Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Honey Coconut Love & Toast для женщин

Купить Love Toast Honey Coconut на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 9

медовый

Honey Coconut Love & Toast - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Margot Elena. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Ваниль, Белый мед, Сахар и Фиалка.

Сандал Ваниль Белый мед Сахар Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Honey Coconut by Love & Toast.

Honey Coconut Мнения об ароматах

Edelise12
Edelise12

Мёд - много тёплого мёда! Сижу вот на крыльце домика в деревне и пью мятный чай с мёдом , вокруг меня весна и цветущие сады . Вот как то так, но без затеста не советую , брать, на любителя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Love & Toast Honey Coconut. Если вы располагаете дополнительной информацией о Love & Toast Honey Coconut, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Honey Coconut от Love & Toast. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Honey Coconut от Love & Toast представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные гурманские
Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Gabriela Sabatini Devotion Ginestet Botrytis M. Micallef Note Vanillee Demeter Fragrance Vanilla Cake Batter Aquolina Pink Sugar Sensual Demeter Fragrance Hershey’s Special Dark Alyssa Ashley Vanilla Keiko Mecheri Loukhoum Parfum du Soir Yves Rocher Cap Nature Feeries Lactees Guerlain Shalimar Ode a la Vanille Jessica Simpson Dessert Treats Vanilla Ice Cream