Дизайнеры » L » « Группы

Luciano Soprani Uomo Luciano Soprani для мужчин

Luciano Soprani Uomo Luciano Soprani для мужчин

Купить Luciano Soprani Uomo на Ozon.ru

Luciano Soprani Uomo Luciano Soprani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Luciano Soprani Uomo выпущен в 1988. Верхние ноты: Тмин, Зеленые ноты, Гальбанум, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Лаванда, Пихтовый бальзам, Тмин и Роза; ноты базы: Лабданум, Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Ладан.

Тмин Зеленые ноты Гальбанум Базилик Бергамот

Гвоздика Лаванда Пихтовый бальзам Тмин Роза

Лабданум Кожа  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luciano Soprani Uomo by Luciano Soprani.

Luciano Soprani Uomo Мнения об ароматах

suede69

Сейф, я сам был очень удивлен, что мой отзыв был первым. Очень достойнейший свежак. На фоне истерии вокруг Авентуса с ценой в десять!!! раз меньше имеем превосходный аромат. Стойкость, да, на пол-дня, ну так это и EDT. Наношу на грудь, слышу все время. Правда, у меня кожа горячая.

Сейф
Сейф

suede69 мне очень приятно увидеть в Вашем лице единомышленника. Интеллигентно, изящно, утонченно - согласен.
Он прям меня удивил. А было дело так. В магазине решил опробывать все ароматы что было этой марки (для мужчин): Luciano Soprani Him, Solo Blu, Solo Soprani, Solo Soprani Green и весь этот перечень меня мягко говоря не впечатлил. И вот я понимаю, что остался последний не опробованный - Uomo.
Нанес я его на единственное не орошенное место на руке и через двадцать минут я просто был восхищен прекрасным запахом.
Жалко шлейф маловат, а так хорош и на коже держится дольше чем на одежде.

suede69

С 94 года постоянно в моей коллекции. Тем кто не понимает, зачем переплачивать за Creed Aventus, могу смело порекомендовать как альтернативу. Прекрасный холодный свежак, очень красивый. Я на него в свое время обратил внимание из-за Роберто Баджио, как лицо парфюма. Для футбольных фанов будет понятно - как играл Баджио, такой и стиль у Luciano Soprani Uomo - интеллигентно, изящно, утонченно.

Luciano Soprani Uomo by Luciano Soprani 4.75 out of 5 based on 4 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Luciano Soprani Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Luciano Soprani Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luciano Soprani Uomo от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luciano Soprani Uomo от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Gucci Gucci Pour Homme II Tom Ford Grey Vetiver Hermes Terre d'Hermes Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Tom Ford Tom Ford for Men Guerlain Vetiver Chanel Allure Pour Homme Lalique Encre Noire Cartier Declaration Les Parfums de Rosine Rose d`Homme Carolina Herrera CH Men Prive Lacoste L.12.12. Blue Trussardi Trussardi Jeans Men Novaya Zarya Русский Лес Byredo Chembur Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella Creed Original Santal Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Aramis Tuscany Per Uomo