Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Fairy Wish Love Passport для женщин

Купить Love Passport Fairy Wish на Ozon.ru

тропический
Fairy Wish Love Passport для женщин Картинки

Fairy Wish Love Passport - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Мандарин, Красное яблоко, Маракуйя и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Роза, Ландыш, Персик, Груша и Личи; ноты базы: Сахар, Розовое дерево и Мускус.

Мандарин Красное яблоко Маракуйя Лист черной смородины

Жасмин Белая фрезия Роза Ландыш Персик Груша Личи

Сахар Розовое дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fairy Wish by Love Passport.

Fairy Wish Мнения об ароматах

Luewhistelle
Luewhistelle

Боже, как я жалею, что этот аромат снят с производства!
Подарили мне его в 14 лет на День Рожденья.
Сладковатый, очень нежный, с нотами пронзительно тонкого ментола.
Деликатный, звенящий, чистый.
Как он был красив!.. Даже сейчас, сравнив его с люксовыми брендами, могу только сказать, что он действительно выдающимся, не понимаю, почему о нем почти нет отзывов.. :(
С превеликим удовольствием стала бы сейчас его носить, но - увы - его времена прошли, и запасы бутыльков на полках магазинов давно иссякли..

Маринья
Маринья

На мне - 100 % цитруса мандарина.Несладкий парфюм.К сожалению держится всего час.В принципе для каждодневного использования подходит

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Love Passport Fairy Wish. Если вы располагаете дополнительной информацией о Love Passport Fairy Wish, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fairy Wish от Love Passport. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fairy Wish от Love Passport представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame M by Marcel Marongiu Roberto Cavalli Serpentine Gucci Gucci pour Homme S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Estée Lauder Estee Myrurgia Maja Etienne Aigner Etienne Aigner Pour Femme Emanuel Ungaro Ungaro 2007 Avon Aromadisiac for Her Montblanc Femme de Montblanc S.T. Dupont Essence Pure Pour Femme Ella Mikao Yujin Star Night Stacked Style Rococo Rouge Jeanne Arthes Fuel Power for Women Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Lulu Castagnette Lulu Rose Yves Saint Laurent Elle Yves Rocher Vanille Noire Carla Fracci Medea