Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Honey Coconut Love & Toast для женщин

Купить Love Toast Honey Coconut на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 10

медовый

Honey Coconut Love & Toast - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Margot Elena. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Ваниль, Белый мед, Сахар и Фиалка.

Сандал Ваниль Белый мед Сахар Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Honey Coconut by Love & Toast.

Honey Coconut Мнения об ароматах

Edelise12
Edelise12

Мёд - много тёплого мёда! Сижу вот на крыльце домика в деревне и пью мятный чай с мёдом , вокруг меня весна и цветущие сады . Вот как то так, но без затеста не советую , брать, на любителя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Love & Toast Honey Coconut. Если вы располагаете дополнительной информацией о Love & Toast Honey Coconut, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Honey Coconut от Love & Toast. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Honey Coconut от Love & Toast представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka La Perla Eclix Montale Sweet Oriental Dream Victoria`s Secret Amber Romance Corine de Farme Douceur Nature Vanilla Corine de Farme M'zelle Very Vanilla Parfume de Vanille Tropical Vanilla Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Galimard Cantabelle Social Creatures Frankfurt Kitchen Rituals No. 09 Vanilla & Sweet Orange Drops