Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Love Passport Love Passport для женщин

Love Passport Love Passport для женщин

Купить Love Passport на Ozon.ru

Love Passport Love Passport - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Ежевика; ноты сердца: Роза, Жасмин, Персик и Белая фрезия; ноты базы: Белый кедр, Мускус и Амбра.

Лимон Мандарин Ежевика

Роза Жасмин Персик Белая фрезия

Белый кедр Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love Passport by Love Passport.

Love Passport Мнения об ароматах

Вспомнила и улыбнулась) Да - был такой - на лето купила его себе в 2008 году в дешёвом магазинчике бытовой химии и парфюмерии в Питере. Улетел запоем тем же летом потому что он искристый, классный и для меня пах яблочками, ягодками и персиком - действительно такой розовый - фруктовый)
По мне так действительно ничуть не хуже летних лимиток Эскады но только этот стоил в районе 150 рублей.
Сейчас хочется чего то более глубокого, сложного, томного и тягучего даже летом а тогда это был прекрасный аромат солнечного отдыха. Была очень им довольна и даже ездила с ним в отпуск в Сочи. Эх, золотые деньки!)

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Очень нравились и сама водичка, и дизайн, аромат романтики, беззаботной юности, влюбленности...приятный, обязательно куплю еще раз.

ДиКарррКа
ДиКарррКа

а для меня он всегда был ароматом яблока, красныго сочного яблока...
т.е. не всегда, а пока не кончились те два флакончика, что мне дарили одноклассники, когда мы были подростками =)

Zebrarium
Zebrarium

Нежный и вкусный, сладковатый, но с кислинкой.

Antea13
Antea13

Вкусный красивый фруктовый аромат. Похож на Пасифик парадиз Эскады.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Love Passport Love Passport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Love Passport Love Passport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love Passport от Love Passport. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love Passport от Love Passport представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Escada Pacific Paradise Ghost Ghost Deep Night Masaki Matsushima Fluo Escada Island Kiss Cacharel Promesse Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict 2 Giorgio Armani Armani Code for Women Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Montale Wild Pears By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Nina Ricci Premier jour Guerlain Insolence Elizabeth Arden Green Tea Hermes Un Jardin En Mediterranee Avon Wink Guerlain Spiritueuse Double Vanille Yves Saint Laurent Elle