Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Rosy Sky Love Passport для женщин

Rosy Sky Love Passport для женщин

Купить Love Passport Rosy Sky на Ozon.ru

Rosy Sky Love Passport - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Белая фрезия и Персик; ноты сердца: Роза и Лилия; ноты базы: Амбра и Мускус.

Белая фрезия Персик

Роза Лилия

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rosy Sky by Love Passport.

Rosy Sky Мнения об ароматах

ElenaOdessa
ElenaOdessa

Был у меня такой аромат,когда мне было лет 13-15 - ооочень мне он нравился!! Сладкий, манящий, шлейфовый, довольно стойкий!! Я обливалась им с головы до ног!! Противоположному полу нравится, спрашивали, чем от меня так приятно пахнет:) Хотелось бы повторить его снова - почувствовать эту сладость!!

Cheshir
Cheshir

Японский бренд, возникший, по мнению создателей, благодаря желанию преподнести всему миру парфюмы, пронизанные любовью.

Интересный факт, что вдохновением для появления ароматов послужило творчество знаменитого французского художника Раймонда Пене, который делал иллюстрации для деревни Saint-Valentin в центре Франции специально ко дню всех влюблённых.

Аромат явно создан для юных романтичных девушек. Приятный, сладкий, позитивный. Чувствуются ноты сладкого персика и нежных роз. Кстати, по заявлению производителя в аромате присутствуют три сорта роз: красная, белая и английская, что на языке цветов обозначает Счастье, Любовь и Красоту.

Gangsta Lady Alex
Gangsta Lady Alex

Предыдущий коммент тоже писала я) Скажу так - очень вкусная, необыкновенно милая водичка. Первые ассоциации - жвачка, фруктовые пузырики) Стойкость вполне приличная.

guest_Lady Alex
guest_Lady Alex

Запаха вкусненькой жвачки. Мило но не более того. Я уже выросла из таких ароматов, но душусь периодически.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Love Passport Rosy Sky. Если вы располагаете дополнительной информацией о Love Passport Rosy Sky, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rosy Sky от Love Passport. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rosy Sky от Love Passport представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Vanille Noire Paco Rabanne Black XS for Her Britney Spears Midnight Fantasy Nina Ricci Nina Van Cleef & Arpels Feerie Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Lancome La Nuit Tresor Escada Sunset Heat Nina Ricci Ricci Ricci Escada Escada Moon Sparkle Lalique Encre Noire Pour Elle S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Femme Lulu Castagnette Je t`M :-) Yves Rocher Naturelle Osmanthus Gucci Gucci Guilty Chanel Chance Eau Tendre Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Lancome Hypnose Cacharel Promesse