Дизайнеры » L » древесные пряные « Группы

Bluff Lubin для мужчин и женщин

Bluff Lubin для мужчин и женщин

Купить Lubin Bluff на Ozon.ru

Bluff Lubin для мужчин и женщин Картинки Bluff Lubin для мужчин и женщин Картинки Bluff Lubin для мужчин и женщин Картинки Bluff Lubin для мужчин и женщин Картинки

Bluff Lubin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Bluff выпущен в 2009. Парфюмер: Thomas Fontaine. Верхние ноты: Мускатный орех, Корица, Бергамот и Лайм; ноты сердца: Ирис, Мускатный шалфей и Бразильский орех; ноты базы: Ветивер, Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Мускатный орех Корица Бергамот Лайм

Ирис Мускатный шалфей Бразильский орех

Ветивер Сандал Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bluff by Lubin.

Bluff Мнения об ароматах

Lola Malone
Lola Malone

OlegSyr, хороший комментарий, но только Идоль совсем другого автора)

OlegSyr
OlegSyr

"Как вы судно назовете так оно и поплывет..."

Ой дурят нашего брата, ой дурят!
И не стесняются открыто говорить об этом!:)

Давненько я косился на нижнюю полку в нашей сельпе.
Только в карты я не игрун и склянка с названием "Блеф" настойчиво советовала-"будете проходить мимо - проходите мимо". И я проходил.

Но сегодня работница сельпы со странным именем Consultant ловко цапнула меня за руку и сходу предложила мне эмм...блефануть? поблефовать? Как это будет по рюсски???
Вот, вспомнил! Красивое русское слово "затестить":)

Слющай, а красиво как открывается - деликатный мускатный орех и мягкий лайм! А что там дальше, за поворотом?
Ну в общем как и обещали:) Красивое вступление это полный блеф!

Уже через пять минут про пирамидку можно позабыть. На первый план мягко выходит ром.
Мягкий такой, округлый, тёплый и вкусный. Разбавленный в половину IDOL от того же автора.
Не такой громкий как оригинал, прижавшийся к коже, полупрозрачный, словно зашуганный кот под диваном. Но IDOL. Вне всякого сомнения IDOL.

Через 3 часа ром играет pianissimo и на сцену плавно выходит солировать кедр. Такой же деликатный и воспитанный, как и предшественники.

Финальная оценка - ВАУ!
Куплю себе? Несомненно. Как только использую один из своих двух флаконов IDOL-а.

drVeled
drVeled

Возможно, самый мягкий из ароматов Lubin'a, но нота корицы так успешно борется с горьковатыми оттенками ириса и пачули, что сладковатая фуга становится - для меня - чересчур пронзительной... а потом все быстро умирает в ровную кедровую древесность, мало отличную от других, более устойчиво древесных. И вообще, с устойчивостью на мне - швах! Уже через полчаса - какой-то слабый "сухой остаток"

pharaoh
pharaoh

Ну мне очень панравилось етот аромат :) и я нипременно куплю :)

ring.0
ring.0

Пирамидка обещает приятный древесный аромат. Кто-нибудь пробовал? Отзовитесь плиз, как впечатления?

Bluff by Lubin 3.00 out of 5 based on 9 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lubin Bluff. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lubin Bluff, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bluff от Lubin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bluff от Lubin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lubin Idole Lubin Itasca Montale Aoud Cuir d’Arabie L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Tom Ford White Musk Collection White Suede L`Artisan Parfumeur Al Oudh Serge Lutens Fille en Aiguilles Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Ayala Moriel Vetiver Racinettes Ayala Moriel Immortelle L`Amour Susanne Lang Cashmere Farmacia SS. Annunziata Sofron Esteban Bois Velours Comme des Garcons Comme des Garcons Series Luxe: Patchouli Antonio Visconti Bois de Gayac Olivier Durbano Black Tourmaline Diptyque L'Eau Trois Frederic Malle Iris Poudre Geoffrey Beene Bowling Green Antonio Visconti Terre de Feu