Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

D Luciano Soprani Luciano Soprani для женщин

D Luciano Soprani Luciano Soprani для женщин

Купить Luciano Soprani D на Ozon.ru

D Luciano Soprani Luciano Soprani для женщин Картинки D Luciano Soprani Luciano Soprani для женщин Картинки

D Luciano Soprani Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. D Luciano Soprani выпущен в 2007. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Корица, Бергамот, Красное яблоко, Ананас и Дыня; ноты сердца: Нероли, Гардения, Тубероза, Роза, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Мускус, Ирис, Кедр из Вирджинии, Махагони, Амбра, Персик и Кокос.

Корица Бергамот Красное яблоко Ананас Дыня

Нероли Гардения Тубероза Роза Ландыш Фиалка

Ветивер Мускус Ирис Кедр из Вирджинии Махагони  Амбра Персик Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about D Luciano Soprani by Luciano Soprani.

D Luciano Soprani Мнения об ароматах

vetochka55
vetochka55

После покупки моментально стал любимчиком. Стартует сочными,ароматными свежими фруктами с каплей корицы.Чуть позже огромная охапка цветов, не знаю каких но их много и они разные, не полевые это точно. В базе деревяшки, мягкий мускус, персик. Звучит все это великолепие ярко, громко, вкусно. Шлейф километровый, стойкость запредельная. Обожаю))))

kokosha
kokosha

Аромат сильно мне напомнил, что то из прошлого, очень яркий, тубероза солирует,даже можно сказать гардения.спустя пару часов замылился на запястье, но в комнате чудесный аромат.

Алена 1981
Алена 1981

Облегченный вариант моего любимого Инсоланс от Герлен!В пирамидке и там и там есть ирис и фиалка!Для меня находка в плане интенсивности аромата!У кого от Инсоланс голова болит-вам сюда!

Gulnozabonu
Gulnozabonu

Этот аромат для меня необычен, вернее необычно мое отношение к нему: и нравится и колется. Вроде нравится, но в то же время отдает горечью, но голова пока не болит.
В тестере понравился, а вот купила флакон, он оказался понасыщенней. Думаю, что полпшика будет более чем достаточно, чтоб не задохнуться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani D Luciano Soprani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani D Luciano Soprani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте D Luciano Soprani от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о D Luciano Soprani от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Trussardi Trussardi Delicate Rose Salvador Dali Laguna Oriflame My Naked Truth Gucci Envy Estée Lauder Intuition Escada Taj Sunset Bvlgari Omnia Coral Lancome Tresor M. Micallef Special Red Edition Laura Ashley Dilys Nina Ricci Eau de Fleurs Issey Miyake L'Eau d’Issey Lotus Charriol Imperial Saphir Cerruti Nino Cerruti Pour Femme Jo Malone Rose Water & Vanilla Jo Malone Red Roses Hugo Boss Boss Nuit Pour Femme Intense Lancome La Vie Est Belle L’Absolu Giorgio Armani Sensi White Notes Hugo Boss Femme L`Eau Fraiche