, Гуава и Иланг-иланг; ноты сердца: Магнолия, и Жасмин; ноты базы: Амбра, Дубовый мох и Ветивер.

Пион Мандарин Белая фрезия Гуава Иланг-иланг

Магнолия Жасмин

Амбра Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Soprani by Luciano Soprani.

Miss Soprani Мнения об ароматах

Marina_MK
Marina_MK

Продолжаю откапывать из закромов забытые миниатюрки, решила устроить себе "недельку" летних незамысловатых легких парф-позитивчиков )) Miss Soprani - это чашка зеленого чая с жасмином, выпитая под цветущим кустом магнолии. Аромат совсем не сладкий, горьковато-терпкий, но легкий и освежающий, для прохладного летнего утра подошел идеально.

Tat2109
Tat2109

Почему-то не впечатлил, простоват, аромат не моей мечты))

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Купила миньку с журналом. Долго колебалась: покупаю теперь только интересные мне ароматы, а этот прямо таки ужасает своей пошлой картинкой на упаковке. Складывается ощущение, что аромат, заключенный в коробочку с такой картинкой, сделан не для девушки, а для 3х летней девочки...
Ну да ладно, об аромате: ох, что же это он мне ужасно напоминает из начала 2000х?.. Прямо вертится на языке... А может быть напоминает многое...
Свежий, сочный, вкусный, на удивление красив.
Это аромат юной девушки, которая впервые выходит в свет. На ней модное новое платье, она привлекательна и мила. В голове мальчишки и поцелуйчики, мечты о первой любви, у нее, несомненно, есть дневник, с которым она делится своими самыми сокровенными мыслями.
Весенние цветочки, фруктики, все было бы слишком банально, как в нынешних эскадах, если бы не такой красивый апельсиновый цвет! Он добавляет настоящности этому парфюму, чуток взрослости, очень и очень уместной здесь.
И жасмин! Прекрасный объемный вкусный жасмин, без индольности, естественно. Это все, что я могу идентифицировать, остальное сплелось и соединилось в одну звонкую, нежную и немного наивную песню)
Приятен, минька быстро улетит))

Вспомнила! Есть цветочные нотки из Эсти Лаудер Бейонд Парадайз!

luna24_86
luna24_86

вроде бы и пирамиды разные, а по звучанию очень напомнил Флауэрс от Жиль Кантюэль. на коже очень близко звучат.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Дерзкий. На мне выступают жасмин с магнолией, издали машет апельсиновый цвет. А вот привлекшая моё внимание гуава на секунду появляется в самом начале и в спешке убегает... Держит крепкой хваткой 4-5 часов, не меняясь.

shymali
shymali

Противоречивый для меня аромат. Когда аромат еще не раскрылся - он действительно свежий. Но когда уже посидит на коже - становится водянистым, тяжелым и начинает выдавать ноты сирени, причем очень обильно, несмотря на то,что сирени в пирамидке и в помине нет. Думала, что так только на моей коже, поэтому попробовали на подруге - тот же эффект. А если надеть его в жару - то и вовсе напоминает лекарство. Вне зависимости от погоды, это очень монотонный парфюм - он не играет и не искрится, поэтому лучше всего звучит в ветрянную погоду. Осенью, когда еще нет заморозков, но уже заметно похолодало - вот, на мой взгляд, лучшее время для этого парфюма. Что касается стойкости - она средняя, не больше 4-х часов, шлейфа нет.

Наденька лиловая
Наденька лиловая

солирует жасмин и магнолия. а мне вообще безумно напоминает свежезаваренный зеленый чай с жасмином. не назвала бы свежим, но однозначно летний вариант!

LgaS07
LgaS07

Очень приятный, сладковатый и в то же время очень свежий аромат. Довольно таки стойкий.

leksa
leksa

Очень интересный аромат, из толпы вас точно выделит. Только вот, я уже видимо, переросла его, он больше подойдет юным девушкам.

guest_nata///
guest_nata///

Очень классный аромат...мне оч нравится...немного дерзкий, заводной, сексуально-заводной, но в тоже время и очень нежный...классное сочетание....только позитивные эмоции....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Miss Soprani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Miss Soprani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Soprani от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Soprani от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Cristobal Givenchy Organza Moschino Cheap & Chic Givenchy Absolutely Irresistible Lalique Flora Bella Christian Dior Dune Lolita Lempicka Lolita Lempicka Ted Lapidus Lapidus Woman Christian Dior Poison Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Ode à l'amour Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Gilles Cantuel Flowers Chanel Chanel N°5 Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire Gres Ambre de Cabochard Van Cleef & Arpels First Love Caron Aimez - Moi Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3