Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Itasca Lubin для мужчин и женщин

Купить Lubin Itasca на Ozon.ru

Искать eBay US

Beautyhabit.com 1 product for 120.00 USD

Itasca Lubin для мужчин и женщин Картинки Itasca Lubin для мужчин и женщин Картинки Itasca Lubin для мужчин и женщин Картинки Itasca Lubin для мужчин и женщин Картинки

Itasca Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Itasca выпущен в 2010. Парфюмер: Lucien Ferrero. Верхние ноты: Нероли, Грейпфрут, Мандарин, Ягоды можжевельника и Календула; ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика, Бобы тонка, Мускатный шалфей и Герань; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии, Ладан, Мирра, сосна, Смолы, Амбра и Ель.

Нероли Грейпфрут Мандарин Ягоды можжевельника Календула

Мускатный орех Гвоздика Бобы тонка Мускатный шалфей Герань

Ветивер Кедр из Вирджинии Ладан Мирра сосна Смолы  Амбра Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Itasca by Lubin.

Itasca Мнения об ароматах

Неплохой аромат для мужчин. Горький и терпкий кедр, даже немного дымный. Обожаю его! Мне напоминает о том, как пахло в баньке у бабушки))

Petelin
Petelin

За последнии пару лет лучший ветивер в нише.

drVeled
drVeled

Lubin - король мощных древесных нот. Этот аромат, пожалуй, наиболее мягкий и прозрачный из древесных. Но... здесь календула-можжевельник-ветивер дают - на мне, по крайней мере - такую, хоть и выносимую, но терпкую горчину, что будто бы за пазухой - сухое осиновое полено...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Удачная новинка бренда Lubin! Можжевельник и календула дают поначалу некую лекарственную нотку, но это не напрягает, а наоборот пробуждает интерес. Ноты сердца делают аромат довольно сладким, а база закрепляет этот сладковатый шлейф. Аромат из категории "Сегодня я хочу услышать комплименты", так как этот шлейф в первую очередь будут слышать именно окружающие!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lubin Itasca. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lubin Itasca, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Itasca от Lubin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Itasca от Lubin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Polo Lolita Lempicka Minuit Noir Amouage Memoir Woman L`Artisan Parfumeur Bois Farine Annick Goutal Sables Serge Lutens Rousse Montale Full Incense Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Caron Yatagan Chanel Antaeus Novaya Zarya Patchouli Magique Parfum d`Empire Ambre Russe L`Artisan Parfumeur Coeur de Vetiver Sacre Arabian Oud Kalemat Serge Lutens Santal Blanc Lubin Idole Serge Lutens Fumerie Turque Amouage Beloved Laura Biagiotti Venezia Annick Goutal Mandragore