Дизайнеры » L » шипровые цветочные « Группы

Купить Lubin Black Jade на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 130.00 - 160.00 USD

коричный
Black Jade Lubin для женщин Картинки

Black Jade Lubin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Black Jade выпущен в 2011. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Роза, Жасмин, Ладан и Корица; ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль, Бобы тонка и Амбра.

Гальбанум Бергамот Кардамон

Роза Жасмин Ладан Корица

Сандал Пачули Ваниль Бобы тонка  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Jade by Lubin.

Black Jade Мнения об ароматах

iryna.sakhno
iryna.sakhno

Такой прекрасный! Богатый, шикарный, стойкий и расслабляющий!

trululu
trululu

Пробуя, опасалась банальной розо-пачульной композиции, тысяча их. Оказалось, что все гораздо интереснее, розы на мне практически нет, есть острые шипучие пачули, кардамонно-бергамотовый старт почти как у настоящих шипров, немного прохладного ладана, а вот база сладкая, с амброй и бобами тонка, очень приятная и да, действительно ретро. Шипр почти как настоящий, все-таки здесь очень не хватает настоящего мха - хочется большей зелености и менее сладкого финала. Но все равно очень приятная и немассовая штука, не скажешь, что сделана в 2011 году.

Очень разноплановый, многогранный и переливающийся аромат, несколько резкий, немного ретро. Играет от свежего к приторному, то замылится, то запудрится. Слышу в нем много мха, зелень, розу, гвоздику (цветы), горькие травы и смолы. Не моего направления аромат, но очень интересный для знакомства!

Приятный амброво-ванильный аромат с сандалом и корицей. Достаточно быстро начинает звучать, как люксы с пачулиевой базой и розой в композиции. Неплохой.

Львица
Львица

Через пряно-цветочно-древесную основу просачивается едва уловимые свеже-то-ли мятные, то-ли едва зеленые нотки. Это не та шипровость, которую принято принимать как тяжелую, зеленую, одеколонистую шипровость. Нет. Это нечто нежное, щемящее, хрупкое...
MN подобрала очень удачные слова "Элегантная шипучесть и пряность" просто ППКС! Аромат очень красив!

MN
MN

Что-то трогательно-знакомое, но поытки найти ответ - Что? тщетны. Не знаю, что за ноты такпривлекают. Роз особо я не люблю, кардамон в специях ...очень малыми дозами, не фанатею. Пачули, да, быть может. Но в целом такой красивенный букет получается, что рабочий день уже не такой серый и монотонный. Даже сложно сказать, что шипровый (из тех шипров, что я знаю, шипровость иную слышала), язык не поворачивается отнести к цветочным. Тем не менее и шипровые компоненты, и цветы, и специи все есть в гармонии.
Для меня - идеален на работу: нет откровенной эротичности и томности, не тяжеловесен, но четко определят женственность носительницы.
Шлейфовый, стойкий.
Сестра определила в нем ноты старой версии напитка "Байкал". Согласна. Такой благородный вариант без примеси сладкого. Элегантная шипучесть и пряность.

отель
отель

Цветочный точно,а вот шипровости совершенно не обнаружила.Уж очень сладенький,но не компотик

Parfumista
Parfumista

очень яркая, специевая, амбровая роза,с богатой композицией, с пачули, в духе современных модных тенденций,но не опускаясь до банальности...
довольно яркий и насыщенный аромат, шиприт...мне очень нравится

Jasna
Jasna

ХОЧУ!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lubin Black Jade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lubin Black Jade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Jade от Lubin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Jade от Lubin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Juliette Has A Gun Lady Vengeance Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Knowing Christian Dior Diorella Amouage Ubar Frederic Malle En Passant Balenciaga Balenciaga Paris Serge Lutens Datura Noir Juliette Has A Gun Mad Madame Christian Dior Miss Dior Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Tom Ford Violet Blonde Lorenzo Villoresi Teint de Neige Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Christian Dior Dioressence Juliette Has A Gun Romantina Chanel Chanel N°5 Tom Ford Noir de Noir Laura Biagiotti Venezia 2011 Guerlain Shalimar