Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Rosy Sky Happiness Love Passport для женщин

Rosy Sky Happiness Love Passport для женщин

Купить Love Passport Rosy Sky Happiness на Ozon.ru

Был: 10 Хочу: 11

Rosy Sky Happiness Love Passport - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Мандарин, Белая фрезия, Лимон, Гранат и Персик; ноты сердца: Клубника, Карамелизованное яблоко, Красная роза, Белая роза и Розовая роза; ноты базы: Амбра, Белый мускус и Сандал.

Мандарин Белая фрезия Лимон Гранат Персик

Клубника Карамелизованное яблоко Красная роза Белая роза Розовая роза

Амбра Белый мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rosy Sky Happiness by Love Passport.

Rosy Sky Happiness Мнения об ароматах

elena111
elena111

Купила вслепую, есть о чем задуматься. Аромат дает очень специфическую ноту , мне лично напоминающую табак! и все это на фоне фруктов, в концентрации -варенье. Стоек, очень. Шлейфа я думаю нет. Реакция мужа - мне этот аромат не понять)
В общем без затеста покупать не стоит.

Brutalsugar
Brutalsugar

Этот аромат мне подарили на Д.р вместе с лосьоном для тела.За лето я приговорила и лосьон и аромат,просто влюбилась в них,была огорчена когда узнала что в нашем городе их не найти.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Love Passport Rosy Sky Happiness. Если вы располагаете дополнительной информацией о Love Passport Rosy Sky Happiness, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rosy Sky Happiness от Love Passport. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rosy Sky Happiness от Love Passport представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Love Passport Love Passport Jennifer Lopez Live Luxe Lulu Castagnette Les Petites Folies 00:10 Giorgio Armani Armani Mania Aquolina Pink Sugar Bruno Banani Pure Woman Paco Rabanne Black XS for Her Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Mexx MEXX Fresh Woman Givenchy Ange ou Demon Tendre Lulu Castagnette lol ;-) Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Armand Basi Sensual Red Lacoste Touch of Pink Versace Crystal Noir Avon Incandessence Aquolina Chocolovers Christina Aguilera Royal Desire Christina Aguilera Christina Aguilera by Night