Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Купить Luciano Soprani Jolie на Ozon.ru

Есть: 7 Хочу: 10 Мое ароматное Я: 1

тропический
Jolie Luciano Soprani для женщин Картинки

Jolie Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jolie выпущен в 2004. Верхние ноты: Ананас, Личи, Черная смородина, Дыня и Манго; ноты сердца: Магнолия, Белая фрезия, Жасмин и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Ветивер.

Ананас Личи Черная смородина Дыня Манго

Магнолия Белая фрезия Жасмин Иланг-иланг

Сандал  Амбра Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jolie by Luciano Soprani.

Jolie Мнения об ароматах

missmargaritka
missmargaritka

В меру сладкий, теплый аромат. Немножко терпко раскрывается на коже. Очень нравится темпераментным мужчинам)

Fiona
Fiona

У меня были года 3 назад. Теплые, мягкие, немного вкусно-сладковатые, если мне не изменяет память. вобщем, как я люблю. Замечательно пришлись с осени по весну, как напоминание о теплом лете.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Jolie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Jolie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jolie от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jolie от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sonia Rykiel Sonia Rykiel Amouage Ubar Chanel Cristalle Eau Verte Escada Escada Margaretha Ley Chanel Chanel N°5 Rochas Aquawoman Serge Lutens Bas de Soie Tom Ford Oud Wood Rochas Alchimie Narciso Rodriguez Narciso Dolce&Gabbana D&G Light Blue Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Yves Saint Laurent Elle Paloma Picasso Paloma Picasso Etienne Aigner Aigner White Woman Jacomo It's Me For Her Parfum d`Empire Osmanthus Interdite Kristel Saint Martin Orientalia Jacques Fath White Irissime Trussardi Light Her