Дизайнеры » L » восточные фужерные « Группы

Luciano Soprani Luciano Soprani для женщин

Luciano Soprani Luciano Soprani для женщин

Купить Luciano Soprani на Ozon.ru

медовый

Luciano Soprani Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Luciano Soprani выпущен в 1987. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис, Иланг-иланг, Сандал, Пачули, Опопонакс, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Гальбанум, Амбра, Корица, Ладан, Бензоин, Мандарин, Роза, Ландыш и Белый мед.

Мускус Ирис Иланг-иланг Сандал Пачули Опопонакс Дубовый мох Кедр из Вирджинии Гальбанум  Амбра Корица Ладан Бензоин Мандарин Роза Ландыш Белый мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Luciano Soprani by Luciano Soprani.

Luciano Soprani Мнения об ароматах

malyschka
malyschka

У мамы храниться пустой флакончик с коробочкой из-под этого аромата. Коробочка белая сверху а изнутри она зеркальная. Эти духи были ей свадебным подарком и она пользовалась ними только "на выход" в особых случаях, но они закончились, а выбросить пустой флакон она так и не смогла и хранит их как семейную реликвию или оберег даже :) Во флаконе на дне осталась одна тёмно-жёлтая густая масленная капелька духов и вот уже сколько лет прошло а они всё ещё пахнут и пахнут классно хотя как-то грустно и немного старомодно если уж совсем честно. Я согласна, что самая слышимая нота в аромате это цветочный мёд - он слышен громче других нюансов в аромате но он очень красивый и манит к себе. Мама говорит, что на коже это был медово-розовый (не цвет а именно ЦВЕТОК) очень красивый и сексуальный аромат, аналогов ему она ни разу не слышала и так и не нашла. В туалетной воде современной, которая продаёться в округлом флаконе уже "не то" с ей слов. Я лично розы там не слышу. Сандал точно есть.
Производство Италия - написано на коробочке.

surbo777

Сливочно-пудровый, но не мягкий и пушистый, а со стержнем. Реальный такой аромат,без округлостей, без подушечек и пуфиков. Мне видится образ герцогини Мальборо из "Стакана воды", шикарно сыгранный Аллой Демидовой.

Шипр! Густой, потрясающий медовый шипр с бальзамическими оттенками - вот, что слышу я! В духе ветеранов "старой школы" - Паломы, Дивы Унгаро, Мисс Диор, только еще более нарядный!
Мне он бруталом не показался, а больше пышным и восторженным. Аристократ, во истину это так! Он и среди шипровых будет "своим" и среди восточных ;-)

Ах, нанесла капельку на внутренний сгиб локтя и растворилась в нём...Ну что за красавец!

***

annyko

Лепорелла, мой отзыв - именно о таком флаконе, высокий плоский прямоугольник, с плечами, серебряная крышка.

Ooooooo, как он красив!
Все эпитеты, сказанные выше- о нем!
Для меня он - цветочный шипр, шикарный, брутальный(поддержу Долорозу).
Прохладность аромату скорее всего дает ладан(вообще-то не люблю его). Здесь он очень красив, не выпирает, а как бы дирежирует остальными участниками этого оркестра.
Аромат сладкий, мед, пачули, роза -все на своих местах.
Стойкость немерянная, шлейф- не для разведчиков, заметят!

annyko

Действительно громкое вступление, для меня аромат черного чая да яркий и сладкий цветочно-медовый микс, началом очень похож на Revolution a Versailles, следующая яркая ассоциация - Talisman Balenciaga, но вместо основы из спелых, сочащихся фруктов, здесь - сильный деревяшистый и смолистый аккорд, делающий аромат не брутальным, но строгим и прямолинейным. Кстати, флакон под стать аромату: строгий, многогранный, тяжеленький, ручки так и тянутся)

Шикарный, громкий, действительно в стиле 80-х, вдыхаешь - и приходят какие-то ассоциации с ароматами времен моей юности. Сладкий цветущий ирис, роза, мед. Очень сильная нота кедра, делающая аромат несколько брутальным.
Вспоминаются героини Бриджитт Нельсон, красивые, но мощные... Мотоцикл на скаку остановит!
Вечерний. Стойкий. Бронебойный. Наносить одну каплю...

Luciano Soprani by Luciano Soprani 4.31 out of 5 based on 33 ratings and 7 user reviews

FragranceNet.com
Luciano Soprani Solo Eau De Toilette Spray Unboxed 100ml 3.3oz
Luciano Soprani Solo Eau De Toilette Spray Unboxed 100ml 3.3oz
Luciano Soprani Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Luciano Soprani Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Luciano Soprani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Luciano Soprani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Luciano Soprani от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Luciano Soprani от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Safari Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain Cuir Beluga Rochas Mystere Etienne Aigner Explosive Estée Lauder Cinnabar Givenchy Organza Guerlain Nahema Rochas Byzance Jean Couturier Coriandre Christian Dior Diorissimo Fendi Fendi Theorema Revillon Turbulences Giorgio Armani Gio Mauboussin Mauboussin Guerlain Spiritueuse Double Vanille Guerlain Angélique Noire Torrente L`Or de Torrente Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Van Cleef & Arpels Gem