Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

L de Lubin Lubin для женщин

L de Lubin Lubin для женщин

Купить Lubin L de на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 120.00 - 150.00 USD

L de Lubin Lubin для женщин Картинки L de Lubin Lubin для женщин Картинки L de Lubin Lubin для женщин Картинки L de Lubin Lubin для женщин Картинки

L de Lubin Lubin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L de Lubin выпущен в 1974. Парфюмер: Lucien Ferrero. Верхние ноты: Гардения, Калабрийский бергамот, Сицилийский лимон, Перец и Иланг-иланг; ноты сердца: Ирис, Лилия, Майская роза, Египетский жасмин, Гвоздика и Бобы тонка; ноты базы: Сандал, Пачули, Розовое дерево, Мускус, Ваниль и Гелиотроп.

Гардения Калабрийский бергамот Сицилийский лимон Перец Иланг-иланг

Ирис Лилия Майская роза Египетский жасмин Гвоздика Бобы тонка

Сандал Пачули Розовое дерево Мускус Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L de Lubin by Lubin.

L de Lubin Мнения об ароматах

Ракель
Ракель

Его величество "Шипр". Не удержалась и опять купила аромат без затеста, хоть клялась и божилась этого не делать) Согласна со многими здесь отписавшимися. Первое впечатление, деньги хоть и небольшие на ветер, просто редкостная гадость. Хотя я люблю Палому, Ароматик Элексир и мн. другие шипрвые ароматы.Одела его в дождливый питерский день + 12, всед за ядреным цитрусовым стартом несколько напоминающим "Красную Москву" выскочила та самая индольная нота напоминающая "каку", потом зазвучала лилия что меня несколько примирило с этим ароматом (люблю большие белые лилии и их головокружительный аромат), ночью мне чудилось буд-то рядом со мной спит какой-то дедок надушенный советским одеколоном Шипр. Думаю все куда девать шедевр))) Постоял он у меня недельку потеплело до +24, рискнула его надеть снова, а что вполне себе. Есть в нем всего понемногу от перечисленных сбоку ароматов, по крайней мере из тех с которыми я знакома. Концентрация т/в очень хороша в офис, строгий и деловой. По моему наблюдению ему нужно тепло и он должен отстояться, согреться дома. Немного замыливается в базе так же как и Ароматик Элексир. Но это его не портит. Вполне себе носибельный аромат, как всегда многое зависит от настроения и обоняния носителя на текущий момент, погодных и климатических условий. Потестила его на муже он сказал что абсолютно женский, коллега тестила на себе и сказала что для нее вечерний и восточный. Так что как всегда у каждого своя правда. Сын сказал что от меня пахнет легкими и летним запахом. Так что единого мнения нет. Для меня приемлем и с образом не дисгармонирует.Ношу)))

маргарет
маргарет

Вполне себе унисекс. На муже не сластит, звонкий, цитрусовый шипр и хрустящей травянистостью. Супруг боялся Цветочков и пудры, но их на мужской коже нет совсем. Отдала в пользование мужу... на время... с возвратом.

Fery
Fery

Когда уходят цитрусы, остаётся.....Люби меня от Новой зари! Только чуть более свежий что ли.

Viverra
Viverra

Не шипр) Стартует нарезанным лимоном с сахаром на полке полированного серванта - эти "деревяшистые" остренькие нотки еще часа два будут всплывать, обрамляя игру аромата, как будто открывая и закрывая дверцы шкафов - с цитрусами, с перцем и гвоздикой, с влажным букетом цветов, с ванилью... В базе отчетливый восток - но не сладкий гаремный, а пряный восток дальних странствий. Негромкий, насыщенный, при этом прозрачный и слегка терпкий на вкус, как след сухого вина на стенке бокала, гармоничный и стойкий, умеренно шлейфовый, женственный и элегантный, с красивым медленным раскрытием - не шипр) но своеобразный и очень любопытный аромат, который стоит послушать.

Лингустик
Лингустик

Купила без затеста, причем, сразу бутыль в 100 мл. Повелась, во-первых, на распродажную "грошовую" цену и во-вторых, на хвалебные, невозможной красоты отзывы здесь на сайте и не только. Наслушалась про классику, интеллигентность, аристократизм, невероятную красоту и богатство аромата, раскрытие, шлейф и иже с ними.
Благодаря всему вышеперечисленному, плюс имея богатое воображение, алкала и вожделела заказанный "L de Lubin" весь период доставки, повизгивая и суча ножками от нетерпения, хотя доселе об этой марке слыхом не слыхивала.
Нетерпеливыми пальчиками, не вынимая рук из сумки, судорожно курочила коробку прямо в маршрутке. Там же, в сумке, нажала на пимпочку и получила... мощный заряд мужского "пипецного" шипрового одеколона, от которого слезятся глаза.
Растерянность первых минут сменила неудобоваримая матерщина, пусть и не в слух. :-)))) Блиииин, думаю, ну ладно, придется смириться с тем, что я, реально, не знаток и не тонкий ценитель, не все в этом мире аристократы. Буду пафосно прижигать прыщики парфюмом от французского дома 17 века. А чё нет?
На следующий день вечером решила сделать контрольный затест "мазком за ушами". Брызнула на пальчик, потерла за ушками, замерла в ожидании и как оказалось, не зря. Лимонно-бергамотная, пробивающая насморк жуть сменилась такой цветочной чистотой, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Я в восторге от этого аромата и это чистая правда!!! ВЕСЬ день, чуть поведя головой я чувствую цветы!!! И это не удушливый, навязчивый букет, а неуловимый, эфемерный дух чего-то восхитительно прекрасного, что ласкает и услаждает душу, сердце, обоняние и все остальное. Он прекрасен!!!
Я не знаток парфюма, не могу раскладывать его на ноты, не могу оценить с точки зрения знатока, но запах "мне на мне" невероятно понравился. Он ненавязчив, почти неуловим, но временами осязаем чудесным цветочным отголоском, очень чувственным, очень уютным и крайне приятным.
Теперь я поклонник "Lubin". Люблю Любин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

evgeniya68
evgeniya68

Удивительно прекрасный и гармоничный. Поддерживаю высказывание насчет высокой полифонии и соглашусь что в люксе ничего подобного сегодня не найти.
У меня современная туалетка. Прежде всего радует стойкость, что сегодня в принципе не часто встречается среди ароматов такого направления. Мне так же нравится его необычайная цельность. Не слышу никакого "цитрусового взрыва". Цитрусы так плотно вплетены в цветочную канву, что вовсе не кажутся мне кричащими. Ради обьективности должна признать что цитрусовые ноты на мне в принципе недолго держатся и имеют особенность "заслащиваться".
Соглашусь с теми кто услышал здесь отголоски классических шипров и альдегидов, это совершенно понятно когда посмотришь на год создания аромата. Конечно, относить этот аромат к восточным можно весьма условно, может быть по ингредиентам, но не по звучанию, особенно в концентрации ТВ - нет в нем густоты и пафоса, присущих востоку. И я, как и многие здесь, слышу в нем зеленую горчинку Эллипса и Диорессенс, сладость Мицуко и Фамм Роша, ирисовую пудровость Шанели19 и прохладную цитронность Кристалла. Напоминая все это, L de Lubin одновременно ни на что не похож. На мне - легкий, цветочный, без излишней специевости, с легким налетом приятной мыльности, трансформирующийся со временем из цветочно-цитрусовой свежести в сладость бобов тонка с гелиотропом.
У нас исчез из имагов, в нишевых магазинах распродают остатки. Неужто сняли?

ЛияА

Больше не хочу даже ни с чем сравнивать.Из за ультрогорячей кожи и собственных высоких ферментов в организме(отчего и спиртного не пью-бесполезно)концентрация тв не рассматривалась к приобретению практически никогда.Но кроме моих заморочек с парфюмами существуют жаркие летние погоды,рабочие дни и собственная мечта о нежном и лёгком запахе,но не из флакона,а от меня ,любимой.И вот оно чудо-для меня свежайший и при этом просидевший на коже с вечера до утра.Моя прЭлесть...моё сокровище))
Через неделю платок нежно пах именно Любин-только отголоски,но это всего лишь ТВ-качество и сложность на высоте

Natique76
Natique76

На мой невоспитанный нюх, это чудо звучит как слияние Мицуко и Love Me Новой зари. Острый лимон с лакированной деревяшкой. Это то, что услышала в первый момент. А сейчас жду раскрытия и гадаю - подружимся или нет?

ЛияА

Два кощунства за один день-много даже для меня..Один,всего лишь маленький пшик внутрь прекрасной бархатной коробочки...Чудо из чудес время жестокой хвои?Эллипса сменил лимонный пирог с нотой ванили,но без приторной сладости,и пудра неведомо откуда завершила этот невовообразимый микс.Но какофонии не случилось-цельный,очень красивый аромат,гармония высшего порядка.С нетерпением жду тепла,надеюсь на дружбу

ЛияА

Возможно я буду не совсем объективна,но тема запахов и так эфемерна-сколько носов столько и мнений.Причина моей неуверенности неотстоявшийся аромат,но кто не был любопытен,тем более при покупках без затеста.Первые ноты надо пережить-цитрусы,цитрусовые корки и цитрусовые же цветы,абсолютно не одеколон,но взрыв на лимонной фабрике.Решила пусть отстоится до лета,100процентное решение на жару.Помыла запястье и вот чудо чудное -да это же Эллипс на раскрытии ,но несколько нежнее.Отдельных слов заслуживает невероятно красивая коробочка,надеюсь через некоторое время при повторном нанесении впечатление подтвердится,обязательно напишу.

bokeh
bokeh

Начну с того, что настоятельно рекомендую найти возможность предварительно ознакомиться с ароматом, не покупать его в слепую, особенно тем, кто не симпатизирует "старомодному звучанию".
Стартует аромат бергамотовым взрывом, который очень быстро смягчается и переходит в древесно-пыльный ирис и теплые пачули. Еще хочется добавить, что без взгляда на пирамиду, сказала бы про присутствие альдегидов. Так я его слышу.

Naumchik
Naumchik

"Вот это очень круто!" - первая посетившая меня мысль когда его попробовала. Из всех перепробованных мной ароматов в нём самое сложное, многоступенчатое, изменяющееся до неузнаваемости раскрытие.
У меня переформулированный новодел, даже не представляю что было раньше, но работа сделана на отлично.
Цитрусовый взрыв постепенно переходит в белые цветы, затем смягчается восточным нотами. Превращения аромата длятся часа два, в итоге на мне звучит как мягкий цветочный шипр (именно то что сейчас называют шипрами, мха тут нет) с легкими восточными нотами.
Шлейф длиннющий, стойкость - на высоте.
В общем, за небольшие деньги аромат просто превосходный, сложный и многогранный. Старая школа, безусловно, но не ретро, вполне современен.

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Скажу так, для трехгрошовой цены, а именно столько Lubin стоит сейчас в магазинах, это отлично. Мало того, это лучше чем многое из того, что выпускает сейчас так называемый люкс. Да, с самого начала, минут 20 все это пахнет жидкостью для снятия лака с цитрусовой отдушкой. Иногда в гегемонии цитрусов чувствуется намек на лилию. Потом горячая кожа преобразует всю химию в хороший ирисовый ветивер (которого нет) . Вся химоза и активность цитрусов очень быстро облагораживаются (насколько могут). Начинают появляться древесные ноты основы. Все теплеет и шиприт. Появляются смыслы, даже грани, расчехляется шлейфовый плащ. Иногда вполне мыльный. Но это такое благородное мыло с ароматом неплохих духов. И все это неоднозначное хорошо сидит, качественно пахнет, ничего очень серьезно не копирует. Так... Намеки.

Резюмирую так. Я куплю любой современный Lubin охотнее, чем 99% современного люкса. И даже если не объявлю любовью, то точно не пожалею.

Тедди СПб
Тедди СПб

Лидируют перец, роза, сандал, палисандр, пачули. Аромат совершенный и законченный, как великолепная и бравурная симфония. Нет ничего, что раздражает. Шедевр одного из самых уважаемых парфюмерных домов. Кстати, очень чувственный и непростой, действительно есть восток, но не приторный из гарема, а горьковато-терпкий, как диковинная пряность из Китая или Японии. Ассоциации самые разные, но ясно одно - полифония высшей пробы, лучшее из лучшего.

rita_plastic
rita_plastic

Для меня аромат в самом начале (очень громкое!) просто женская версия Eau Sauvage от Christian Dior, который я знаю очень хорошо, потому его много лет носил мой отец (и я сама время от времени) - Много терпких цитрусов с горчинкой, только без подложки их мха.
Но все эти начальные горьковатые цитрусы быстро с меня слетают. После этого парфюм звучит совсем корректно, настолько, что и выделить какую-то отдельную ноту не могу. Просто какие-то цветы, немного ириса, при этом держится хорошо.
Я бы предпочла цитрусы подольше, поэтому подожду весны. Мне кажется, тогда должен иначе раскрыться.

erv777
erv777

Очень красивый и очень явный шипр) Открыла для себя этого красавца, как и многие, заказав вслепую в интернет-магазине.

Впервые пшикнув, даже испугалась такого явного, классического шипрового напора. Классика, ретро - как угодно, но это аромат сразу заявляет о том, что он не для всех; это не ширпотреб, тут нужно любить классические шипры, не легкие и звонкие, а величественные, холодные и надменные. ПРизнаюсь, полюбила не сразу)

Только вот носить часто не решаюсь - все-таки его нужно именно "носить", как каблуки или клатч, соответствовать и настроением и гардеробом; для меня достаточно тяжел именно в носке, поскольку и стойкость и громкость на высоте. А вот дома на запястье, для себя, любимой - это частенько, да)

... И как прекрасно то, что некоторые производители, не смотря ни на что, еще выпускают такие шикарные, классические ароматы, за вполне адекватную цену)

БК
БК

А мне, как ни странно, напомнил Вендетту Валентино. Только в Вендетте голоса на повышенных тонах и отчаянная жестикуляция, здесь же движения становятся плавными, а крик переходит в оперное ансамблевое пение. На Мицуко и Кристалл даже не подумала бы. А про Вендетту вспоминаю. Наверное, это мой личный глюк. Стойкость впечатляет.

Innée Lueur
Innée Lueur

С одного пшика звучит достаточно ярко, и с ним не надо играть в прятки (Это я только привыкла не слышу или никто не слышит?). В первую секунду услышала не скажу что. По мере раскрытия напомнил что-то из классики, которую я не приобрела, потом подумалось про Герлен - некой смесью Jicky и Vol de nuit, к примеру, потому что есть эта темная сторона, как в Vol de nuit, но она сильно смягчается цитрусами и какой-то нежностью с вкраплением фекалинки (не удержалась), как если бы не было Apres l'Ondes таким, какой есть, он имел бы шансы быть таким. И вдруг меня озарило, что мне напоминает L. Он как утонченная, хрустальная версия Love Me Новой Зари (по сути единственный аромат у НЗ, в который я влюбилась, но влюбленность ведь не шутки, многие ли марки могут таким отношением к себе похвастаться?).

Если посмотреть, с чем до этого его сравнивали, то Mitsouko - согласна отчасти, потому как M.(как правильно кто-то написал в комментариях к ней) иногда печально пахнет мандариновыми корками (в шкафу, где давно лежат нетронутые стопочки вещей), тут не совсем про то.
Jasmine White Moss Estee Lauder: одна в некоторой степени температура - холодно, влажно, наземно-воздушная среда, но Жасмин Белый Мох звонче про жасмин, а Эль тише про ирисы.
С остальными собратьями плохо знакома.

И коробочка - это отдельный реверанс марки или марке))) Мотивы Гюстава Климта на верхней части, красные бархатные держатели внутри, в общем я не смогу это описать ни технично, ни поэтично. Я в восторге. Наконец-то аромат, о котором можно сесть и написать правду, не боясь никого задеть)))

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Он и вправду, ближе к шипрам, нежели востоку. В целом - нравится. По направлению сразу пошла ассоциация с Coriandre Jean Couturier и незабвенной Красной Москвой. Даже с первым он более близок, Москва всё же погуще будет.
Хороший аромат, интересно раскрывается. В общем-то здесь на страничке очень точно переданы ощущения от его восприятия -с большинством из них соглашусь. Фруктов в нём и правда больше, чем цветов - обоняние так играет, хотя пирамида изобилует как раз цветами.
Coriandre ношу с удовольствием, и мне он не кажется каким-то старомодным, несовременным. Скорее в Красной Москве больше отсыла к нотам ретро. А вот L de Lubin, если оценивать уровень современности звучания, расположила бы посредине - между Кориандром и Москвой.
На сухой коже (на запястье, к примеру) звучит суше, больше ириса, древесных ноток - сдержанно так. А вот на сгибе локтя - красота: поярче именно цветочность раскрывается (гардения, роза слышится хорошо, жасмин, приправленные гвоздичкой).
Меня почему-то в последнее время на такого рода ароматы потянуло.))
Стойкость хорошая, шлейф тоже весьма и весьма.. Думаю, чтобы заиграл, его совсем немного нужно (я такие ароматы наношу точечно).
Достойный аромат для любителей такого направления.

fusco
fusco

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ШИПР! Говорить спокойно о нем не могу, только -ВЕЛИКОЛЕПЕН, ВЕЛИЧЕСТВЕНЕН, САМОБЫТЕН, НЕВЕРОЯТЕН, РЕДОК- для меня -очередное потрясение(открыла для себя LUBIN)-соглашусь практически со всеми комментариями здесь (добавить нечего).Запасайтесь!

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Сегодня нанесла винтажный Каландр Пако Рабанна, тут же поразилась, насколько этот аромат мне что-то напоминает, тут же практически вспомнила о недавно купленном Л де Любен. Это просто близнецы!!! Не просто "немного похожие", а практически одинаковые ароматы! Клоны!!!! Те же альдегиды, тот же лимон, та же "металличность" звучания, прохлада и звонкость.
Для меня в Л де Любин соверешнно нет ничего от Диореллы, которую очень хорошо помню в винтажном исполнении. (Это был мой самый любимый мамин парфюм, который помню с детства). В Диорелле соврешенно не было "округлой металлической нотки", альдегиды были мягче, больше было чистого, звонкого лимона.
А вот Любен = Решетка, это факт, который констатирую, нанеся оба аромата на две руки - просто не различить!!!!

Любен на мой нюх совсем не похож на обожаемую Диореллу ( ради этого и купила Любена, надясь найти в нем именно старую добрую Диореллу 80х гг 20 века), которую просто обожала на маме . Честно говоря не нашла похожести совсем; удивилась, почему людям кажется, что Любин похож на Диореллу. Сегодня взяла купленный некторое время назад пожилой Каландр, после покупки очень долго не притрагивалась к нему. Пшикнула на руку - и поразилась -- да это же недавно купленный и не очень подошедший мнеЛюбен !!! Один в один!!!!! Те же округлые альдегидно-металлические нотки, звонкость.

Единственное, ближе к базе они начинают различаться, Каландр смгчается , уходит звонкость, появляется сандаловая сливочность, в Любене немного иначе - яркость-звонкость звучания остается.
П. С. Нюхала в магазине Диореллу новодельную, современную. Переформулированную. Вот на неё Л де Любен точно похож. Правда, даже новая Диорелла показалась переливчетей и тоньше, чем Л де Любен. Он попроще скроен. Но общее направление абсолютно одно. На винтажную великолепную Диореллу не похож ( как мало похож на нее и современный новодел самой же Диореллы, увы:(( ).

boltusca
boltusca

В понедельник получила 50 мл. Поставила отстояться,но, конечно же, не выдержала и вчера сделала пару пшиков. Пока ничего не поняла, НО... единственное, что я знаю 100% - Это почти 1 в 1 с ароматом КИПРОКВО от ГРЕС. Вчера специально нанесла на 1 руку - Кипрокво, а на 2-ю Любин. Не могла различить. Единственное что - в Кипрокво чуть-чуть больше лимончика, а в Любине чуть-чуть больше сливочной сладости. Насчет шлейфа и стойкости пока не скажу - не знаю. Когда отстоится - начну тестить

Марина+

Сегодня получила 100 мл этой красоты, но уже новодельной. До этого был 10 мл отливантик винтаж. И только он закончился, решила - надо искать! Хорошо, что в инет-магазинах ещё можно найти. Что сказать - новодел понравился даже больше! Он такой звонкий и ОЧЕНЬ напоминает Диореллу, но уже как раз не новодельную, а ТУ родом из 80-х... Чудо! Очень довольна!

Каватенка
Каватенка

Не удержалась и купила. Поскольку явственно пахнет апрельским солнцем, ярким и холодным, мхами и жухлой травой, прохладным ветерком и хорошим настроением. Похож на Мицуко, прошедшую курс лечения от меланхолии. Однозначный фруктовый шипр

Валентина20002
Валентина20002

При первом вдохе из крышки(да простят меня ценители парфюмерии, никак не отучусь делать первый пшик именно туда))) показался резковат, старомоден. Но старомодность я люблю. После нанесения на запястье раскрылся неплохо цитрусами, потом шлейф горьковатый. чуть терпкий, А уж в волосы на ночь... Специально вертела головой и слюни глотала. Да да, такое удивительное ощущение. Теперь в любимцах.

Sinana
Sinana

Я не знаю, каким чудом меня занесло в один интернет-магазин, где я увидела Lubin, о котором я раньше ничего не слышала. Побежала сюда читать отзывы, прониклась и рискнула заказать.
После череды не самых удачных покупок я получила, наконец, то, что искала почти 20 лет - ту самую благородную старую классику, в числе которых старые Мисс Диор и Диорелла. Я наслаждаюсь и не могу надышаться. Не знаю, как разложить аромат по нотам, ну не умею я, но это тот самый аромат, от которого замирает сердце. Знаете, как воспоминание о первой любви...
Очень благородный парфюм. Никакой приторной сладости, ванили, кислятины, и прочего.
Так и представляется утонченная парижанка с чашечкой кофе в летнем кафе.
Ничего равного на данный момент я не встречала.
Стойкость хорошая, но не убойная. Очень приятно пахнут вещи на следующий день.
В общем, я счастлива и заранее печалюсь, а вдруг этот парфюм пропадет из продажи, как многие другие.
Кто знаком с этой маркой, посоветуйте, какой аромат попробовать ещё?
И спасибо всем за отзывы!
Да, чтобы немного сориетировать народ, напишу о своих пристрастиях. Мне из нынешних нравятся Жиозе, Палома Пикассо, лаликовская Жемчужина и лаликовский Лев (мужские), но Любин прекаснее всех!)

dew-drop24
dew-drop24

Красивый лёгкий шипр! Цитрусовые искрятся, и шлейф часа два. Аромат лимонада или игристого вина, но без липкой сладости. Тонизирует. Действительно, очень достойный, необычный, благородный парфюм. Стойкости достаточно на рабочий день (очень гармонично стихает), но удовольствия ради один раз освежаю аромат.

agnieszka
agnieszka

Ретро во всей красе. Заказала, не затестив предварительно, основываясь на отзывах и пирамиде, а теперь сижу и думаю - кому бы из старого поколения его пристроить. Пшикнула на запястье, и повеяло парфюмом из советского прошлого. Здесь все пишут про "шипровость", наверно, это и есть старый добрый "Шипр". Очень стойкий, хоть смывай. Цитрусы доминируют.

ixy2009
ixy2009

красивый, но уж очень какой-то сложный аромат, шиприт довольно явно, начало резковатое, но интересное и стильное, красивейшая база, по мне так, действительно, вполне себе восточная, а вот середина мне не нравится, душная какая-то, подумалось почему-то, что Индии в ней слишком уж много... это я сандал так слышу что ли? или пряности... в любом случае, однозначно интересный аромат, сейчас таких по пальцам пересчитать

orion
orion

Очень удивился, что нет в пирамиде мха. Мне шиприт. Причем явственно и я не одинок в этом, как оказалось. Отличный парфюм в офис. Очень женственный и в меру строгий.
"Современное ретро". Сейчас таких мало.

0lea
0lea

Очень элегантный аромат! Мне почему-то под костюм так и просится. Начало очень звонкое, цитрусовое, но и красивыми цветами оттененное – мне почему-то кажется пион. Раскрывается лилиями и пачулями. Мне вообще, если бегло повести носом и отключить мозг, веет какими-то нотами Белых Пачулей Тома Форда %) Никакой шипровости нет и в помине, за что я благодарна. В офис носить и командовать теми, кто до сих пор сам не пал к ногам)

katerynah
katerynah

ретро звучание. Чем то похоже на Шанель 5ку, что то от Мицуко. Начало резковатое, бергамотовое. Потом слышу цветы с пачули….

Resident Evil
Resident Evil

Для меня этот аромат - это нечто сборное от Шанель Кристалл, Мицуко, Мадам Жоли Бальмана и Фамм Роша. Фамм и Мицуко пожалуй, больше всего!
Начало травянисто-бергамотовое, плавно переходящее в нежные специи и легкий дымок осеннего костерка. Опавшие листья нежно смешались со спелыми фруктами.
Очень красивый аромат для прохладной погоды. Мне кажется, что не шлейфовый, хотя достаточно стойкий.

wild_koala
wild_koala

Читаю отзывы и удивляюсь - неужели совершенно никто не слышит в нем невероятно красивый ирис??? Да там практически моно-аромат ириса же, но при этом шиприт. Не по нотам, а скорее по общему ощущению от аромата. И я, пожалуй, примкну к той группе пользователей, что относят L к шипрам, ибо востока там нет ну ни на грамм. Простите, ни с кем в спор вступать не хочу, пишу только для тех, кто вознамерится покупать без затеста. Пробовать непременно! Все это чистое ИМХО.

Упрямая
Упрямая

Чёрная орхидея,не тот любин вам прислали. Красивейший аромат, заслуживающий поклона!!! С сожалением сегодня с ним рассталась.Никак не из-за того, что что-то в нем НЕ ТАК!!! Думаю, что он попал в очень хорошие ручки.
Аромат сбалансирован. Ни одна нотка не выпирает. Сорглашусь, что есть чуток от кристалла... и МНОГИМ напоминает не диореллу, а диор-диор... Чуток горчинки, чуток мягкой сливочности, ванилька, пачули- все в меру. Стойкий и шлейфовый.

Концентрация духи (коробка - круглый, оранжевый цилиндр).

Kareglazka
Kareglazka

А все-тки это шипр. :)

Valetta
Valetta

Начало цитрусовое, но не царапающее, а легkое, гурманское. А потом постепенный переход к гардении и другим цветам. В базе палисандр и пачули, гвоздики не слышу совсем. На мне очень спокойный, нежный аромат. Не разражает, не душит, не заявляет о себе громко. Но порода в нем чувствуется. Очень рекомендую !

Kkkrrr
Kkkrrr

Читаю отзывы и удивляюсь.....Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Очень удушающий аромат, от которого хочется бежать или поскорее смыть. Однозначно не мое!!!!!!

Саломея
Саломея

Очень меня влекла упаковка, признаюсь. Коробка черная с золотом, оформленная в стиле модерн по мотивам работ австрийского художника Густава Климта (фрески дворца Стокле в Брюсселе). Флакон, форма и линии ар-нуво - округлый, хрупкий, прозрачный. Вопреки спорным отзывам, представляла себе чудесный шипровый аромат.

В начале свежесть, легкая сырость, терпкость и цитронные ноты действительно напомнили о Кристалль Шанель и Диорелле, только Эль теплее и со сладостью, тем не менее, началом пообещал шипровое развитие. Сердце пряно-цветочное - аромат влажных вечнозеленых тропических индийских лесов и сиамских пряностей, тосканских цветов и сицилийских фруктов - очень насыщенно, мне показалось немного даже душно. В базе восточный шипр с уклоном все-таки в восток, интересно, что к финалу аромат будто вернулся в начало, на фоне сладости появилось немного лесной свежести, похожей на шипровую, чуть терпкости и горчинки. В целом, довольно красивый, сравнить его с чем-либо трудно, самобытен и сложен.

Cherry
Cherry

Соглашусь, что похож на Кристалл Шанель. Пряности были, но только в начале (и это начало очень понравилось). А потом загорчил...

Mmari
Mmari

Дымка из перченого лимончика, сквозь которую пробиваются цветы и пряности. Все-таки восток, но не ближний. Скорее Индия с ее специями . Самыми верхними нотами действительно напомнил Диореллу, а после ушел в сторону Диорессенс.

Марина+

Это шипр и ещё какой красавец!!! Слышу схожие ноты с Диореллой. Чудесен и стоек...

hermione.al
hermione.al

Да конечно же шипр! Рядом с восточно-цветочным и рядом не стоял. Фруктов мне правда не положили, а вот мох в базе очень слышен, странно, что в пирамидке не заявлен.

Uliyana
Uliyana

Очень красивый аромат в направлении Диореллы(фруктовый "недошипр"т.к. мха нет, есть пачули) более цветочный, сладковатый, но до восточного направления ему очень далеко...

avany
avany

На мой нос - это фруктовый шипр 100% Очень характерный аромат, первые ноты -цветочки и уже через пару минут засахаренные цитрусовы и лайм сладкий очень чувствуется, плавный переход в теплые, нагретые солнцем персики и уже часа через два отчетливо слышется мох. Шипры обожаю и любимую базу узнаю) Аромат с ретро ноткой - очень хорош! Мне видется он больше дневным ароматом.
Очень хорош, если наносить не непосредственно на кожу, а постоять в "облачке" так он лучше садиться и лучше звучит, нежнее. На коже он слишком настырен и может химозность выдать. ИМХО

guest_Анжела

Аромат красивый, но в нем есть такая пыльность... она очень украшает аромат. Но многие такую нотку пыли не любят.))) И он не сумашедше-громкий.))) Он хороший, все для меня в нем в норме. Но все же тестируйте...вдруг не понравится.)))

guest_Анжела

На ОЗМОЗ.КОМ. этот аромат идет как ФРУКТОВЫЙ ШИПР.)) Так что осторожнее кто ищет восточно-цветочный аромат.))) Тут большая ошибка. И на всех сайтах Российских он позиционируется, как восточно-цветочный...) На поверку оказался шипром.)))

guest_Анжела

А мне и Мервелес не кажется восточным.)Для меня восточные - это Опиум, Исфахан и т.д. Так и этот аромат не чувствую восточным...))) Такое мое личное восприятие. Больше... этот аромат мне напоминает Кориандр.)))Соглашусь с первым отзывом - есть сходство с Мицуко
или Фам Роша.

Надежда
Надежда

Вот то, что L de Lubin напомнил Мервелес само за себя говорит, что его зачисление в группу восточных ароматов обсолютно справедливо.

guest_Анжела

Очень красивый шипр. В духе Кориандра, Дивы Унгаро.))) Чуть припыленный. Почему его тут причислили к восточно-цветочным...одному богу известно. Шипр, настоящий шипр.) Напоминает забытые французские парфюмы, когда качество было на высоте.))) Шлейфовый, стойкий.))) Вообщем, приобрела и очень рада. Еще отдаленно напомнил Мервелес. Красив.

guest_Kira
guest_Kira

Очень его люблю. К перечисленным Корицей ароматам хочу еще добавить Жасмин и белый мох Эсти Лодер, там тоже есть схожие нотки, но гальбанум, конечно, перекрывает их быстро.

Корица1970
Корица1970

Прекрасная смесь Диореллы, Иль Профумо, Кристалла и Мицуки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lubin L de Lubin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lubin L de Lubin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L de Lubin от Lubin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L de Lubin от Lubin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Pierre Balmain Jolie Madame Emanuel Ungaro Diva Guerlain Chamade Christian Dior Miss Dior Guerlain Shalimar Rochas Femme Rochas Sisley Eau du Soir Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Diorella Ralph Lauren Safari Salvador Dali Salvador Dali Rochas Mystere Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Heure Bleue Van Cleef & Arpels First Gres Cabochard Jean Couturier Coriandre