Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Купить Luciano Soprani Jolie на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 10 Мое ароматное Я: 1

тропический
Jolie Luciano Soprani для женщин Картинки

Jolie Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jolie выпущен в 2004. Верхние ноты: Ананас, Личи, Черная смородина, Дыня и Манго; ноты сердца: Магнолия, Белая фрезия, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Ветивер.

Ананас Личи Черная смородина Дыня Манго

Магнолия Белая фрезия Жасмин Иланг-иланг

Сандал  Амбра Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jolie by Luciano Soprani.

Jolie Мнения об ароматах

missmargaritka
missmargaritka

В меру сладкий, теплый аромат. Немножко терпко раскрывается на коже. Очень нравится темпераментным мужчинам)

Fiona
Fiona

У меня были года 3 назад. Теплые, мягкие, немного вкусно-сладковатые, если мне не изменяет память. вобщем, как я люблю. Замечательно пришлись с осени по весну, как напоминание о теплом лете.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Jolie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Jolie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jolie от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jolie от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sonia Rykiel Sonia Rykiel Amouage Ubar Chanel Cristalle Eau Verte Escada Escada Margaretha Ley Rochas Aquawoman Serge Lutens Bas de Soie Tom Ford Oud Wood Rochas Alchimie Chanel Chanel N°5 Narciso Rodriguez Narciso Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Saint Laurent Elle Etienne Aigner Aigner White Woman Jacomo It's Me For Her Kristel Saint Martin Orientalia Jacques Fath White Irissime Trussardi Light Her Guerlain Nuit d'Amour Dolce&Gabbana D&G Light Blue Clive Christian 1872 Pure