Дизайнеры » L » цветочные зеленые « Группы

Louis Feraud 2004 Louis Feraud для женщин

Louis Feraud 2004 Louis Feraud для женщин

Купить Louis Feraud на Ozon.ru

Louis Feraud 2004 Louis Feraud для женщин Картинки Louis Feraud 2004 Louis Feraud для женщин Картинки Louis Feraud 2004 Louis Feraud для женщин Картинки Louis Feraud 2004 Louis Feraud для женщин Картинки Louis Feraud 2004 Louis Feraud для женщин Картинки

Louis Feraud 2004 Louis Feraud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Louis Feraud 2004 выпущен в 2004. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Груша, Розовый перец и Грейпфрут; ноты сердца: Вишневый цвет, Абрикос, Гардения и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Груша Розовый перец Грейпфрут

Вишневый цвет Абрикос Гардения Гелиотроп

Ваниль Сандал  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Louis Feraud 2004 by Louis Feraud.

Louis Feraud 2004 Мнения об ароматах

Sweet Enigma
Sweet Enigma

На мне этот аромат очень стойкий и шлейфовый! Сначала цитрус с перчиком. Чуток сладости проявляется через некоторое время. и что удивительно чувствую сирень, незнаю откуда....?!?!? осенью будет хорошим антидепресантом.пользуюсь и весной тоже.

owls
owls

Был такой. Солнечный, сладкий. Но мне он становился слишком сладким, не знаю, что давало такой эффект. Не слащавость, не ванильность, а просто сладость в перенасыщенном виде и пудрой присыпана, чтоб не убежала. Не смогла носить, подруге подарила. А на ней-шикарно! С нее прям нравится аромат, не просто приятный, а именно нравится, а на себе-никак( Так вот тоже бывает.))

sashulya2012
sashulya2012

Заказывала этот аромат вслепую, по отзывам. Ну что ж, я более, чем довольна! Это тот редкий случай, когда аромат всем мне угодил. Красивый, свежий, но при этом яркий и женственный. Универсальный: красиво звучит в холодную и ветреную погоду, но также будет незаменим весной и в летний зной. Хорош как для работы, так и для прогулок. В начале чувствую свежий цитрусовый взрыв, раскрывается аромат тонким, благородным цветочным букетом. Наслаждаюсь хорошей стойкостью и упоительным шлейфом. Ванили и груши не чувствую. В базе для меня ярче всего звучат кедр, придающий благородную свежесть, и мускус. Аромат-солнышко приносит радость, думаю, он прочно занял свое место среди любимых моих ароматов!

Anouck
Anouck

Мне нравится носить этот аромат в прохладную, но солнечную погоду.В +7-+9 звучит тааак умопомрачительно вкусно, что невозможно надышаться. Аромат для такой европейской зимы: солнечной, сухой и без снега. Хотя именно весной и летом я получаю за него больше всего комплиментов)
Стойкий, красиво шлейфит.

MariwkA
MariwkA

Солнечно-позитивный аромат, очень жизнерадостный!) Ассоциация с теплым весенним утром или летним днем, очаровательный, прелестный, мягкий) На Оду радости похож настроением и мимозным оттенком, очень нравятся оба!

Натэла
Натэла

Сегодня наконец получила долгожданный фирменный пробник, т.к. давно хотела познакомиться с этим ароматом в надежде на грушу. Увы, ни груши, ни других фруктов я не почувствовала - цветочный, вполне политкорректный аромат, но не зацепил.

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Приятный, вполне политкорректный дневной аромат. Подходит на прохладную погоду - греет лёгким перчиком, окутывает уютной пудрой, обволакивает мягким мускусом. Весьма стоек, пары рассеянных пшиков хватает на целый день. Не громкий, сидит деликатно, чувствуется только при движении, повороте головы. Окружающих не душит. Сладость едва ощутимая, возможно, гардениевая, притопленная в глубине. На вкус пряный, суховато-бальзамический, чуть терпкий. Совсем без кислинки, которую можно было бы ожидать от ноты грейпфрута. Фрукты?... Ну, не знаю, груша в моём флаконе определённо есть, вернее её ароматическая эссенция, без медовости. По весу лёгкий, летучий, но насыщенный. Звучание слаженное, не монотонное, но не за счёт последовательного раскрытия нот - состав "оркестра" постоянен, а из-за изменения их тональности. В целом аромат довольно строгий, суховатый, не "рубаха-парень", но вполне дружелюбный и даже защитный. Нравится, ношу с удовольствием.

Warya
Warya

Аромат - солнышко))) теплый, нежно-фруктовый, аромат отдыха)

Приятный женственный аромат который при правильной дозировке нанесения будет очень хорош как парфюм для офиса и будет кстати для прилежной сотрудницы которая любит именно цветочное направление.
Старт аромата даже немного стервозный цветочный и в старте я даже уловила синтетический апельсиновый цвет поддержанный чем-то травянисто-анисовым с горчинкой и цитрусом, но это всего то на несколько минут. Практически сразу звучание смягчается.
Удивило и то что я совершенно не воспринимаю его как фруктовый - груша из парфюма для меня просто вывалилась совершенно.
Когда аромат разогревается на коже начинает преобладать парфюмерное цветочное звучание нетипичной и не сливочной совершенно гардении, фрезии (которая не заявлена) с несколько индольным но мягким тоном, гелиотропина, перчика и синтетического мускуса.
Чем дальше аромат раскрывается, тем больше можно ощущать древесного звучания, а цитрус венчает всё это женственное звучание. Удивительно что от цитруса в аромате есть только запах, кисловатого же привкуса на большую удачу совсем немного. Очень удачный ход с припудриванием цветов гелиотропином.
Груш, абрикосов и сладости как таковой совершенно не появляется, но очень возможно что это особенность раскрытия на горячей кожи.
Нужно правда попробовать аромат ещё и на холоде - уверена что и тут он раскроет что-то новое.
Конечно же ничего революционного в этой парфюмерной работе нет, непередаваемого восторга в общем-то тоже нет, зато в офис очень даже неплохо.

vladigora
vladigora

И тёплый и прохладно-кисловатый одновременно. Груша, перец, гардения. Раскрывается интересно. Шлейф элегантный и завораживающий.Довольно стойкий.
Люди, которые пишут, что аромат простецкий и плоский, видимо, нарвались на подделку. Ибо не правда все это.

Лукьяна
Лукьяна

А на мне этот аромат очень стойкий и шлейфовый! Сначала цитрус с перчиком чувствуются лучше всего. Чуток сладости проявляется через некоторое время. Хотелось бы сладости побольше. Мне кажется, мрачной поздней осенью будет хорошим антидепресантом.

Innushka_d
Innushka_d

Прекрасный аромат. Нежно его люблю. 50мл запоем израсходовала. Будет возможность, еще раз повторю.

lergia
lergia

Мой муж сказал пахнет лимонадом...)))который продовали раньше...А мне нравится, очень стойкие...У меня этот аромат ассоциируется с вкусным, дорогим кремом для тела.......

Tritatushkamoya
Tritatushkamoya

Аромат сначала горьковатый грейпфрутовый, вперемешку с мандариновым запахом сладким. а потом через пол часика стойкий мандарин. может у меня нос не такой чуткий как у других, но для меня ощущение мандарина видимо от сочетания сладкой груши и горьковатого грейпфрута. Игры я не чувствую. постоянный мандарин. который через 2-3 часа исчезает. и нужно обновлять. Не чувствую деревяшек.. ни перца, только мадарин. ну может слееегкааа цветочек какой то. шлейфа нет. пшикать нужно 3-4 раза на себя, иначе чувствуется слабо. думаю тут даже моя жирная теплая кожа не причем, потому что пшикаю на одежду. Но не смотря на выше написанное не отношусь негативно к этому аромату. 3 года считала его своим. именно тем который подходит под меня, под мой характер. сладкий немного с горчинкой)) для меня со школы они были наилюбимейшими позитивными солнышками,а сейчас приевшийся мандарин)) этой осенью допользую и поле холодов приобрету другой. Как только соскучусь приобрету снова. Замечательный аромат, один из любимых, но хотелось бы шлейфа и стойкости..

katrin1983
katrin1983

Давно знаю, что популярен, в одном ряду (по популярности) с Эклатами, ЛайтБлю и пр., всё откладывала на потОм. Вот взяла и заказала его с другими ароматами по отзывам. Начало покажется банальным, те же легонькие фруктики, цветочки, как в большинстве современных ароматов. Чтоб сразу его не забраковать, нужно нанести и оставить минут на 20, а затем ловить шлейф, именно в раскрытии и шлейфе вся его прелесть, он заметный, утонченный, свеже-элегантный. Напоминает что-то, пока не пойму, но очень притягивает.

Lurie
Lurie

На "Ode a la Joie" похож, подтверждаю! Но только первыми нотами - эти узнаваемые перчёные фрукты-цитрус.
В базе достаточно сладкий, как тягучая специевая медовая груша. Хорош на весну или на осень, красиво "плывёт" по воздуху в дождливую погоду.

irenlissa
irenlissa

В моем саду цвела черешня. Каждое утро я,перед работой,вдыхала аромат этих нежнейших бело-розовых лепестков...
Аромат этих цветков и несколько капель сочного лимона,чуточку грушевого сока, приправленого перчиком ....Все это перемешиваем, заливаем в солнечный диск и....вуаля...свое личное маленькое солнышко во флаконе...Теплое, ласковое и МОЕ!

ANNA-1074
ANNA-1074

В поисках летнего аромата набрела как-то на "Feraud", так себе водичка. не шедевр, но на жару можно использавать: кисленькая,перечная,свеженькая.

Nadinka33
Nadinka33

Есть это солнышко у меня. Почему-то ассоциируется он у меня с августовским садом. Цветы, травы, груши... Красиво, нежно, для меня слегка печально, как прощание с летом. Но это светлая печаль. Достаточно стойкий аромат, приятный небольшой шлейф. Подойдет на любое время года. Вообщем очень неплохо, но не Ах) Хотя вполне может стать повседневной любимкой

Natawa67
Natawa67

Был. Именно в 2004 году. Ничего особенного. Один из многих не узнаваемых ароматов. Никакого удовольствия от использования не получила. Звучит очень плоско и монотонно. Скучный.

Mylene Maelinhon
Mylene Maelinhon

Петуния.
Много описано нот, но я в нем слышу только свежие петуньи и легкую нотку груши.
Очень яркий, нежный аромат, в таком хочется ходить дома, поднимая себе настроение... :3

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Достался флакон без затеста.Сплошной розовый перец на мне в момент нанесения на кожу,через несколько минут замылился до безобразия.На заднем плане химозная груша.Столько положительных отзывов,а все мимо меня,обидно.Пристрою поклонницам данного аромата в Москве.

armo.gulliani
armo.gulliani

Спелая сладкая груша с густыми цветами и перчиком, очень вкусный аромат, звучит дороже, чем стОит, в шлейфе прекрасен и стойкость отличная! Согласен со всеми позитивными отзывами! Пока что самый лучший женский аромат у Феро, на мой взгляд!

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Купила по отзывам, но ни солнышка, ни радости от этого аромата не получила, совсем не слышу никакой груши, только горечь грейпфрута и перец, ни мне, ни мужу, ни окружающим, никому не понравился... Жалко потраченных денег...

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Затестила этот аромат в магазине и принесла блотер на работу. И что вы думаете? Двое моих коллег на следующий день его купили. Ну а я , сами понимаете, брать не буду. Ибо не хочу пахнуть одинаково (и только поэтому).

Limonka
Limonka

Серые,короткие и холодные дни - захотелось солнышка. Пшик- и пожалуйста, солнечные лучики запрыгали и заискрились. Захотелось улыбаться и подпрыгивать от радости. Сначала запудрился, а чуть позже очень тонко заиграли цветы, грейпфрут. Мыло для меня не положили. Настроение быстро подскочило вверх. Вот оно лето! Про возраст не согласна, а под настроение, как антдепрессант - самое ТО, в любое время года!!! Шлейфовый и стойкий.

Анна Фараджова
Анна Фараджова

Это был неравный обмен - не могла отказать любимой тете, и отдала ей свой любимый аромат, а она мне взамен подарила этот. Но для меня он стал воспоминанием о ней, о путешествии к ней в гости в другую страну, о кожаных перчатках, которые я взбрызнула этой водой. Вообще-то он как солнышко, яркий, искрящийся. По возрасту - скорее для взрослых мадам.

NaKa
NaKa

очень приятный, воздушный аромат. Весенний, "живой", радостный, романтичный. Грейпфрут если и есть, то округлый, не горчит, не щиплет нос, не "острит", а только оттеняет композицию. Чуть мускуса, грушка. Очень мило! только немного замыливается, но за такой заряд позитива и умеренную цену можно простить этот нюанс.

HeallerOfSoul
HeallerOfSoul

Начальные ноты:
Обеденная жара. Веранда деревенского домика наполнена светом. На деревянном столе у окна ваза с полевыми цветами, а рядом тарелка со свеженарезанными грушами, чуть переспелыми абрикосами и ломтиками медовой дыни.

База:
Вечер. За окном ледяной ветер и град. Жители дома греются медовухой с перцем.

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Давно он у меня - флакон никак не "домучаю", но нравится! Неизбитый аромат. Мужчины хвалят "шлейф"))

imperial
imperial

Очень мило! На блоттере услышите лишь общие черты, но на коже заиграет! И летом и осенью понравился, но чуть-чуть проскальзывает дешевая нотка, если уткнуться носом и вдыхать полной грудью. Но мимолетно и в шлейфе - мило!

Любовь.Данилова

Каюсь, как то писала об этом аромате нехорошо, теперь поняла почему он мне тогда не понравился- была зима, А вот сегодня протестила и он меня изумил. Действительно очень красивый и жизнерадостный аромат, такой позитив, еще раз убеждаюсь, что каждому аромату СВОЕ время и место!!

Katjsha
Katjsha

Купила сегодня очередной флакончик этого солнышка! Нравится он мне))) На мне в любое время года звучит хорошо.

Marina_bez
Marina_bez

В одном ряду с Миракл Ланком, такой же жизнерадостный и позитивный. В Миракле больше перца, тут груша явно солирует. Очень нравится, но может надоесть через какое-то время. Солнечный)
И да, забыла добавить....аромат свежий! очень красивый у него шлейф свежести и чистоты (так что в офис самое оно).
Улетает на раз два, поливаться им хочется с головы до ног.
Мне кажется у Феро это классика, нельзя его снимать!!!! Это как Лайт Блю у ДГ. Он должен быть на полках вечно!

Astoria2001
Astoria2001

Позитивный, жизнеутверждающий, солнечный, легкомысленный, юный, теплый. Вот такое оно - солнышко феро:) На мой нюх грушу можно уловить первые несколько минут после нанесения, затем зелень, какие-то полевые цветы, луговые медовые травы. Хоть убей слышу какую-то чуть полынную горчинку, которая мне очень нравится. Аромат довольно шлейфовый, но не стойкий, можно просто политься и не бояться убить окружающих, можно многократно обновлять в течение дня. Хорош в любое время года, в том числе и в жару. Аромат тонкий, прозрачный, деликатный. Ни капли не химозный, что его большой плюс, воспринимается как натуральный, природный, живой. Вообще вся линейка довольно удачная для любителей благородной, политкорректной простоты. Нравится, вызывает приятные воспоминания. Извела уже флакона 3, очень иногда мне его хочется, пью залпом:)

Kozerojka
Kozerojka

Не чувствую в нем свежести.Теплый, позитивный,сладкий, искристый аромат.Для меня он какой-то пыльный слегка...На мой взгляд, никак не летний(но, это смотря какое лето,у нас юг)...Стойкость вполне нормальная,наношу один пшик на чистые волосы и один под волосы сзади на шею.Слышен целый день до вечера,но не кричит, а временами нет-нет, да и накатит легкой волной.Не могу от него отказаться.Люблю)

xatuna.gogorisvili

у этого аромата шлейф километровый и я подругу в огромной гостинице искала и находила по шлейфу.)))))

beaudry
beaudry

Заказывала его у нас в итернете, тк хотелось чего-то солнечного и свежего, ну и, отзывов по нему очень много восторженных. Какое-то впечатление двоякое. Свежая сочная груша??? - У меня она уваренная в сиропе. Свежести нет, очень сладкий, чувствую липовый мед и одуванчики. Стойкость??? И да , и нет. Вроде бы, подушившись с вечера, ощущаю грушу проснувшись утром, но с другой строны, у меня Миракл от Ланком в ПВ, так самый верхний допустимый максимум у меня с ним - 3 пшика вечером (это уже немножко чересчур), а вот Луи Ферроуд - весенним вечером 5 пшиков только в путь. Пишут, что шлейфовый, я постоянно кручу головой на улице, пытаясь уловить его хвост, но он почти ПРОЗРАЧНЫЙ, и мне кажется, что только я его еле ощущаю. У кого он шлейфовый, напишите, плиз, шлейф плотный, ощутимый или прозрачный??? А в целом, нравится - позитивный и солнечный. У нас покупать - это, как пальцем в небо, вот я и думаю, то это или не совсем то.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы подкорректировать свой отзыв. Вот уже и август, а покупала я его в конце весны. Если вначале были какие-то сомнения в оригинальности, тк брала в интернет-магазине у нас, то сейчас твёрдая уверенность, что всё ОК. Он у меня отстоялся, и стал по стойкости прям ядрёным. Летним тёплым вечером 2 пшика за ушками - очень даже поддушивает. Лучше наносить 1 на макушку и 1 на декольте.

просто_Ната
просто_Ната

Уж было собралась приобрести на лето, т.к. восторженных отзывов много и здесь, и на других ресурсах. Но решила провести затест на коже, на блоттере уже пробовала незадолго до этого, и понравился нотами мимозы и фруктов. Ооочень "активный" аромат, цепкий, громкий. Увы, сразу начало першить в горле и свербеть в носу, затем разболелась голова...такая реакция у меня только на "избранные" ароматы (как правило, с соло лилии в базе, например, Лакоста фам). Химозный он какой-то и грубоватый, ИМХО. Теперь можете бросать в меня помидоры )))

bridjit

Я просто обязана иметь у себя флакончик! Сегодня снова был затест на руке, дабы окончательно убедиться надо оно мне или нет. Первый раз был в ИДБ - показался очень сочным, шлейфовым, стойким. Сегодня в сети Эллипс. Похоже, но уже не то. Почему-то стойкости чуть меньше, в половину, сочности не положили и шлейф отрезали. Ходила весь день и думала: есть ароматы приятные и во всем хорошие, а есть шикарные, глубокие, к которым хочется принюхиваться. Феро из первых. Он приятен, красив и по-простому добротен. Но за ним, на мой взгляд, не побежишь и не будешь ахать, оборачиваясь вслед владелице. Лично мое мнение. НО! Он обязательно должен у меня быть. Потому что это родное, понятное, каждодневное. Как любимый друг, который обнимет и скажет, что все будет хорошо, здесь и сейчас, а не чужой и далекий красавец из телевизора.

Lemniskata
Lemniskata

Да что ж вы со мной делаете! Каким образом я очутилась на страничке Солнышка пару дней назад - не знаю. Занесло. Не знала такой бренд и знать не хотела, для чего мне новые знакомства, я не знаю, как со всем, что у меня есть, разобраться, да плюс ещё несколько актуальных хотелок в очереди стоят, не до знакомств мне) Ну так здесь вами всё описано, ну невозможно было не занюхать! Нашла, тестер вдрызг, пшикалки нет. Надавила в ладошку. Оооо, аааа, мой любимый тип запахов: словно меня окунули в расплавленный жёлтый янтарь! А тут ещё и прямо в неостывший окунули! Скрепила сердце, ушла. Вечером пальто в шкаф убираю - от краешка рукава жёлтым дурманом несёт... Нет, крепись! На следующий день под дождём прошлась - ручки сумки, которую я рукой надушенной несла, заблагоухали... Нет, невозможно устоять, это сильнее меня) Вот, держу его в руках, млею.. Спасибо всем.

bridjit

Подходящее слово для этого парфюма - очаровательный. Как девочка в нарядном платьице с милыми ямочками на щечках с грушей в руках. Первый пшик на запястье не выдал ничего хорошего, промелькнула какая-то несвежая кисловатая нота, но минут через двадцать это было такое медовое чудо, что оторваться просто невозможно. И вот еду я в душном автобусе, за окном +24, а рядом сидит женщина без возраста, пахнущая типично для лиц без определенного места проживания. Все знают как тяжело перебить амбре немытого потного тела, тем более когда оно еще и концентрировано. А Феро это удалось. До меня то и дело спасительным глотком доносился с запястья этот чудо-аромат. Однозначно, моя следующая покупка. Летом в жару не задушит, стойкость отличная, ближе к базе становится зеленовато-свежим.

floresse
floresse

Самый искристый аромат, который у меня когда-либо был. Тоже не соглашусь, что он зеленый. Он желто - золотой и энергичный!
Но по сравнению с ароматом 10 летней давности, купленный года два назад почти незаметно чуть изменился.

Лера888
Лера888

В нем все идеально - он и теплый, и свежий, и сочный, и воздушный, и манящий...это действительно настоящее солнце во флаконе - покупаю уже четвертый и не могу им надышаться...хочу купить про запас - боюсь, что могут снять с производства..так всегда происходит с прекрасными ароматами...

ALENA1985
ALENA1985

Помню как услышала его на девушке в ТЦ, наплевав на все "неудобно" подошла и спросила. Бренд тогда для меня был незнакомый.. нашла, купила и как влюбилась.. было это 7 лет назад, до сих пор покупаю его когда заканчивается, этот тот,аромат от которого не устану, мне неспокойно от одной мысли,что у меня не будет моего уникального солнышка, моей персональной формулы счастья.

Начну с того,что этот аромат не похож ни на какой другой, даже отдаленно, ни одной ноткой. И этим он уже индивидуален! Сочная груша и грейпфрутовая терпкость, чуть перчика для остроты, но совсем немножко, пол щепоточки, в раскрытие чувствую иланг и замороженные сухофрукты, через час приходит мой любимый благородный кедр в окружении этой фрукто-цветочной красоты. В течении всего времени аромат не скатывается в одно месиво, он играет и искрится, его цвет реально желтый и флакон как нельзя точно его характеризует.

Женщина Феро счастлива, ей хочется поделиться своим счастьем со всеми, аромат настраивает на добродушный лад, он заставляет улыбнуться. Люблю ароматы в подобном русле, они притягивают к тебе людей, инстинктивно женщине пользующейся Солнышком Феро хочется довериться.

Ношу в любое время года, у счастья нет времени года, когда его одевая всегда хочется улыбнуться) Девочки, а какая потрясающая стойкость, на волосах и одежде больше суток, на коже 10 часов 100%, я его ощущаю весь день, при чем он не тихий, а такой конкретный слиток золотца) Шлейф очень ощутимый.

И возвращаясь в началу моего отзыва).. сейчас ко мне периодически подходят красавицы и спрашивают название аромата) Да, он такой один.

Yuliya Yuli
Yuliya Yuli

Сочный, звонкий, игривый, никого не раздражающий. На весну и лето самый оптимальный вариант! Аромат для любого возраста. Достаточно стойкий.

Mazarda
Mazarda

Люблю этот аромат,про него в описании сказано-это аромат группы цветочные зеленые,а для меня он солнечно-желтый и радостный!Такой брызжущий золотистыми лучиками солнца и тепла,очень приятный в обращении,меня все время радовал пока его носила.На мне средне-стойкий.

Vasya666
Vasya666

Яркий, улыбчивый, искрящийся. Аромат-удача, открытие, находка. Не "компотик" и не "вкусняшка", а хорошее настроение.
Начинается спелой терпкой грушей. На мой вкус груша в парфюмах иногда получается приторной, или банально сладенькой, но здесь она просто удивительно сочная. Цитрусы и перец удачно подчёркивают её, но не мешают солировать. Цветы долго остаются на втором плане, а затем сразу окутаны базовыми нотами, поэтому от начала до конца они бархатистые, нежные и тёплые, полные пыльцы и словно прогретые летним солнцем.

Любовь.Данилова

разломанная шляпка зрелого подсолнуха, все что я услышала в этом "аромате", и еще пыль, наверное от того же подсолнуха

marytane
marytane

Понравился! Позитивный, легкий аромат. А дизайн упаковки, флакона какой классный. Насчет шлейфа не знаю, я что-то не почувствовала, видимо надо пшикнуть несколько раз. Возможно когда-нибудь я его приобрету.
Спустя несколько дней я его все-таки купила, как раз на парфюмерию была скидка 30%. Согласна с комментарием выше, что он чем-то напоминает запах подсолнуха. Есть в нем какая-то маслянистость. Но мне наоборот это нравится. Все звучит гармонично, позитивно. В духе желтых mandarina duck. Те тоже позитивные, солнечные. Даже флакон тоже желтый)

LOTOSSA
LOTOSSA

Почему-то у меня тоже всегда (было и есть) ощущение, что "Louis Feraud 2004" поднимает настроение.) Особенно нравится летом: он очень тёплый, чувствуется много спелых абрикосов и груш, терпкая нотка сухофруктов... (Наверное, эту теплоту и "солнечность" даёт сочетание амбры и перца со сладкими фруктами.)
А зимой аромат становится прохладней: прозрачный, больше становится белоцветочный, даже немного с акватикой (сочная груша + гардения)...
Несмотря на свою лёгкость, достаточно стойкий.
Немного созвучен с "Masaki Matsushima mat yellow" и "Eau de Fleur de Yuzu Kenzo", но в тех фруктах нет "перчинки".)

Танюшка84
Танюшка84

Мне показалось что это цитрусы, переходящие в яркие цветы. Возможно ближе к лету присмотрюсь к этому парфюму. Надеюсь в жару не задушит.

buffona
buffona

Как раз году в 2004 услышала на подруге и сразу же поехали в магазин и купили мне. Потом в лету аль была скидка и там взяла сразу 3 флакона, обожала их, а сейчас как-то в магазине брызнула и не поняла, то ли вкус изменился то ли аромат

Шантал
Шантал

В инет.маг.привлекла его цена,очень даже вкусная.Все руки чесались его заказать,тем более отзывы все сплошь жизнерадостные да и я люблю цветочно-фруктовое направление.По случаю удалось его потестить на коже в магазине.По началу мне вообщем все нравилось,фруктовый нектарчик и все такое...Но через некоторое время ,а аромат о себе с запястья кричал довольно ярко,поняла,что при всей "вкусности " есть нота которая маячив меня немного раздражает какой то назойливостью.Ничего не душит,однако моему восприятию мешает именно союз абрикос-гардения.По отдельности люблю и то и другое.,вообщем особенности восприятия.Могу отметить его прекрасную стойкость и абсолютную нехимозность.Я даже понимаю,за что он любим.Просто аромат на любителя,перед покупкой тестить,потому,что даже любителю плодово-цветочного направления он может не подойти.

Feanoriya
Feanoriya

Аромат бы был прекрасен для меня, если бы не сирень, вступающая в активные боевые операции против окружающих. Душит сирень,душит.

Черная жемчужина
Черная жемчужина

По-моему,так пахнет весна,когда под теплыми лучами солнца распускается множество цветов и в воздухе ощущается их благоухание.Аромат стойкий,шлейфит хорошо,окружающие не остаются к нему равнодушными!Моя подруга,попробовав их уменя,покупала 2 флакона подряд!

Q-siq
Q-siq

Дополню один из предыдущих комментариев о том, что мужчинам нравится этот аромат. Нравится, еще как нравится (мужчинам интересным, но с не особо искушенным носом))! Убедилась в этом на собственном опыте. 3 года назад, еще до замужества, я носила его довольно часто и он отлично дополнял образ, делая его чуть легче, веселее. И даже просто на улице мужчины "цеплялись" на этот аромат, а по сути на этот легкий, солнечный образ.
И вот вчера решила вновь приобрести флакончик и послушать реакцию мужа-привереды (например, ни один из используемых мной Амуажей, Лаликов ему не понравился и чхать ему, что эти ароматы интересные и сложные, не нравится и всё). Реакция на феро была почти восторженная - "О дааа, вот этот аромат хороший!")))
Сейчас, спустя 3 года, этот аромат мне до сих пор нравится, но через пару часов становится скууучнооо, ибо кроме яркой "грушОвой", абрикосовой и чуть вишневой сладости мне ничего не слышно... но, буду периодически носить, ибо это очень приятно - радовать ароматом и окружающих)))

bantik1987
bantik1987

Аромат знаменитого крема Нивея! Прямо один в один. Нравится.

Sunlight09
Sunlight09

Приятный, летний аромат. Очень солнечный и яркий, как жёлтый цвет флакончика. Сначала пахнет смесью кисленького грейпфрута и сочной груши, потом появляется нота гелиотропа, что-то типа сирени. Мне очень напомнил аромат Lanvin - Marry me.

aspIrina
aspIrina

Вполне себе приятный ароматец, легкий и ненавязчивый. Для дня хороший вариант.

Anna AV
Anna AV

этот аромат демонстрирует различие подходов к оценке парфюма у мужчин и женщин.
тестила на мужчинах: абсолютно все находятся в ошеломляющем восторге, комментируя как очень жизнеутверждающий и поэтому очень соблазнительный.
женщины, как правило, крайне сдержанно комментируют что-то в духе "веселенький", "радостный", "солнечный" и тд. но без восторга.
вспоминается колонка Ксении Собчак в "Снобе" о разнице в восприятии женской красоты на примере Скарлетт Йохансон: Собчак говорила, что это простая блондинка,в которой нет сложности Шарлотты Рэмплинг и скрытой порочности Натали Портман, в общем - как некая "сексуальность массового потребления".
На что известный предприниматель Александр Мамут ей ответил: "ничего ты не понимаешь. В Скарлетт есть невероятная жизненная сила, солнечность, витальность. Это то, что любым мужчиной маркируется как "сексуальность" - умение греть, излучать тепло, наполнять тебя радостью бытия. Витальность - вот главное женское очарование".
вот так и с этим ароматом - в нем есть та самая Витальность и поэтому он неизменно вызывает восторг у мужчин.
... хотя сама я люблю Араби Серж Лютенс, Палому, Шалимар, и тд. эх!

petunia
petunia

Он для меня из серии понюхал и поставил на место. Вроде грушка, грушка, сочно и задорно, а потом без вариантов начинает душить сиренью. В порыве схватила аж 2, для себя и для мамы (она кстати тоже не пользуется). Рада что избавилась

А на мне грушевые ноты только первый час. Причем, не лимонад, а именно груша, слегка зеленоватая еще - очень натурально звучит! И, конечно, очень сочно ;)
А вот в базе много зелени и цветов и именно гардению слышу больше всего. И хоть ее не люблю в ароматах, тут она такая свежая, молодая, зеленая...Т.е. я бы сказала, что для это именно цветочно - зелёный аромат, с фруктовыми оттенками.

Аромат чудный, душистый, тут я ничего нового не скажу. Люблю его почти в любой сезон, не только летом. Особенно, осенью ;)
В дождь просто сказка - сказочная.

bloody cherry
bloody cherry

Моё любимое солнышко!
Августовский денек, солнце в зените и клонится к закату.
Выползаешь из прохлады в сад, идешь по раскаленной почве, по горячим доскам, идешь в мареве летнего вечера, укутанный медовой органзой густого воздуха, гудящего от трепетания крылышек многих насекомых. Мир красный, оранжевый, желтый и солнечные лучи цвета меда и степных колосьев, как будто смотришь сквозь цветное стекло.
Срываешь грушу с дерева и вонзаешься зубами... Сок, сладость, грушевый аромат, блики солнца, горячий воздух, и августовское светило, которое гладит тебя по щекам и рисует веснушки на носу... Все в капельке Louis Feraud.

Marleana

посмотрела здесь два парфюма феро флаконы одинаковы пирамидки разные теперь я в замешательстве какие у меня вуман или саншайн у меня тестер коробка белая была подскажите как различить?

Marleana

нашла с трудом и купила без пробы,не жалею он чудесный не яркий не криливый,пыльца цветов так феи наверно должны пахнуть живущие на цветочном лугу.определённые ноты не могу выделить звучит в одном ключе.сейчас жара он не душит, сладким его не назовёшь загадочный аромат очень удачный подойдёт на все случаи.на себе его чувствую первые 10 минут потом то исчезает то появляется при движении у меня ни с одним не было такого

Антон 19755
Антон 19755

жИДКОЕ мыло в бутылке (((((((( прошу прощения за резкость. но духи должны просто обязаны быть с изюминкой. эти же простые примитивные

helena_n
helena_n

Много лет назад очень нравился. Остались приятные воспоминания, действительно солнечные, хотя в то время в жизни было много сложностей, совсем не радостных. Вот теперь думаю, а не повторить ли;)

rfxf
rfxf

услышала на подруге, была в восторге, около года искала в магазинах и увидев взяла не раздумывая. и не зря... теплый, но не приторный и не тяжелый, что-то похожее не встречала, так что для меня он уникален. думаю приобрету еще как-нибудь.

Yenot
Yenot

Фруктовых ноток нет абсолютно, на себе слышу лишь какие-то химозные цветы. Разочаровалась.

Любовь.Данилова

сегодня тестила его в сетевом магазине, скажу что поняла: в наличии его нет, сказали, что больше в продажу не возьмут. Фиолетовый флакон от этого автора стоял на распродаже. А теперь о самом аромате- такое впечтление, что автор будучи под хорошим шэфе попал на поле с подсолнухами, по которому пронесся пыльный ураган, а потом на эти подсолнухи побрызгали каким то парфюмом. Через некоторое время запах окислился, стало просто нечем дышать. Но что интересно, через 5 часов вот сижу и слышу едва уловимый, но приятненький запах, не больше. Может потому, что я брюнетка, а он подходит больше блондинкам.

Alyonushka
Alyonushka

великолепный аромат для весны!! именно сейчас так красиво звучит) я в нем мимозу слышу и чуть ландыша) муж сразу сказал - ландыши)
очень звонкий и позитивный. шлейф хороший, стойкость средняя.

kvepalai
kvepalai

Не пойму его ,на моей коже просто ужас ,перец и кислота затхлая.Скорее всего просроченный мне попался.

la_metaphore
la_metaphore

Вчера в магазине сравнила два "жёлтеньких" аромата: на правое запястье брызнула Feraud, на левое — Mandarina Duck. Мы с мужем дружно сделали вывод, что они похожи. И не мудрено: в обоих присутствуют перец, гардения, мускус и кедр. Но Mandarina мне показалась чересчур громкой и кислой; сразу ничего, весёленько так, а спустя час-полтора это веселье начинает раздражать. А Feraud, наверное, куплю. Он тише, мягче, теплее. Весьма приятный аромат.

sarah connor
sarah connor

Подруга сидела в кафе за столиком напротив и шлейфила Солнышком.А я сидела и прислушивалась,так как давно хотела повторить мою любовь десятилетней давности.
Передумала... Со стороны звучит только очевидный пронзительный фруктовый мускус.Как- будто раскусила неспелую зеленую грушу.Свежо.Для жаркого летнего дня подойдет.Но так избито и скучно!

Санько
Санько

Стойкость и шлейф просто улет. От рукава пахнет даже после стрики. И кстати, не сказала бы что он уже весь из себя радостный. Просто хороший аромат. Себе не взяла, слишком для меня навязчивый, а вот маме подарить можно, она такое любит))

natalya-m
natalya-m

"И хочется, и колется"
2 раза я его брала и дважды с ним расставалась. Аромат достаточно простой, но неимоверно притягательный, жизнерадостный, искрящийся...но так и не смогла с ним ужиться) слишком радостный для меня))

Hello
Hello

Вот точно - солнышко во флаконе! Он у меня был несколько лет назад, и вдруг, в какую-то не очень веселую минуту, я увидела его в магазине, купила вновь, и он, такой радостный, такой сочный и искрящийся, реально поднял мне настроение! Вот за это и люблю его, желтенького!

Лоза
Лоза

ну солнечный,что говорить!наслаждаюсь!не компотик для меня!

NIKITA12
NIKITA12

Мой любимый, невероятно искристый и радостный аромат!
Ношу его с удовольствием...Поднимает настроение!!!
Пока у меня 2-й флакон, но думаю иметь его всегда. Или почти всегда...

Tiara
Tiara

так сильно он мне нравился на блоттере! пару лет вокруг него кружила..приду в магазин..пробую..но так и не могла рискнуть - очень уж он яркий мне казался..и вот решилась..взяла 30-ку. летом. жара. попробовала. на работе - мальчик выдал - "фу, что за лак для волос!!!" так сильно я расстроилась и за "солнышко" обидно сделалось.. а потом стало ясно всё..не там я его опробовала! ему именно случай нужен.. и вечер..
на мне ярко звучит груша, перчик и сандаловое дерево.
яркий! солнечный! августовский!

Hattaway
Hattaway

Этот аромат выбрала на свой прошлый день рождения. Подарили друзья. Первые 2-3 дня просто сходила с ума по нему, а потом поняла, что очень надоедливый аромат, раздражающий не только меня, но и окружающих. Так и стоит. Пропадает.

деко

Недавно услышала в автобусе от кого-то мощный шлейф "солнышка", как многие его называют. Невольно улыбнулась. Как же он хорош! Действительно, антидепрессант. Очень гармоничный, ненавязчивый, благородный аромат. И ноты в нем мои любимые - сочные фрукты и горечь пряностей, какая-то "хризантемная", травяная. Когда носила сама, так не ощущала, флакон использовала, нового не захотелось. Между тем, окружающие то и дело отвешивали комплиментики, а я плечами пожимала - за что? я-то не слышу. Подумала - а не прикупить ли еще немного солнца для промозглого хмурого ноября? И пусть всем вокруг меня будет радостно!

luthiel
luthiel

теплый,солнечный,нежный,веселый...такое чувство,будто вышла из темной комнаты в беззаботный и солнечный день и кушаешь фруктовый леденец))) улыбка с лица не сходит от него)

parazitka
parazitka

Перчик, пряные фрукты, спустя час солирует груейпфрут и остаётся надолго. Я люблю цитрусовые, ощущение свежести присутствовало до следующего утра. Замечательный антидерпессант на весну и лето!-)

mjyrt11
mjyrt11

В первые моменты после нанесения - сплошной экстаз - перчик и цитрусы, но к сожалению очень быстро развеялись. Спустя час на коже остался лишь легкий след какой -то невнятной сладости. К сожалению ни шлейфа, ни стойкости - но может все дело в коже?

Чудный аромат!
Ассоциируется с юностью, отпуском, жарой у моря...
Что-то совершенно волшебное, позитивное, бодрящее!

Жасминора
Жасминора

да, соглашусь, очень похож на Жанмарко Вентури

Стойкость завидная, это верно.
Я хорошо ощущаю его вокруг себя полдня точно. Но я вхожу в облачко, делаю 2 пшика. Сначала около 40 минут пахнет сочной грушей с чем то терпким, пикантным, а потом уже цветами и зеленью. Отличный аромат! В нем действительно так радостно.
Кто то ниже писал про белые лилии. Кстати, я тоже что то похожее заметила. Но это, скорей всего, гардения, судя по пирамиде.

Начала его одевать и вдруг стала замечать его шлейф в городе от других девушек и женщин. Значит и в прям раскупается до сих пор! =)

***

Дочь Стефании
Дочь Стефании

Напротив, очень стойкий, два пшыка с утра, и аромат держится до вечера. Духи наношу на шею под волосы, и даже подушка пахнет духами.

annanews
annanews

Грушевое чудо. Лакомый аромат, позитивный, не стойкий, кажется.
Мальчику, сыну сестры совсем не понравился.:( Противный сказал.

Помню, впервые увидела его лет 6 назад в одном замшелом магазинчике. Как же он мне тогда понравился!
Но я была нищей студенткой и могла только ходить и слюни на него пускать. Иногда забегала и нюхала блоттер с этим запахом (он еще был вырезан по форме флакона, с такой же надписью. Тогда это казалось таким крутым :D
Цена, кстати, кусалась, а сам запах я запомнила как смесь аромата сочной груши и каких то пушистых цветов, типа мимозы, с каплей мёда. И, да, сладкой газировки :)
По настоящему девачковый, задорный и оптимистичный аромат. Аромат весны и лета. Беззаботности!

Короче, пока ходила вокруг него он и пропал...Но сегодня вдруг увидела! Стоит за полцены, последний флакон, ну что ж не взять то, по старой памяти? ;-)

Очаровательный парфюм, он все тот же - задорный, искрящийся, игривый аромат сладкой спелой сочной груши в окружении зелени и цветов.
А продавец поведала, что его до сих пор хорошо берут. Говорит, пользуется попуярностью как у молодых девчонок, так и у дам постарше :)

***

Козадереза
Козадереза

Какой все-таки прекрасный аромат! Был у меня сразу после его выхода в 2004 году. Так нравился! Нежный, легкий, приятный. Носила его весной. А сегодня вновь купила его уже для дочери. Из всего, что я ей предлагала, она выбрала именно его. И опять он радостно зазвучал в нашем доме, поднимая настроение. Удивляюсь, почему я о нем забыла?

Ой, как "жёстко" Вы, Lepestok, по новому ЗЕЛЁНОМУ Soleil de Jade прошлись!!!))) Да, действительно, не понятно почему, но и этот вариант, как и его предшественник в начале химозничает, немножко совсем! И это при том, что верхушка и сердце аромата изменены практически полностью (база осталась та же, только, амбру на бензоин поменяли) НО!!!!! Это асолютно летний свежий аромат, для жары он идеален!!! Первое желание в жару и зной- принять прохладный душ с яблочным мылом)), взять стаканчик холодного лимонного фрэша и пойти полежать в тенёчке, на свежескошенной травке, в окружении жасмина и роз! А, вдалеке лес!.. Вот он такой, этот новый Soleil de Jade!!! )))))))
К стате, для меня Жёлтый Феро на лето - тяжеловат.. за то, на самое раннее, хмурое, холодное начало весны- самое ТО!) На вкус и цвет, как говорится!..))))

Lepestok
Lepestok

Этот аромат воспринимаю, как нечто очень позитивное! Этакая грушевая веселуха. Сразу поднималось настроение после нанесения, флакон и аромат очень подходят друг другу, ощущение солнца, лета, отдыха. Немного мыльноват вначале, но потом мыльные нотки уходят, оставляя небанальный и очень приятный шлейф, немного цитрусово-фруктовый, немного хвойный. Сейчас появился в продаже зеленый Феро в точно такой же бутылочке, только в зеленых оттенках, на сайте его почему-то еще нет. С энтузиазмом кинулась тестить, ожидая такого же чуда, только не грушевого, а яблочного. Разочарование полное! Пахнет дешевым яблочным освежителем воздуха, не меняется, не играет, тупой, химозный и монотонный. Никакого сравнения с солнечным желтеньким предшественником не выдерживает.

Светлана САИ
Светлана САИ

Стойкий и энергичный аромат.

Nadin_A
Nadin_A

Купила по отзывам. Сразу пахнет ... сиренью!! как только пшикнула! потом уже на работе сидела читала отзывы (снова) и думала чем ещё пахнет.
на данный момент - через 4 часа после нанесения 1 пшика - по дальше пахнет сиренью, по ближе к коже - цветы, немного кураги (сушеного абрикоса) и сирень.
Я к сожалению не знаю как пахнет этот заявленный в пирамиде Гелиотроп, и как Гардения и Розовый перец.
Грейпфрута пока не ощутила. Поразнашиваю - расскажу.
Важно действительно не подумать что крышечка снимается - она не должна сниматься)))

natuly
natuly

Очень своенравный аромат: захотел - раскрылся, не захотел - задушил свою обладательницу какой- нибудь одной ноткой! Этот аромат у меня третью неделю, а я никак не могу найти с ним общий язык. Нанесу в жару: вроде такое красивое начало из цитрусов с небольшой перчинкой, потом распускается цветочный куст, и при этом все играет на фоне амбры. Но через 2 часа аромат бесследно исчезает. Нанесу в дождь: опять красивое начало, потом выплывает лилия ... и все - душит.В этот момент кажется, что аромат очень стойкий и шлейфовый. Хотя мое знакомство с ним началось как раз в дождь, но тогда после нанесения я его почти не слышала, но придя домой все заметили что у меня новые "вкусные" духи. Нанесу утром -аромат слетает быстро, нанесу вечером - стойкость получше. Вот такое такое у меня появилось своенравное солнышко. Буду стараться с ним подружиться!

Юлянчи.
Юлянчи.

Приобрела по отзывам...подружились не сразу ) Сначала показался резко-цитрусовым (не люблю резкие запахи), затем стал более мягким и сладко-грушевым. Очень звонкий и яркий! Стойкость отличная.

leleka33

Никак не могу уловить, какой именно ноткой этот потрясающий аромат напомнил мне...одеколон "Бемби" из детства)))
Но именно этой ностальгичной ноткой он меня покорил!

AFA
AFA

Ммммм просто красота!!! Это так нежно,красиво и солнечно!!!Я просто в полном восторге!! Сразу же стал одним из любимчиков!!
Стойкость просто суперская,утром два пшика и до вечера чувствую аромат на себе!!!

Заказала без предварительного тестинга - просто понравилось описание и перечень составляющих.
Расскажу о своем ощущении, но моей коже раскрывалось так:
Аромат интересный, с характером и целой истрорией раскрытия полной драматизма ;-)
Нанесла на кожу - слушаю.
Первое впечатление - разочаровани полное! Резковат грейпфрут, как-то неестественно выпячен, как выскочка в хоре, горчинка какая-то неожиданная - но спустя пару минут начинаются чудеса...

2-3 минуты на коже - грейпфрут затихает, успокаивается и наверх выходит груша... причем не свежий зеленый дюшесик, а такой неоднозначный вариант - в сочетании с абрикосом и ранее завившем о себе грепйфруте - будит ассоциации с компотом из сухофруктов - груша + курага + немного цедры... продолжаешь недоумевать и ждать продолжения банкета...

на 5-6 минуте все преображается - приходит роскошная гардения с оттенками цвета вишни, пробивается приятная пряность и легкая мускусность.. аромат превращается в гармоничный букет фруктово-цветочных оттенков, с переодическим всплеском груйпфрута, начинает в прямом смысле мерцать и переливаться на коже.

В итоге нанесла наволосы, сижу и балдею))
Выовод, наносить минут за 10 до выхода из дома ;-)

П.с. возможно предпочла бы не грейпфрутовую, а лаймовую или лимонную нотку....

Irina_71
Irina_71

На счет стойкости могу поспорить)) Аромат носится невероятно долго!!! И извечный вопрос: "А чем это от тебя так пахнет?" Я в магазине чуть-чуть пшикнула, чтобы освежить в памяти запах, а покупала другой аромат, так вот кассир сказала, что сейчас же пойдет и отложит себе этот парфюм)) Пришлось сознаться, что пахнет от меня не покупкой)) И что главное, на мой взгляд, за годы аромат и качество не изменились... Но тестируйте обязательно! Пять лет назад я его носить не могла, а сейчас - в лет идёт))

opioman
opioman

Я тоже боролась с жабой - очень уж цена была заманчивой.Но пересилила "хочуху",напшикала на шею и на руку.
Приятно,да... но просто,как букетик из одуванчиков.Может,было бы потеплее,он играл бы иначе.Да и стойкость не ах.Взяла в итоге второй флакон Феро Парфюм де Сенс,в том "характера" побольше.
И чем-то напомнил старые духи Дзинтарс "Юрмала",номер не помню какой.

Фрагрантика
Фрагрантика

В ИДБ в выходные видела по сниженной цене. Стоит себе, цельная полка. Решила халяву затестить, все-таки халява проходит как летняя. Сам по себе аромат безликий на мне. Начало - лимон. Далее - белые цветы. Завершение - ваниль. Ждала сочное солнышко в фруктовых льдинках, а получила что-то невнятно-сладкое. Ну и неудивительно, халява она и в Африке халява ))) А флакошка - само очарованье!!!

Ponka
Ponka

К сожалению груши нет... На мне просто свежесть и ничего более(((

victoria-d-g
victoria-d-g

Один из любимых на лето ароматов. Легкий, изысканный, искрящийся. Не надоедает вот уже N- ное количество лет. Был в наборе, с лосьеном , потом отдельно. Покупала и в тестере. Немного цитрусов, где- то в далеке груша , немного альдегида и миллион благородства и свежести . Я не тестила его в концентрации parfum. Интересно, так ли классно?

kerocin
kerocin

Думала, что нашла свой аромат на лето. Очень нравился на блоттере - теплый, женственный. Купила. Один день - и не могу... Освежающая нота на мне выдает неприятную кислоту. Очень быстро перешел с полки "хочу" в "был", практически минуя "есть".
В общем, рекомендую поносить денек тем, кто не знаком - все-таки не всем подходит.

Oksana_77
Oksana_77

Тестила его зимой в Парижском Бульваре в СПб. Брызнула на шубу и пошла, особо не принюхиваясь...В метро почувствовала чудесный аромат, это был он. Пахло от рукава очень нежно и довольно таки долго, весь шкаф пропитался очень приятным ароматом. И решила его купить! Купила, тут же брызнулась и...кошмар! откуда ОНИ взялись - лилии!!! задушили меня, пришлось смывать(((( Забросила его в тумбочку, до весны. Потом попробовала в апреле...и опять лилии!!! чтоб их))))) Так до сих пор они на меня и набрасываются каждый раз))))) приходится пшикать на ватный диск и осторожненько мазаться)))) и все равно лилии рвутся в бой. Вот так. Очень обидно. Жду зиму, буду пшикаться на шубу)))

hooodooo
hooodooo

"Свежепшикнутые" они для меня пахнут грушевым вареньем. Так и вижу : грушевые дольки с сахаром бурлят в алюминиевом тазике, чья-то добрая рука бросает в него лимонную цедру и над всем этим сладкое облако крышусносящего аромата...
Однако, самый шумный восторг у меня вызывает их шлейф.Свежаки как правило резковаты. В шлейфе же Feraud я обнаружила ту самую неееежную, деликатную, ненавязчивую свежесть, которую упорно ищу долгие годы.
Плюс бонус: этот парфюм не похож ни на какой другой. Всегда узнаю его и точно знаю: это ферро-солнышко!С уверенностью их можно причислить к парфюмам, которые можно смело дарить мало знакомому человеку , не боясь не угодить.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Абсолютно верно замечено, это действительно солнечный аромат. Аромат чистого тропического лета. Да, именно так пахнет ранним летом в тропиках, а не экзотическими фруктами, как многие думают. Аромат, который одной своей каплей поднимает настроение и заставляет улыбаться даже против воли. Свежий, прохладный, но в тоже время немного пудренный и шелковистый. У него настолько богатый и длинный шлейф, что он источает его даже от блоттера мирно лежащего на столешнице.
Искала для себя, что-то новое, необычное, нестандартное, но близкое и понятное и кажется нашла в виде солнышка от Феро. Это будет уже моя вторая хотелка от Феро.

yulia.eva2012@yandex.ua

Вчера купила 50 мл "солнышка". Пользуюсь ароматами тяжелыми, а летом захотелось легкости.И эта водичка-просто отличная находка!!!Очень приятная, нежная, цветочная и, что радует, нормальная стойкость. Когда дует ветерок-я чувствую нежный шлейф.Не раздражает окружающих(что летом частенько случается:)

florence
florence

купила по отзывам здесь. Оправдал ожидания и внутренним содержимым и внешним. Флакон -загляденье! Действительно очень солнечный аромат, медовых трав на лугу, цветов. Хочется им поливаться, т.к. стойкость слабая. Цитрусов не слышу..

Sonya
Sonya

Волшебный аромат! Шлейф просто пронизан лучами солнца и витамином D ))) Jean-Pierre Bethouart – гений!!!

Fantasy1
Fantasy1

хороший легкий чудесный но нестойкий нестойкий нестойкий((((((((

olga29081977
olga29081977

Очень приятный аромат, на лето - самое то. Свеженький и озорной

ека83
ека83

Похож на ив рошееевское чудо) но слегка он пудренный и стойкость больше. мне кажется он чуть женственнее, не такой озорной как о Ode a la Joie))
Флакон подходит под сегодняшнее оформление Фрагрантики)

MilaKi
MilaKi

аромат один в один похож на Ode a la Joie от Yves Rocher... la Joie не вижу в сетевых магазинах Yves Rocher а этот достойная замена... наслаждаюсь.

alenyshka
alenyshka

аромат-сказка! Вне времени и возраста! Напоминает что-то до боли знакомое,что-то из прошлой жизни и что-то очень приятное.must have в парфгардеробе любой женщины (конечно любящей такого плана ароматы).Запах на все случаи жизни,и в пир,и в мир.Мне вчера муж приторабанил бутылочку сиего аромата,так сказать грехи замаливает

xatuna.gogorisvili

aromat SUPER. moi samie liubimie duhi.4-i flakon.stoikost na vse 100.derjitsya na odejde mesecami.ludshe nocit osenyu

ALEN4ik-BUMbon4k
ALEN4ik-BUMbon4k

Ах, аромат-сказка. 4й флакон-это мой рекорд. Очень цветочно-солнечный. Очень, ну прям очень стойкий.И зимой нравится. ЯРКИЙ. Клссс! Держится минимум с утра до вечера)

Yuki
Yuki

А я могу носить его только зимой, причем в мороз. Ооочень стойкий и громкий - внимание обеспечено.

юлис
юлис

Ношу третий флакон. Летом просто чУдно. Каждый день с ним.На себе запах не ощущаю, но окружающие чувствуют и отзывы приятные. Двух пшиков хватает на день. Зимой брызнулась и чуть не задохнулась, так захотелось его смыть. А из коробочки пахнет так приятно, руки к ней так и тянутся. Чудеса...

Лара
Лара

монотонный,плоский, сидит близко к коже,слетел за 30 минут
более ярок на бумаге и одежде, и букет более разнообразен

annasun
annasun

познакомилась с ним 7 лет назад, когда только появился в москве. Очень зацепил. Казалось, идеальный аромат для меня. Но потом из-за беременности появилось отвращение к нему, наверно сыну в тот момент не понравилась груша :-). Вот прошли годы и тут как-то наткнулась на него. Очень осторожно поднесла блоттер к носу- понравился. Долго решалась, купить или нет. Сегодня купила. одела его и сижу вдыхаю. Он действительно неординарный и непохож на все остальное. яркий, в базе пудровый. мне напомнил в базе lancome senses.будем дальше с ним общаться.

Aqua_ag
Aqua_ag

Яркий, фруктово-солнечный, на зиму все-таки не уместен ибо явно летний, взрывной. Если тлько дома для себя. А вообще очень позитивный, жизнерадостный дюшесик. Стойкость средняя.

MaBu
MaBu

Аромат очень стойкий, шлейфовый, яркий. Немного удушает базой. Груша слышна отчетливо. Отдаленное сходство с Елисейскими полями Герлена. Скорее п онастроению, чем по звучанию - такой же громкий и наглый аромат.

Malinia
Malinia

Настоящее солнышко. Похожих не встречала. Очень симпатичный и жизнелюбивый аромат.

Дюшес
Дюшес

Для меня очень похож на Нину Риччи лимитку зеленую с коронкой фиолетовой (Liberty Fizz ). Отчетливо слышу малину и томаты. хотя их тут нет )))

Гидрозеба
Гидрозеба

За два летних мецяца 30-ка "испарилась".Заражал оптимизмом и поднимал настоение,действительно солечная штучка.Однако в дни повышеной влажности брал за горло!

kittenjuls
kittenjuls

купила его ранней весной и теперь запах солнечной груши всегда ассоциируется у меня с весной
странно,да?
уже 6,5 лет бережно храню волшебный эликсир хорошего настроения,моя коллекция растет и множится,я ушла в шипровые,древесные и мускусные тяжкие,а феро для меня путешествие во времени в ту весну,когда я,новоиспеченная мамаша качу коляску с малышом и вдыхаю солнечный свет своего парфюма
тогда мне казалось,счастливее меня не бывает)

Suhofruktina
Suhofruktina

Грушечка в сиропе. Аромат лета, хорошего настроения, умировторенности, ленивой неги, утомленности солнцем, налитых спелых фруктов.

В Petite Cherie гуталевской груша прохладная, как фруктовый лед, а в Ферро это сок по щекам и все руки липкие :) Но это не в укор! Просто такая тесная ассоциация с отдыхом и беззаботностью, и кажется, что лето никогда не закончится.

natka
natka

Привыкала-привыкала.Не привыкла, не подружились мы с ним.Отдала маминой подружке-та довольна,как слон после купания,никак не нарадуется.А такие отзывы о нем ....солнечные,но,увы..

Зимушказима

Это первенец в моей коллекции.С него началось увлечение парфюмерией.А познакомилась я с ним жарким августовским вечером.Выбирала книгу на лотке.Рядом остановилась женщина лет 45-50,крупная,ухоженная,вальяжная грузинка.Постояла и ушла,А шлейф остался....Я пошла за ним,забыв обо всём.Извинившись,поинтересовалась названием парфюма.Она мне его даже показала.Образ был такой законченный,так ей шел этот аромат.Не было мыслей о несоответствии возрасту.Звучал он дорого и утонченно.
После долгих поисков приобрела.Пользуюсь им нечасто,хотя очень люблю.А вчера 10 летняя дочь перед прогулкой оросилась 2 пшиками.Сегодня он всё еще сказочно шлейфит от ее шейки.Метров с 5 по ветру чётко слышен.Да,бесспорно,это один и тот же Феро.Но на ней он юный ,свежий и задорный.И еще очень нежный.А на той женщине была роскошь в чистом виде.
Вот такой он разный.Он для всех.Попробуйте.

Alaladudu

Он меня влюбил в себя сразу: семь лет назад принесла его домой на промо-блоттере с изображением флакона и положила меж страниц книжонки-инструкции к свежекупленному телефону))). С того дня несколько мобильников сменила, но ту книжонку выбросить не могла, потому что тянула меня к ней какая-то неведомая сила, предвкушение вдоха аромата Сказочной Страны. Все странички благоухали: будто какой-то невидимый волшебный, дивный мир был спрятан между ними. Искала я заветный флакончик упорно, но нигде не находила... Наконец он у меня, третий год радует, какой-то он пронзительно-солнечный...
Этим летом меня к нему потянуло, и вот уже почти месяц я в "запое"!
P.S. А книжонка до сих пор хранится у меня в шкафчике, и её странички пахнут Волшебством;-)

mirosedyanna
mirosedyanna

Очень яркий,жизнерадостный,цветочно-фруктовый аромат. Поднимает настроение на 100%. Явно чувствуются цветы груши, что делают аромат еще интереснее.

Блондиночка
Блондиночка

Обожаю этот аромат,он действительно солнечный,искрящийся,насыщенный энергией,жизнерадостный, сочный,великолепный одним словом, кстати стойкостью его я была просто поражена,очень хочу в свою коллекцию...

luda
luda

Первые минуты очень красив и неординарен.В базе запах недорогого крема.Всё равно куплю-буду дома душиться и вдыхать первые потрясающие ноты.

деко

Действительно - солнечный, естественно-природный аромат! Я сама не так его на себе ощущала, как окружающие - и всем был приятен. Меня в нем прельщала нотка хризантемы (перец?), вообще, травы. Сладости как-то не помню.

Sweetsnow
Sweetsnow

Отличный аромат, окутывает теплом и уютом, будто любимым шарфом.

Фомочка
Фомочка

Потрясный летниий аромат с умопомрачительным цветочным шлейфом!Переливается и играет всевозможными цветами и фруктами,богатый и простой одновременно,не оставляет равнодушных!Солнечное чудо!

Мария_064
Мария_064

он просто великолепен!всё что я искала в аромате-собрано здесь,необыкновенно проникновенный,неординарный,шикарный и жизнерадостный,изысканный и чарующий аромат.согласна с нижеподписавшимися,-аромат невероятно стойкий,неувядающий.

zulya
zulya

Чистый,свежий,шлейфовый,не натасканный,сочный.................Что ещё можно ждать от парфюма.Использовала три флакона до последней капельки.Жалко,что дефицит.Во всяком случае у нас.

Januta
Januta

Подобный аромат был в конце 70х или начале 80х у мамы. Я купила Солнышко именно из-за этих воспоминаний.
Увидела, что ассоциируют с Дзинтарс. Может быть. Кажется, духи назывались Диалог.
Сейчас на Молотке увидела и вспомнила аромат-клон Павасарис! Был у мамы и ассоциировался с летним солнцем

Капитолина
Капитолина

Девочки, а кто-нибудь застал Feraud Justine? Отзовитесь!
Необыкновенно чувственный и насыщенный аромат был!
Правда, однажды кто-то сказал, что порою духи пахнут навозом и золотом, меж которых есть тонкая грань, перейдя которую получится дерьмо.

В этих духах была выдержана та грань. Они необыкновенно красивы по звучанию. Жаль, что о них не знают многие, духи не по праву давно забытые. И не по праву снятые с производства.

Original_Sin
Original_Sin

Третий флакон использую. Единственный аромат, который всегда пополняется в моей коллекции. Ко всем достоинствам плюс потрясающе стойкий :))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

непередаваемо красив на моей подруге - тягуче-ванильный, дорогой, густой, сладкий и благородный. Я его никогда на ней не узнаю - всё время разный и всё время жутко-красивый, когда спрашиваю - удивляюсь что именно про него всегда и спрашиваю. Шлейф просто с ума сводит и заставляет закрывать глазки от удовольствия.

Вчера у неё в гостях наконец-то вспомнила про него, попросила показать - нанесла на себя - и я и она - мы были в шоке, что химия кожи ТАКИЕ чудеса выкидывает - на мне горькая орущая цветочная химозина, дешёвая водица - кошмар, да и только!

zverenka
zverenka

На мне раскрылся с самого начала очень свежо,вкусно,похоже что-то из серии на Обсешн Найт.Обрадовалась такому творению.Но не тут то было.Спустя минут 15 на меня напало облако сладости,которую я не могла перенести =( Иех...

Ira
Ira

Приятный солнечный и фруктовый аромат, слегка цитрусовый, но на коже "замыливается" в течение 20 минут. Очень похож на Summer Kenzo.

Tata Bagrationi
Tata Bagrationi

необыкновенный!!! очень стойкий...и самое главное, НЕ затасканный, не такой, как у всех)) просто вах!!!

Alaladudu

По стойкости даст фору многим "тяжелякам" - хоть и легкий цветочный, а держится будь здоров - сутки точно! И это радует, я наслаждаюсь...

А насколько он стойкий? У меня есть, но видимо "левый" - брызну, жду что раскроется, а он улетучивается (((

Мурзянька
Мурзянька

Люблю его.Слышу много цветочков. Поднимает настроение.И мне пахнет чем-то теплым,ласковым,запахом детства.И еще ассоциации с духами фирмы Дзинтарс,с теми старыми.Вообщем когда слышу запах кажется мамой пахнет.Хотя у нее их не было

Самарчанка
Самарчанка

Груша, много груши. Не очень люблю ее в парфюме, вот, например, Петит Шери гуталевский не нравится. Но этот чем-то зацепил. Кстати, очень шлейфовый он.

imperia
imperia

где его можно затестить в СПб

Dinuly
Dinuly

Яркий ДА!!! Фруктовости лично мой нос не слышит, одни яркие горьковатые цветочки (может так воспринимаю грушу???)! Очень мне что то напоминает не помню что! Думаю такой аромат лучше для дождика! кажется более весенний чем летний.:)

Lelke
Lelke

Яркий, сочный летний парфюм. Для любителей фруктовых ароматов.

guest_все
guest_все

грушевый компот

guest_Аля
guest_Аля

Замечательный аромат,но простоват в базе,что огорчает безумно.Может,просто не сел :(

Sunny3000
Sunny3000

Солнечный и нежный аромат! Ласковый и теплый, отлично поднимает настроение. И соглашусь со многими - хотя аромат и летний, зимой очень приятен - радует и греет. Личное маленькое солнышко, которого так не хватает в наших северных широтах ))) Обязательно куплю себе еще!

Зимушказима

Он не может не нравиться,стойкий ,шлейфовый,и мужчинам очень нравится на мне...Обожаю...

guest__

Да-да хоть он считается летним,
но у меня, тоже ассоциации
с новым годом))

guest_Гостья
guest_Гостья

А у меня ассоциации с НГ -на мне он засахаренными цитрусами раскрывается

На столько необычный аромат,
все в нем нравится сейчас зимой
очень греет меня и поднимает настроение
ласковый такой))

guest_Ля-ля
guest_Ля-ля

Более ассоциативного солнечного
аромата я не встречало теплое, ласковое
солнышко, люблю его очень)))

guest_натка
guest_натка

потрясающий яркий сочный искрящийся,вообщем сплошное фруктовоцветочное наслаждение,и даже немножко антидепрессант...все в одном флаконе

Lola
Lola

))))Жидкое солнце в бутылке) Солнечный аромат)

Louis Feraud 2004 by Louis Feraud 3.83 out of 5 based on 674 ratings and 167 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Feraud Louis Feraud 2004. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Feraud Louis Feraud 2004, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Louis Feraud 2004 от Louis Feraud. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Louis Feraud 2004 от Louis Feraud представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Givenchy Organza Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic Lancome Poeme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Cinema Lancome Miracle Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Estée Lauder Pleasures Nina Ricci Premier jour Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Cerruti 1881 Elizabeth Arden 5th Avenue Gucci Envy Thierry Mugler Alien