Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Купить Lubin на LuckyScent

Купить Lubin L Eau Neuve на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 130.00 USD

травный
L`Eau Neuve Lubin для мужчин и женщин Картинки L`Eau Neuve Lubin для мужчин и женщин Картинки L`Eau Neuve Lubin для мужчин и женщин Картинки L`Eau Neuve Lubin для мужчин и женщин Картинки L`Eau Neuve Lubin для мужчин и женщин Картинки L`Eau Neuve Lubin для мужчин и женщин Картинки

L`Eau Neuve Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. L`Eau Neuve выпущен в 2007. Парфюмер: Lucien Ferrero. Верхние ноты: Апельсин, Лаванда, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Мускатный шалфей, Жасмин, Тмин, , Роза и Майоран; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Дубовый мох, Кедр и Белый мускус. L`Eau Neuve выпущен в 1968. Парфюмер: Roger Broudoux.

Апельсин Лаванда Бергамот Лимон

Кориандр Мускатный шалфей Жасмин Тмин Роза Майоран

Сандал Пачули Дубовый мох Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau Neuve by Lubin.

L`Eau Neuve Мнения об ароматах

БК
БК

На зятя этот аромат сел отвратительно. На себе - нравится. Привлекает волнообразное звучание в сердце: первая волна - преобладание специй, кориандр и тмин. Дуаешь - нууу, мужской; но тут следует вторая волна - жасмин и роза - ах, какая прелесть: ну-какой-же-он-мужской-он-женский-конечно. В общем, нескучный аромат. Да, и чудесное цитрусовое начало. Которое на зяте и превращается в гнилые цитрусы. И более ничего. В общем, подарок не состоялся.

Эмануэль
Эмануэль

Получила сегодня этот аромат.Если честно, то привлекла цена, ну очень демократичная...Цитрусов почти не слышу, может корочка апельсина в начале, а потом сплошные специи:лаванда и кориандр рулят! Ни розы , ни жасмина мне не положили...Но специи здесь не душат, а звучат очень гармонично и вкусно.Не могу сказать, что оригинален, но приятен в носке. Больше вижу на мужской коже, чем на женской. Будет играть и привлекать слабый пол однозначно! Ближе к базе начинает вылезать нота свежести, приправленная специями и мускусом. Нравится очень.

lady_iz_pitera
lady_iz_pitera

Очередные дикие скидки пробудили во мне хомяка-мутанта, который стучал копытом и брызгал слюной: "Купи-купи-купи"! "Не дотянусь до Идола и Джин Физ, так хоть немного утешусь." - Согласилась я уже оплачивая покупку в бреду.

Ой - только и успела сказать, погребенная под упавшей на меня фурой цитрусовых. Запах битой апельсиновой и лимонной кожуры, раздавленные цитрусы вперемежку с листьями и ветками... и внезапно специи. Парфюм бьет в нос, свербит, мгновенно повышает иммунитет и настроение. А еще в нем до невозможности хорошо работается! Бодрость и боевой настрой от использования обеспечен!

bokeh
bokeh

Неизбитый аромат. Советую знакомиться по отливантам, как и с остальными ароматами бренда.
Я воспринимаю его лекарственным. Начало цитрусово - древесное, если долго втягивать, можно уловить хвойную смолистость, но раскрывается травами. Приходят на ум разогревающие мази и растирки. Мазь доктор мом содержит камфору, прочла, что майоран как раз может давать похожее звучание. Отчетливо слышу и шалфей.

VALO
VALO

Сегодня получила флакончик по приятной цене, не могла отказать себе в удовольствии добавить в свою коллекцию и не дав ему отдохнуть с дороги, сразу же нанесла на запястье. Взрыв цитрусовых в начале раскрытия поверг в недоумение и сомнение "а оно мне надо?", но минут через 30-40, минуя все цветы, заявленные в пирамиде, мой нос уловил аромат кедровой смолы, текущей по стволу дерева в жаркий полдень. А деревяшечки я люблю...

Каватенка
Каватенка

Апельсиновый сок и сено из разнотравья. В начале звучания больше сока, потом сено превалирует. Оранжевый жизнерадостный аромат без претензий на элегантность. Иметь такой в нашем климате, где как минимум пять месяцев в году серо и уныло, стоит. Чистый унисекс, отнести к мужским или женским не могу. Может, потому что польского Консула не помню.

ixy2009
ixy2009

почему-то не чувствую цитрусов в нем вообще... у меня с самого начала травы и много-много кориандра... в целом аромат как-то не оставил впечатления чего-то целостного, то одна резкая нота вылезет, то другая

HellGa72
HellGa72

Перевыпуск в 2007, а изначально создан в 1968.
Мне очень нравится - милейшие цитрусы с пряными травками...)

volohahd
volohahd

Ничего не понял. То 2007 г.в., то 1968. То создатель такой-то, то другой!

mtlart
mtlart

Приятный аромат, лучшее время для него будет лето и поздняя весна. Начало леденцовые цитрусовые, приятные и не сластящие. На мой нос первыми появляются какие-то цитрусовые (грейпфруты и лимоны; апельсина не чувствую почти), либо он так играет на моей холодной коже. Быстро все раскрывается и переходим далее. Примесь трав дает о себе знать уже через пару минут после нанесения (луговые травы). Все это успокаивает. с большим городом это не представить... Запах отдыха, запах приятного пляжного солнечного развлечения. Серьзностью и не пахнет. Отдыхайте господа больше, хватит трудиться-всему свое время! Базу почти не чувствую_ слетает все довольно быстро, ну и расход аромата увеличивается в разы.... Кому понравится, советую сразу брать по паре флаконов... Симпатичен, приятен, тянет в отпуск... Но не шедеврален, не стоек, несложен. Мне приятен, но для меня скучен. Флакона хватит за глаза. Оценка: 6 из 10.

Lyuda
Lyuda

Самая моя большая любовь среди гесперидных ароматов после Империала Герлен и Воды Адриана Анник Гуталь. Не представляю себе лето без Новой воды Любена. Согласна: облако цитрусовых и разнотравья.

библиотекарь
библиотекарь

теперь он есть и уменя!
да. лимонами там и не пахнет))
сначала очень сладкий и сочный апельсин! и почему-то, перец. понимаю, что это какая-то трава или специя дает такой острый привкус. но именно эти травки и специя делают аромат сладким. это та самая сладость, которую я терпеть не могу (до тошноты), та сладость, которая есть в "дедушкиных" ароматах(((
весь этот взрыв слетает минут за 30. и остаются травы. очень спокойные и мягкие. четче всего слышу лаванду.
жаль, но пробивается та самая сладость(((
теперь я поняла, что все сладкие "дедушкины" ароматы - это сухие травяные букеты. очень хорошие, тонкие, благородные, настоящие - но не мои((
как по мне, больше мужской. он такой... да! точно! сухой! для мужчины с обветренным загорелым лицом и суровым, печальным взглядом...

лицо у меня бледное, взгляд хитрый - попробуем сдружиться))

Alissen
Alissen

Сначала чувствуется апельсин (на мне - совсем недолго), а именно запах его кожуры, только что почищенной, потом звучат травы, из которых мой нос выделяет лаванду; но фоном через все это пробиваются пряности, и их реально много! Я тоже прочитала состав на своем сэмпле, почему нет тмина? Тмин там есть. И вообще, на мне - это чисто пряный аромат, но не горячий, а с приятной свежестью. В базе и вовсе пахнет, как в тематической лавке эзотериков - палочками и прочим)) Аромат настоящих хиппи, просто отражает их философию свободы и язычества) А вот никаких цветов не нашла, даже намеком, и о микстуре от кашля тоже у меня представления довольно туманные... Это самый яркий и небанальный "свежак", который мне довелось обонять. Можно брать))

holton
holton

Отличный аромат! Аромат горьковатой цедры апельсина и лимона в настойке травяного отвара, очень неординарный, а присутствие шалфея и лаванды воодушевляет и умиротворяет.

***<{DIO}>***

Да, конечно слегка мылится. Но какая замечательная нота горько - сладкого апельсина, играющая на протяжении всего аромата!

Обновлено: он не слишком сладкий, скорее сладковато - горький, но вот лимон там не главный, а скорее апельсин.

Обновлено: Да, mooncat, действительно чем то напоминает именно польский консул, бывший у меня в 80-е. Сидит близко к коже, но стойкость приличная по аналогии с Идолом.

Stacia
Stacia

Как будто сунула нос в банку со специями)) Хороший аромат - яркий, хипповый и независимый. Очень хорош в холоде. Поднимает настроение. У меня винтаж.

mak*tak
mak*tak

Да, он необычен,такое представление, что тебя обвернули в цитрусовую микстуру в которую не забыли положить множество трав,сидит и вправду близко к коже и отдает мыльной ноткой..может это только у меня так?

Обновлено: Wadim! Спасибо, радует!...а, то думается, что только у меня впечатление создалось о мыльце с бывших СССР пространств, как бы мягче сказать, благоухает банным лимонно-травяным мыльцем,а так все ок))

Обновлено: Безусловно дело вкуса,вот как раз иногда и хочется Nostalgie)),банька у бабушки в деревне выходишь вымытый выбритый и вокруг тебя мыльная аура, плохого нет ничего, не на каждый день,своенравный аромат.

Обновлено: )))...вот уже как недельку его ношу,разносил,хорош и мыло не пугает, и вправду слегка горьковатые цитрусы с примесью травок,но жаль что так нестоек,а все же он хорош!

Jozephina_G
Jozephina_G

Верю, что в 1968 году L Eau Neuve от Lubin стали протестом против правил и приличий «от парфюмеров». Скроены они для детей эры свободной любви и новой естественности. Это аромат хиппи, радужный и подчеркнуто беззаботный. Именно в таком облачении хорошо валяться в траве, ходить в сандалиях на босу ногу и носить оборчатые цыганские юбки, шокируя «приличную публику», облаченную в строгие одежды и также подчеркнуто строго живущую.
Создатели акцентируют оранжевость этого аромата (на сайте Дома ролик, посвященный Новой воде, начинается пузырьками фанты, будто сообщая нам «я весь из апельсина»). Но это не только и не столько апельсин (лимон и бергамот), сколько ароматные травы, цитрусовые их оттеняют. Соглашусь с тем, кто услышал в нем микстуру от кашля. Да, очень похоже. Мне чудится анисовая микстура родом из моего детства (не в фирменном флакончике забугорного производителя, а родная, в аптечной склянке, с этикеткой, подписанной шариковой ручкой). Аниса в составе не заявлено, но, думаю, ощущение это возникает от тимьяна, шалфея и майорана. Выше в описании аромата упоминается тмин, это ошибка!!! Перевела текст с сайта и с коробочки собственного аромата – там тимьян. Тмин и тимьян совершенно разные вещи! Микстуры бояться не стоит, она исчезает, не успев появиться, и уступает место хорошей такой, подсушенной лаванде. Розу и жасмин в упор не слышу. Завершается все деревяшечками. Представляю, как хорош был этот аромат в своей первозданности, в своем хиппарском бунте… Эх… Сейчас все завершается синтетическими заменителями дубового мха и катастрофически портит до сего момента прекрасную картину...
Соглашусь с DIO, сказавшим, что аромат сидит близко к коже. Да, он практически не шлейфит, хоть ты им облейся весь. Стойкость средняя, пропадает часа через 3 без остатка. Плюс: не душит в жару, проверено! Ношу!!! Просыпаюсь с ним к середине прогулки с собакой!

mooncat
mooncat

Купила сегодня отливант для мужа. С самого начала показался знакомым... думаю, что же, где же?.. Шипр? Нет, не Шипр. А что? Оказалось, польский Консул, был когда-то такой одеколон. Тот, правда, не столь цитрусовый, но все одно похожи они...

Обновлено: Затест на муже показал следующее: держится на нем недолго и сидит близко к коже. Но - у мужа горячая кожа, ему вообще всегда жарко. На мне, вечно мерзнущей, и сидит дольше, и слышен лучше. Видимо, буду носить сама - иногда, когда захочется ностальгических воспоминаний о деревенском лете и ушедшем детстве.
Имхо, но концентрация у него - одеколон, или лосьон после бритья. Облиться как следует - это самое то, по ощущениям. Запах действительно очень напоминает тот Консул, который иногда бывал у папы... он наносил его на лицо после бритья, а я сразу после этого дула на него и махала обеими лапками, чтобы не щипало... ностальжи)))

Ярослав
Ярослав

Отличный летний вариант,вчера затестил горькая корочка апельсина,травушка приправленная специями.Стойкость удовлетворительная,цена порадует всех 1000руб.Сейчас идёт распродажа в ЦУМе бренда Lubin,заходил вчера!

***<{DIO}>***

"Травки" если только с заявленной ассоциацией детей цветов 60-х, а в целом изящный, искрящийся цитрус. Похож на Колон Мюглера и на более ранний Eau Fraiche de Leonard (вербена судя по всему тоже присутствует). Стойкость как мне показалось - не очень...
А в ЦУМе он по поводу распродажи стоит 1.000 руб (!). Заходил сегодня.

guest_ап-па
guest_ап-па

Запах сушеных травок с примесью детской микстуры от кашля. Ароматерапия.

guest_foxy
guest_foxy

Хороший вариант летнего цитрусового аромата. Насколько я понимаю, то теперешняя версия выглядит более современно и свежо, но опять таки - аромат-унисекс (кто ищет женственности и сладости, так её там нет). Мне, он пришёлся по вкусу, и объёмчик 75 мл. как раз на лето. Поставлю рядом с Колонем Мюглера.

малинка
малинка

Один из немногих ароматов которые можно любить или ненавидеть, необычен тем , что мало похожих на него, можно сказать хипи парфюм 60-70 годов.Свежесть лимона и апельсина в горячих специях , немнго горечи и немного сладости , древесная нотка только в самом конце почти не заметная. Аромат нормальной стойкости.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lubin L`Eau Neuve. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lubin L`Eau Neuve, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau Neuve от Lubin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau Neuve от Lubin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Bel Ami Davidoff Zino Davidoff Lalique Perles De Lalique Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Estée Lauder Estee Hermes Caleche Estée Lauder Cinnabar Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome Magie Noire Hermes 24 Faubourg Christian Lacroix Tumulte pour Homme Christian Dior Dior Homme Gres Cabochard Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Molinard Habanita Lubin L de Lubin Serge Lutens Fille en Aiguilles